• Авторизация


!^) 16-03-2005 09:49


Ха!:):) У меня новый совершенно чудный ПЧ!:) Говорящий слон или Слоновий разговор!:) Я в восторге от твоего ника!:) Добро пожаловать, Elephant_Talk!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
№3 15-03-2005 18:53

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Займусь гуашью и гаданьем.
А к вечеру, напившись вхлам,
Доверю тайны созиданья
Потусторонним ангелам.
Они отпустят мне небрежно
И две по сто, и все грехи,
Их жесты будут безмятежны,
И возмутительно легки!
И в сумрак окунутся перья,
И хрустнет мир, как карандаш.
Свечу затеплит подмастерье,
Вливая сумерки в гуашь.
И карлик с тенью исполина
Уронит сажу на холсты.
И будет день, и свет, и глина
Вдруг обретет твои черты,
Чтоб, выползая из запоя,
В тоске очнулись неземной -
Я, перемазанный судьбою,
Ты, неиспачканная мной.

(с) Boris Pankin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

№4 15-03-2005 18:52

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

не стерпится.
не слюбится.
не сбудется.
затянется, останется рубец,
и, словно след на оживленной улице,
сотрется и...
финита ля...
пиздец.

(с) Boris Pankin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№8 15-03-2005 18:51

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

а морю что, - по-прежнему волнуется.
и раз и два, и замирает в лед. -
тоска пройдет. не надо, ты же умница -
сама всегда все знаешь наперед:
наладится, со временем и с опытом;
поселятся покой и мир в душе.
лишь иногда далеким горьким шепотом:
Не слюбится, не сбудется уже.

(с) Boris Pankin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№10 15-03-2005 18:51

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Все будет хорошо. Как заклинанье.
Ходить по клетке, как тот самый зверь,
что меряет шагами ожиданье -
окно, торшер, трюмо, входная дверь.
опять трюмо, мелькает отраженье -
конечно я! - кому еще здесь быть! -
в движении, в бессмыслице круженья
преддверье пораженья... обвинить
тебя во всем, сказать адью, родная,
живи как хочешь, мне пора, пошел...
И повторять как кукла заводная:
Все будет, будет, будет хорошо.

(с) Boris Pankin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-03-2005 16:23


Сама себе удивляюсь.. Обычно в таком состояниии, какое я сейчас наблюдаю за собой, в голову лезет всякая философская дребедень:) Хочется говорить серьезно, много и нудно:)
А моя голова пуста как бамбук...
И ведь не хочется ничего!
Напиться? Банально.. и плохо потом.
Запрыгнуть в очередную пастель? Противно.
Пойти погулять по городу? Скучно и холодно.
Сходить в кино или театр? Времени нет.
Эх, значит поеду домой, врублю Линкинов на полную и заберусь в ванну...
А может кошку помыть? Она так забавно орет при этом и глазки пучит:) Ладно, ладно, шучу!
[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-03-2005 13:16


Мне хорошо! Я в нерване! И НЕ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ ОТТУДА!!!
Просто в коем-то веке у меня, вроде как, свободные минутки выдались:) И мне так хорошо:) Как же класно порой просто потупить! А?
Хочу вечер:) Хочу прогуляться немного:) одна... Удалила свою странице со знакомств:) Надоело! Все больше склоняюсь к мысле, что пора переходить на реальное общение... Нет, сеть конечно штука великая:) Но, постоянное общение , а тем более привычка знакомиться только посредством и-нета начинает напрягать:) А хочется интриги:) Хочется игры взглядов и жестов:) Я уже настолько отвыкла от этого....
Наверное весна действует... Да?:)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-03-2005 10:40


Сегодня (по крайней мере пока еще:)) я вполне похожа на человека:) Даже улыбаюсь:) Выспалааааась:) И коты не мешали:)
Вчера, вот, Кем уехал, подарив мне на память маленький презентик:) Приятно!!! И Заяц уехала на два дня.... А Нюська у нас, кхм:):) Короче, кажись девушке не до нас:):):) КОроче, чувствую что в ближайшие пару дней пьянок не предвидится...
Хотя, что я такое говорю!!! Когда мне! Если бы и была возможность:) Сегодня, вот, снова еду мамину кису кормить:)... Так что дома буду пооооооздно:)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-03-2005 17:54


Я конечно понимаю что понедельник - день тяжелый.. Но, не настолько же!!!
Все! Я не человек!! Если наору на кого сегодня - не обижайтесь! Так что лучше не трогать меня, не заговаривать со мной и ни в коем случае ни о чем не спрашивать! Хочу прийти домой и свалиться в пастель!
Млин! Мало того что выходные были из ряда вон... Еще и сегодня не выспалась нифига! Еще и завал тааакой, какой мне в страшном сне не снился! Сейчас послала все к чертям.. и сижу, вот, с вами...
Кажется я поняла - мне нужно в отпуск! Срочно! Иначе я не человек!!!
Один плюс сегодня... Лешка отзвонился. Тот самый Светкин одногрупник, с которым я познакомилась на вечерине по поводу вручения им дипломов:) Договорились сходить куда-нибудь на выходных... Улыбнулась:)
А еще сегодня Кем уезжает... М-да:) Веселые были деньки:)... НИчего! Они там с Зайцем не соскучатся:) В поезде:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Украденоу Возвращения:) 14-03-2005 13:27


1. Во сколько просыпаешься по утрам? –в будни в 8.00:) В выходные не позже 10-ти:):) И-то если перепью накануне:) А так стараюсь в девять:)
2. Какой последний фильм ты видел? – Страх.com
3. Любимая ТВ передача? – Ой, не знаю!:) Телек уже года полтора как сам решает что показывать:) Так что выбирать не приходится:)
4. Что у тебя бывает на завтрак? – Овсянка, сэры:)
5. С кем бы тебе хотелось оказаться одной в комнате?- С другом
6. Можешь дотронуться кончиком языка к носу? – Ага:)
7. Что тебя вдохновляет? – Достижения:)
8. Пляж, город, или загород? – Ой! С друзьями хоть в пустыню:)
9. Любимое мороженое? – шоколадное:) Я все шоколадное люблю!
10. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? – Соленый!
11. Любимая машина? – главное чтобы ездила и глаз радовала:) А так.. пока не решила:)…
12. Любимый "наполнитель" сэндвичей? – МЯСООооо:)
13. Истинная любовь, а что за нее можно принимать? – кто-нить, разъясните вопрос, пжалста!:)...
14. Высокие каблуки или спортивная обувь? –Спортивка:)
15. Любимый цветок? – Тюльпан:) Незабудка, Ландыш:)!
16. Если ты выиграешь джек-пот в лотерее, через сколько скажешь людям? – Булду офегивать наверное с пол часа, а потом тупо позвоню маме:)
17. Цвет твоей ванной комнаты? – Ха:) Пока белый.. т.к. она еще в перспективе:):)
18. Сколько ключей у тебя на "колечке"? – Ой, дофига!:):) Надо, кстати, посчитать на досуге:)
19. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? – Куда-нибудь где тихо, спокойно и зелено:)
20. Любимый спорт? – КОННЫЙ, бесспорно:):)
21.Любимый день недели? – почему-то среда:) (чешет репу)
22.Красное ли белое вино? – Красное:)
23. Что делал(а) на недавний день Рождения? –Ела торт:) И заболевала...
24. Есть ли у тебя карточка донора? –не-а.
25. Любимый запах? – его тела...
26. Твой лучший друг? – хороший вопрос....
27. Спишь на 1 подушке или на 2? – на двууух:) Хотя, одной бы вполне хватило:)
28. Чем любишь заниматься в свободное время? – гулять, отдыхать и встречаться с друзьями:)
29. Что у тебя под кроватью? – Пыль:)
30. Ты коллекционер? – Да:) Постоянно что-то собираю
31. Где любишь обедать? – Ой, лишь бы вкусно было!:)
32. В инете любишь...? – ЛиРку:)
33. Есть кличка? –Ой!:):) Сколько людей меня знает, столько у меня кличек:) Превалирует, естессно, Спайдер (Хотя и тут встречаются некие модификации:))
34. Романтика или страсть? – А пес их разберет:) Лучше б конечно вместе:)
35. Любимое сочетание цветов? – Черный-желтый:) Красный-синий:) И классика: черный-белый
36. Любимое животное? – Лошади, Собаки, ПАУКИИИииии!:) И кошки:)
37. Любимое магическое существо? – Грифон
38. Любимый месяц? – Январь (выходных много:))
39. Любимое число? – 13
40. Любимое женское имя? – Светлана
41. Любимое мужское имя? – Сергей
42. Любимый алкогольный напиток? – Лекеры всевозможные
43. Любимый безалкогольный напиток? – Сок
44. Любимый фрукт? – Яблоко:) Груша, банан:)
45. Любимая страна, город? – Страна?:) Норвегия:) Город - Питер!!!:):):)
46. Любимый пейзаж? – Море и чайки...
47. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? – Обложка альбома чьего-то:) Там девушка и паук - голова к голове:)
48. Какая музыка сейчас играет? – В голове?:):) ("Я не буду, я не буду целовать холодных рук"...)
49. Любимая компьютерная игра? – Ха!:) "Чип и Дейл!":):)
50. Что за окном? – ой, развалины какие-то:)
51. На каком ты сейчас этаже? – На 4-м:)
52. Чего ты боишься больше всего? – Одиночества
53. Что тебя больше всего угнетает? – Лживость и лесть....
54. Больше всего тебя раздражает? – Глупость
55. Были случаи, когда ты готов был убить, реально? – Да:)
56. Когда в последний раз проливал слезы? – :) Кхм... прошлой ночью:) (не этой - прошлой)
57. Когда ты бываешь по-настоящему счастлив настолько, что готов прыгать? – Когда скачу галопом на любимом коне, отпустив повод, раскинув руки и лиуо к небу:)
58. Опиши свою комнату несколькими словами: - Одним словом могу: СРАЧ!:)
59. Что тебе сейчас больше всего хочется? – Улететь
60. Каким из своих талантов ты больше всего гордишься? – Талантом?:) Наверное умением находить общий язык с людьми:)
61. А каким талантом ты хотел бы обладать? – Безразличием...
62. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? – Да нет, впринципе....
63. У тебя есть настоящие враги? – Слава богу, нет:)
64. Какой твой любимый праздник? – Новый год...
65. Есть ли у тебя собственные приметы? – ДА
66. Если бы это было возможно, что бы ты исправил в своей внешности? – Наверное ничего:) Я это я:)
67. А в характере? – Ой, убрать нафиг вспыльчивочть!:)
68. На кого ты бы хотел быть похож? – Внешне ни на кого:) А морально... Короче, не знаю я:)
69. Ты любишь риск? – Риск?:) Приключения люблю...
70. По телефону любишь разговаривать? – По настроению
71. Любимое место в квартире? – диван:)
72. Твое любимое словечко или фраза? – ХЗ!:) Твою прабабушку:)
73. Какими сверхспособностями ты бы хотел обладать? – Ой, свят свят!:) Никаким!!!!!!!
74. Что последнее читал? – Ричарда Баха... Что-то из Харьков:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
) 14-03-2005 10:50


ООоооооой!
Сижу в обнимку с Бёрном:) это энергетик такой... И болю вся! Мраааак! Коллеги косятся и просят не дышать в их сторону:) Глаза красные, нос течет и кашель.... Неплохо для понедельника, не так ли?:)
Короче нет настроение что-либо описывать:)
Вчера замерзли! Потом согрелись. Потом снова немного померзли и уже грелись до утра у меня:) Кхм... неплохо так погрелись:) До 4-х утра...:):):) Можно я не буду описывать?:):):):):):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 12-03-2005 18:18


Подошла кошка... громко и четко, глядя мне в глаза сказала: "мама"
Иногда у меня складывается впечатление, что она - единственное существо на земле, которому я на самом деле не безразлична!:) Не в силу родственных связей или еще чего, а просто по-человечески!
По человечески... смешно!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 12-03-2005 17:06


Ну, что вам рассказать такого интересного?:):):)
Болеть я вроде как прекращаю:) И это несказанно радует:)
Вчера , вот, приехал Kemi с шикарным букетом роз:) Так приятно было:):):) Абсолютно чУдный человечек:) Сегодня вроде как тоже договорились пересечься:)
Да, только что проводила в командировку маму:) Она вся в слезах уехала: "Как без меня Ясечка...." Ну, мы с Валерой, естественно, посмеялись малец:) Так:) Для профилактики:) Короче, проводы прошли тихо-мирно и вполне успешно:)
А сейчас.. вот только кисок своих покормлю и поеду в мамину квартиру осваиваться:):) Я теперь там иногда ночевать буду - типа не оставлять котенку одну:) А то она мелкая еще совсем:) Жалко:)
Так что рассказывать пока нечего:)
А завтра с народом едем в ЦПКиО гулять масленицу:) А с понедельника начинается великий пост... Вот это уже грустно...:)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-03-2005 10:29


Проснулась я в 8.50:) Повалялась:):) В 9.10 героическими усилиями было принято решение вставать:) Далее до пол десятого грызла яблочко, щедро подаренное мне вчера:) Вкусное!!!!! Просто ооочнь!:) Хотела его напополам... типа растянуть удовольствие, а нет:):)
А вообще.. знаете что я хочу сказать:)
У меня ведь никогда не было подруг! Вообще! Ни в садике (там я дружила с Андрюхой - смешным и задиристым мальчиком), ни в школе (это вообще отдельный разговор!!! Как мы с мальчишками устраивали петушинные бои, сидя на спинах друг у друга:)), ни в универе (там я показывалась от силы раз в неделю:))
Была только Светка:) Мы с ней сдружились в десятом классе.. И до сих пор считаем друг друга лучшими полругами:) Но, видимся, млин.......
А тут.. Вот в ЛиРке встретила двух замечательных девчонок:):):) Нюсенция, Zayatss = Аньку и Наташку:):):) И теперь я хоть чувствую себя девушкой, а не сорванцом каким:):) Мы встречаемся в кафешках:) Перемываем кости парням:) Вот вчера они зашли навестить меня больную:) И принесли огрооомное яблоко (то самое, о котором я уже говорила:))... Они и еще много чего принесли:) Но, об этом мы промолчим!:) А то опять все хором обзовут нас алкоголиками:):)
Девчонки, вы просто солнышки!:) А вас обеих просто обажаю!:) Спасибо за то, что вы есть!:) Знаете как это здорово - когда у тебя есть подруги!!!!!!
[показать]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 10-03-2005 20:07


Приходили ребятки - ремонтники:):) Разложили линолиум:):) И мы с ними вместе до вечера смотрели мультики:):) Зашибенный день!!! Млин!
Хорошо хоть сейчас девчонки приедут:):):) Нюська с Заятссем:):):):):) Ура!:) А-то я бы наверное вообще сегодня со скуки померла нафиг!:)
Да! Завтра приезжает Кеми!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
! 10-03-2005 11:13


Ну, что я могу сказать, ЛиРики.. Я заболела:( Сижу сейчас дома.. и не знаю радоваться лишним денькам отдыха или грустить от скуки и от того, что в понедельник на работе будет завал.
Как-то не хорошо это:)
Ну, про фоту в альбоме не говорю:) Смотрю ее уже засекли;) Только вот впечатлеине от нее мне непонятно:) Но, это уже мелочи.
Эх... и ведь никто не навестит горемыку:(... Млин! Все деловые, все на работах... Млиииин! Чем бы заняться, а? Уборку я уже сделала...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Я валяюсь:) 09-03-2005 17:57


А ведь похоже!:) На самом-то деле!:):):)


О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не
видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама
пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на
место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с
Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить,
когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться
начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня
запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров
всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов
нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в
нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет -
а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру
- пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по
настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас
с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я
хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у
меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами
вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу
убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня
руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша,
а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего
дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами.
Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще
найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине
расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки,
чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто
так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после
свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша
готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого
и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на
работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу
с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то
как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще
на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими
лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном
чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди
мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели?
Уберите вы, ради бога, завещание!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
09-03-2005 17:09

Это цитата сообщения Julsey Оригинальное сообщение

Ехала в автобусе Голая старушка
Волосы седые, Все в морщинах брюшко.
Узенькая попка, Маленькие груди-
Глядя на старушку Улыбались люди.
И на самом деле -Как не улыбнуться?
Голая старушка!Можно ебануться!!! :D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-03-2005 15:03


[показать]
Вот так так....
Общалась в чате... Спросили как 8-е марта отметила:) Задумалась: как бы это охарактеризовать...
И поймала себя на мысли, что 8-го-то марта я проснулась в пастели с одним мужчиной, а уснула с другим... М-да... неплохо отпраздновала называется:)... Что-то не нравится мне мое поведение в последнее время!
А на самом деле.... Приятно было то, что поздравили не только друзья (которые, кстати, были явно в меньшинстве!), но и те люди, от которых я этого абсолютно не ожидала!!! Спасибо всем вам, ребятки, за то что вы такие умнички!:)
Кхм.. пошла думать над своим поведением....
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-03-2005 13:33


Сижу с предельно серьезным лицом! Чтобы никто ни в коем случае не заподозрил, что мне нечего делать:) Что-то мне хреново. Отпрашиваться не стала, но состояние такое, как будто вчера не пара бакальчиков вина было выпито, а как минимум литр водки! Да плюс кашель этот чертов!
Хочу домой!:) Хочу теплого молока с медом и под одеялко с телефоном:) А в телефоне кого-нибудь приятного:) Только не в гостях, а именно в телефоне.. Что-то устала я.
А ребятки мои ремонтные комнатку закончили!!!:):):):):):) Осталось только ленолиум постелить и плинтуса прибить:) А так.. там сейчас хорошо:) светло и чисто:) Я вчера весь вечер туда забегала и любовалась:) Приятно:)
Так что сегодня меня ожидает уборка в квартире... Хнык! А вот это уже совсем нехорошо! Не хочууу! Я больнааааая! У меня отмаааааза!:)
Эх.. но, не в грязи же спать... тем более теперь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии