• Авторизация


мама 29-10-2004 13:55

Это цитата сообщения g_no_m Оригинальное сообщение

жить
Я часто вспоминаю легенду. За день до рождения Ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, что я должен делать в этом мире.
Бог ответил:
- Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он будет охранять тебя от всех бед. Он объяснит тебе все.
- А как его зовут?
- Не важно, как его зовут. Ты будешь называть его «MAMA».

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 29-10-2004 13:53


Приветствую тебя, незнакомец g_no_m !!!:) Спасибо что зашел:) Приятно:):)
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 29-10-2004 13:36


ИИиии!:) Наша менеджер Лена принесла тортик!:):)
У нее сегодня День Рождения!:) Мы уже скинулись, скоро будем поздравлять:) Такое настроение у меня класное!:) Просто супер!:)
Ребятааа, я вечер хочу!!! Хочу заглянуть в его глаза:) Спросить как прошел его день...:) Хочу быть рядом с ним!
и шепетом... Не хочу чтобы Светка у меня сегодня ночевала... Но, с этим ничего не поделаешь... Сегодня я ее прогнать не могу...
И все равно все будет замечательно!!! ВЕдь правда же?:):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-10-2004 11:15


Коллега по работе рассказала просто умопомрачительную историю!:)
"Купила я - говорит - себе такую юбочку. Мини-мини".
Устроили они с благоверным дома вечеринку, где она и решила обнародовать эту самую юбочку:) Но, вот, любимому такая затея совсем не понравилась!
И что, вы думаете, он сделал?
Когда милая девушка перешла в состояние уютного похмельного сна, он эту штучку просто снял с нее и спрятал! Причем, как она теперь плачет, просто отказывается говорить куда именно. А скорее всего элементарно не помнит этого :)
Вот так вот, девушки, не переигрывайте:):):):):):):):):):)
Я смеялась до слез:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):):):) 29-10-2004 09:41


[показать]
Пятницццццааааааа!!!:):):):):)
Ой, что сегодня будет!:)
О работе говорить совсем не хочется:) Работа будет, но не много:) Так средненько:) Ну, насколько я себе это представляю... Может конечно еще завалят, но это вряд ли:)
А вот после работы..!:) После я встречаюсь со Светкой и мы идем гулять... Догуливаем до моего дома:) Там я делаю небольшую уборочку... И ждем Сережку:)
Все, ЛиРики, можете меня поздравить!:) Я начинаю вторую часть ремонта!!! Уже в эти выходные!!!!!:):):) Наконец-то! Тем более что есть кому помочь.. А-то я думала что все самой придется:)
Короче планов у меня громадье!:) Надеюсь что все сегодня получится!:) И что это будет просто замечательный день!:)
И вам всем того же, Ёжики! Не киснуть!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:)Вот такой вот мне посоветовали быть :):) 28-10-2004 17:49


Your Halloween Costume

Created by andy and taken 13422 times on bzoink!

Name
Age
What you want to be
You will be [показать]
Pieces of Candy219



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to bzoink!



:):):)Похожа?:):):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!Внимание!!! 28-10-2004 15:39


ЛиРики, Oregu, Tani, Мистер_Гном, Нюсенция, ну, и еще кто, если есть желание...:):):)
Ребяты, нужен ответ:):):) Группа в поля верхом (7-го ноября) набираетя довольно-таки большая... Поэтому, воизбежании проблем, записаться нужно уже завтра!!!
Если сегодня не добьюсь от вас вразумительных ответов - завтра буду обзванивать! Бойтесь!:)
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы:Ольга или Татьяна из 28-10-2004 15:15


[показать]

"Вы богаты внутренне,умны и рассудительны."

Вы очень опытны в сфере любовных отношениях,вы умны,начитаны,всё анализируете прежде,чем действовать,нисколько не кокетливы и не ветрены.Мужчины Ценят Вас.



Ух, как приятно!:) Ну, прямо ёлки-палки!:):):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)! 28-10-2004 14:27


[показать]
Знаете как я себя сейчас чувствую?:):):)
Вот так....
Разве это не замечательно?:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-10-2004 13:37


[показать]
Чувствую себя героем труда!:)
Млииин! Такую кипу с утра раскидала:) Сижу и тихо млею:) Все! Самый кошмар позади!:) Ура!:)
Теперь можно и о выходных подумать:)
А погодка-то сегодня, а! Просто чудо! В такое время ужжасно влом сидеть в офисе и маяться всякой ерундой... Ех, ладно, потерплю:) Скоро обед, а там время помчится как угорелое! Глазом моргнуть не успею, как окажусь в удобном плетеном креслице в маминой кухне:) Не, сначала в теплой ванне, а потом уже в креслице:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
///:) 28-10-2004 11:28


С самого начала рабочего дня сижу и тупо отправляю факсы... Ничего кроме "Моя новая работаааа - Работа идиотаааа " (Масянька) в голову не лезет!:):):)
Нэнавижу отправлять факсы!!!!! Я сейчас усну!:) Но, половина отправок уже позади!:) И это здорово!:frog:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-10-2004 09:38


[показать]
И все же жизнь прекрасна, когда сам этого захочешь!:):):)
Я просто летаю!:) Такой замечательной недели как эта у меня отродясь не было!:)
Вечер вчера прошел тихо, по доброму, в обнимку:) Светка не приехала.. Поэтому Сережка появился раньше чем я ожидала:)... Сегодня утром ушел, проводив меня до работы, а завтра вечером я его снова увижу!:)
А сегодняшний вечер у меня занят мамой:) Сразу с работы к ней! Надо по пути в магазин заскочить...:) Эх, ну и наговоримся мы сегодня!!!:) Меня просто распирает!:)
И вообще, четверг это здорово!:) Уже можно дышать свободнее в предверии выходных!:) Тем более что эти обещают быть просто ошеломительными!!!:):):):):):)
Все! Всем всего!!! хорошего.... :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-10-2004 18:14


[показать]
Собираюсь домой:) Осталось совсем чуток:)
Со всем намеченным на сегодня справилась:) Ура!:) Завтра буду заниматься этой мерзостью - рассылкой факсов:( Ненавижу!!!
Но, это будет завтра, а сегодня намечается прекрасный вечер!:)
Так что в сеть из дома не вылезу:) Простите уж, ЛиРики:)
Спокойной всем ночи и хороших снов!:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-10-2004 13:36


[показать]
Как я уже неоднократно говорила... если у меня хорошее настроение, то его очень трудно испортить!:)
Так и сейчас.. сижу и улыбаюсь:) Работы пока нет:) Но, на этот раз это затишье перед бурей:) Вечером выдадут, но, это уже не важно:) Вечер это вечер:) Вечером я домой пойду:) А вот завтра придется потрудиться... Но, ничего! Прорвемся!:)
В моей чашке вкусный жасминовый чай (Лена угостила:)) а рядом боольшая апельсиновая печенюшка:) Красота!:)
А знаете, ЛиРики.. Это далеко не самый худший день в моей жизни:)...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-10-2004 11:35


[показать]
М-да... перенервничала я малец с утра...
Кажись темпиратура поднялась... Во всяком случае голова побаливает щеки горят и подташнивает! Скорее бы домой! Чувствую себя не важнецки.
Светка вечером приедет, а позже и Сергей...
Будем разговоры говорить..
А надо ли это?
Нет.
Значит не будем. Пусть все идет так, как идет. А там посмотрим к чему приведет дорога из красного керпича:)
Милая девушка без имени, давайте без войн!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 27-10-2004 10:10


Знаете:) Хочется привести сразу две цитаты:) Уж очень они подходят моему сегодняшнему состоянию...
Я спокойна и холодна как сталь! Обещаю всем вам и себе в первую очередь думать головой а не сердцем...

"Моя любовь у меня в кармане,
Она у меня вместо денег,
Когда случайно станет грустно,
Я куплю на неё шоколадку."
(спонтанно выдала девочка пяти лет собою же сочиненные строчки)

"Интуиция - это способность головы чуять жопой"
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-10-2004 09:45


[показать]
Доброе утро, Страна!:) И всем остальным тоже доброе утро!:) Потому что оно и правда доброе:)!
Так начну с вечера:)
Сережка встретил меня прямо с работы (напугав у дверей офисного центра):) И мы поехали в кинотеатр.. Но, почему-то мульт, на который хотели сходить идет не с 24-го, а только с 28-го числа, так что на него мы не попали:) Смотрели "Чужой против хищника"... Что сказать о фильме? Ну, скажем так... зрелищно:) Но, не более того...
Правда в нашем случае это было не важно:):):) В конце концов мы были вместе, а это уже многое значит:)
А после мероприятия поехали ко мне:) И он остался до утра:) Была просто великолепная ночь!:) Спасибо, Рысенок, за то что ты есть!
Эх, Ёжики, как же не хочется возвращаться из вчера в сегодня!:) А надо, млин! Работа - тетка вредная... Ее работать надо:)
Ладно... Ой, а что сегодня уже среда??? Клас! Только сейчас поняла это:) Так здорово же, ЛиРики!!!:):):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Приехали!:) 26-10-2004 16:42


[показать]
Вот и ходи после такого по улицам спокойно:)
"В центре Санкт-Петербурга в Апраксином переулке в промоину, образовавшуюся из-за прорыва горячей воды, провалился автомобиль "Жигули".
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:) 26-10-2004 16:22


[показать]
ИИиии!:):) Курьера сегодня не будет!:):):):):):)
А значит и кучи проблем тоже:) Вот, млин, работа, млин!!!:) Почаще бы так!:) Вообще ничего не делала...
В обед изваляла косу в майонезе:) Тоже мне, специалист... :)
Весь день витаю где-то в облаках!:) Вся в вечере.. Весь сегодняшний день для меня состоит из утра и вечера:) Середины нет! Вообще! Во всяком случае в моем сознании... :)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии