На носу выходные! Выходные....
Планов столько! Прямо не знаю как все это разрулить!:)
Встреча с Андреем (тем самым, интересующимся:))
Встреча с Лешей (одногрупником Светки)...
Культ поход на выставку пауков в Зоологический музей (Полюбому!!! Такое пропускать нельзя!!:))
Встреча с Анюткой (это отдельная история:) Если все срастется - отпишусь потом)
Ночевать в квартире матери и появляться там не позднее 20.00, и при этом заезжать к себе и кормить своих оболтусов:)...
Сходить в магазин
Нюська, твое предложение воспринимать всерьез?:) Если да, то еще и эта фотосессия:):):)
Кхм.... И чего? Начинать расставлять преоритеты?:)
Ну, допустим Андрея можно сегодня прогулять:)... минут одно дело... А с остальным?:)
Хнык! Даешь 30 часов в сутках!!!!!:):):):):):):)