[показать]
И вообще, ЛиРики, вы земетили какое замечатеьлное сегодня утро?!:)
Тепло так:) Солнце светит:) Люди улыбаются!:)
Уже несколько дней подряд по пути на работу я встречаю одну и ту же синюю девушку!:) Всю в синем! Она такая радужная, такая улыбчивая! Как фея из детских сказок:) Мы, как обычно (уже) переглянулись и разошлись каждая в свою сторону:) Но, с легким сердцеи и в предкушении хорошего дня:)
Неужели ожидания не оправдаются??? Да быть того не может!:)
А после работы я иду в бассейн:):):) Вчера по пути домой купила себе шапочку и очки:) Такие класные!:) Дома все примеряла их и подгоняла:) Все, здоровый образ жизни форэва!!!!!!!:)
А ночью мне приснилась весна и бабочки:) Много-много и такие яркие!:) А утром (совсем рано) пришел Ромка - один из моих работников, сказал что ночевал рядом с домом моим, поэтому раньше появился:) Мы с ним так мило попили чайку:) Поулыбались, поболтали:)
И вообще.. состояние сегодня какое-то:) Не рабочее:)