• Авторизация


:) 25-03-2005 13:48


Какой спокойный день!:) Просто наредкость:)
Пятница:) Работать так лениииииво! Хочется побыстрее навострить лыжи в сторону дома:)
Все, ура! Последние выходные я пасу мамину котенку! Уже в понедельник моя прелесть возвращается из командировки!:) Валера, судя по всему, этому не очень рад... Этот маленький нюанс опустим;)
А скоро уже обед:) Хотя, сегодня все настолько тихо и размерянно, что даже кушать не хочется (как ни странно:))
Эх! Неужели в следующую пятницу я смогу нормально погулять!!! Эх! Так хотелось и сегодня в барчик поехать:) где наш народ собирается по пятницам... Но, сегодня никак:) Моя вахта у кисы, млин:) Ладно, всего два денька потерпеть осталось:) выживу:)
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужик собирается в командировку на месяц и говорит 25-03-2005 12:35

Это цитата сообщения Julsey Оригинальное сообщение

Мужик собирается в командировку на месяц и говорит жене:
- Дорогая, ты без меня будешь скучать?
- Да, дорогой!
-Тогда вот тебе подарок - новый секс-робот.
Вынимает из чемодана, свинчивает, жена стоит, рот разинув.
- А как его включать?
- А ты скажи нежно: "Боря" - он все поймет и заработает.
Мужик уехал. Жена неделю терпит - мол, что я, извращенка какая? На второй неделе не выдержала:
- Боооря!
Робот принялся за дело. Час ее трахает, два, три... "Ой, - думает баба. - Я же не знаю, как его вырубить!!!" Дотягивается до телефона, звонит соседке:
- Галка, приходи скорее! У меня тут такооое!
Приходит соседка, видит всю эту картину и изумленно говорит:
- ОЙ! Кто ЭТО?
- Это Боря. Позови его!
Соседка:
- Боооря!.....


... Через положенный срок прилетает мужик. Сходит с трапа, и тут его прошибает пот: "Я же не сказал ей, как его выключать!!!" Бежит к стоянке такси, хватает первую тачку и кричит:
- Мужик! Четыре цены даю - гони до Мытищ!!!
- До Мытищ?! Ни за какие бабки!!! ТАМ - БОРЯ!!!!
____________
Взято из дневника Wind_in_love
just_Tais
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 25-03-2005 10:59


[показать]
Продвигаем ЛиРу в массы:):):) Сайтом заинтересовались коллеги:) Кхм... Вот и новая офисная аська, можно сказать:) А-то ишь, админы умные!:) Типа закрыли нам ее:):):):):):):):)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
^)^) 25-03-2005 09:58


Так:) Приветствую вас, девчонки:) Мяурысь (спасибо за симпу огромное!:) Очень приятно!!!) и Скучающая_СиМпатЯшкА !!! Проходите, чувствуйте:) Читайте!:):):):) Вэлкам, одним словом!:)
А еще:)
А еще я вчера, вдохновленная нашей победой, еле уснула:) И снилась мне ЛиРка:) Снились посты:) ЛиРики.... диалоги:) Хм, дожили!
А еще вчера Валерка очередной финт отколол:( Но, в такое замечательное утро как (спасибо, Заятсс! Млин! Ткнула носом:)) это, об этом просто не хочется говорить:) Так что проехали:):):)
Солнышко, лужи и капель... Весна, ЛиРята!!!!!:):):):):):):):):):):):)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!! 25-03-2005 00:03


ААааа!:)::) ЛиРики, я впервые так радуюсь победе в вертуальном соревновании!:):):):):) Это было на самом деле не легко!:) Но мы сделали! СДЕЛАЛИ!! Сделали ИХ!!:):):):):):):):):):):):):):):)
Ветер - сила!:):)):):)
Простите за бред!:):):) Просто эмоции переполняют:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 24-03-2005 18:59


Ураааа!:):):):):) Домоооой!:):)
День прошел так быстро и интересно!:) Весь в трудах на благо родного племени:):):):):):) Эх! Класно! Настроение у меня просто супер!:)
Сегодня я собой довольна:)
Всем спасибо!
Все свободны:):):):):):):):)
Шучууууююююю:) Я сбда еще вечером приду:) Проверить обстановочку:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-03-2005 13:52


Ну, почему все дни не такие хорошие как этт?:)
Сижу.. лениво работаю:) Так:)... Захотела что-то сделала:) Захотела отошла поболтать с девчонками или, вот, к вам забралась:):):)
И никаких тебе завалов, никаких авралов:) Ляпота!!!:)
А вечером?:)
А вечером... Анькин, кажись отменяется наш поход! Мама сегодня вечером звонить будет - попросила быть дома (SMS-кой)... Прости! Давай в другой день:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-03-2005 09:57


Интересно, одна я это заметила или?..:)
В моем городе сегодня настоящая Питерская погода:) Сероватое небо, сквозь которое-таки пробивается солнышко:) Прохладный воздух:) и разноцветные прохожие:) Люблю такое настроение:) Чувствуешь что это наш Питер!:) Такой, каким я знаю его с детства:) каким я его люблю:) Такой открытый и в то же время таинствеены:) Эх, если бы не работа... бродила бы сегодня целый день по улице:)...
А в понедельник возвращается из командировки мама:) Уф! Наконец-то!:) А-то мне эти перебежки квартирные уже надоели...
И вообще:) Пока по радио не сказали что сегодня четверг, я никак не могла понять что это за день недели:):) Ясно дело - конец недели:) Крыша едет:)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 24-03-2005 09:41


Утро начинается с приветствий!:):):) (как это приятно:))
Ко мне вернулась:) или я к ней:) Короче, что-то со списком друзей было... В любом случае, Классная_Дина, прости меня бестолковую:) Я рада снова приветствовать тебя в своем домике:) Проходи, не стесняйся:)
И еще гостья - Nezhnaja:) Привет, чуточку нежности тут бы не помешало:) Молодец что зашла:)
И, конечно же, Дина и Крися, спасибо вам за симпашки:) Я уже так давно их не получала:) А тут сразу две:) Приятно:)
Все!:) Разбор полетов окончен:) Всем спасибо! Все свободны:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 23-03-2005 22:03


Ой!:) Мы с Маришкой только что так душевно посидели в Смайлике:) Народу почти не было:) Поболтали:) Попили соку:) Эх! Приятно стречаться со старыми друзьями:) Жаль только что это получается так редко.........
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 23-03-2005 13:16


[показать]
Эх, радует меня мысль о том:) что люди снова начали улыбаться!:) Вот даже вас почитать, ЛиРики:) Все меньше и меньше писсемизма! Это же здорово!!!:):):) Так держать!:) И больше никакой зимы в сердцах! Договорились?:)
И на улице все чаще мелькают улыбки!:) Так приятно:) Парни снова стали заглядываться на девчонок:) Конечно:) Уже есть на что посмотреть:) А-то эти шубы и дубленки, чтоб их...
И я вчера, да и сегодня тоже:), такой урожай улыбок собрала:) Так здорово:) Ты улыбаешься - тебе улыбаются:) И оборачиваются:) И оборачиваешься:) Обажаю эту весеннюю игру взглядов:)
Мррррр:)
Хочу ласски:)........
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 23-03-2005 10:10


Ну что сказать?:):)
Утро хоть и не такое бодрое, как в предыдущие два дня:) Но, зато очень яркое и солнечное!:):):)
Я наконец-то оделась в легкую курточку:) Откопала солнечные очки:) Эх, как приятно когда на улице такая прелесть!!:):):):):)
А работы у меня просто море:) Млин!:) Называется пофилонила денек:):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 22-03-2005 16:25


Приходил только что сантехник:) Совершенно жуткого вида!:) Млин! Еще и говорит похуже меня! Вообще не понять:):):) Короче, похмыкала я над ним:) Но, вроде как починил мне батарею мою многострадальную:) И на том спасибо:):)
А теперь я собираюсь к Яське:):):) Но, на этот раз хочу прогуляться туда пешочком:):):) Вот:) Благо, погодка шепчет:)....
Все! Увидимся завтра утром, ЛиРики:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 22-03-2005 15:28


У нас тут на ЛиРке новая мода пошла:) Все публикуют этот постик, в котором обещают высказать свое мнение о тех, кто сего захочет:) Так вот примеры обо мне:):
Grandmudlo: Spidergirl, трезвомыслящая одинокая девушка. Количество смайликов говорит о невозможности передать эмоциональную окраску, либо перо слабовато либо внутренний мир ярковат. по поводу одиночества, в духовном плане одинокая.
Pelageya: дело в том, что когда залезаешь в дневник и видишь там сплошные смайлики или например черный фон или же розовый, то чаще всего это школьница оказывается. Тут к гадалке не ходи в личные данные заглядывать не надо даже и так понятно.
А ты наверное это... духом молода. Этож очень хорошо
Alisochka: Spidergirl, мне очень нравится твой характер! В тебе столько позитива! Стоит поговорить с тобой,как настроение улучшается в тысячи раз! Ты очень весёлая,общительная,любишь клубы и вечеринки.
Вообщем оставайся такой же классной как и сейчас!

Спасибо вам всем, Ёжики:) Приятно, млин!:):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 22-03-2005 14:58


[показать]
Знаете:)... Я, вот, сидела, читала книжку... И в какой-то момент отвела взгляд от страницы, задумавшись над содержанием... Мельком окинула комнату: все как у всех - диван:) книжный шкаф:) обычный шкаф:) телевизор... А на телевизоре ваза с давно уже засохшим букетом цветов. Почему?
Вот смотрю на этот гербарий и думаю: а может быть мне просто не хочется его выкидвать? Просто в наше время женщинам настолько редко дарят цветы!.. И хочется чтобы они радовали глаз подольше:) Мы меняем им воду, насыпаем в вазу сахар, подрезаем стебли - только живите, не вяньте!:) До смешного! А когда они высыхают или осыпаются... еще долго не решаемся выкинуть. Потому что знаем, что следующий букет от мужчины в доме появится свсем не скоро!
Иногда сами себе покупаем:)...
Эмансипация, мать ее!
И вобще:) Судя по моим наблюдениям, для того чтобы в доме как можно чаще появлялись букеты, надо встречаться с разными мужчинами! Потому что в первый раз 70% кавалеров все же преподносят даме цветы:) Но, когда начинаешь встречаться с ними дальше - это отмирает:( Причем, уже в первый же месяц.
Вывод?
Хочешь цветочного аромата в квартире? Хочешь чувствовать себя настоящей женщиной? Хочешь чтобы к тебе относились трепетно и нежно? Гуляй напропалую! Со всеми подряд! Не бойся их ранить! Они сами бьют не в бровь, а в глаз... Бей и ты в ответ! Будь не верной - этим ты их только привяжешь...
Что, мужики, скажете чушь я тут наговорила? А вы оспорьте!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 22-03-2005 10:47


Ну, для начала вылкам новой ПЧелке:) ksanka_ksanka!:):):)
А так:)... Сижу сегодня дома:) Сантехники придут только после двух... так что очередной день халявы:):) Клас! Обожаю это!:):):)
Буду читать книжки, смотреть телек и слушать новый плеер:):) Млин! Точно такой же, как был у Сереги (Идеальной пары).... Я обхихикалась когда увидела это:) Но, ничего! Будем осваивать:) Машинка конечно не блеск, но во крайней мере диски играет и на том спасибо:)
Все!:) Полезла в Олигарха играть:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
^)^) 21-03-2005 22:54


Представляете, ЛиРики!!! Пришла домой, и увидела что у меня прорвало батарею!!!:) Так что завтра я снова кошу работу:):) Буду ждать сантехников:):)
Урааа:):):):):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-03-2005 17:16


[показать]
Ха!:):) Я только что купила тут CD-плеер!:) Клас!!!:):):)
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 21-03-2005 15:25


А мы снова нахрюкались шампанским!:):):) Знаете, такими темпами.. я его полюблю, млин!:):):)
Просто сегодня день рождения у одной из наших начальниц:):):) Куча тортиком и шампанского:)
И мы сидим подпьяненные и веселые!:):):)
Короче, просто шикарный понедельник!:) Обажаю такие!:):):):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 21-03-2005 14:18


[показать]
ИИиии!:):):) Я просто пищу!:)
Только что меня вызвала на разговор начальница:) Ну, та самая, с которой мы на той недели бились по поводу моего места:) И тогда я ее победила!:) Она еще сердилась так забавно:):):)
Короче, она долго расхваливала мою работу, наговорила кучу комплементов и предложила повышение!:):):) Млин! Я в восторге!:):):)
А-то, глупая, я уж уши прижала:) Думала по заднице буду получать за что-нить:):)
Сказала что еще подумаю над вакансией:) Но, это скорее так, для понта:):):)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии