• Авторизация


:) 21-03-2005 11:49


Давайте я вас малец повеселю, ЛиРики:):):)
Вчера, вот, слегка подвыпив, ко мне начали подбивать клинья мои же ремонтники:):):) Чуды, млин!:):):) Такой анекдот вообще! Вы бы это видели!:) Я потом весь день ходила улыбалась:) Скромные такие:) Обидеть боятся:) Хм:).... Белого коня предлагали:):):)... М-да:)...
А сегодня... Короче, приамбола: мать потеряла свои колготки.. давно! Недели три назад наверное:) Весь дом перерыла - не смогла найти:) Купила новые - уехала в командировку:) А сегодня, вот, солнышко выглянуло:) Дай, думаю, одену брючки полегче:) на работу:) Одела... еду:) И что-то мешается по внутренней части бедер:)... Сначала свалила на шерстяные колготки - сови собственные:):) Но, в пути, поняла, что не могут они быть такими толстыми и мягкими:)
Ну, думаю вы угадали что я достала из брюк, прийдя на работу:):):):):):):):):) Да-да! Те самые, потерянные:):):) Млин!:) Только с дурной Спидергёрлой могло такое приключиться!:):):)
Вот:)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):) 21-03-2005 09:48


Замечательное утро, не так ли, ЛиРики!?:):):)
Знаете что повеселило меня сегодня больше всего?:) Среди "утреннего" спама я обнаружила письмо, предлагающее мне купить нефтебазу!:) А что?:) Неплохое вложение, правда?:):) Сижу, улыбаюсь:)
Сонце сегодня такое! Его лучики так и путались в моих волосах:) Вот идешь, прячешь глаза от яркого света:) а потом войдешь в тень и пока не проморгаешься, не стряхнешь остатки солнышка с ресничек, зрение не возвращается:)
Люди улыбаются!:) Просто удивительно утром в понедельник видеть улыбки на лицах прохожих!!! Да и в метро пустовато (на общем-то фоне):)
А может это оно самое и есть?:) Может и правда весна пришла, а, Ёжики?:):):)
Может пора начинать жить по новому: Чисто, искренне и открыто?:) И может быть тогда, нам наконец-то повезет!!! А?
Давайте шагнем в эту весну с улыбкой и в прекрасном настроении!!! Давайте?:):):)

[показать]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 20-03-2005 15:23


Знаете что удивительно???:):):)
Сегодня в Питере таакой ветер... И по дорогам летает как никогда много пустых полиэтиленовых пакетов!!!:) Я столько в жизни своей не видела!!:) С югов что-ль повозвращались, перелетные, млин!?:):):)
А вообще хорошо:) Солнышко такое!!! На Крупе я скупила все недостающие в моей библеотеке книги Ричарда Баха:) (надо сказать немало: целыз 6 книг):) Продавщица аж присела от удивления:) И похвалила за вкус:) Приятно:)
Ну, и еще пару мелочей приятных:):):)
Все!:) Возвращаюсь к Яське!:) Да завтра, ЛиРики!:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 20-03-2005 12:15


:) Вот и воскресенье, млин! А завтра уже неа работу, хнык!!!
Ничего! Зато дома меня ждет еще масса непросмотренных ужастиков и бутылка наливки:):):)
А сейчас мы с подругой двинем на книжный рынок:):):):):) Вот!:)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-03-2005 19:10


Короче, встретились мы с Заятссем:) Замерзли вусмерть и, наевшись блинов в (уже) любимой "чайной ложке", поехали на юнону:)
Долго и грустно бродили между лотками в поисках того самого огромного павильона с DVD... Не нашли...:) Так что пришлось набирать диски прямо с лотка:)... Насобирала я, короче, всяческих ужасов:)...
М-да... Чувствую спать снова не буду...
Может и правда пригласить кого в гости?:)....
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-03-2005 13:26


Так.. планы на выходные.. минус АНдрей:) Встреча состояласб вчера:) Млин! И опять уснула около пяти! Ну что за такое, а??? Прям магическое время, млин!:) Естественно нифига не выспалась сегодня:) Но, героическими усилиями собираюсь посетить выставку пауков:) Аот уже через час мы с Зайцем встречаемся в метро, для проведения оного мероприятия:)
А потом наверное срулю на Юнону... дисков прикуплю:) А-то вечерами у мамы скука смертная!.....
На сегодня все:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!! 18-03-2005 18:32


Ого!!! Сколько нового народу!!:):):):)
relax, Нитрочка, Grotty, Мелесента, Ayanami, Добро пожаловать в мою скромную обитель!:):):):) Всегда рада новым моськам:):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 18-03-2005 18:07


КУакой хороший конкурс!:):):) У меня с ним уже 3-я звездочка появилась!:):):) Клас!:):):)
И вообще, "хорошо живет на свете Винни Пух"!!!:):):):):):) Потому он ходит и вещае вслух!:)
Короче, мозгам кердык:) Пятница - вечер, ЛиРики... Думаю все меня правельно поняли:):):)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-03-2005 15:21


На носу выходные! Выходные....
Планов столько! Прямо не знаю как все это разрулить!:)
Встреча с Андреем (тем самым, интересующимся:))
Встреча с Лешей (одногрупником Светки)...
Культ поход на выставку пауков в Зоологический музей (Полюбому!!! Такое пропускать нельзя!!:))
Встреча с Анюткой (это отдельная история:) Если все срастется - отпишусь потом)
Ночевать в квартире матери и появляться там не позднее 20.00, и при этом заезжать к себе и кормить своих оболтусов:)...
Сходить в магазин
Нюська, твое предложение воспринимать всерьез?:) Если да, то еще и эта фотосессия:):):)
Кхм.... И чего? Начинать расставлять преоритеты?:)
Ну, допустим Андрея можно сегодня прогулять:)... минут одно дело... А с остальным?:)
Хнык! Даешь 30 часов в сутках!!!!!:):):):):):):)
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 18-03-2005 11:28


[показать]
ЛиРики, прошу прощения у всех за предыдущий пост:)
Просто мне захотелось, чтобы это осталось для меня:) Я же распечатываю этот дневник:) На память:) Поэтому иногда пишу тут вещи, совсем не обязательные для всеобщего обозрения:) Постараюсь больше этого не делать:) Млин! Надо было как и раньше запихать это в закрытую запись и все:)
Чмок всех и спасибо за поддержку!:) У меня все отлично!:) Правда!:) Спидергёрлы не сдаются!:):):):):)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
... 18-03-2005 10:00


Ну, что, ЛиРики, снова начнем с депры?:) Сергей (Идеальная пара) вот все твердит что я не одинока.... Не сдержалась, написала ему ответ:
"Понимаешь, Сереж... Вот ты так красиво все говоришь: "быть одной тебе не дадут"... Конечно не дадут! Будут докапываться, тащить в пастель, тянуть деньги... А мне такое "не одиночество" не нужно!!! Я таких сама гоню!
А человека, который заглянул бы в меня.. в душу (как бы банально это ни звучало) нет по сей день... И вряд ли будет...
Исключение есть... одно. Думаю о нем ты уже начитался.. но, это тоже прошлое.
А будущее? Пустота и секс с кем попало:(
На данный момент у меня уже было больше 20-ти любовников! Ну, куда это годится?
И больше будет... Потому что всем на меня плевать! Всех интересует только активность в пастеле и дырка между ног! А с этим у меня полный порядок:(
Все!
Не хочу больше ничего говорить!"
Вот, млин! Умеют же некоторые вывести с самого утра!!!
Не, на самом деле все не так уж плохо:) Вчера, вот, снова болтала с Клоуном по телефону:) Сашка, ты прелесть! Вот, умеешь расслабить и поднять настрой! Спасибо:) Переезжай в Питер, млин!!!!!
А сегодня ночую у мамы:)....
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-03-2005 20:04


Ну, что вам рассказать?:)
До стомотолога я так и не доехала:) Просто банально опоздала:( С транспортом совсем фигово!:)
Зато раньше дома появилась:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 17-03-2005 15:36


Ха!:) Меня отпустили пораньше!:):):)
Мне подняли настроение (ну и ничего что силовыми методами, зато эффективно)!!!:):):)
И вообще, сейчас все путем:) Скоро, вот, пойду лечить зубки:) И домоооооой:):):):):):) Эх, так класно было лечь вчера спать в десять вечера:) Думаю сегодня поступить так же...:)
Только уборка меня ждет, хнык!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-03-2005 12:04


[показать]
Вчера легла спать в десять вечера:) А в пол двенадцатого меня разбудил своим ором сотик:) Оказалось Андрей в очередной раз решил поинтересоваться почему я ему не звоню... Вот сижу и думаю.. интересно, а что я ему ответила.. Нифига не помню.. была в полудреме:) ПОмню только мы вроде договорились встретиться когда-то... и кто-то кому-то должен позвонить...
Кхм:) Приплыли:)
Сегодня к зубному собралась:) Главный бос отпустил, осталось только с этой.. кхм.... (буду хорошей девочкой - перестану ругаться) начальницей отдела договориться. Эх, давно не бывала, пора уже! Тем более что теперь это НАХАЛЯВУууу!:) Эх, сладкое слово!:)
Так что еще неизвестно иду сегодня в клуб.. не иду:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
! 17-03-2005 09:52


Да, у Спидергёрлы депрессия! Можете сваливать на мировую скорбь! Это кому как угодно! Но, прошу вас, не злите меня!! Не надоооо! Мне и без вас хватает поводов для слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-03-2005 18:47


[показать]
Знаете, бывают такие моменты, когда кажется что все, весь мир повернулся к тебе жопой! Такой большой и волосатой!
Ладно в реале.. да, бывают проблемы, куда ж без них-то! Но, в сети-то!!! На какую ссылку не зайди! Решила тут проверить свой ник на генераторе слоганов... Лучше бы этого не делала:( Короче, говном обдали и все....
Читаешь комменты - грузняк.. и ведь не понимает никто!
Даже на знакомствах.. одни уроды прут "детка, давай займемся сексом" Типа мне без них не с кем этого сделать!
РРррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и голова просто раскалывается! Впечатление что мне в рот вставили баллон и пустили газ - так что голова надулась до предела и вот-вот лопнет.
Даже не знаю куда глаза деть, чтобы не увидеть еще чего......
Да пошло оно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)! 16-03-2005 17:55


Опа!:) Привет вам, хорошие человечки!:)
zaycha, спасибо за симпатию, искренне!:) Такие теплые слова:) Все взаимно:)
GEORGEspb, мое почтение оруженосцам:):):)
Крися, нехнакомка:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-03-2005 16:11


Один из наших менеджеров только что прокричал на весь офис: "Мы так молоды, Таня, у нас еще все спереди!":):)
Все лежат!:):):):):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-03-2005 13:08


А скажите мне, ЛиРики...:)
Может в загул сорваться, а?:)
Сижу, вот, и не знаю куда себя деть:)
Сегодняшний вечер ожидается тиииихим:) Толькол в магазин заскочить надо, а так... Среда...
Ага:):) А завтра в Гаване клубный день:):) Всем кхм... членам:):) вход бесплатный!:):):) Кажется я знаю что буду делать завтра:):)
А сегодня-то?..
Кстати... kemi, я нашла свое имя на его лезвии!!!:):):) Спасибо тебе огромное!:) Ты чудо!:):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-03-2005 10:03


Вчера был неплохой вечер:)
Неторопясь, я везде успела:) У мамы долго играла с Яськой - кошкой ее:) А потом, когда забралась в ванну, она все норовила залезть ко мне:) Сидела на бортике и трогала лапой воду:) Я уже даже полотенце приготовила, на случай, если эта обормотина все-таки свалится:) Но, все обошлось:)
А еще долго болтала по телефону с Ребёнком:)
Так что настроение у меня сейчас хорошее, спокойное и позитивное:) День ожидается, вроде как, не очень запарный:) Так что надеюсь добраться до дома со здоровой головой:) А не как в два предыдущих:)...
Все!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии