• Авторизация


:) 12-10-2004 18:45


[показать]
Секретарша назвала меня Гуэмпленом:):) Сказала что я слишком много улыбаюсь:):) Млин!!! Смеху было! С моей стороны.... :)
Короче, с улыбкой в вечер!:)
Ура, ЛиРики!:)
ЗЫ: Позвонила подружка, сказала что промоет мне мозги:) Прикупить ей что ли средства чистящего.... :):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
// 12-10-2004 16:10


Такое впечатление что сегодня понедельник...
ЛиРики, аууууу!!! Где вы все!!! Забились по своим дневникам, носа не высовываете! Как жишь можно-то так?
Или это я сегодня себя веду настолько отвратительно, что к общению со мной не возникает никакого желания?..
Эх, самой противно! НО, так хочется живого общения!!! Вы же меня понимаете!!! Да?!
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 12-10-2004 13:46


[показать]
Так... вырисовались планы на вечер:)
Больница отменилась.. Слижком уж рано там на вход закрывают... Завтра поеду:) УТром...
А вечером сегодня встречаюсь с юношей по имени Андрей. Голос у него.... так себе.. конечно бывает и хуже, интеллектом явно не блещет, но.... Короче, радужных планов не строю... Сама не знаю зачем подписалась на эту встречу:) Зато не одной дома... Тоже плюс:) Посмотрим что получится:)
Кастинг, млин! На роль второй половинки!:) Забавно:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... 12-10-2004 09:52


[показать]
А сегодня... :) А сегодня день как день:) Бодрое до бИзобразия утро:):):) Милое пробуждение во сне:):) Это забавное ощущение, когда ты проснулся, пошел умываться, вся фигня, все вроде как обычно:)::) Одеваться там, кофе попить:) И вдруг опаньки! Звонок будильника:) И в совершенно обалдевшем состоянии я вылезаю из пастели... :) Таким вот было мое сегодняшнее утро:)
День на работе ожидается тихим:) Вечером хочу сходить навестить Отморозка в больнице:) Надеюсь что отпустят:) А потом встречаюсь с Андреем:) Тоже сайтовский:) Так что завтра выложу отчет:) Ждите:):)
Пока все:) ПОшла я... Менеджеров наших доставать::)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 12-10-2004 09:46


[показать]
Так... а теперь о дне вчерашнем:)
С работы уходила с гулко стучащим, а то и вообще замирающим сердцем:) Бог мой!!! Как же давно я не бывала на свидания, как я отвыкла от этого ощущения:) когда идешь и гадаешь... кто он? какой?.. А потом "о-па", глаза в глаза:) "Привет" И покатилось:)
Итак.. хроники моего загула:):) Будут сопровождаться фотами сопровождающих:):) Хм... Уж сказала так сказала:)
Короче, вчера мы с Лешей бродили по Лиговке и то и дело натыкались на моих знакомых (и как на зло, всех противоположного пола!)... Лешка обалдевал:) Но, это ж случайность:)... Время провели просто супер:) Нагулявшись зашли ко мне попить кофе:) Мурк... он так класно делает массажик:):):).... Правда и мне пришлось... Но, оно того стоило:) Короче Леха, Респект:) Посмотрим что будет дальше:):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Опаньки!:) Нечасто увидишь у себя в гостях такую 12-10-2004 09:33


Опаньки!:) Нечасто увидишь у себя в гостях такую толпу новобранцев:):) Привет, dirty-eva, распологайся!:)! ТЕЛО_за_батареей, класный ник!:):) Я в восторге:):) Чувствуй себя как дома:):) И отдельное подпрыгивающее и повизгивающее "здравствуй" тебе, Луноход, добро пожаловать к нам на огонек!:):):):):):):)
Но, чур без флуда, Ёжики!:):):)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-10-2004 16:28


[показать]
Разгребла!:):):) Думала до утра не справлюсь:) А нет:) Супер!:) Все, осталось пару мелочей:)
А теперь можно начинать морально готовиться к предстоящей свиданке:) Пожелайте мне удачи, ЛиРики!!! Я так давно не ходила на свидания:) Даже мандражирую немного:) А еще и помаду любимую дома забыла! Хнык! Ладно, буду брать обаянием:)
А сайт знакомств почему-то не открывается:( Я там с таакой девочкой списалась.. А оно того:(... Млин! Вот невезуха-то!
Ладно, заскочу вечером из дома:) Никуда он от меня не денется:)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-10-2004 12:05


[показать]
Знаете, ЛиРики что меня удивляет?:)
Вот ползаю я по анкеткам на "Знакомствах"... Есть там такой пункт: "Любимый фильм":) Так вот... Как бы не пыжились америкосы, все равно любимыми творениями наших соотечественников остаются старые добрые советские комедии:)
И это приятно:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 11-10-2004 09:55


[показать]
Ой!:):):):):) У меня новая гостья!:):):) МилаяМлодаяМама!!!:) Привет, мамулька, забегай, всегда буду рада тебя читать:):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-10-2004 09:50


[показать]
Неплохое утро для понедельника:):)
Проснулась бодренько:) Только вот уснуть вчера долго не могла:)... На ночь наговорилась с Лешкой (с сайта знакомств):) Мы с ним уже три дня подряд по вечерам общаемся:) Такой забавный юноша:) Думаю что сегодня наша встреча все же состоится:)
Так что после работы напудрю носик и в бой!:)
ПЛаны на рабочий день? Ой-ё! Не хочется об этом!!! Жопа намечается:) Хотя... не такая уж большая и круглая:) Бывает хуже раз в этак:) Так что переживем:)
Все! Все на старт:) Хорошего понедельника, ЛиРики!:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
! 10-10-2004 11:42


Приветствую новую постоянную читательницу Lady_Perfection!!! Молодец что заглянула, проходи, гостем будешь:)
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!:( 10-10-2004 11:38


Ну вот!!! Я Лунохода обидела! Дура, млин!!! Почему ж я не умею держать язык за зубами-то??? ПОчему ж ситуацию не держу?.... Эх.... Глупо и обидно!
Ладно.... полезла по сетке шариться...
Что-то настроение упало до нуля:(.............
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 09-10-2004 22:10


[показать]
Завтра я встречаюсь с моим Сережкой.. Млин! По привычке называю его моим. Попросила отдать мне ключ от квартиры.. Так трудно было это произнести.. Я и не думала. Эх... Ладно, чему быть, того не миновать.
С улыбкой в завтра! Аутотренинг....
Зато завтра вечером у меня свиданка с симпатичным парнем Лешей:) Кстати, тут с ним познакомилась:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 09-10-2004 15:36


[показать]
А еще я вышла на охоту:):)
Знаете.. А приятно спустя два года снова почувствовать себя свободной:):) Купила себе новое нижнее белье:) Такое нежное.. розовое:):) Прямо как я сама:)
Эх, берегитесь, сильный пол!:):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-10-2004 15:30


[показать]
Он сказал "Я боюсь"... Я была просто в шоке!!! Он - совершенно отмороженный придурок (в хорошем смысле этих слов), Он - человек которому не страшны бешенные галлопы верхом в лесу, парашюты, сноуборды... Он боится! Я не верю! Отморозок ложится на операцию... На пластику.. всего лишь! И у него просто паннический страх! Ужас! Даже не знаю чем ему помочь... Хочется ободрить, успокоить, а слов не найти. Сережка, я с тобой! Все обойдется! Не переживай!! Я еще приеду к тебе в больницу!:)
Вот такие вот мысли весь день кружатся в моей дурной голове...:) Эх... Чего-то сегодня день пустоватый получился... Ладно, посмотрим что принесет вечер...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-10-2004 09:49


[показать]
Отчитываюсь:) ПОсиделка вчера прошла просто великолепно:) Мы с Луноходом купили вкусный ёгуртовый тортик, бутылочку красного вина.... Пригласили Тоху с Олькой:) Короче, сначала съели все сладкое в моем доме:) Потом долго прикалывались... ИДти куда-то было лень:) И мы сидели представляли себе что вот мы пришли туда-то... Оттуда вот сюда:) Потом еще до туда дошли:) И так далее:):) Но, в итоге мы все же пошли прогуляться... Я, наконец-то, купила себе и-нет!:) Съели по шаверме (посреди ночи, млин!) И по домам баиньки:)
Такой вот вечер:)
А сегодня идем с мамой в кино на Кустуирцу.. Потом встречаюсь со Светкой:) Ой, ну и влипла она!:) Мне ее даже жалко... Будем думать как из всего этого выпутываться....
А может и на свиданочку сбегаю:) Я теперь девушка свободная:) Вчера так душевно на сайте знакомств повисела... Вечером уже отзвонился один юноша:) Приятныый голос, уверенная манера, хорошее чувство юмора:).. Завтра встреча... ПОсмотрим-посмотрим....:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:) 08-10-2004 18:25


[показать]
ИИИиииии!:) Нам дели новые кредитки:) Сейчас пойдем за деньгами:):):) Все!! СЕгодня хочу тортик!:):) И он у меня будет!:)!:):):)
Кстати:) На ЛиРке очень уютные знакомства:) Всем рекомендую:) И народ там водится вполне адекватный:)
Короче, мой им РЕСПЕКТ:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-10-2004 16:20


Короче, заполнила анкету на наших знакомствах:):) Такой удобный сайтик, скажу я вам:):) Мне понравился:)
Так что сижу сейчас там:):)
А еще к нам вернулась Самочка!!!!!!!! Юлька!!!!!!:):):):):):) Здорово что ты снова с намииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 08-10-2004 13:33


Знаете... ползала вот по ленте дневников... заглядывала в лички, читала комменты... Как-то слишком уж убийственно звучит фраза "пока нет друзей" у новечков. Так безисходно что ль... Заменить бы ее, а? Будут друзья! Много будет!:) Еще не будете знать куда от них деваться... А пока....
Эх, чего это я?...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):):) 08-10-2004 11:13


[показать]
Результат: В прошлой жизни Вы были женщиной в вашей прошлой жизни на Земле.
Вы жили на территории, где в настоящее время находится центральная Англия примерно в 400.

Ваша профессия: ювелир, часовщик.

Ваш краткий психологический профиль в прошлой жизни: Такие люди всегда связываются со всем новым. Вы всегда любили перемены, особенно в искусстве, музыке, кухне.

Ваша миссия: Мир полон больных и одиноких людей. Вы должны помогать тем, кто менее удачлив чем Вы .

Ну вот, приехали:):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии