• Авторизация


:) 21-02-2005 13:16


[показать]
Млин! Что ж время-то сегодня так ползет?! Подлое!!!:) Хочу домой, хочу выходные... Но, самое главное - хочу на обед!!! Что-то жор сегодня пробил.. не по детски:)
Работы не много... Зато много всякой фигни в голове!:)
Хотела фоты ребят тут выложить, но решила что это будет глупо...
Короче, не знаю что сказать, а чказать что-то очень хочется!..
Так.. Начинается просмотр по заявкам:):)
Ну Слава ниже есть:) Не буду повторяться:) Справа Андрей, внизу Саша:)
[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-02-2005 10:22


Понедельник!:)
Самый замечательный понедельник в моей жизни!:):):) Хотя бы потому, что завтра и послезавтра снова выходные!:) А сегодня так... дурака повалять на работе:) К тому же вот уже совсем скоро ко мне придет Юля, и я буду обучать ее своему "делу":) Так что работать (по крайней мере мне) сегодня не грозит:):):)
А еще вчера много чего произошло...
Знаю! Сейчас вы скажете что я сумасбродка, что я сама не знаю чего и кого я хочу... Но...
Но, вчера я встретилась с юношей Александром (все с того же сайта)... И поняла что уже знаю его! Знала всегда:) Не знаю откуда.. он тоже никак не может этого понять:) МОжет из снов? Но, его лицо, его манеры... все это настолько свое и родное... Что я просто растерялась...
Все было бы просто супер, если бы не одно "но"... Он живет в Москве.
Занимается акустикой в кремлевском дворце... Интересный, не по годам взрослый и образованый парень. Между нами сразу проскочила искра.. И не было никаких "не понимаю что происходит"... Но, опять же "но". 5-го он возвращается обратно...
Но, сказал что если я соглашусь, то расстояние перестанет быть помехой. Что он заберет меня к себе, поможет с работой...
На этот раз это не что-то вроде того же Виталия... Это серьезно.
И я потерялась...
Я не знаю как быть...
Вечером приезжал Славка:) Чудик, млин:) Повеселились, посмеялись:) До чего ж он все-таки мил.. Но, я не переставала думать о Саше. И сегодня у нас снова встреча...
Ну давайте ругайте, говорите что я больная, шальная... и вообще придурок!!!:aplayer:
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

... 20-02-2005 15:34


И все-таки я осталась дома...
Посмотрела кино по видику:) Повалялась на диване:) У меня сегодня хооолодно! Хожу, вот, в шерстяных носках и свитере.. Думаю. не одеть ли еще и перчатки:) А кстати, где мое шерстяное одеяло?...
Забраться сейчас под него, закутаться... Хочется бокальчик вина и чего-нибудь сладкого...
Сладкое съела, вина нет.. Зато есть перцовка... пойду поищу, кажется она стояла где-то в буфете...
Серега - Идеальная пара - звонил... Все никак не соберется приехать ко мне за оставшимися вещами... Сегодня, вот, должен был их забрать, но я не успела домой к его презду. Так не хотелось... кхм.. Ладно, пропустим..
Хотя, почему ж пропустим, если это есть... И если в данный момент это много для меня значит!
Славка... Милый, тихий мальчишка:) 23 года... темные (почти черные) волосы и карий взгляд:) Смуглая кожа, подтянутое тело и длинные пальцы... Интересный собеседник, внимательный кавалер... Игривый, как котенок:)...
Почему я сейчас сижу и думаю о нем? О том, что мы договорились снова встретиться во вторник вечером... И о том, что до вторника еще целых два дня! О том, что он не любит поэзию и горький шоколад... О том, что в его конмате деревянная черная кровать с резной спинкой и мааленькая черная тумбочка, под стиль кровати... И о его коте Борисе, который все утро не слезал с моих рук:) И о голубой кошке Мурке, такой пугливой:) с огромными глазами...
И о том, что сейчас мне как-то не по себе... Что-то происходит... Что-то хорошее, теплое и мягкое... НО, что... я никак не могу понять!
Мне хочется подойти сейчас к нему и спросить об этом:).. Именно к нему и ни к кому другому...
Чушь какая!!! По моему я заболеваю... кстати....
Где там перцовка и шерстяное одеяло?..

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-02-2005 13:35


[показать]
Так... пару слов о субботе:):)
Ну и денек получился!:):):) Супер мега насыщенный!:)
Сначала к маме помыться:):) Оттуда поехала встретиться с Андреем:) Мы с ним чудно посидели в KFC::):)
А потом позвонила Анька:) И мы с ней поехали ко мне есть тортик:):) Классс!:):):):):)
А еще позже умчалась к Славке на свиданку:):)
Млииин!:) Такой чудный мальчик!:):):) Не знаю надолго ли, но, пока мне все очень нравится:)
Он такой... милый:)
Короче, сижу сейчас и отдыхаю!:) На тренировку снова не еду из=за работников, которых до сих пор нет.... Ну и слава богу!:) А-то что-то я устала...:)
Только вот чем бы сегодня заняться в таком случае? На улице холодно! Брррр! А я единственную дубленку сломала.... Молния у нее полетела:) Так что посижу-ка я дома:) В тепле и уюте:) Доедая тортик (а то там всего два куска осталось:) А нас трое будет... Так что работникам его вообще не покажу;))
Или все же смотать с мамой за торшером (для нее)?... Подумаю еще:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-02-2005 10:24


А вот и гости пожаловали:) Проходи, раздевайся, распологайся:):):) Вообщем чувствуй себя.... :):) Super_Sashka
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-02-2005 10:10


[показать]
Милое, теплое субботнее утро:)
Хм... ну. о вечере и его продолжении писать не вижу смысла:) Тут и так все ясно:):) Скажу лишь. что все было просто великолепно!:)
А сейчас я жду ремонтников и готовлюсь к визиту к маме:)
Кошки, млин, пристают не по детски!:) Мешают стучать по клаве:) Соскучились по мне, черти:):) ПРиятно:)
А день... а день намечается не скучный:)
По списку:)
Сначала к мам:)
Потом встреча с Андрюхой:)
Потом (надо бы) в магазин и котов покормить:)
А далее к Славке в гости:)
НИчего такое расписаньице:):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!:):):):) 18-02-2005 18:41


[показать]
ИИИИииииииааааааааааааааааооооооооооооооуууууууу!!:):):):)
Хочется орать, визжать, скакать... и все осталльное:):) От восторга, короче:):):):)
Млин!!! Что за псих на меня напал?????? Я сейчас просто взаоююююю! УУУУУУУУуууууууууууууууаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Не обращайте особого внимания, ЛиРики:) Со мной бывает!:):):)
Просто.... Просто....
СЕГОДНЯ НАМЕЧАЕТСЯ КЛАСНЫЙ ВЕЧЕЕЕееерр!:):):):)
И мне плевать на устои, плевать на мораль, на принципы, на нормы и на все остальное!!:):):) Сегодня я буду собой!:):):):):)
Нахальной, развязной, веселой....:):):):):):):):):):)
ААААААаааааааааааааааа! Свободаааааааааа рулиииииииииит!!!:):):):):):):):):)
Удивлены?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 18-02-2005 14:22


Работать не хочу!:) Ну, ни разу!!!:)
Что за настроение такое? Что-то совсем расслабилась:) На самом деле.. нельзя так:)
На столе вот пачка копится:) А мне так лениво ею заниматься:)
Ладно, вот схожу на обед через 10 минут:) И начну разгребать:)
Подумала вот... может мне тоже татуировку с паучком сделать? А?...
Как вы думаете?:)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-02-2005 12:15


Пятница рулит!:)
Сижу и маюсь дурью:) с одной только мыслью - поскорее свалить отсюда:) Благо вечер ожидается не скучный:)
И вообще, в моей жизни "погода" как-то слижком уж резко меняется...
То у меня истерики и всякие дуррррацкие мысли...
То жизнь прекрасна и мир светел!:)
Это что у всех так? Из крайности в крайность... Или только я ненормальная?:)
Ладно, заморачиваться не буду:) Пока все хорошо.. по крайней мере.... :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-02-2005 10:07


[показать]
Улыбаюсь:):):) Настроение у меня класное как никогда:):)
Вчера до ночи... где-то до часа наверное болтала по телефону с пареньком с сайта:):):) Млииин!:) А потом еще не уснуть было - живот болел от смеха!:) Так что вечер удался:):)
А Андрюха вчера освободился-таки, но, было уже поздно...:):):)
Сегодня, вот, после работы у меня свиданка со вчерашним телефонным кавалером:) Приятный мальчик:) По крайней мере в диалоге... Посмотрим на него вживую:):)
Короче, состояние просто супер:)
Только вот вторым конкурсом озадачили нехило:( И как я в рабочее время буду рыться по ЛиРке и искать наши авики??? У меня нет столько времени:(.... Млин!!!!!:pila:
Решила добавить его фоту:)


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 17-02-2005 21:32


Чувствую себя маленькой обиженной девочкой:) Этакой старшеклассницей, которая хочет толпами соблазнять парней, а потом разбивать им всем сердца.. Так холодно и жестоко.. смеясь и радуясь каждой новой победе...
Грустно это.....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 17-02-2005 17:06


Сижу и хочу что-нибудь написать...
Только вот не знаю что:)...
Если начну рассуждать - загружу всех к чертям собачьим:)....
Если начну веселиться и дурачиться - это буде не искренне...
Так что я просто скажу, что хочу сегодня выгуляться (вчера из-за встречи с мамой это не получилось)! Как вы думаете... идти одной в клуб... или нет?..
Ой, млин!!! Только что вспомнила!!! У моей подруги сегодня защита диплома!!!!! О!!! Вот с ней и пойду!:):):):) Отметим-с:)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-02-2005 11:34


М-да.... Итоги вчерашних ссор между Валерой и Виталей (прорабами моими)... Виталя отстранен:).....
Хм.... Что-то поддостал он уже всех!!!! Короче, все продолжается своим чередом:)
А может Андрюхе позвонить и встретиться сегодня?:)
Как вы думаете?:)
А то этот... со своим бахвальством пустым уже надоел!:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-02-2005 10:48


Четверг, братцы!!!:):):)
Хороший, тихий, пока еще спокойный день:)
Во дворе как ошалелые все утро орали птицы.. от чего складывалось впечатление что сейчас не ыевраль, а уже по крайней мере начало мая:) Приятно короче:)
К тому же на работу мне теперь на 15 минут позже нужно приходить, а в это время уже светло как днем:) И вообще погода хорошая:)
Да... нехило меня вчера валерианка торкнула...
По моему до сих пор не отошла:) Один позитив в голову лезет!:)
ПОсмотрим что будет к вечеру:)....
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 16-02-2005 23:45


Встретилась после работы с мамой.. поехали ко мне, обе предварительно нажравшись валерианки....
Переговоры прошли тихо-мирно...
В итоге мы убрали мою комнату..... И все наверное...
Сейчас сижу в полной прострации... 5 таблеток валерианки за раз... хм.... Зато спать лучше буду:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 16-02-2005 18:00


Я ненавижу весь мир!!!!
Я сегодня приду домой и нажрусь водки и отрублюсь!
А завтра буду ходить и дышать на всех перегаром!
И пошли все нахуй, кто только попытается мне что-нибудь сказать!!!!!!!!!!!!
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот:) 16-02-2005 15:24


Кажется я все разгребла:) И уже даже успела сходить на обед:) И это при том, что на работе сегодня появилась только к часу:)... М-да... ОБъемчики...
То густо, то пусто, млин!:)
Короче, хорошо что среда так незаметно проскочила.... Ну, уже почти проскочила...
Настроение у меня великолепное!:) Дома ремонт полным ходом:) Конечно же, не обходится без курьезов.. но, это уже мелочи:) Главное, что все движется!:) А я пытаюсь руководить поцессом... Хотя, не очень-то получается...:)
А еще Виталя сегодня собрался говорить с мамой по поводу моего переезда... На все мои "не хочу" перед носом начинает мелькать кулак:)... Во влипла-то!:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 16-02-2005 13:50


Всем здравствуйте!:)
Я сегодня "немного" припоздала на рабботу:) Так что доползла только что:) Много писать не буду:) Некогда...
Одно радует:) У меня целая толпа новых ПЧ!:):):) Племя_ветра, efk, ksyunchik, J_U_L_J_A, всем добро пожаловать!:):):) Рада вас видеть!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 15-02-2005 17:14


Ой!! У меня же новый гость!:) Бенджи:) А уже и новыЕ гостИ ChokolaDka и Conspiracy, проходиТЕ, распологайТЕСЬ!:)
И спасибо за симпашки, Амика и Conspiracy очень приятно получать симпатии от незнакомцев;) Они обычно более искренние!:)
О!:) lala_luna, и тебе спасибо:):):) Хоть ты и не незнакомка:):)
А еще:) я сегодня вечером еду к маме:) Валяться в ванной:) и есть домашние беляши!:):):)
Хочу вечеееер!:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
пара своих строчек:) 15-02-2005 11:42


Любовь - порыв!
Любовь - мечта, погоня, вихрь, сказка!
Взгляд мимолетный из окна,
Изысканная ласка...
Любовь - искусство, грех и плен
Ежеминутной дрожи.
Любовь - отчаянье, когда
Поймешь, что нет дороже!
Любовь - испуг,
любовь - укол
В тот уголочек сердца,
Который с мозгом не знаком...
И никуда не деться!
Любовь - прилив,
Любовь - предлог, прилюдия к скандалу.
Любовь - укор.
Любовь - порог.
Любовь - конец начала.

Такое вот у меня видение... осудите.. поймете... оцените... На самом деле мне не важно...
Просто поняла что с таким взглядом на любовь... трудно... существовать.
Что я уже реально боюсь ее! Боюсь расслабиться, боюсь отдаться чувству, боюсь поверить человеку. Надо решать проблему?
Надо!
А как?

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии