• Авторизация


Я!:) 15-02-2005 10:37


Вторник:) ОООоочень хочется надеяться на то, что сегодняшний день получится именнно таким, каким я его запланировала:)
Хотя, утро уже выбило из колеи... Работнечки, млин!!! Но, уже все налажено:)
А из планов.. вечером к маме.. помыться и еще кое-что.. пока не говорю:)
Вчерашний вечер....
Был неплох:) Он оставался у меня на ночь, мы смотрели Такси (первые две части)... Ну... короче, тут все ясно:)
А еще:) Сегодня начилась игра "Последний герой" на родной ЛиРке:)
Так что всем болеть за нашу команду "Племя ветра":):):):):) Ясно?!?!?!?!?!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 14-02-2005 14:06


Аварийка добралась-таки:) Козлы, млин!! Я их в субботу вызывала!:):)
Ремонтники мои в дверях нашли записку:) Дословно: "Был сант"
Зашибенно работают наши коммунальные службы!:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

.... 14-02-2005 13:48


Вот сижу и думаю... Когда все плохо - это просто ужас!!! Мы плачем, жалуемся близким... зато все вроде ясно:) Плохо - оно и в Африке плохо:)
Но, гораздо хуже дела обстоят когда все хорошо!:) Слишком хорошо чтобы быть правдой! Мы не верим! Мы снова ноем и снова жалуемся близким:)
Парадокс, млин! Вот и понимай все это....
Просто со мной столько всего произошло в эти выходные.. что я хожу сейчас на чистом автопилоте...
В четверг в сети я познакомилась с мужчиной....
пятница - снова общение в сети... Он становится мне симпатичен:)
В субботу он спасает мне жизнь (почти что в прямом смысле слова!) - наша первая встреча, млин... Просто вышла в сеть... пожаловаться на козлов из аварийки... А он без слов собрался и приехал, да еще и со своими людьми (кампания у него своя)
А в воскресенье заявляет что берет на себя ответственность за все что творится у меня дома, а меня перевозит к себе!!!
И чего мне делать???
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 14-02-2005 10:52


Короче, о выходных писать не буду:) И так уже много сказано:)
Кстати, доброе утро, ЛиРики!:):) С праздником всех влюбленных всех вас!:):):) Надеюсь сегодня вечером вы не будете скучать:):)
А мне не придется ехать в максидом зо большим красным сердцем (для меня) к компании которого я планировала провести сегодняшний вечер:)
Так что все прекрасно!:)
Только вот я на автопилоте полном!:) Млин! Ну и выходные....
Башка моя многострадальная просто не способна вместить в себя столько событий, новостей, информации и эмоций:)
Так что если буду сегодня тупить, прошу внимания особого не обращать:) И списать на мою усталость:)
Ремонт хуже пожара!! Теперь я это точно знаю!:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 13-02-2005 11:15


ЛиРики!! Ой, что вчера было-то!!! Слов нет!!:):):) Одни буквы:)
Короче... приехали мои замечательные ремонтники:) Надо сказать, что по сравнению с прошлым разом, эти просто супер!:)
Только вот, как я уже отписывалась в комментах к предыдущему посту, с батареей неполадочка вышл... НО, это мелочи:)
И, опять же... эти мелочи привели к... Как бы это написать:)
Короче, дело было так:)
Батарея течет.. все сильнее и сильнее. Я вызываю аварийку:) Приезжают (правда достаточно быстро - и на том спасибо:), два милых дядечки... Все посмотрели и говорят? "То что льет все сильнее это плохо.. Рвануть может:) Но, сделать мы ничего не можем, т.к. нет ключа от подвала... (далее последовал монолог смыслом которого было: а идти за ключами влом).
Прикиньте мое состояние?:) Выхожу в сеть... в полной прострации... А тут сидит один знакомый (на тот момент еще только виртуальный), так я и рассказала ему все:) А он оказался хозяином огромной строительной фирмы в Москве, которая взялась за дела и у нас:)
Короче, уже через час с небольшим о со своими сантехниками был у меня:):):) Они все посмотрели, остановили течь:) И сегодня собираются полностью менять мне трубы!!!:):):):):) Я просто в восторге!:):):)
Да и сам парень очень даже неплох:):) Мы быстро нашли общий язык:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:) 12-02-2005 14:08


Не могу не описать то, как мы сходили в клуб!:):):)
Смеху былооо!:):):)
Только до этого я еще встретилась с милым юношей Андреем:) С сайта знакомств.. и мы очень неплохо посидели в... хм. а вот где лучше промолчу:) Хороший паренек:) Мне понравился.. только странный какой-то:) Но, по моему общий язык мы нашли:)
А вот после этого.... Я поехала в сторону клуба:) где меня
уже ждала Заяц:):):) Ух, ну и оторвались мы!!:):)
Только вот зачем-то в нагрузку к билету нам дали еще и диск с местной музыкой:) И карту на скидки в салон связи:):) Странно это:):) А потом еще какой-то странного вида дядечак подошел и подарил нам каждой по членской карте клуба:) Вот и объясняй что там творится вообще:):):)
С парнями было хреново:) Поэтому все внимание было переключено на девушек:) По крайней мере мое:) С одной из них, к слову, я очень мило потанцевала:) А еще к нам (ну, изначального к Зайке нашей) прицепился срвершенно чудный юноша:):) Находящийся в полной прострации от количества выпившего, но ведший себя вполне адекватно... Танцевал уиорно донельзя:) И постоянно спрашивал у нас разрешения сходить за сигаретами:):)
А еще меня там один чуть не изнасиловал:) Пришлось применять грубую женскую силу:):) Увы:)... Кроме того там было множество малолетних латиносов, которые все время танцевали рядом с нами и строили глазки:):) Короче, смеху было!:)::):)
Я в полном восторге от похода!:)
Потом пешочком по ночному городу ко мне:) И спааать:)
А сейчас у меня работают ремонтники, которые уже успели раздолбить мне батарею и она потекла:) Так что буду звонить в жек:)
Сворачиваюсь:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 11-02-2005 16:44


А у меня сегодня свиданка:):):) Наобщалась, млин!!!:):):) Короче, ни пуха мне! Где наша не пропадала!:)
А еще более вечером:) Мы с Зайцем идем в ночной клуб!:):):) Хм:_) Завидно?:):)
Короче, время проведу офигительно:):)
Особенно учитывая тот факт, что завтра прим. к 11-ти утра ко мне уже завалятся ремонтники, а с 11-ти до 12-ти приедет Серега за оставшимися вещами:)
Класно! Млин!:)
Жизнь бьет ключем во все места!:):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 11-02-2005 11:55


[показать]
О!:) "Улыбка ЛиРу началась:) В дневнике Конкурсы_ЛиРу... Серьезно к этому не отношусь, но хоть капельку внимания хочется:):)
А еще снова смотала печать!:):):) И снова ближайшие два часа будут полным отдыхом!:) Кроме того, до сих пор нет моего руководителя:) А с ней и работы:) СИжу тупю, короче:)
Что-то сайт знакомств на этот раз совсем не радует...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-02-2005 09:46


Знаете что приятно:)
Первое: у меня улучшилось настроение!:) 14-го мы с подругой идем в клуб:):) А сегодняшнюю ночь я подарю себе!:):) И куда меня занесет - один бог знает:) Да и тот наверно еще сомневается... такие вот планы:):) Надеюсь обойдется без
Второе: я собрала нехилый урожай взглядов и улыбок:) что вчера, что сегодня
Третье: на моем лице снова поселилась эта глупая улыбка:) которой я улыбаюсь, когда у меня хорошее настроение:)
и Четвертое: СЕГОДНЯ ПЯТНИЦААаааааа!:):):):):)
А значит будем жить, ЛиРики!!!!:):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 10-02-2005 17:56


[показать]
Вот, нашла:):):)
Кстати::):):) Чудный комментарий к симпе:):) :"ну млин.....=))"
Спасибо, piccola!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
... 10-02-2005 17:09


Вот и день к концу подходит:)... Наконец-то!!! Сегодня просидела весь день, тупо уставившись в моник... Дурдом!
Домой ехать как-то стремно... Непривыкла быть одна по вечерам...
А, все равно! Завалюсь на диван, посмотрю киношку какую-нибудь:)... Позвоню подружкам:) и...
А вот наверное и все:(....
Правда срач у меня сегодня будет!... Рабочие приходили.. ремонтники.. представляю что сейчас творится на моей многострадальной кухоньке!:)
Короче, уборки хватит до утра!!!
Млин, скорее бы закончился этот чертов ремонт!!!!!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 10-02-2005 12:55


Возвращение, с возвращением!:):):)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
! 10-02-2005 12:03


У кого есть валерьянка?
Вышлите по почте!!!
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 10-02-2005 09:34


Unrealka!!!!! Нет слов!:):):) Приветствую тебя в себе старой:):):)
Ну, что рассказать?
Солнышко снова с нами!:) Это не может не радовать... Так приятно выходить из дома когда уже светло, а возвращаться пока еще не стемнело!:) А-то в эти зимние месяцы и света белого не видели!..
Кхм... О чем это я?
Сегодня же уже четверг!!! Хоть бы все недели пролетали так же быстро как эта!!!:)
Пойду я... Простите, не знаю что писать...
Теряюсь....
Просто поняла что впервые за мнооого лет я на самом деле осталась одна...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 09-02-2005 18:01


lovely_lucy, добро пожаловать в мой мир!!!:):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-02-2005 16:53


Чего-то у меня аппатия какая-то...
Нифига не хочется!:(
Даже ехать смотреть лошадь и то ломает!,. Где это видано, где это слыхано: мне ленб ехать на конюшню!!! ДОжили!...
Эх, и что с этим делать?
Даже в кино сходить не с кем:(....

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:) 09-02-2005 14:56


Девчоночки! Самочка, Кога, умнички что вернулись ко мне!:) Мне жутко перед вами неудобно за это гонку!!! Больше такого не отчебучу!:) Честно:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 09-02-2005 13:02


"Когда нет определенной цели, стреляют без промаха."
Как здорово сказано-то!!! Думаю что сейчас я нахожусь как раз в таком состоянии....:)
Так что бойтесь все! Начинаю охоту!:):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 09-02-2005 11:31


Ура!! Ко мне вернулась piccola !!!:):):):):) Всем срочно радоваться вместе со мной!:):):):):)
[показать]

Ой!!! Кога, спасибо за симпу!!!!!!:):):):):):) Приятно так!:):):) Хорошие вы у меня, ЛиРики!:):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-02-2005 10:51


А еще я решила принять участие в конкурсе: улыбка ЛиРу:):) в дневнике Конкурсы_ЛиРу
Так что голосуйте, и мы победим:) И я победю!:) Короче, "спасибо" скажу всем:)
(покраснела)
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии