• Авторизация


Только что рожденное... 01-03-2005 13:04


[показать]
Эмоции:

Я буду танцевать на взглядах,
На вспышках гнева,
Вихрях слез.
Мне ничего уже не надо!
А все что было - не всерьез...
Я буду растворяться в душах,
В угрюмых попреках,
Во лжи!
Зачем нам уши, коли слушать
Ими не хочется?..
Скажи!

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 01-03-2005 11:52


Млин!!! Догулялась без шапки!!! По-моему я заболеваю!:(.... Состояние такое.. непонятное...
Хочу домой!
Серега - Идеальная пара сегодня за вещами приедет! НАдеюсь на этот раз точно... А-то мою конную сумку поставить некуда:(... Хоть пристрою на освободившуюся полку:)
Млин! Как же мне хреново!!! Такое впечатление что пила не в выходные.. а вчера весь день.. не просыхая....
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии

... 01-03-2005 10:07


Вот, млин, устроили мне вечер....
А я только успокоилась (морально)... Только осознала что все позади, что больше его нет в моей жизни... Как он взял и позвонил! Такой родной, такой настоящий... Зачем?
К тому моменту у меня уже сидел Славка. И вдруг я поняла, что просто не хочу чтобы в этот вечер и в эту ночь он оставался у меня! Но, время уже позднее было, не выгонять же парня на улицу... Хотя, наверное надо было бы... Все равно вечер был испорчен.
Эх, Ребёнок Ребёнок... Зачем ты так? "Я соскучился - говорит - очень. Хочу видеть..."
Вот мать вашу!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 28-02-2005 21:00


[показать]
Сижу и тихо млею!:):)
Дома!
В тепле!:):)
Никто не мешает ползать по сети!:)
Пью горячий кофе с молоком:) и наполеоном (мама вчера кусочек с собой дала:)) И слушаю купленный вчера диск Linkin Park!!! На полную громкость!!!:):)
Кааааайф!!!:):):):):):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 28-02-2005 17:08


[показать]
Вот и славно:):) Поработала:) А теперь отдыхать:):):) Только вот один минус... До конца рабочего дня еще почти два часа!.. Но, это не страшно! Т.к. большого количества работы на сегодня больше не предвидется!:) Можно так растянуууться в кресле, сложить ногу на ногу... и почитать любимого Баха:) И попить яблочный сок:)
Все, расслабон пошел:)
А с работы меня Славка встретит:) Эх, девчонки, не видать мне сегодня гулянки!:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 28-02-2005 15:22


Ну почему после обеда так влом работать???
Налупилась вот я как удав.. и сижу... тупо втыкаю в моник... Хотя, работы еще.. мама, не горюй!:)
Млин!!! Лучше б вообще не обедала!
А погодка-то!.. Шепчет!:):):) И так ломает сидеть в офисе! Просто мрак!:)
Эх, погуляю вечерком:)
О!!:):):) Смайлы нашла:):):) Это Zayatss а это Нюсенция !!:):):)
Клас!:):):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-02-2005 10:00


Ой... ну и выходные были!!! Мрак!!!
Мы с девчонками вчера в кафе даже вино пить не стали.. решили что и так перебор:)
Ой, голова не соображает нифига!:) ПОгуляли!.. Зато выходные такими длинными показались! УУуууу!!!:) Почаще бы так!:)
А вот неделька ожидается не легкая... целых шесть рабочих дней!:(
Хотя........
Короче, проснусь:) Напишу что-нить путное.. а пока никак:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-02-2005 07:55


Я проснулась!!! Вернее меня проснули! Кот орал все утро! Млин!! Так что пришлось вставать и идти его кормить:)
НО, как ни странно, я в хорошем настроении:) И от меня даже перегаром не несет!!! А я боялась этого:) Так что день начался неплохо.....:)
Нат, спасибо за симпу!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-02-2005 15:27


Ржу до слез!:) Прочитала пост у Zayatss о наших гулянках:):):) Кхм:):) Ах вот, оказывается, как оно было!:):):):)
М-да:) А сейчас уже успела замерзнуть и купить бабушке подарок к 8-му марта:) А еще собираюсь вот в кафешку с друзьями:) Эх! Так давно не видела этих охломонов!!!:)
Так что в путь!:) Сейчас нет времени писать большие посты:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 26-02-2005 00:01


Мы:):):) Нюська, Заяц и я:) Смотрели салюююют!:):) Такой большой и офигительно красивый!:):) Спасибо, Юр!:)
И прыгали зайцами:) И орали песни и выли на луну:):) А еще ржали и гуляли по кругу вокруг Исаакия:):):) А еще пили какую-то мерзость алкогольную и мерзли:):):) И стебали все х попадающихся на встречу парней:) И друг друга:)
Короче... супер вечер!:):):)
А сейчас ко мне Славка приедет:) И будем мы спаточки:).... Устала Спидергёрла:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
..?.. 25-02-2005 18:40


"Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!"
Если мы делаем ошибки - значит нам суждено на них учиться!
Если раз от раза наступаем на одни и те же грабли - значит просто не усвоили урок!..
Как все просто, оказывается!:girl:
И ведь знаем, что бужет "бум", и все равно прем! Разве это нормально? Или только у меня так?......
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-02-2005 14:12


Что-то как-то лучше бы было по другому! Устала я!:):):) Хочу домооой!!!:)
Нет, не домой!:) Хочу гуляяяять! Только не одна... А с кем??? Аууу!!! Ну хоть кто-нибудь?!?!?! Идемте сегодня гулять!:):):)
А то я высохну тут совсем и стану большой глазастой воблой:)
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:) 25-02-2005 10:48


Ой, ЛиРики, сказать что у меня завал - значит ничего не сказать!!! Спасибо девчонкам с ресепшн!:) Они просто умнички! Бескорыстно взялись мне помочь!!!:):):) А то бы я вообще сдохла нафиг!:)
Так:) Вечеринка вчера прошла просто супер!:):):) Только кто-то не мог сидеть и все время ерзал:) А кто-то третий сидел и смотрел на нас двоих, как на полных идиотов:):) Кхм:)... Надеюсь тут все ясно?:) Короче, дебош начался еще в магазине:):) Вы бы видели, ЛиРики, с каким слодострастием эти две выбирали вино!:):):)
Короче, весело было!:) А после ухода девчонок я еще час сидела в аське:):) Очень плодотворно, надо сказать:):) Так что спасибо и всем вам, мои ночные собеседники:) Поулыбали меня:)
А сейчас вот сижу на работе и зеваю... Хорошо хоть лентяйничать некогда.. А-то я бы вообще уснула:) Но, день обещает быть жарким не по сезону:)
Но, зато это пятницаааАААА!!!!:) Так.. что бы придумать на вечер?....
ПС: В конкурсе на приставания выиграла Нюська:):):)
[показать]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-02-2005 23:55


СИжу пьяная в сосиску:) И умудряюсь весть четыре диалога в аське:)
Как???:):):)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 24-02-2005 18:31


Классс!!:):):):)
Сижу, потягиваюсь и похихикиваю над Нюськиными комиксами:):) И фотами с нашей корпоративной вылазки за город:) Короче, нстроение лучше некуда!:):)
Ой, чует мое сердце.. погуляем сегодня!:):) Да, девчонки?!:):):)
А работы просто гора!:) А работать ее совсем влом:):) И не буду сегодня!:) Вот!!!
В конце-концов, всего пол часа до конца рабочего дня осталось!!!:):)
А завтра уже пятницааааааАААААА!!!:):):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-02-2005 13:47


Что-то вспомнилось:)
Этой ночью мне приснилось, что наша начальница - директор сэконд хэнда!:):):) Маразм:) Переработала? Да не вроде... Тогда что за чепуха живет у меня в голове???:):):)
Не, стопудово! Надо что-то с этим делать:)
Как класно что завтра пятница!:) Что-то не работается сегодня совсем!:) После выходных-то:) Да и завтра думаю будет тихо:)....
Короче все, морально меня уже тут нет:) А есть я... наверное у себя дома:) С Нюськой:) Перед телеком:) В обнимку с бутылкой вина и килограмом сыра:):):) О!:D
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 24-02-2005 10:44


Девчонки!!!!:):):):):) Нюсенция, Zayatss, Love_1982:):):) Природа зовет!!!:):):) Предлагаю устроить сегодня девичник:):):) Скромно предложу свою "уютную" для проведения оного мероприятия:)
А потом можно будет перебраться в Гавану:) Но, это у же по желанию:):)
Есть возражения?:)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-02-2005 10:24


Ой!:) Странно это, но мне даже приятно сидеть сейчас на работе:):) И думать о том, что через два дня снова выходные!:) Лафа!:):):)
Мы так класно на базу съездили!!!:):):):) Хотя, что я говорю... По другому и быть не могло!:):):)
Я впервые в жизни встала на горные лыжи!!!:):) Это для меня просто подвиг!:) Ощущения крнечно:)... Ну, сами понимаете:) И на ватрушках накатались, и на коньках:):) Вволю!!:):) И банкет был обалденный!!!:):):) Короче, ЛиРики, жизнь прекрасна!!!:):):):):)
Так.. о личном... Сашка послан:) Как-то не срослось у нас...:) Так что, Москва, пока я не твоя:) Думаю что к счастью:)
И вообще:) Вчера я завтракала, обедала и ужинала тортиками:) На завтрак у Славки:) Я его вечером еще купила:) днем у мамы (Валера приобрел:)), а вечером накормила своих охломонов строительных:) Им так приятно было:) И мне приятно...:)
Такие вот праздники:):):)
А у Славки постельное белье в сердечках:) Так забавно:)
И ПС:): Клоун, ты чудо!:)
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-02-2005 18:09


Ну вот:) Осталось меньше часика и домой:)
Только что-то не хочется... Если бы не Саша, с удовольствием встретилась бы сегодня с девчонками!:) С вами, Ленка и Натка:) НО, млин, уже обещала вечер ему... Грузит...
Ладно, прогуляюсь сейчас... подышу "свежим" Питерским воздухом... И отойду...
Глядишь и не все получится так плохо как кажется:)
А завтра на лыжи и УУууух с горы!:):):):) Класссс!:):):):):) Только вот вставать ооочень рано! НО, это как раз не самое страшное:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-02-2005 15:18


Ха!:):):)
Поместила фоты ребят (постом ниже) и обсуждение в комментах мгновенно закончилось:):):)
Боитесь меня обидеть, ЛиРики?:):):):):)
Сижу улыбаюсь....:)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии