• Авторизация


!!! 09-02-2005 09:51


:) Утро середины недели!:) Среда-середка:):) Здорово, короче!:) Надеюсь сегодняшний день будет потише вчерашнего:) А то умру!:)
Короче, пока не придумала что писать...
Придумаю - напишу:):) Но, в любом случае:) Приветствую новых ПЧелок в своем дневничке ne_takaya, Светка_конфетка!!! Распологайтесь, девчонки!:):):):)
И спасибо огромное за симпу милой незнакомке lovely_lucy:):)
Какое приятное утро:)
Все! Побежала проверять сообщения на знакомствах:):) Ждите с новостями:)

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 08-02-2005 16:31


О!:) У меня гость:):) Привет, Messolina, рада тебя тут видеть:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

!!! 08-02-2005 14:05


Щас Здохну!!!!!! Млин!!! Нифига не жалеют бедного ребенка!!!!!
Что ж за такое-то: Сходить что ль повеситься?:)
Короче, сижу и тихо умираю от обилия работы! Даже по дневникам побегать некогда:( Еле личку разгребла.... Мрак, короче!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 08-02-2005 10:10


В офис сегодня влетела без косметики:) Сонная:) Ха! Редко со мной такое бывает!:) Ну, не думала я что останусь у него на ночь:) Спасибо хоть подвез на машине:) Короче, стреляла у девчонок на ресепшн всякие туши, пудры и т.п. и наводила марафет уже на рабочем месте:)
Анекдот, млин!:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!:):):):) 08-02-2005 09:56


[показать]
Приятным сюрпризом стало возвращение сюда моих старых друзей:)~*~SEXY_GIRL~*~ и Zayatss !!! Добро пожаловать, девчонки!:):):)
Вчера....
Вчерашний вечер был просто супер!:):):) Полон любви, нежности и разных хороших вещей:) Я купила ему лилию и пару CD (один он просил, другой ради прикола:))... Заодно и себе диск Роксетт приобрела:) А то все руки не доходили:) Сегодня вечером дома буду отрываться:) Когда от мамы приеду (кхм...)
Так.. отвлеклась...:) Короче, время мы с ним провели великолепно! Но, но... Как всегда не бывает без "но"! Были расставлены все точки над Ё... И мы... остались просто друзьями:)
Так что все! В отрыв!:)
Гулять хочу!!! В клуб хочу! Хочу новых знакомств и впечатлений!
Так... у кого какие предложения на вечер пятницы?:):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец-то 07-02-2005 18:11


Ну вот и подходит к концу очередной рабочий понедельник:) Хороший был, ненапряжный:)
А теперь... а сейчас... И вот я начинаю волноваться:)... Хоть и не знаю почему:) Бывает у меня:)
Эх, скорее бы выйти из офиса, поскрипеть по снегу и сесть за маленький кухонный столик с бооольшой чашкой горячего чая:)
Домой сегодня вообще не прет!:) Не занесло бы куда:) А то ведь я могу....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какую роль сны играют в твоей жизни?" 07-02-2005 16:54



"Твои сны тесно переплетены с реальностьюГраница между ними очень тонка,и можно сказать,что ты живёш во снах."


Ну, это я уже давно поняла:):) Только вот какие-то слижком уж чуднЫе сны мне снятся:)......

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" 07-02-2005 16:51



"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).



Клас!:):):) Завтра ухожу в загул:) Вернусь не скоро!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 07-02-2005 14:22


Я поняла!!! Последний раз я так себя чувствовала, когда собака прокусила мне глаз...
Осознание чего-то необычного, инородного... на пару дней... а потом операция, и все как прежде (ну, конечно, все те же пару дней на адаптацию)... И все на своих местах - чувство облегчения:)
Вот и сейчас... меня как будто морально прооперировали и удалили из моей жизни инородное тело...
Понимаю, ценично звучит:( Но, так ведь оно и есть!!!!!
Теперь осталась только я и мой мир:)....
Короче, ладно, пошла я обедать:)
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
... 07-02-2005 13:04


[показать]
Знаете:) Вчера я думала что сегдня мне в голову полезет всевозможная философская хрень:)... А нету ее... Что-то мыслей вообще не видать!
Только эйфория какая-то! Побаиваюсь вечера...
Или все встанет на свои места или изменится окончательно и бесповоротно...
А еще у нас 22-е и 23-е февраля выходные!:) Класно!!! Еще и на курорт горнолыжный приглашают нахаляву (22-го - типа корпоративка) Вот сижу и думаю: ехать, нет? Боюсь я лыж до жути!:)
Но, никогда не стояла:) А вдруг понравится?..
Как вы думаете?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ИИииииииииииии!!!!!! 07-02-2005 11:50


[показать]
Сегодня день рождения у Сережечки (Ребенка)!!!:):):):):) Поеду после работы к нему - поздравлять! :):):) Клас клас клас!!! Мы сто лет не виделись!!! Короче, настроение у меня класное как никогда!:)
Энергетик рулит!:):):):):)
Работа есть, но работать ее не прет абсолютно!
И вообще не знаю что со мной... Чувствую себя воздушным шариком!:) Так пусто пусто внутри...
Пройдет!!!:):):):) Вот к Ребёнку скатаюсь и все будет рулез!!!:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырванные страницы - 2 07-02-2005 11:08


24-12-2004 09:59 : она
Сегодняшнее утро более ли менее бодрое Еще бы, пятница ведь!!!
Только вот по дороге на работу у меня разошлась молния... А я заметила это только в офисе, когда раздеваться начала Позорище, короче!
Еще нарядила пластмассовый фикус, стоящий рядом с моим столом... Посмотрим, как на это отреагирует его хозяйка
А еще узнала просто прекрасную для себя новость!!! Оказывается на новое место мы переехали не более чем на год! А потом переберемся в собственное здание на Лиговке! там от моего дома пешком всего 15 минут будет! Клас!!! Вот буду высыпаться!!!
Короче, все утро сплошной позитив! Надеюсь в течении дня настроение не изменится
Работы на сегодня ожидается немало Но, это ж и хорошо!!! Так время быстрее пролетит!
Ой!! За окном висит мужик и моет его! Ржем!! Димка кричит "Лови, лови его!!!" бедный....



--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 13:11 : она
Похвалили за то как нарядила фикус Удивлена
Время течет так нетороплиииво, размеееренно.... Не понимает что ли глупое, что сегодня пятница! Что мы домой хотим! Что поторапливаться бы надо!
Эх...
Хотя, мне-то что жаловаться! Сижу в тепле и уюте! Лажу внаглую по сети! Улыбаааюсь Ну, настроение у меня класное! Работа сама собой работается! Короче, сижу и тихо балдею....
Почаще бы так!!!
Да и до НГ всего-то ничего осталось! Подумать страшно!!!


--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 18:03 : она
) Вариации не тему....





--------------------------------------------------------------------------------
24-12-2004 18:23 : она
А это самая заветная мечта моего котенка!



--------------------------------------------------------------------------------
27-12-2004 09:41 : Утро понедельника началось на удивление бодро,
Утро понедельника началось на удивление бодро, легко и весело! Хорошая музыка на радио На улице тепло и сравнительно сухо Елки мигают на каждом перекрестке Красота!!!
Кроме того, у нас целых два новых друга!!! старая_туфелька, давай, что ль знакомиться и Levity! Привет, подружка! Спасибо что не забыла Добро пожаловать к нам новым
Короче, все супер!!! Всем вэлкам!
А выходные прошли просто на сто бвллов! Но, сейчас нет времени писать об этом.. Так что чуть позже


--------------------------------------------------------------------------------
27-12-2004 16:31 : она

Ух ты!!! А я думала что придется сегодня сидеть тут до ночи! А все уже сделано!!! Клас!
И вообще, день быстро бежит!
Про выходные обещала рассказать.... А вот не знаю что Сережка работал в ночь и с субботы на воскр., и с воскр на понед... Так что вечерами одна была Зато убрала квартиру, съездила с мамой поздравить бабушку с НГ и гуляла по магазинам с подругой Насыщено, млин! Ах да, еще ж подарки доупаковывала Люблю я это дело!
А сегодня ожидается вкусный ужин Мррр Хочу домой!!!



--------------------------------------------------------------------------------
27-12-2004 18:21 : она
Чего-то сегодня все так класно получается! Ни ссор, ни обид! Все быстро и точно Эх! Побольше бы таких рабочих дней!
А завтра работаем до полудня, после этого нас поздравляют на "нашей" территории, а потом в 20.00 корпоративная вечеринка в М-111 Клас!!!
Хочу завтра!!!
А сегодня, кстати, обещали зарплату перечислить ВОт было бы неплохо


--------------------------------------------------------------------------------
28-12-2004 09:32 : она
И снова утро начинается с преветствий! Так приятно, когда приходят новые люди!!! Прозрачный_Дым, Просто_Герла, девчонки!!! Забегайте почаще!!!
Так а день....
А день дурной Работаем мы сегодня только с 9.45 до 11.00! И всем быть и бла бла бла... Потом нас будут торжественно поздравлять прямо у нас А с часу все Домой, готовиться Сама вечеринка начинается только в 20.00!!! На шесть я записана в салон Вот сижу и думаю... самой макияж сделать или там же.... Ладно, посмотрим
Красивая сегодня буду! Потом обязательно фоты выложу!
Короче, настроение радужное На улице сегдня красота! Все деревья и кусты в инее Супер!
Короче, как говорится, что-то будет..... Волнуюсь



--------------------------------------------------------------------------------
29-12-2004 14:16 : она
Короче корпоративный новый год прошел на все сто!!! Правда меня на фотах нет Так как фотала всех сама Вернее я есть, но у кого-то:
Млин! Такой текст про это накатала, а окно глюкнуло и того... закрылось.. А второй раз что-то не пишется
Короче, выглядела я на все сто! Комплементов наслушалась!!!!!! Пррриятно было Как только нарою свою фоту - сразу выставлю ее тут




--------------------------------------------------------------------------------
29-12-2004 15:02 : Она
Млииин!!! Сижу на работе, а не работается нифига!!! Кошмаааар!
Новый год хочуууу! Всего денек с хвостиком остался до праздника! А они работать заставляют! Злые!
Короче, вот такое у меня сейчас настроение! Просто первого мы верхом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-02-2005 10:01


[показать]
Ну вот я и снова с Вами, ЛиРики!!!:):):):) Знаете, в этом что-то есть!:) Как в родной дом вернулась:)
Не ругайте меня пожалуйста! Каждый имеет право на ошибку! Луноходище, не злорадствовать!!!!!
Итак, понедельник, Ёжики!:)
Я сижу в обнимку с энергетиком и вспоминаю прошедшие выходные:)
Мы в компании отца ездили на базу!:) Так класно отдохнули! ММммм!!!
Только вот поплавать в бассейне не получилось, но, это мелочь:) А так и попели, и поплясали, и шашлыков наелись:) Просто клас!!!
В воскресенье убитая напрочь поехала на тренировку.. Еле отъездила! Нафиг нафиг такой экстрим!!!
Короче, сижу сейчас и умираю!,. Что понятно:) Понедельник нынче:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырванные страницы 07-02-2005 09:53


08-11-2004 21:09 : Воскресенье (мы)
Всем привет!
Ну, ЛиРики, с чего мы начнем?
Наверное, все же со вчерашнего дня. День начался великолепным пробуждением… Мы быстро завтракали и бегом в метро. Время поджимало, ведь в 13.00 нужно было быть в Отрадном, нас ждали лошади. Ребята не подвели, катались полным составом.
Хотя, без небольших переживаний все же не обошлось) Но, это уже мелочи Прибыли вовремя Ну.. что могу сказать о мероприятии… Новички наши не в восторге были, так что в следующий раз их не берем… Да и сами они вряд ли захотят (злорадно хихикая в кулачек). Отъездили мы на прекрасных лошадях Эмоций масса! В лесу красота!!! Только мокро
Фотоотчет прилагается (Хотя, вы наверное уже по заглядывали)




--------------------------------------------------------------------------------
08-11-2004 21:22 : понедельник (Мы)
А вот сегодняшнее утро (понедельника) началось еще менее бодро, нежели вчера А так хотелось выспаться! Но, тяга к приключениям пересилила… Млин… В очередной раз…
Так что с ребятами встретились мы уже в десять утра, и понеслось.…
Сам путь к крепости напоминал блуждание в темноте. НО, штурман не подвел И, спустя уже два с половиной часа, мы находились на территории Капорской крепости.
Было холодно, сыро и ветрено… в течении первых десяти минут. Вертикальный подъем на ближайшую стену нас взбодрил и разогрел Со стен пещер капала какая-то гадость, ноги скользили по глинистым склонам… Но, если бы вы, ЛиРики, знали, как там было красиво!!!! Фотографий у нас!.. Море!
Иными словами, поездка прошла просто великолепно (хотя, у нас по другому и не бывает).
Пока все. До новых встреч, Ёжики




--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 09:35 : !!! (она)
Клепик, Нюсенция, Alisochka, TT-yes-TT, Tani, Poolin,
Shantalka, Aola_A, Самочка, s1n, AndyD, Скучающая_Тигра, Людасик, Мистер_Гном, LiLLA, Strawberry-girl, Христианский_мальчик, Чужая_сказка, miss-smash2004, Без_чувств, mudila, Katepiller, Ленчик-Птенчик, Karkade, Olesya_Lara, star_chat, Дольчевита, Boltay, Mymkin, Princesssa, Red_Blooded_Boy, cloun203, Сердцеедочка, Imaginary, Unrealka, Katepiller, Юль4а, piccola, D-a-r-i, Cenobid, ребяты!!! Какие же вы все умнички, что не оставили нас одних!
Знаете... Так приятно зайти в новый дом и увидеть там старых друзей!!!
Спасибо вам!!!



--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 10:31 : :) (она)

ЛиРики! Если бы вы знали каким замечательным было для нас это утро! Проснулись мы одновременно, за 10 минут до звонка будильника. Полежали, поговорили о прекрасном
На работу идти ужжжасно не хотелось.. Но, надо Сережка пораньше ушел, а я еще часик поспала после того как проводила его.
Сейчас вот сижу на работе и думаю о нем
О нашем вечере...
Эх, Ёжики, какие же замечательные были у нас выходные! Мы столько всего успели!!! Но, думаю, для нас теперь это будет нормой
Вчера, вот, перед сном столько планов понастроили!... Красота! Осталось только во всем этом не запутаться


--------------------------------------------------------------------------------
09-11-2004 22:14 : Мне снился сон... (Он)
Мне снился сон...

Кровь льется с небес горячим дождем,
Спины людей поливая,
Смотрит священник испуганно в высь,
К небу с молитвой взывая…
Но Бога не видно в синей дали,
Молитва к нему пустая.
Лишь алая кровь струится с небес,
Душу монаха сжигая…



--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 09:52 : :) (она)

Хотели мы вчера выскочить в сеть и рассказать о нашем дне... Но, не вышло Связь оставляет желать лучшего.
Так что все сегодня с моих слов, ЛиРики А впринципе... и нечего наверное рассказывать Вчера мы оба работали... У меня на работе было тихо, у Сережки вообще простой пятичасовой! Млин, халявщики!
Зато у нас был тортик!
А вечером мы с ним смотрели мультик "Красавица и Чудовище"! Я просто обажаю эту штуку! Такой милый и добрый мульт!
Спать легли пораньше, но не помогло... Проболтали еще бог знает сколько! Так что сегодня сонные... ВЕрнее он еще ничего, а я-то вообще под ноль! Еле из кровати выползла!
Сегодня вот он в ночь... А значит мы с ним уже и не увидимся... А я уже так привыкла что он постоянно рядом! Хнык! Зато смогу уделить время себе, а это тоже не маловажно!
Такие вот дела, ЛиРики
Все у нас прекрасно! И, кажется, я наконец-то поверила в это!



--------------------------------------------------------------------------------
10-11-2004 11:19 : она

Надо же!!! А ведь начиналось все вполне безобидно Сидела я дома, стучала по клаве на "знакомствах"... И тут появился он. Такой простой и открытый. А через два дня мы уже сидели в кинотеатре и смотрели жуткий и неприятный ужастик... А потом мокли под дождем... ели мороженое в моем любимом кафе... И в этот же день он впервые меня поцеловал Кажется что все это было настолько давно!..
А ведь времени прошло всего ничего... 23.10.04. И сразу все стало
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 05-11-2004 17:06


И в наших рядах снова пополнение!:) Ардна_Скела, проходи, присаживайся:)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... 05-11-2004 14:04


Все же сделали нам короткий день.. Не слишком короткий - всего до шести, но, хоть что-то:)
Радоваться надо, а я сижу и не знаю куда время девать... Так не хочется одной домой идти! Так боюсь депрессии...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-11-2004 12:07


Роза_Азора, приветствую тебя на просторах своего дневника:) Чувствуй себя как дома!
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 05-11-2004 11:56


"Я позвонил вам с телефона автомата:
Я вечно ваш и буду вечно вас любить!
А вы в открытую послали меня нахуй,
Сказали что меня давно пора убить!"

А ведь и правда... А ведь и я иногда так.........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
юю 05-11-2004 11:35


[показать]
М-да...
Чувствую вся работа на сегодня уже выработана... Что делать буду? А пес его знает! Тупить, млин!:)
Еще прошел слух, что у нас сегодня короткий день... Но, пока его никто не подтвердил... А было бы здорово!:) Все равно начальства нет, а значит и работы нет:) Тем более после вчерашней кутерьмы мне явно нужен отдых!:)
Сережка звонил. Приятно... Волнуется. Ой, ЛиРики, скажите мне что будет, а? Пожалуйста! Сама я ничегошеньки не понимаю!:cry:
А еще... А еще я вечером гулять пойду. Пока точно не знаю с кем. Если пораньше отпустят, то скорее всего со Светкой. А если нет - с Сережей... бывшим моим. Нелегко ему, бедолажке... Ой, не хотела бы я в подарок на день рождения получить его проблемы!.. Успокою его, поговорю... Хорошо когда после расставания пара остается друзьями:) Все же он был частью моей жизни... И очень значимой частью!..
Да, с прошлым надо расставаться окончательно и бесповоротно, не спорю, но... Но как же жить без воспоминаний, эмоций и позитива?.. Так что маленькие осколочки я предпочту сохранить в своей памяти, а может и в жизни:)
Настроение улучшилось:) Улыбка проявилась:)
Пятница!:) Как же я люблю этот день, это слово и эту традицию!..:)
А вы?:)
.........................Я запуталась, ЛиРики....................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 05-11-2004 09:54


НИчего хорошего не скажу...
Настроение у меня средненькое:)...
Вечер прошел не очень, да и утро тоже...
Знаете... Бывает что вот такая мелочь полностью выведет из равновесия! Так и у нас... Не могу сказать что поссорились. Просто разошлись во мнениях. И серьезно! А может и правда зря это все?
Хотя, что я говорю! Счастье не приходит само, его строить надо... по кирпичикам... кропотливо и осторожно, чтобы не разрушить пирамиду.
Так что вот такая вот я сегодня...
Не привыкли?:) А вон оно как бывает!:)
Все, ЛиРики, всем хорошей пятницы (и мне в первую очередь). Вперед!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии