• Авторизация


:) 04-11-2004 18:15


[показать]
А еще мне на работе поставили новый комп!:) Супер!:) Теперь все просто летает! Не то что раньше!:) Только вот к клаве привыкаю.. Громоздковатая и высоковатая... НО, это не страшно:) Так что есть с чем меня поздравить:)
И вообще неплохой был день:) Только устала.. а так все супер!:) Но, ничего.. пробегусь домой пешочком.. подышу "свежим" Питерским воздухом... Глядишь и полегчает:) А если нет... придется лечиться перцовкой... ТОже полезно:)
Хорошая я сегодня:) Сама себе нравлюсь:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
! 04-11-2004 16:30


[показать]
Все, ЛиРики:)! Я веселый живой труп:) Млин! Заездили сегодня... Даже голова разболелась..
Но, все уже позади!:) И слава богу!:)
Так хочется прийти домой и развалиться на мягком диване:) Сразу же прибегут мои котики:) Лягут под бок и будут мурлыкать:) так уютно-уютно:)....
Все! Никакой сегодня больше работы! НАфиг!:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 04-11-2004 09:45


Минута до начала рабочего дня:)
А я тут все еще одна:) Ладно, работы сегодня будет вал, так что покидаю ас до вечера, ЛиРики:):):)
Всем удачного дня:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-11-2004 15:23


[показать]
А у нас на работе снова был тортик:) У кого-то из босов день рождения:) ММмм Вкусно:) Почаще бы так!
Млин... Сижу, вот, и боюсь пяти часов... Мне в это время такого навезут! Бррр... На ближайшие пару дней работы точно хватит! Зато не буду тут скучать:) И выходные быстрее прибегут:)
Хотя, чего мне жаловаться! И так как сыр в масле катаюсь:)
Короче, ушла мысль.. заканчиваю:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы в Простоквашино?" 03-11-2004 11:07


[показать]

"Вы - кот Матроскин!"

Вы склонны к пессимистическому пофигизму. Легко загораетесь новыми идеями, но так же легко и быстро остываете, оставляя их реализацию другим. Ленивы, но изобретательны.Умелый манипулятор.



Ха!:):) Стопудово я!:):):):):) Бывает такое настроение:):)
"У меня этого гуталину..."
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 03-11-2004 11:05


[показать]

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!



Вот эт да!!:):) Какой из меня Джек потрошитель?:) А Жаннна Дарк.. это сильно:) Это льстит:)
Хм.. "Куда ты завел нас, Сусанин герой?
Идите вы нафиг! Я сам тут впервой!:)"
А вот придворный шут - это да!:):) Это про меня!:):):)

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 03-11-2004 09:40


[показать]
А теперь и всем остальным ЛиРикам доброе утро!:):):):):)
Как проснулись, Ёжики?:) Я просто супер!:) Во первых, видимо в связи с переводом часов, я теперь просто великолепно высыпаюсь:) Во вторых Питер сегодня просто дышит шикарной золотой осенью! У нас такая красота!!! Так что вечером пойду гулять! Стопудово:):) И пусть Серега даже не пытается отнекиваться:) Такую погоду просто нельзя упускать:) А еще.. по пути на работу, мне улыбнулась девушка:) Это было так приятно, чисто и мило... Я тоже расплылась в улыбке, которая до сих пор не сходит с моего лица:)
Так что день сегодня получится!:) В этом я уверена!:) Авралов не ожидается... Только вечером завалят, но, это перекину на завтра... Сегодня просто не успею.
А с работы меня встретит Он:)
Так что сегодня я ходячий позитив! ОБращайтесь, поделюсь настроением:):):)
Всем удачной среды, ЛиРики! Терпите, скоро выходные!:)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 03-11-2004 09:34


Приятные сюрпризы с самого утра:) Добро пожаловать, мои новые постоянные читатели Stripped_girl, Христианский_мальчик!!! Надеюсь вам у меня понравится:)
Распологайтесь:)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровая правда жизни. 02-11-2004 17:45

Это цитата сообщения BADRat Оригинальное сообщение

Девочка моя, ну что ты плачешь?
Что рыдаешь, милая, взахлёб?
Думала, я настоящий мачо?
Нет. Я просто пьяный долбо#б.

(С) Не моё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 02-11-2004 17:34


[показать]
Хорошо день прошел:) Быстро! В трудах и заботах:) Почаще бы так:)
Такое сейчас замечательное затишье в офисе.. До конца рабочего дня всего лишь часик остался:)... А потом пойду к маме...
Красиво сегодня было в Питере! Ярко и солнечно! Люблю я такие дни! В такую погоду и настроение всегда хорошее:)
А по пути к ее дому я всегда перехожу Литейный мост... Если бы вы видели, ЛиРики, какая с него панорама открывается! Особенно вечером, когда темно... Заглядение!!!:) Буду идти и любоваться!..
А потом мама меня чем-нить вкусненьким накормит.. Эх, хорошо у нее! (отхлебнула смородиновый чай.. задумалась:))
PS картинку с ночным Литейным мостом не нашла. Вот мой любимый Ломоносовский:) Любуйтесь:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
! 02-11-2004 13:59


Моя голова сейчас разорвется!
Столько мыслей в нее бедную лезет.. И ничего не могу с этим сделать! Думаю о вечере, думаю о "вчера"... О нашей первой субботе думаю...
О том, насколько все быстротечно и зыбко.
О том, что перемены всегда приходят внезапно, не предупредив. И хорошие и плохие...
О сюрпризах... о недоговорках, о мотивациях...
О том, что если бы не..., то тогда бы не было бы... и следовательно мы бы не... Во всех модификациях этой ситуации.
Случай. Всем всегда правит господин Случай. Хорошо ли это? Не думаю... От этого настолько незащищенной себя чувствуешь...
А ладно! Мне-то чего жаловаться?! Мне всегда с этим везло!:)
Просто боязно............
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 02-11-2004 12:06


[показать]
Ну вот наконец-то родная ЛиРка соизволила нас впустить:) Я рада несказанно, а то уже начала скучать тут без вас:)
Меня просто распирало рассказать о вчерашнем дне!:) Хотя, впринципе.. ничего особенного и не было:) Просто любимый накормил меня шикарным салатом из ананасов:) ММммм!!! Я полностью покарена!:):):)
А вообще день вчера был тяжеловатый... Морально. Сережка это чувствовал... мне было не по себе... ничего не могла с собой поделать. Но, в итоге все хорошо!:) А иначе и быть не может! Теперь...:)

Расстались только утром. Теперь я увижу его завтра вечером... НАдо же, мы столько времени проводим вместе.. я настолько привыкла что он всегда рядом... Это так на меня не похоже:)
Ладно, пора за работу.. А-то разговорилась тут... :) Сегодня у меня тихо. Завал завтра будет:) Так что все ок. А вечером к маме... Чувствую распросов и подколок не избежать:)...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
..:)... 01-11-2004 16:39


[показать]
Сижу туплю...
Считаю минуты в часах... до конца рабочего дня.
Пью горячий чай и хлюпаю носом - простудилась... А еще и голова тяжелая как советский утюг! Кто бы мне помог ее до дома донести.. а то ведь уроню и разобью нафиг... А по пути еще и в магазин заскочить надо.
Новые, купленные вчера, джинсы больно давят на живот - подташнивает... А еще и кретические дни...
В магазине закончилось мое любимое печенье - сегодня последнюю упаковку купила. Буду экономить:)
Хорошо работы сегодня нет. Хорошо что время мчится не разбирая дороги.
Хорошо что я теперь не одна.
Сделала глоток из чашки... холодный... остыл пока писала - задумывалась:)
В офис вошел Сашка - менеджер со словами "чего бы мне сожрать..." - ехидно так косясь в мою сторону:) Обормот:) Угостила:) Ушел довольный:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-11-2004 13:20


Ой, ЛиРики, как же сегодня время-то несется!:) Это ж просто невозможно!!! Вот уже и обед. по-идее:)...
Наверное просто я сегодня как никогда жду вечера!
После работы сразу поеду домой:) В коем-то веке мне есть для кого готовить!:) Это так здорово!:) Есть о ком заботиться... Я уже так от всего этого отвыкла:) Со времени жизни с мамой ужинов не готовила!:) Жуть какая!:) Что ж, буду вспоминать... как это было...
И вообще, сразу дел по дому образовалось! Море!:) Успеть бы все до его прихода!:)
Кстати, постараюсь завтра выложить сюда фотку того, во что превратилась моя многострадальная комнатка (всвязи с началом ремонта)... Я там теперь не хожу а протискиваюсь:) Но, это ж мелочи, правда?:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 01-11-2004 10:38


[показать]
ЛиРики, моя жизнь координально меняется!:) Раньше меня просто до жути пугала перспектива совместного существования с кем-либо из представителей мужского пола!:) А сейчас...
А сейчас я встретила мое второе "я" во плоти:) Это так необычно... Но, так прекрасно!:)
Когда почти полностью совпадают интересы, привычки, увлечения... Мы слушаем одну и ту же музыку, у нас очень схожие вкусы... Нам очень просто вместе! У нас все "очень":)...
Мы с ним знакомы всего-то чуть больше недели, но складывается впечатление что знаем друг друга всю жизнь!:) Смотрю в его глаза.. они такие родные родные!:)
И теперь я ничего не боюсь. Я закрыла глаза и иду за ним...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
! 01-11-2004 09:43


[показать]
А вот и я!:)
Про выходные рассказать?:) Они были настолько бурные, что я сейчас растеряю массу мелочей:) Но, все же:)
Пятница... Милая посиделка у меня дома... Сначала мы со Светкой вдвоем:) Стеб над Светкой по телефону...:) Позже приехал и мой Сережка:) А еще позже ее Славка:) Так вот и посмеялись вчетвером:) Потом ребята уехали, а мы остались:) Далее без подробностей:)
Суббота. Ой, мама!! Ну и денек был!:) Начать стоит с того, что мы еле проснулись! Ужжасно не хотелось вставать! Но, нужно было нанести визит вежливости моей маме (просто в коем-то веке бабушка до нас доехала:)... Поехали туда. Посидели малец и помчались в магазин... То что было нужно не купили.. Но, это не страшно. После этого вернулись домой и взялись за гостинную!:) Все!!! ЛиРики, мы начали ремонт!!! Барабанная дробь и все такое:) Сережка сказал что это была пара пустяков... Но, я устала как собака!! Мы там такого наворотили!! Все! Осталось дело за сметой, походом за стройматериалами и самой работой:) Пол года веселой жизни мне обеспечено:) Млин!:)
Итак, освободившись от комнатных дет, уже в начале 12-го ночи мы поехали к нему за велосипедами:):):) А далее до трех (почти) носились на них родимых по улицам родного города!::):):):) Суууупер!!! мне так понравилось!!! Просто слов нет!!!
Правда после такого денька:).. Спали как убитые! И, конечно же, а как же иначе, млин, проснулась я простуженной... Так что в воскресенье верхом мы не поехали...
Зато вечером сходили на "Подводную братву":) Мульт чудо!:):):) Сначала показался жутко тупым, но потом:)... Я смеялась до слез!:)
Так что такие вот выходные, млин!:):):)
Все! Минимум до среды я в отрубе... Отдыхаю от них... Только вот неделька намечается далеко не отдыхательная.....
Но, надеюсь не с сегодняшнего дня загрузят, а хотя бы с завтрашнего:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
! 29-10-2004 18:43


Всем спасибо!
Все свободны!
Хороших выходных, ЛиРики!:):)
И веселой ночки с 30-го на 31-е:):):)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 29-10-2004 17:45


Дольчевита, привет, деффчонка!:):):):) Распологайся:):):):)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 29-10-2004 17:42


[показать]
Ааа!:) Клас!:)
Остался всего часик каторги и выходныеее!:):):):):)
Так завидую школьникам которые на все свои разноцветные голоса кричат: "Каникулыыыыы!" Я тоже хочу так прокричать!:):):)
Но, у меня всего лишь выходные...
Зато какие!!!:):):):) Это будут просто супер-выходные!!!:):):):):):):):):)
Столько планов! Разных: веселых, спортивных, бытовых, семейных... Ой, справиться бы!:):):):) Но, мне сейчас все по зубам:):):):) Я горы сверну!!:)
Какая нафиг работа!:) Я о ней уже и думать забыла!:)...
Скорее бы, скорее!!:):):):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Три слуйчайных афоризма 29-10-2004 16:46

Это цитата сообщения Davka Оригинальное сообщение

Глyпость свежесмороженная...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии