Ой, ЛиРики, сказать что у меня завал - значит ничего не сказать!!! Спасибо девчонкам с ресепшн!:) Они просто умнички! Бескорыстно взялись мне помочь!!!:):):) А то бы я вообще сдохла нафиг!:)
Так:) Вечеринка вчера прошла просто супер!:):):) Только кто-то не мог сидеть и все время ерзал:) А кто-то третий сидел и смотрел на нас двоих, как на полных идиотов:):) Кхм:)... Надеюсь тут все ясно?:) Короче, дебош начался еще в магазине:):) Вы бы видели, ЛиРики, с каким слодострастием эти две выбирали вино!:):):)
Короче, весело было!:) А после ухода девчонок я еще час сидела в аське:):) Очень плодотворно, надо сказать:):) Так что спасибо и всем вам, мои ночные собеседники:) Поулыбали меня:)
А сейчас вот сижу на работе и зеваю... Хорошо хоть лентяйничать некогда.. А-то я бы вообще уснула:) Но, день обещает быть жарким не по сезону:)
Но, зато это пятницаааАААА!!!!:) Так.. что бы придумать на вечер?....
ПС: В конкурсе на приставания выиграла Нюська:):):)
[показать]