08-11-2004 21:09 : Воскресенье (мы)
Всем привет!
Ну, ЛиРики, с чего мы начнем?
Наверное, все же со вчерашнего дня. День начался великолепным пробуждением… Мы быстро завтракали и бегом в метро. Время поджимало, ведь в 13.00 нужно было быть в Отрадном, нас ждали лошади. Ребята не подвели, катались полным составом.
Хотя, без небольших переживаний все же не обошлось) Но, это уже мелочи Прибыли вовремя Ну.. что могу сказать о мероприятии… Новички наши не в восторге были, так что в следующий раз их не берем… Да и сами они вряд ли захотят (злорадно хихикая в кулачек). Отъездили мы на прекрасных лошадях Эмоций масса! В лесу красота!!! Только мокро
Фотоотчет прилагается (Хотя, вы наверное уже по заглядывали)
--------------------------------------------------------------------------------
08-11-2004 21:22 : понедельник (Мы)
А вот сегодняшнее утро (понедельника) началось еще менее бодро, нежели вчера А так хотелось выспаться! Но, тяга к приключениям пересилила… Млин… В очередной раз…
Так что с ребятами встретились мы уже в десять утра, и понеслось.…
Сам путь к крепости напоминал блуждание в темноте. НО, штурман не подвел И, спустя уже два с половиной часа, мы находились на территории Капорской крепости.
Было холодно, сыро и ветрено… в течении первых десяти минут. Вертикальный подъем на ближайшую стену нас взбодрил и разогрел Со стен пещер капала какая-то гадость, ноги скользили по глинистым склонам… Но, если бы вы, ЛиРики, знали, как там было красиво!!!! Фотографий у нас!.. Море!
Иными словами, поездка прошла просто великолепно (хотя, у нас по другому и не бывает).
Пока все. До новых встреч, Ёжики
--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 09:35 : !!! (она)
Клепик, Нюсенция, Alisochka, TT-yes-TT, Tani, Poolin,
Shantalka, Aola_A, Самочка, s1n, AndyD, Скучающая_Тигра, Людасик, Мистер_Гном, LiLLA, Strawberry-girl, Христианский_мальчик, Чужая_сказка, miss-smash2004, Без_чувств, mudila, Katepiller, Ленчик-Птенчик, Karkade, Olesya_Lara, star_chat, Дольчевита, Boltay, Mymkin, Princesssa, Red_Blooded_Boy, cloun203, Сердцеедочка, Imaginary, Unrealka, Katepiller, Юль4а, piccola, D-a-r-i, Cenobid, ребяты!!! Какие же вы все умнички, что не оставили нас одних!
Знаете... Так приятно зайти в новый дом и увидеть там старых друзей!!!
Спасибо вам!!!
--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 10:31 : :) (она)
ЛиРики! Если бы вы знали каким замечательным было для нас это утро! Проснулись мы одновременно, за 10 минут до звонка будильника. Полежали, поговорили о прекрасном
На работу идти ужжжасно не хотелось.. Но, надо Сережка пораньше ушел, а я еще часик поспала после того как проводила его.
Сейчас вот сижу на работе и думаю о нем
О нашем вечере...
Эх, Ёжики, какие же замечательные были у нас выходные! Мы столько всего успели!!! Но, думаю, для нас теперь это будет нормой
Вчера, вот, перед сном столько планов понастроили!... Красота! Осталось только во всем этом не запутаться
--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 22:14 : Мне снился сон... (Он)
Мне снился сон...
Кровь льется с небес горячим дождем,
Спины людей поливая,
Смотрит священник испуганно в высь,
К небу с молитвой взывая…
Но Бога не видно в синей дали,
Молитва к нему пустая.
Лишь алая кровь струится с небес,
Душу монаха сжигая…
--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 09:52 : :) (она)
Хотели мы вчера выскочить в сеть и рассказать о нашем дне... Но, не вышло Связь оставляет желать лучшего.
Так что все сегодня с моих слов, ЛиРики А впринципе... и нечего наверное рассказывать Вчера мы оба работали... У меня на работе было тихо, у Сережки вообще простой пятичасовой! Млин, халявщики!
Зато у нас был тортик!
А вечером мы с ним смотрели мультик "Красавица и Чудовище"! Я просто обажаю эту штуку! Такой милый и добрый мульт!
Спать легли пораньше, но не помогло... Проболтали еще бог знает сколько! Так что сегодня сонные... ВЕрнее он еще ничего, а я-то вообще под ноль! Еле из кровати выползла!
Сегодня вот он в ночь... А значит мы с ним уже и не увидимся... А я уже так привыкла что он постоянно рядом! Хнык! Зато смогу уделить время себе, а это тоже не маловажно!
Такие вот дела, ЛиРики
Все у нас прекрасно! И, кажется, я наконец-то поверила в это!
--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 11:19 : она
Надо же!!! А ведь начиналось все вполне безобидно Сидела я дома, стучала по клаве на "знакомствах"... И тут появился он. Такой простой и открытый. А через два дня мы уже сидели в кинотеатре и смотрели жуткий и неприятный ужастик... А потом мокли под дождем... ели мороженое в моем любимом кафе... И в этот же день он впервые меня поцеловал Кажется что все это было настолько давно!..
А ведь времени прошло всего ничего... 23.10.04. И сразу все стало
Читать далее...