• Авторизация


:) 08-10-2004 11:06


[показать]
Сижу и улыбаюсь:):)
Почти каждое утро я наблюдаю такую картину (когда иду на работу)... Дело в том, что прохожу как раз по дороге, где студенты наши (универа где я училась:)) идут на учебу. Время уже поджимает... Все бегут наперегонки:) Так вот... Обычно в этой толпе несется и один из ВУЗовских преподов:):) Такая умора:)... ПОмню и у нас он что-то вел... Только не помню что. Смешной...:)
Эх, настроение у меня по-настоящему пятничное:):) Греет мысль о вечерней посиделке:) Я уже полностью проснулась, даже поработать успела... Так что все прекрасно, ЛиРики!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-10-2004 09:43


[показать]
Так... Пятница...:) Нужно кричать "Ура!" Но, почему-то не кричится... Еще не проснулась просто:)
А день намечается хороший:)
Первое - работы не много:)
Второе - Зарплата сегодня точно:)
Третье - посиделка у меня, с чаем и тортиком:) Кстати, милости прошу всех желающих! Я гостям всегда рада!:) И Никаких сегодня пьянок!!! Млин!!! Стопудово!! Трезвый образ жизни форевер, или как это там пишется:)
А, и четвертое - хочу на субботу маму верхом вытащить:) Или... О! Oregu, поехали со мной!!! А-то мама скорее всего откажется.... А так хочется съездить:)
Все!!! В путь:) Хорошего последнего рывка, ЛиРики!:):):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

... 07-10-2004 22:11


[показать]
И все же это все...
Но, на этот раз произношу это с улыбкой:)
В конце-концов, чего друг друга мучать, так ведь?:) Если все очевидно... Друзья - да, но не пара! Все позади. И прекрасно что наши отношения закончены на столь высокой ноте:) Что мы не поссорились, не поругались... Что мы не бьем друг другу морды - как это бывает при расставании у большинства когда-то счестливых пар. Мы просто "остаемся друзьями". Мы будем улыбаясь вспоминать наши отношения и рассказывать о них детям:) Мы будем целовать друг друга в щечку при встрече и подмигивать при расставании. Но, не более:)
Мы - просто друзья Мы встретимся в воскресенье... для того, чтобы обменяться парой мелочей: я отдам ему кольцо, а он мне мою любимую сову и ключ от моей квартиры. И точка...
И я снова свободна:) Знакомьтесь - Татьяна, 22 года (почти 23) Общительна, обучаема:) Всегда открыта новому и новым!:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-10-2004 20:00


[показать]
Я дома:)
Сижу и доедаю желе:) ММммм... вкусно:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!! 07-10-2004 16:00


Урааа!:):) У меня новая постоянная читательница Лолана!!!:):):) Распологайся, скромница:):):) Я тебе очень рада:)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 07-10-2004 14:22


О!:) ЛиРка перестала глючить:):) Не, ремонтные работы на сервере - это конечно хорошо:):) НО, скучно же на работе-то без родного дневничка!!!:)
Все! Всем снова Здравствуйте!:):):):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
// 07-10-2004 11:24


[показать]
[показать]
Про то как лепили президента (Еще один фоторепортаж из "восковых фигур")
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 07-10-2004 09:59


[показать]
Дождей не обещали:) Поверим:) Во всяком случае зонтик я оставила дома:) Тыжелый он... и громоздкий...:)
НОчью (в пол третьего) пришла троготельная SMS-ка от Сонца:) Приятно так:) Я потом долго уснуть не могла...
И вообще.. хорошо что все встало на свои места:) Я - снова я:) Снова свечусь:) Вчера ко мне снова подошли на улице (познакомиться:)) Приятно это:) А-то в последнее время ходила как не знаю кто...
Эх, млин! Кто мне скажет... чем все закончится, а?:):)
Доброе утро, ЛиРики!:):):):):) Надеюсь для вас оно тоже доброе?:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-10-2004 21:53


[показать]
Хорошо!:):)
Я дома... Одна!:) Телефон молчит:)... Наконец-то!
Я так хочу "завтра"... так хочу услышать его голос:)..... А в субботу... Ну, в крайнем случае в воскресенье, но, скорее всего в субботу мы с ним встретимся:) Пойдем прогуляться... Хочу выходные!
Бог мой, а завтра уже четверг! На этой неделе я была настолько в ауте, что совершенно не заметила этих трех дней! Неделя пролетела просто так... вслепую... Млин! Так боюсь не напортачила ли я чего с документами... А-то думать вообще не могла.
Очень надеюсь что это закончится!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-10-2004 16:42


[показать]
Немножко переиграла планы на вечер:) ПОеду к маме сегодня а не завтра:)
С кино снова обломчик:) Но, сказали что деньги будут точно до пятницы:) Забавно:) Млин!!! Мне таблетки завтра стопудово надо начинать, а они, млин, "До пятницы"!!!!!
Так что вот такие тараканы:)
Эх, хорошо когда работы мало:):) А-то что-то в последнее время я уставала тут:) Но, не сегодня:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 06-10-2004 15:08


[показать]
Хи! Класная новость!:):):) Ближайшие два дня не будет работы:):) Вернее будет, но совсем немного:):) Сижу такая улыбчивая вся:):) Прям жить захотелось:)! Просто генеральный наш уехал... А без него мы как без рук:) ИИййййех!
Короче, хочу вечер:) Я всегда хочу вечер, но когда у меня хорошее настроение я его особенно хочу:) И плевать мне попадем мы сегодня в кино или нет:):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)! 06-10-2004 13:52


[показать]
[показать]
Прикольно!:) Ползала по ленте новостей и нашла репортаж из организайии, занимающейся изготовлением восковых фигур, где работает моя мама:) Недавно снимали:):) Там куча ее фоток:)
Вот, зацените:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-10-2004 12:49


Уф!!! Короче...
Прошу прощения что не желала сегодня всем хорошего дня:) Надеюсь и без этого он выдался не самым худшим:) Просто работы было столько, что только сейчас я вообще смогла сделать себе маааленький перерывчик:)
Но, основное позади, и это здорово!:):)
Итак.. вчера...
Вчера, погуляв по городу, мы с Отморозком пришли ко мне. Ну, нам вдвоем скучно никогда не бывает, так что веселились как могли:) И даже фильм посмотрели:) Потом он поехал домой, а у меня начались звонки...
Ровно в 12 ночи позвонил Сережка:) Долго говорили ни о чем... А потом я заглянула на ящик, а там его весточка:)... Короче, все прекрасно:) Не знаю чем эта кутерьма закончится, но, пока я счастлива!:):) Завтра он позвонит снова, а в субботу (я надеюсь) мы увидимся:) Понимаю что мазохистка, что так быть не должно, но, я его люблю! А в таком случае, пошли нафиг все нормы и принципы! Кому они вообще нужны???:)
Так что у меня сегодня просто великолепный день!:) Хорошее настроение и достаточно работы:) А вечером в кино (дубль два):) Сказали что сегодня деньги точно будут:) А нет - так нет:) Переживем:) Погуляем снова:) Ведь я живу в таком красивом и никогда не спящем городе!:):):)
Ура, ЛиРики!!!:):):):)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-10-2004 00:36


Он позвонил!:)
Все прекрасно!:) Мы... Снова "мы"... НА сколько? Не знаю... Но, на данный момент для меня это самое главное!:)
"Мы"
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-10-2004 22:08


[показать]
М-да... в кино не сходили.. Нам, млин, почему-то не перевели деньги на карточку! Ух и злая я была!!!
Зато забавно посидели у меня:)... Эх, хорошо что есть Отморозок... Без него я бы сейчас... А не знаю, что бы я сейчас...
Да, все будет нормально!!!
Жалею что письмо написала! Вернее о его содержании жалею. Млин!
Прямо как на этом моем старом рисунке...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 05-10-2004 15:18


Встречаем гостя! Христианский_мальчик, чувствуй себя как дома!
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
...... 05-10-2004 15:05


[показать]
Что-то настроение камнем вниз. Не радует это!
Даже отвлечься не на что! Пока... Скоро работу доставят, млин! Да еще и в таааком количестве!...
Сереге письмо написала... на тему любви и дружбы. Зачем? Не спрашивайте - не знаю! Просто потому что... вот. Интересно, он еще проверяет почту?.. Млин! Я такой дурой себя чувствую! Кошмар какой-то!
Скорее бы вечер!
Хочу комедию, хочу смеяться, гулять и...
И любить... того, кого люблю..... а не.. А, да пошло оно все!!
Простите, ЛиРики!
Я чувствую себя такой одинокой!....
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
..? 05-10-2004 12:23


[показать]
Чего-то сегодня тихо на ЛиРу... Одна я чтоль раздолбайствую, а остальные делом заняты?:) Млин! Не, так неинтересно!:) В чат что ли сползать... давненько я там не бывала...
Вот как я не люблю, млин! Когда весь день сидишь дурью маешься и при этом знаешь, что вечером будет море работы! Просто океан! Так и хочется что-нибудь неприличное произнести (но, в силу моей врожденной скромности не буду):)
Ладно, скоро обед, и это радует:) А там время молнией пронесется:)
Эх, чувствую дома сегодня буду не рано (мягко скажем)....
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
... 05-10-2004 09:41


[показать]
А вообще утро хорошее.
Проводила из дома меня одна из самых любимых моих песенок:) Я по утрам "Европу +" слушаю... Настроение поднялось:)
Вчера...
Вчера гулять не пошла. Холодно было до жути! А там вода... Поехала домой:) В аське списалась с другом... Только, как выяснилось, он спал в этот момент, и писала мне его девушка:) Я как только это поняла... Так класно, короче:) В гости ее пригласила:) Пока она добиралась (они живут всего в двух кварталах от меня), я быстренько приготовила желе.. И мы с ней пили кофе с молоком.. с этим желе (когда оно остыло) и рассказывали всякие байки:) Так насмеялись:):) Олька - чудо! Обажаю ее!:)
А потом позвонила Отморозку и пригласила его в кино:) Так что сегодня идем. На что не решили.. Что-то я упустила.. а что сейчас идет, а? На что стоило бы сходить?:) Только в пределах Невского...
И опять буду жить этот день ожиданием вечера... Что ж.. тоже неплохо... Мож кто с нами в кино?:) Мы компании всегда рады:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии