• Авторизация


!! 18-10-2004 17:08


ИИииии!:) Скоро Палинка уйдет на учебу и я засобировываюсь домой!:):):) По идее уже меньше часа осталось:):):)
Что ж за день-то сегодня такой не бодрый-то?!:fart: Что-то достали все! Млин!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... 18-10-2004 15:48


[показать]
Чего-то как-то сегодня тут не весело...
Млин! Состояние у меня водоплаающее... Хочу выпить крепкого кофе с чем-нибудь вксным:)
А, у меня ж дома коробка конфет есть:):) Все! Знаю чем займусь вечером - Лунохода под мышку и чаевничать:):)
Классс! Вот хоть одна радось вырисовалась:):):)
Так, теперь бы до вечера дожить...
Хотя... у меня и тут кофеек есть:) Со сливками... И печенье мое любимое.
ЛиРики, пордскажите, как объяснить мозгу что сегодня понедельник и пора работать??? А-то он меня посылает и говорит что еще не наотдыхался...:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

ООО!!!:):):) Нюська!!!:):):):) Клас:) Рада тебя 18-10-2004 12:48


ООО!!!:):):) Нюська!!!:):):):) Клас:) Рада тебя тут видеть:):) Подружиться уже вроде подружились:):) Теперь давай укреплять, как грится!:):) Вэлкам, Нюсенция:):):)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-10-2004 10:25


Давайте соберемся сегодня у меня, а?!
Что-то так ломает дома одной сидеть... Вернее я и не буду сидеть, я тогда приду и сразу лягу спать:):)
От работы прогулялась бы пешочком...:)
Давааайте, а?!!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
! 18-10-2004 09:40


[показать]
Ой!!! Как же мне не хочется начинать работать... А работа-то есть... Вот она - лежит и подмигивает, зараза!
Ой, ЛиРики!!! Сколько ж я теперь буду отдыхать от выходных-то!.. Спина болит:)... Домой хочу! На диван!:) Жедательно гостей в студию, легкого винца и приятную музыку...... Эх, но, сегодня мне такого вечера не видать.. А жаль:)
Удачного старта, Ёжики!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 17-10-2004 20:50


[показать]
Ух!!! Отдохнуть бы от таких выходных!:):)
Чувствую на мытье полов меня сегодня ну никак не хватит!
Все, иду мыться и спать:)
Как мы сегодня съездили верхом? Да, млин... Об этом лучше промолчать.. Вадькина девушка отказалась.. мой протеже тоже... Короче, пришлось ехать вдвоем... Но, так как Вадька испугался лошадей.. Ездила я одна!:) Зато так бодро в лесу галопом полетала:) Чтио боялась возвращаться на конюшню... МОй конь был мокрый как не знаю кто!:) Зато, млиииин! Все, меняю коня! Теперь всегда буду этого брать... А то с моим Слоном мы вчера как-то не подружились...
А вот после конюшни пришлось к маме ехать:) Она белешей напекла:):) Ммммм!!! Еще и с собой мне дала:) Так что в холодильнике у меня теперь живут четыре очаровательных беляшика, чему я несказанно рада:)
Такие вот дела, ЛиРики!:)
Сууууперские выходные были!:):):)
Но, следующее воскресенье обещает быть еще более зажигательным:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)!:)!:) 16-10-2004 21:54


[показать]
Кстати, Нюсенция, Мистер_Гном и Oregu!:) Ребята, мы записаны на езду в 12.00 в следующее воскресенье:):) Готовьтесь морально:):) Никакой пощады вам не будет!:):):
Хи-хи:) Могу предложить учебник верховой ехды:)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроника моего загула - 3 16-10-2004 20:33


WoooW!:):)
Сегодня была просто обалденная суббота!:) ПОгода - блеск!:)
Только одно подкосило.. Приехали мы с Серегой на станцию.... А оказалось, что несмотря на то, что на вокзале написано о отправлении поездов именно с этой платформы, там они не останавливались впринципе!:) Короче, слава богу, что там ходят маршрутки....:) На езду прибыли как раз вовремя!:)
Два часа верхом!!! Это просто суупер!:):):) Млин! Настолько здорово я уже давно не ездила:) Рядом опытный наездник.. Ни за кого не надо волноваться:) Просто в отрыв!!!:) Какие мы галопы разгоняли.. УУуууу!::):)
А после езды:):):) Хи-хи... Я умудрилась познакомиться с милым конником по имени Денис. Обменялись телефончиками:) Он сказал, что сможет договориться на халявную езду на другой конюшне... Что ж, посмотрим:):)
Так. не отступать от темы... :) Серега тоже с сайта... И снова не то... Как человек он мне очень понравился!:) Мы просто великолепно провели время!::):) Но, не как мужчина... Увы.. Что ж я превередина-то такая, а?:)
А может я слишком много стала думать о другом человеке, а?..
Резюме: Сергей, Ты супер!:):) Будем друзьями?:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 15-10-2004 23:46


[показать]
ММмммм!:) Вто так и должен заканчиваться вечер пятницы!:)
После работы (где меня, к слову, опять задержали РРрррр!) я поехала к ЛиРикам в бар:):):) Правда оказалось что они не в баре а в KFC:) Но, тоже не плохо:) Во всяком случае время мы провели просто великолепно!:):) Ну, по крайней мере мне так показалось:) Поели вкусной пиццы:).... Ребята, я всех вас просто обажаю!:) Вы супер!:)
Только вот как-то слишком шустро все собрались по домам.... Эх, ладно! Завтра тоже веселый день:)
И, кстати, слава богу что я зашла на вокзал посмотреть расписание:) А-то никаких лошадей на завтра не было бы:)... Оказалось что по утрам электрички только с Рыбацкого.... Ну, что я могу сказать.. Мой компаньён по езде был просто в "восторге" от этой новости:)...
Ладно, переживем:)
Так что вставать мне завтра аж в семь утра!!!:) Тоже мне, суббота, млин!:):)
Все:) Спокойной ночи, ЛиРики!::):):) ПОйду я.. пожалуй:)...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 15-10-2004 11:43


[показать]
Хочу на сегодня что-нибудь придумать...:) Что-то намеченные ранее планы смазываются... Не пойду после работы домой! НЕ ПОЙДУ!!!:) В крайнем случае буду шататься по городу в гордом одиночестве:):) А там глядишь и занесет куда:)
Так что спасай кто может пока я бед не натворила:):) А я умеею..... :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 15-10-2004 09:52


[показать]
Какой день, ЛиРики, а!? Какой день!!!:):):):):)
По радио сегодня пошутили, что в пятницу утро наиболее доброе!:)
А вы смотрели вчера вечером на небо, а, Ёжики? В Питере было столько звезд!!! Я такого уже ой как давно не видела! Красотааа!:)
Да и сегодня небо чистое как хрусталь:) И погода замечательная, и ветра нет!:)
И к тому же сегодня поседний денечек!:) Последнее трудовое усилие и на законный отдых:) ММммм!:) А у меня вечер обещает быть особенно приятным:) Пока промолчу почему:) Просто как обычно все очень не точно:) Но, я знаю что если сорвется это, то я поеду в бар к чатовцам:) Как так - пятница, а я дома? Не-а!:)
:) ЛиРики, сегодня всем запрещается грустить и киснуть!!!::):) Ясно?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)!:)!:)! 14-10-2004 21:58


[показать]
ЛиРики, не пойму почему, но у меня просто великолепное настроение!!!!!:):):):):):):):):)
ИИИииии!!!!!!! Завтра пятница!!!!!11 А оба выходных я проведу верхом в поляяяяях!!!:):):):):):):):):):) Классс!!!!!!!:):):):):)
У меня приступ оптимизма и жизнелюбия!:)
Ах да! У меня ж сегодня тааакое событин!:) Мама нашла на моей голове первый седой волос! Доигралась, млин!:)
Удалите мне нервы хирургическим путем, пожалуйста!!!:) Не те, которые рецепторы.. А те, которыми нервничают...:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
понедельник 14-10-2004 17:49

Это цитата сообщения Oregu Оригинальное сообщение

На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Отъебитесь, ну что вам не спится
Или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться,
Мне хуйней занимацца напряжно
И не надо просить, мол, зайдите
Я, пожалуй, на днях к вам зайду
И вообще больше мне не звоните!
Заебали. Пройдите фпесду
Что вы в моник пасете? Не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, блять, не видно:
Я сегодня не буду работать
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, педерасты!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты
Вопщем, если ты не терминатор,
Если яйца твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 14-10-2004 17:18


[показать]
АААААААааааааааааааа!:):):)):) У меня закончилась работаааа!!! Думала повешусь сегодня!!! Млииин!
Все, короче!:) После работы приду к маме... Развалюсь на диване и буду тупить:)... Ни на что большее я сегодня уже не способна!:):):) О, прям автопортрет:):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
! 14-10-2004 14:43


Я по уши в работе....
ЧУвствую что на сегодя "пока":)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
! 14-10-2004 09:40


[показать]
Лирики, утро!:) Замечательное, светлое утро четверга:):)
Настроение прекрасное!:):)
Вчера вечером ко мне зашли Тоха с Олькой!:):) Мы так забавно посидели:):) Смеялись:):) Тоха нам порнушный журнал вслух читал:):) Чуть ли не по ролям:):) Смеху было!!!... Короче, класно что они такие замечательные!:) Обажаю эту пару::):) Кстати, в аське с ними познакомилась:)
На сегодня планы?..
После работы к маме... А потом может быть... на чашечку кофе с очередным и-нет знакомым... НО, это вряд ли:) Почему-то...
Так что ничего точно сказать не могу:)
Все! Всем! :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-10-2004 14:00


[показать]
Чего-то грустно мне, ЛиРики.....
СИжу вот.... и грущу...... Сама не знаю почему..
Ну зачем моя Светка всегда права, а??? Почему она говорит такую колкую, противную правду? Кому легче от того, что я это осознаю? Мне? Ни сколечки...........
Да пошло все! МЛин!!!
Ой, чует мое сердце - наломаю я дров... И ведь согреться-то ими никак... Так, бесполезные занозы...
Как быть, а,?
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:)........ 13-10-2004 11:44


Ну вот и отложилась в очередной раз встреча с Сергеем...:) Забавно, млин!!! Интересно, я его вообще когда-нибудь увижу?:) Прямо фантом какой-то!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 13-10-2004 09:53


[показать]
Утро хорошее:)
Вчера перед сном явно нужна была разрядка... И я позвонила Сергею... Юноше со все того же сайта:) Вот по отношению к нему я настроена вполне дружелюбно:) Мне нравится стиль его общения:) У него очень приятный голос.. Только вот нам все не встретиться.. то у него что-то не так, то у меня:) Вот в очередной раз на сегодня договорились:) Посмотрим получится ли:)
Короче, поболтали с ним более чем неплохо:) Он быстренько поднял мне настроение, пригласил в театр.. и вообще, он очень приятный парень:)
Так вот прошел мой вчерашний вечер..:) А утро....
А утро в ожидании чего-то нового...:) И еще в маршрутке на меня внимательно смотрел очень симпатичный юноша:) Но, явно моложе меня:(... Не, хватит! Таких экспериментов мне больше не надо! Сереги (бывшего моего) хватило на все 100%! Так что построили с ним друг другу глазки:) И пошла я на работу...:)
Которой, к слову, пока нет:)...
Все!:) Среда-порог настала:) И этому просто нельзя не радоваться:):) Сижу и улыбаюсь от уха до уха!:) ЛиРики, сегодня будет класный день!!! Это я вам всем обещаю!:):):):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроника моего загула: день 2-й 13-10-2004 09:45


[показать]
ЛиРики, вглядитесь в это лицо! Это тааакой кошмар!!! Млин!!! Говорил мне вчера внутренний голос: "не ходи с ним на свиданку!" А я, дурила, не послушала! ААаааа!!!!! Жуть какая! Короче... конечно могло быть и хуже.. но, мне не представить в какой ситуации....
Встретились, погуляли... Интеллекта ноль, как я и поняла еще по телефону (но, подумала... все же телефон... по нему трудно определить...), зато наглости полные штаны! Короче все, теперь буду слушаться свою интуицию! Она плохого не посоветует:)!
Андрей, ты в отстое!:) (Как бы глупо это не звучало:))
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии