[показать]
Доброе утро, Страна!:) И всем остальным тоже доброе утро!:) Потому что оно и правда доброе:)!
Так начну с вечера:)
Сережка встретил меня прямо с работы (напугав у дверей офисного центра):) И мы поехали в кинотеатр.. Но, почему-то мульт, на который хотели сходить идет не с 24-го, а только с 28-го числа, так что на него мы не попали:) Смотрели "Чужой против хищника"... Что сказать о фильме? Ну, скажем так... зрелищно:) Но, не более того...
Правда в нашем случае это было не важно:):):) В конце концов мы были вместе, а это уже многое значит:)
А после мероприятия поехали ко мне:) И он остался до утра:) Была просто великолепная ночь!:) Спасибо, Рысенок, за то что ты есть!
Эх, Ёжики, как же не хочется возвращаться из вчера в сегодня!:) А надо, млин! Работа - тетка вредная... Ее работать надо:)
Ладно... Ой, а что сегодня уже среда??? Клас! Только сейчас поняла это:) Так здорово же, ЛиРики!!!:):):):)