• Авторизация


^) 09-03-2005 11:48


Я наконец-то напечатала фотки с нашей лыжной поездки-корпоративки:):) Вот:) Спидергёрла на коньках:) Смешно?:) (для тех кто не в курсе:) Я слева с задранной ногой:))
[показать]

А это сама пьянка:) Что мы на лыжах да коньках приехали кататься что ли???:):):):):) Девочки из нашего отдела:)
[показать]

А это мы с Мариной в автобусе в пути домой:)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-03-2005 10:04


Короче, приехали!:) Я заболела!!! Млиииин!! А как все начиналось-то!:) Сижу вот на работе и хриплю как бегемот в брачный период!:) Если не станет лучше - буду отпрашиваться. Ой, млин! Как это не в тему-то!:)
А вчера очень неплохо наобжирались в кафешке:) Правда изначально должен был состояться поход в китайский ресторан.. Но, увы:)
Хы:) Я еще и бокал разбила нафиг:) Причем, ставя его на стол:) Странно, вроде самая трезвая была:) Эти две еще и шампанского бутылку напополам раскатали:)
А потом мы со Степкой купили еще вина и пошли ко мне говорить за жизнь:) Эх.. вот тут-то меня и срубило......:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Девчонки!:):):) Солнышки мои ясные!:):):):):) С 08-03-2005 10:25


[показать]
Девчонки!:):):) Солнышки мои ясные!:):):):):) С праздником весны вас всех, мои хорошие!:):):):):) Любви вам, счастья, веселья и беззаботности!:):):):):):):):):):):):) Будьте всегда такими же открытыми и веселыми как в сети!:):):):) Такими, какими вас знаю я:):):) Простите за скромность:)
Люблю вас, мои звездочки!:):):):):):)
Цветите и пахните!:):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-03-2005 09:56


Мрррр:):):) Вечер с Ребёнком был просто оооочень...:):):) Не буду вдаваться в подробности
А еще пацанята - рабочие мои - вчера начали клеить обои!:) Клас!:) Уже совсем чкоро комнатка будет готова!:):) Новоселье что ль собрать?:):)
А сегодня в девять проводила Сережку... И сейчас уже готова ехать к маме поздравляться:) Только вот по пути захвачу Вику:) ее крестницу:).
Такие вот планы:)
А вечером приедет Степка:) Мы будем пить вино и вспоминать былые годы:) Млин!!! Вот год отслужил и вообще не изменился!:) Ни на грамм!:):) Все такой же раздолбай!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 07-03-2005 18:01


Ой!!! Ну и выходные!:):) Жуть просто!:):):)
Начиная с двух часов дня суботы... Тогда я бегала покупать папе подарок ко дню рождения:) Потом пошла поздравить подругу с получением диплома:) Слава богу, что их группа гуляла рядом с моим домом!!!:):):) На этой вечеринке познакомилась с милым созданием по имени Алексей (кажется так...:))... И уже после этого мы с Нюсей поехали на чатовку Питерского Классического:):) Такое вот расписаньице:) И это при том, что до двух часов у меня был рабочий день:):)
Кстати:):) Станция метро, вблизи которой находился чатский бар, оказалась заминированной:):) И была закрыта на вход:) Так что я боялась что еще и домой придется пешком чапать:) А нет, хоть в этом повезло - открыли:) Но, в каком состоянии я доползла домой описывать не буду:):)
В воскресенье встала в пол восьмого утра (хнык) и поехала к Ребёнку:) Они уже были почти готовы, и мы начали крестовый поход!:) До трех часов дня обошли семь храмов, послушали службы, поставили соответственно по семь свечек и набрали святой воды! Вот:) Кстати, энергетика, скажу я вам там просто ключом бьет!:) Мне обалденно понравилась атмосфера во время служб. Думаю что теперь буду ходить по субботам.
А после похода Ребёнок подкинул меня к месту встречи с отцом, и мы поехали праздновать его день рождения!:) Шашлыков наелись!! Салатов вкусных:) ММммм!:) Как я люблю все эти празднования!:):) Только если бы не одно "но"... Не хорошо как-то было... предки Жанкины какие-то сердитые.... Короче, неготив в воздухе висел... Да плюс к тому, могу себе представить что Жанка предкам обо мне наговорила....
Поэтому сегодня утром я уехала сразу как встала:) В девять утра:)
Сразу по приезду домой встретилась со Степкой:) Мы с ним съездили за подарком маме к 8-му:) Потом я еще искала где его упаковать:) С такой громадиной никто не хотел заморачиваться:) ОДнако ж нашлась добрая душа:) И вот только сейчас я добралась до дома:) Мраааак!
ЛиРики, как же я устала!!!!!!!!
Все! На философию сил нет!:)
А к восьми приедет Ребёнок;)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-03-2005 11:59


Ну вот:) На работе уже поздравили:) ПОдарили такие маленькие милинькие букетики тюльпанов:):):) Я просто обажаю тюльпаны!!!:):):) Только вот не были бы они желтыми:):):) Так что сегодня буду яро изображать булгаковскую Маргариту, носясь по городу в поисках подарков:)
А скоро уже обееед:) А до конца рабочего дня два часааа!:):):):)
Слушайте, а ведь неплохо!:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-03-2005 09:52


Мое второе "я", еще такое сонное и непонимающее нифига, напару с биологическими часами все утро орали: "Ты что с ума сошла!!! Куда тебя несет!!! Сегодня же суббота!!" Еле утихомирила:) А и правда.. так хотелось еще хотя бы часик поваляться в кроватке:):):)
А о вчерашнем... И смех и слезы:)
Со Славой все! Раз и навсегда! Таких истерик мне еще никто не закатывал! Нафиг-нафиг этот детский сад!!!!!!! Да, кстати, мы с ним в бассейн ходили вечером:) М-да.. местечко, скажем так, не очень... Маленький и тесный оказался:) Но, все равно поплавали неплохо:) Ну, во всяком случае я:):) Только вот купальник надеть не могла минут 15... не понимала как):):):) Такой ребус, млин!
А после:)... Знаете, ЛиРики..:):):) Впервые в жизни мне было приятно слушать песни по телефону:) Это было так забавно!:) Спасибо тебе, далекий друг:) Повеселил, утешил:):):) А поешь ты просто здорово!:) Вашим девчонкам повезло!:):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!! 04-03-2005 17:13


ААААААААААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Степка приехааааааааааааааааал!!!!:):):):)
В отпууууск!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):)ИИИИиииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 04-03-2005 14:01


Сижу веселая и пьяная:):) Еле попадаю по клаве сейчас:) Дожили, млин!!! Просто клиенты подарили менеджерам шампанское:) Так мы его того:):) Под шумок::) Нашим маленьким отделом:) Короче, хорошо мне!:) Компенсировала, можно сказать, вчерашний вечер!!! Завидуйте!:)
Млин!!! И как теперь работать в таком состоянии???
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)!:)! 04-03-2005 10:36


Чего-то не показываются Zayatss и Нюсенция:):):):):) Перепили вчера, горемыки?:):):):):):) Эх! А мое сердце рвалось к вам!!!:) Как погуляли-то, девчонки?:) Как охота?:):):):)
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)! 04-03-2005 10:01


[показать]
И вообще, ЛиРики, вы земетили какое замечатеьлное сегодня утро?!:)
Тепло так:) Солнце светит:) Люди улыбаются!:)
Уже несколько дней подряд по пути на работу я встречаю одну и ту же синюю девушку!:) Всю в синем! Она такая радужная, такая улыбчивая! Как фея из детских сказок:) Мы, как обычно (уже) переглянулись и разошлись каждая в свою сторону:) Но, с легким сердцеи и в предкушении хорошего дня:)
Неужели ожидания не оправдаются??? Да быть того не может!:)
А после работы я иду в бассейн:):):) Вчера по пути домой купила себе шапочку и очки:) Такие класные!:) Дома все примеряла их и подгоняла:) Все, здоровый образ жизни форэва!!!!!!!:)
А ночью мне приснилась весна и бабочки:) Много-много и такие яркие!:) А утром (совсем рано) пришел Ромка - один из моих работников, сказал что ночевал рядом с домом моим, поэтому раньше появился:) Мы с ним так мило попили чайку:) Поулыбались, поболтали:)
И вообще.. состояние сегодня какое-то:) Не рабочее:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 04-03-2005 09:53


Очень приятно встречать гостей!:) Особенно с утра!:) Особенно в такой хороший день!:):):) Привет, Qwerty_Uiop!!! Рада тебя видеть, вчерашний именинник!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 03-03-2005 15:00


Девчонки! Давайте насчет клуба договариваться... А то я трубу дома оставила.. А знать что да как нужно!
Как, чего, где, во сколько?:)... И вообще, мы идем или замяли?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо б... 03-03-2005 14:25

Это цитата сообщения Glip Оригинальное сообщение

Хорошо б напиться пива
и скакать по косогорам,
пред вакханками младыми
гениталием тряся.

Или, скажем, в женской бане,
притворившись кочегаром,
дёргать голых баб за титьки,
разводным грозя ключом.

А потом, пятнадцать суток
отсидев за хулиганство,
выйти утром на свободу
и заплакать как дитя.

Потому что солнце светит,
потому что снег растаял,
потому что в синем небе
проплывают облака.

Дмитрий Горчев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-03-2005 11:38


А вообще на меня одиночество плохо влияет:)
Мне сегодня тааакой сон приснился - мама, не горюй!:):):)
Как будто мы с каким-то парнем выискивали парней, которые издевались над девушками (били, или еще чего)... и он их насиловал:) А я... А я не помню что делала.. помогала искать кажется, а потом наблюдала:)
Млин!!!!! Это что это в моей голове делается, а? Типа супер-герои, млин!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
! 03-03-2005 10:57


Опаньки:):) Поралась в рюкзаке и нашла там шоколадку:):) Еще когда-то.. пару недель назад подаренную мне бабушкой:):) Мелочь, а приятно!:):):)
А на работе уже довели:) Уже наорала на курьеров... Бедные! А нефиг!!!:asthanos:
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 03-03-2005 09:44


[показать]
А почему сегодня в городе так тихо?
Такое утро хорошее... спокойное. Встала легко:) Все успела:) Даже каша успела остыть до того, как я ее доела (обычно обжегаюсь второпях...)... А потом еще долго дымилась пустая тарелка - холодно у меня:)
Народу в транспорте почти нет... Никто не толкал и не мешал читать:) Приятно!
Такое впечатление что это затишье перед бурей... Что ж, день и на самом деле обещает быть горячим.... Так что может и правда:)
Все, пока покидаю вас, ЛиРики....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 02-03-2005 18:54


Устала!!!
Домой поползу по пластунски!
Хорошо луж нет - а-то бы захлебнулась...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 02-03-2005 13:04


[показать]
Да двигайся же ты с места, чертов день!!! Ррррр!!! Как можно так тащиться? Еще немного и я сойду с ума!!!!!!!!!!
Сейчас вот ползала по сетке, искала храмы Петербурга:) Поедем в воскресенье Ребёнка от сглаза вылечивать... Мне вчера его мать в слезах позвонила... Говорила что-то... сбивчиво так, толком и не понять... Иными словами, договорились на крестовый поход 6-го числа. Эх, чем-то все это закончится... Только вот Серега на дыбы встал! Еле уговорили его, дурня!
Такая вот история, ЛиРики....
Так... что-то меня не в ту степь занесло.... Наверное это к дождю.:) Кхм.. к снегу....
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 02-03-2005 10:12


Среда:) Наконец-то!:):) До конца недели осталось всего два дня (сегодняшний не в счет:))!!! А в субботу у нас корпоративка в каком-то ресторане:) Только тссс! Пока это типа секрет и мы ничего не знаем!:):):) Так что все просто прекрасно!:):):):) Обажаю наше начальство!!!
Настроение сегодня прекрасное, насмотря на мороз:) Народу в метро было минимум:) По пути на работу я дочитала книжку (так что обратно поеду, нагло разглядывая прохожих.. от нечего далеть:)), а завтра (или может даже сегодня) начну новую:) Того же автора:) Обажаю его!:):):)
Так что сегодня я сплошной позитив!:) Ура, ЛиРики!:):):):):):):):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии