• Авторизация


От скуки......... 26-10-2004 15:13


[показать]
*Если бы я была кофе то – с молоком
*Если бы я была морем то – холодным
*Если бы я была книгой то – сборником рассказов
*Если бы я была шоколадом то – молочным
*Если бы я была фильмом то – комедией
*Если бы я была птицей то – иволгой
*Если бы я была тетрадкой то – по истории
*Если бы я была днём недели то – средой
*Если бы я была цветком то – тюльпаном
*Если бы я была животным то – рысью
*Если бы я была временем года то – осенью
*Если бы я была предметом мебели то – книжным шкафом
*Если бы я была деревом то – осиной
*Если бы я была фруктом то – яблоком
*Если бы я была мечтой то – несбыточной
*Если бы я была слезами то – радости
*Если бы я была музыкой то – серинадой
*Если бы я была числом то – 13
*Если бы я была памятью то - выборочной
*Если бы я была островом то – маленьким таким.. с пальмой посередине
*Если бы я была любовью то – ...?...
*Если бы я была ощущением то – интуицией
*Если бы я была облаком то – слоистым
*Если бы я была цветом то – синим
*Если бы я была часами то – большими башенными
*Если бы я была сном то – спокойным
*Если бы я была ветром то - порывистым
*Если бы я была игрушкой то – большим плюшевым медведем
*Если бы я была комнатой то – тихой уютной спальней
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
новая порция старых приколов (утренняя почта) 26-10-2004 13:49

Это цитата сообщения Geama Оригинальное сообщение

Интуиция - это способность головы чуять жопой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

!!!!!!!!!! 26-10-2004 13:40


Всем срочно пройти этот тест!:):) Просто супер!:):):) Я валялась от смеха:) Результат предпочту не публиковать:).....


Пройти тест "Насколько вы знакомы с правилами дорожного движения?"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-10-2004 13:26


[показать]
М-да... контрасты!:) Млин!
Сижу вот и просто не знаю чем себя занять... Палинка смотала к зубному=> работы нет... Курьер приедет только к пяти... Будет завал, но, основное перекину на завтра... Все равно сегодня с таким объемом не справлюсь:) Благо завтра тоже будет не запарно:)
Такие вот планы... Воем-с... Со скуки-с...
Хоть обед бы настал что ли:)
Да и на ЛиРке родной тихо сегодня что-то:)...
Печенья что ли пожевать?..
ХОЧУ ВЕЧЕЕеееер!:):):):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 26-10-2004 10:49


Замечательный мой анонимный недруг... Объявился бы ты, а?! Таких подленьких анипатий мне еще никто не слал! Критика должна быть обоснованной!:sortir:
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-10-2004 09:55


[показать]
Утро началось весьма бодро:)...
До работы меня проводил Сережка (встретил на остановке:) так приятно...) Настроение на все сто!:):):)):):):):)
На вечер запланирован поход в кино на "Братву":)
А между утром и этим чудесным вечером еще целых девять часов маяты! Мрак!:) Ладно, переживу!:) Все не понедельник сегодня!:) А это уже радует:)
Так что всем хорошего дня, ЛиРики!:)
Погружаюсь......................
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
! 25-10-2004 17:54


[показать]
Ой, ЛиРики!!! Забадали меня!:):):)
А ведь с утра я чуть не уснула:) Куда уж тут!:) Так работой завалили, что хоть вешайся:) Не до сна, млин!:):):)
Отца, вот, в обед встретила:) Поболтали... На дачу с ними зовет в эти или в следующие выходные.. А я не хочу... Мне ремонтом заниматься надо... И вообще скучно там у них... А он обижается:(... Но, вроде как понял все:) Разошлись мирно:)
Кофе вот налила себе пол часа назад... Да нет, уже час наверное:) Все не притронуться:) Мрак!:)
Короче, немножко осталось:)
Я вернусь:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подрастает поколение Кадавров... 25-10-2004 14:06

Это цитата сообщения BADRat Оригинальное сообщение

Маленькая девочка Саша поет в ванной неведомые песни, сочиненные тут же на ходу. Мама записывает:

Моя любовь у меня в кармане,
Она у меня вместо денег,
Когда случайно станет грустно,
Я куплю на неё шоколадку.

Пять лет ребенку. С ума сойти...

(с) jazzzzman
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!^) 25-10-2004 11:55


Rages, добро пожаловать в мою жизнь, Солнце!:):)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-10-2004 11:38


[показать]
Эх, Ёжики...
Работа не работается:) Соображалка не соображает!:)
Кошмар какой-то!:) Честно-то говоря.. мне бы еще и поспать малец...):):) А, ладно!:) Понедельник всегда быстро пролетает!:) А отосплюсь в старости:) Если доживу:) При моем-то дурррацком образе жизни:)
И все ж пойду-ка я сегодня пешочком домой.. Наверное:)... А-то мне на месте вообще не сидится!:) Хоть разомнусь перед сном:) Ненавижу метро! Рррррр!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-10-2004 10:26


[показать]
А вообще, ЛиРики, выходные прошли просто на сто баллов!!!:) таких замечательных у меня уже дааавно не было!:)
Начиная с ужастика милым суботним утром:) с прогулки под дождем без зонтика и мороженого в кафе... И заканчивая галлопами в поле и сегодняшней ночью...:)
Я выжата как лимон!:) Но, я так счастлива!!!!!!!!!
Скажите мне что это не иллюзия, а, ЛиРики!!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 25-10-2004 09:46


Так, публикую подробный отчет:):):)
В выходные, ну, по крайней мере вчера выбраться совсем не удалось:) Было просто не до этого1!!:):):):):)
Но, день был просто на сто бвллов!:) Вы знаете, я и раньше ездила верхом в поля с новечками:) Но, эта поездка превзошла все ожидания:)
Нас боло трое: Нюся, Сережа и я:) Ух ребята выдали!:):):) Вы у меня просто умнички, слышите, оба!:):):) Такие галопы лепили:):) Нюська даже карьерчиком полетала:) С писками и визгами:):) Такая забавная:) Ух как мы с ней пооббрызгивали друг друга!:):):)Ха!:) Грязные, мокрые, лохматые заявились обратно на конюшню:) И еще долго сидели в вагончике - делились впечатлениями:)
Короче, Мистер_Гном и Oregu, вы мнооогое потеряли!:):) Но, ничего, наверстаем!:):)
Нюсь, обращайся за фотками, их масса!:):)
[показать]
млин! А с погодкой-то как повезло!:)
[показать]
А это Сережка:):):) ДЖыгыт!:)
[показать]
И я:) Собственой персоной:)
[показать]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 23-10-2004 23:09


[показать]
ЛиРики!!!!!!!!:):):) Сегодня я счастлива!:):):)
Я очень очень очень боюсь ошибиться. но, по-моему я встретила Его!!!!!:):):):):)
Зовут его (только без ехидных хихиканий) Сергей!:):):) Мы встречались с ним сегодня утром:)... Впервые... И весь день провели вместе!:) До этого только пару раз говорили по телефону.. Но, этого хватило для того, чтобы я написала стихотворение о его голосе:):) Я была просто влюблена в его голос! А когда увидела самого человека... Это все! Поняла что попала!
Для него я буду такой, какой он хочет меня видеть... Нежной, тихой, в меру глупой... Я чувствую что этот человек для меня!:) Что он - мое второе "я":)
Мне было так хорошо с ним:):):)
А завтра.... завтра мы снова вместе.....
Ребята, я так попала!:):):):):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!! 23-10-2004 09:29


ЛиРики, СУББОТААаааа!:):):):) Такая любимая и долгожданная!!!:):):):)::):)):):):):):)::):) Сегодня я иду в кино:) С милым юношей Сергеем:):)
Вечером отчитаюсь:):):)
А пока могу сказать лишь то, что настроение у меня боевое как никогда!:):):)::)
Хороших выходных, Ёжики!!!:):):):):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
...... Напутствие к выходным:):) 22-10-2004 18:34


Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 22-10-2004 18:03


Все!!:):):) Конец этому рабочему дню!:):):) Все дела сделаны (кстати, очень даже неплохо)!.. Думала сегодня дольше провожусь, но, мне повезло!:):):):):)
Наконец-то настали долгожданные выходныееее!:):):):):):):)
Хочу поскорее выйти отсюда и пешочком прогуляться до дома:).... Обажаю гулять...:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 22-10-2004 15:17


Млиин! Как ползет время! Ужас!!!
Почему всю неделю оно летело как угорелое, так, что я ничего не успевала.. А сейчас, когда мне нужен вечер, когда я жду субботы, а тем более воскресенья, оно вообще не движется!!! Что за млин такой?!?!?! Хнык! Обидели улыбчивого ребенка!:)
О! Класный ник! Надо себе зарегистрировать:)
Короче, не доживу я сегодня до вечера:(...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 22-10-2004 13:28


[показать]
Некоторое время назад у меня поломалась рабочая прога:) Так класно!:) Балду гоняла, пока наш Системный Дима все налаживал:)... Так что к работе вернулась фактически только что:)
Эх, ЛиРики! Не любят меня тут!!! К вечеру опять завалить грозятся!!!:( Но, сегодня меня это не расстроит.. Так как планов на вечер все равно нет, а следовательно и опаздывать некуда:)
Заскочу по дороге домой в пару магазинов (благо зарплату уже начислили), а вечером займусь глобальной уборкой:) А то мне все до этого не добраться:)
Тем более что завтра возможны гости.....:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22-10-2004 13:11


Предупреждение о вирусе!


В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый
вирус под названием РАБОТА . Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!!
Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь.
Если вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите
двух друзей и отправляйтесь в ближайший бар.
Закажите напитки и после 3 кружки/рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из вашего мозга.
Немедленно передайте это предупреждение как минимум 5 друзьям.
Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже
заразились вирусом и РАБОТА полностью контролирует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в бар и оставайтесь там до тех пор, пока у вас не появится хотя бы 5 друзей.

Оригинал не известен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 22-10-2004 09:49


[показать]
ЗЗЗамечательное утро!:):) Пятницца!:)
Только вот эти оболтусы на радио нехорошо пошутили:).... Сказали что этой ночью часы перевели!:) Млин! А я повелась... Но, быстро опомнилась:) Короче, все в порядке:):)
Работы сегодня будеи море!:) Поэтому сюда буду забегать реже... наверное:):)
А так пока все:)
Всем бодрого последнего рывка, ЛиРики, и пусть вас греет мысль о предстоящих выходных!:):):):)
Особенно некоторых из вас:) Я думаю вы поняли о ком это я, мои наездники:):):):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии