Уф!!! Короче...
Прошу прощения что не желала сегодня всем хорошего дня:) Надеюсь и без этого он выдался не самым худшим:) Просто работы было столько, что только сейчас я вообще смогла сделать себе маааленький перерывчик:)
Но, основное позади, и это здорово!:):)
Итак.. вчера...
Вчера, погуляв по городу, мы с Отморозком пришли ко мне. Ну, нам вдвоем скучно никогда не бывает, так что веселились как могли:) И даже фильм посмотрели:) Потом он поехал домой, а у меня начались звонки...
Ровно в 12 ночи позвонил Сережка:) Долго говорили ни о чем... А потом я заглянула на ящик, а там его весточка:)... Короче, все прекрасно:) Не знаю чем эта кутерьма закончится, но, пока я счастлива!:):) Завтра он позвонит снова, а в субботу (я надеюсь) мы увидимся:) Понимаю что мазохистка, что так быть не должно, но, я его люблю! А в таком случае, пошли нафиг все нормы и принципы! Кому они вообще нужны???:)
Так что у меня сегодня просто великолепный день!:) Хорошее настроение и достаточно работы:) А вечером в кино (дубль два):) Сказали что сегодня деньги точно будут:) А нет - так нет:) Переживем:) Погуляем снова:) Ведь я живу в таком красивом и никогда не спящем городе!:):):)
Ура, ЛиРики!!!:):):):)
[показать]