• Авторизация


...:) 21-10-2004 18:38


[показать]
ЛиРики... Оказывается не только она, но и я вляпалась... Ну, не могу я сидеть спокойно, когда угрожают моему другу!!!
Короче так, Ёжики... В сети я ежедневно:) Если меня вдруг по каким-то причинам не станет:).... (Ну, выходные я в расчет не беру) - значит у меня ооогромные проблемы:)...
Зачем я это написала? По идее надо ссылку оставить кого искать и т.п., так ведь?:) Но, не могу я! Кроме имени этого человека я ничего не знаю... Так что буду копать...
Фото.. срочно нужно его фото.... Так.. напечатать....
Твою маму, а!!!!
Я могу быть маленьким нежным котенком (таким белым и пушистым:)), но, порой превращаюсь в настоящую фурию!... за друзей пасть порву... Боюсь что мне это предстоит............
Стиш в тему, кстати:
"Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие - в душу."
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Маразм 21-10-2004 18:23

Это цитата сообщения Baksinga Оригинальное сообщение

Из жевательной резинки
килограммов из пяти
можно вылепить ботинки
для последнего пути.

* * *

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

* * *

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

* * *

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

* * *

Под стеклом свернулась кобра
Смотрит искоса, недобро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!

* * *

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие - в душу.

* * *

К нам сегодня приходил
некро-педо-зоофил
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил

* * *

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Предпочитая все же пиво.

* * *

Пришел рассвет,
Встает заря,
И ты повесилась,
А зря...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

........... 21-10-2004 16:15


[показать]
Попыталась я проанализировать свое поведение и свои поступки за последний месяц...
М-да.. что-то не радует%)
Круговорот событий, лиц...
Грустно все это!.. Постоянства хочется.. Хоть какого-то
И вообще у меня крышу рвет, и даже поругать за это некому!!!
Лучшая подруга с каким-то козлом креминальным связалась.. Теперь SMSки - чуть ли не единственный способ нашего с ней общения... Маразм!
ЛиРики, скажите мне пожалуйста что все это просто осень... Что это сезонная депра. Что она пройдет с первыми хлопьями снега!:)
А-то что-то мне кажется что весь мир повернулся ко мне
Самое ужасное то, что мне во всем этом вполне уютно...........
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-10-2004 14:30


Прислали злое письмо на тему "нельзя использовать интернет в личных целях в рабочее время!":)... Эх! А так хотелось!:):)
Что ж тут, простите, делать-то, если еще и сетью пользоваться типа нельзя?:)
Или может вирус схлопотали... Так теперь боятся?:) Смешные:)
Ладно, посмотрим что дальше будет?:)
А с работой я закончила:) По крайней мере на сегодня:) Будет еще в течении дня, но так, мелочи:) Так что меня можно поздравить:) МОи ожидания трудного дня не оправдались:)
Клас!!!
Все, ушла кушать:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 21-10-2004 11:06


[показать]
Сижу смеюсь:) Млин!:):):):)
Думала вот, а не сходить ли мне в пятницу на дискотеку?.. А-то вроде вечер не занят, а дома в такой день грех сидеть....:) И, совершенно случайно, нашла просто замечательную памятку для посетителей!!! Вот!:):):):):):)
Во, времена были, а!:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-10-2004 09:57


[показать]
Ой, ЛиРики, ни пуха мне сегодня:):) Что-то чует мое сердце - не самый легкий день будет:)....
Зато вечером к маме отдыхать и в ванне плескаться:)
А завтра уже пятница! Млин! Как же быстро течет время!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 20-10-2004 20:31


[показать]
Супер!:):) День, который хорошо начался, который весело протек и прекрасно закончился, просто не мог не приподнести маааленькую подляночку!:)
Пришла я домой.. Голодная, замерзшая!:):):) Ну, готовить влом жутко! Решила сделать себе поблажку и поджаритьь обычную яичницу:) Порезала сосиску.. Все хорошо.. Млин! Разбила одно яйцо, оно так аппетитно зажурчало на сковородке.. Разбила второе и.... И оно, собака, вытекло сквозь пальцы! Тухлое оказалось!:) Млин!!! И смешно и обидно!:):):) ПРишлось все сначала делать:):):) НО, со второй попытки, слава богу, все получилось:)
Так вот я поужинала сегодня:):):) Но, все равно все супер!:) Когда у меня хорошее настроение - его очень трудно испортить!:):):) УЖ поверьте мне наслово!:)
Все:) Отбой!:) Класный день был!!! Завтра такой же хочу!:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
! 20-10-2004 18:34


[показать]
Все!:):):) ПОра начинать собираться домой!:):):) Ура! Осталось всего 10 минут:)
Так... зеркало я сломала (пока губы красила), не порвать бы сумку, накидывая ее на плечо:):):)...
Все!!! Пошла веселить прохожих своей улыбкой:) А еще и в магазинчик заскочить надо:)
Олеж, Анютка, спасибо вам, ребята, за нескучный день!:):):):) Обнимаю обоих:)!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):) 20-10-2004 17:23


[показать]
Вот как всего лишь одна картинка, случайно найденная на общей ленте дневников, может поднять настроение!!:):):):):):) Сижу и давлюсь в тихой истерике!:):):):)
Прямо как снова оказалась в пятницу в том же самом месте:):):):):)
Oregu, Мистер_Гном, Нюсенция, разве я не права?:):):):):) Только не говорите что не догадались о чем это я!:):):)
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-10-2004 15:59


[показать]
Сижу и глупо хихикаю...:) По другому не получается:) Милый юноша из Москвы написал мне очень трогательный стишок своего сочинения:)
"Гляжу в твои глаза подобные озерам
И вижу в них весь смысл бытия,
Зачем скажи в тебя влюбился,
Наверно потому что ты прекрасна как этот мир
И также в тебе есть какая та загадка
И на разгадку не жалко было бы мне потратить и века,
Но вот в чем закавыка
Согласна ли ты терпеть меня года?;)))" (смайлы его)

Пищу от восторга:) Приятно так:):):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 20-10-2004 14:21


Ой, ну и холодина у нас сегодня! А я еще и под окном сижу, которое не закрывается... плотно всмысле:) Обчихалась вся!:) Не заболеть бы:) Хотя, не, не должна, вчера вот на ночь водку с медом трескала.... Обычно это ставит меня на ноги!:)...
Но, все равно как-то бррррр.....
ЛиРики!!! Что, все в работе что ли по уши? Странно, вроде не конец месяца.... Просыпайтесь, сони! И давайте общаться! А-то мне без вас скучно!!!!:):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 20-10-2004 12:15


[показать]
Хочется что-то хорошее написать!:) Такое доброе и веселое:) Но, мыслей в голове вообще нет:) Так, разные сценки в голову лезут:) Из прошлого:) Сижу, улыбаюсь сама себе:) Люблю я вспоминать:) Приятно это!
Трескаю печенье и наслаждаюсь незапарным днем:)
А у вас как, а, ЛиРики?:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 20-10-2004 09:36


[показать]
Сегодняшнее утро координально отличается от вчерашнего!:) Что просто не может не радовать!:):) Улыбка у меня от уха до уха!:) Настроение просто супер!:)
Вечер? На вечер пока планов нет... Но, еще ж только утро!:) Что-нибудь да придумаю.... Надеюсь:)
Так что... до выходных осталось три дня... Тоже хорошо.....
Ой!!! Только б сегодняшний день был получше вчерашнего!!!:):):):):) А-то вчера я выглядела как этот зверек на картинке:):) Мрак полный! Не, надеюсь проще будет!:) Генеральный-то сегодня в Москве:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
! 19-10-2004 14:08


[показать]
ЛиРики, я сейчас завоююю! Луну мне срочно - хоть повод будет:)
Что-то работа сегодня вообще не идет! Ляп за ляпом делаю! Что со мной, а?..
Ой, не радует все это! Сейчас вот, уже совсем скоро, пойду на обед...
Еще с утра все не клеилось: машина волной из лужи окатила; народ на улице тормозил, а мне быстрее надо было; светофоры все стопорИли... И вообще внутренний голос кричал "не ходи!". В такие дни, будучи еще студенткой, я разворачивалась и шла домой... А теперь так нельзя! Трудовая повинность, млин!!!
Хочу быть мааааленьким ребенком!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот ещё парочку смешных фрагментов из соченений 19-10-2004 13:48

Это цитата сообщения Мудрое_Пламя Оригинальное сообщение

Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 19-10-2004 11:55


Сижу смеюсь:):) У меня так скачет список постоянных читателей:):) Утром там 125 человек, днем 123, сегодня вот захожу - 115:):):) Вот и понимай когда кого приветствовать:) Да и список друзей прыгает!:):):) Вот это вообще весело!:) Я его уже сто лет не чистила:):) Только через мыло и ориентируюсь:):) Самое смешное.. что никто ведь (вроде как) не удаляет!:) Вас, ЛиРики, все прибывает и прибывает, и это здорово! Но, вот сайт-то точно пора лечить!:)
Но, это было лирическое отступление:) Итак, Poolin, приветствую Вас, леди, в своем виртуальном домике:):) Пиши, буду рада тебя читать:):)
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!! 19-10-2004 10:16


Стоп стоп стоп!!! Что-то я не поняла прикола... Почему в личных настройках пост отображается, а в самом дневнике я его не вижу? Это что значит, а?
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
... 19-10-2004 09:45


[показать]
Сколько не пыталась я вчера добавить новую запись... Ничего... М-да... Больше в жизни не куплю себе Ком Сет!!! Халява, млин!! Только вот не воспользоваться ей нифига!! РРррр! Злюсь! Даже мыло не отправить!
Все, короче, выговорилась:)
Вчера вечер удался:):):) Мы с Нюсенция испекли шарлотку и ели ее в одно жало:):) А все потому что противный Луноход променял нас на пиво! Ну и флаг ему в руки!:) Мы и так неплохо время провели:):) Правда, Анют?:)
А вот сегодняшняя погодка меня совсем не радует... Дождик такой противный.. мелкий... Бррр! А я вечером еще и погулять собралась:) Ну, ничего! Значит будем с Серегой (мой бывший приедет - обещал помочь в этом нелегком деле:)) затыкать мне щели в окнах:) Все, братцы, зима наступает... Если по ночам уже такие заморозки! Обороняцца надобно:)
Короче, рабочий настрой.. Какой рабочий настрой??? А что, сегодня еще и работать надо будет?? Ой, ни дай боже!
Короче, ЛиРики, желаю свем выжить в этот дуррацкий день!:)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
! 18-10-2004 17:24


А еще меня снова пытаются уломать поехать верхом на оба дня, млин!:):) Не, вторых таких выходных я просто не переживу!:) Но, так заманчиво! Зовут на другую конюшню:)...
Вот сижу и думаю... поехать или оставить силы на воскресенье?:) Хм... посмотрю как буду себя чувствовать ближе к субботе... И насколько буду готова к голодовке:) А-то зарплата-то не скоро:)
Хотя... почему нескоро?... Очень даже не за горами... А может и правда съездить?:)
Млин! Что ж мне по жизни на месте-то не сидится, а?:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии