• Авторизация


:) 30-03-2005 11:24


Так:) Первые полтора рабочих часа проведены за стихоплетством:):):):) Зато, по моему, получилось неплохо (люблю я себя хвалить):) Я довольна:) Всем срочно оценивать в последнем посте дневника Последний Герой ЛиРу (там где тема: Новое соревнование)
Хм... поработать теперь что ль?:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
30-03-2005 11:18

Это цитата сообщения череп два костя Оригинальное сообщение

Город, улица, фонарь.
Не надо смеяться - придумал Блок
Голый , но гордый поэт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 30-03-2005 09:56


Вчерашний вечер был просто сказкой!:)
Неторопясь доехала до дома:) Коты мне были несказанно рады:) Они бедолаги уже отвыкли что я так часто дома появляюсь!
Потом поговорила с мамой по телефону, потом с папой...
И до самого сна болтала по аське:) На всякие порно-темы) Мррр!:) Иногда это так приятно! А еще общялась (все там же) со Степкой - оказывается он ооочень болен:(.. И с Отморозком:) - он приглашал в гости:)
Клас!:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-03-2005 22:05


[показать]
Ха!:):):) Нашла на ленте!:) И просто не смогла не спереть:):):) Прости меня, подружкА!:) И не ругай пожалуйста!:):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 29-03-2005 18:15


[показать]
ЛиРики! Я плАчу!:):):) От смеха!!!:):):) Я так больше не могу! Меня скоро уволят нафиг!:) ЛиРка - сила!!!
До слез смеяться.. со мной давно такого не было!:) Коллеги покрутили у виска:)
А мне весело!
Спасибо что вы есть, ЛиРята, без вас было бы так скучно!:)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
%) 29-03-2005 13:23


Чего-то сегодня мне не до ЛиРки:)...
Там на знакомствах такие события разворачиваются!:) Мрррррр:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 29-03-2005 13:08


Ой! Ну и несется же сегодня время!!!:):):):):)
Подняла глаза на часы.. оказывается уже обед совсем скоро! Жуть:) Хотя, это и хорошо! Быстрее день пробежит:)
А вечером надо бы к папе в гости съездить, но так лениво! Просто ужжжжасно!
Ехать - не ехать - ехать - не ехать?..
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-03-2005 09:58


Хорошее прохладное утро!:) Обожаю такие!:)
Как ни странно, я прекрасно выспалась:) И сейчас пребываю в прекрасном настроении:)
Эх, и так хочется надеяться на то, что весь день будет таким же замечательным!:)
Думать сегодня абсолютно не хочется:) Видимо вчера я настолько изнасиловала свой мозг, что сейчас он просто не работоспособен! Полный ваакум:)
Так что вопросов не задавать, договорились?:):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-03-2005 00:04


Ну вот я наконец-то и дома:)
Ездила к маме здороваться и получать подарки:) Приятно! Она навезла мне много милых мелочей:) А я купила ей розу в честь возвращения домой:)
А еще она меня накормила! Да причем так, что эта воскресная обжираловка в китайском ресторане показалась легким детским завтраком:) Жуть! Мне сейчас так плоооохо! Мама моя!
И, естественно засиделись:)
И я опаздала на ближайший вход в метро, так что пришлось идти к дальнему:)
И, а как же иначе. зайдя
с другого входа, я на автопилоте, читая книжку, направилась не к той платформе:) И села в поезд не в ту сторону:)
А поняла что что-то не так только тогда, когда через остановку, собравшись выходить, совершенно не узнала свою станцию:) Конечно! Это и была не моя!:) Зато в вагоне ко мне подошел подвыпивший мужик... Типа с закосом на "познакомиться". Начал довольно своеобразно! Сказал что ему очень нравится место на котором я сижу... И что он с удовольствием занял бы его сам, но я это сделала первой:) Хотя, когда вошла в вагон он там уже был... Далее последовала короткая словестная дуэль... В итоге которой он сказал: "Хорошо вам на своем месте, а я выхожу..." И вышел..
А я задумалась... Может быть ради этой фразы и я задержалась у мамы, и опаздала на вход, и ошиблась поездом... Чтобы незнакомый человек сказал, что на самом деле место, которое я занимаю в жизни не такое уж и плохое! И что некоторым очень хотелось бы оказаться на нем...
Аллегория или мое больное воображение?
Не знаю! Ясно только одно - он прав!
PS: А еще я видела бегущую вдоль маминого дома мышку:)...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 28-03-2005 16:54


Ой!!! Наверное сегодня какой-нибудь праздник!:):):):):):):):) Т.к. по другому просто не могу охарактеризовать это событие!
Спустя уже черт знает сколько времени знакомства (и в реале в том числе), на мой дневник решила подписаться Love_1982!!!
Добро пожаловать, Лен:) Я уже и не ждала:)....
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
! 28-03-2005 14:39


Я пищу!!!
Киска_в_Законе не мои ли крэйзанутые посты привлекли твое внимание настолько, что ты решила стать моей ПЧ?!
Если да, то позволь удивиться!
А вообще, добро пожаловать:) Новым людям всегда рада!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 28-03-2005 14:32


" У меня такое состояние.. что я уже ничего не хочу...
Хотя нет, хочу!
Забиться в самый темный угол старого сырого сарая и просидеть так скорчившися пару неделек... Может тогда до меня допрет что со мной не так..........."
Написала и задумалась... а ведь правда...
Почему Спидергерлы иногда ни с того ни с сего заморачиваются всякой хренью? Просто так на пустом месте!:) С утра так класно все было! Мир ярок! Жизнь прекрасна!
И вдруг что-то бум по голове и каюк...
И лезет это чертово "Мое второе я", И начинает: вот была бы ты нормальным человеком - был бы у тебя сейчас нормальный парень. Были бы обычные девчоночьи увлечения и потребности: одеться там красиво, купить дорогие духи.. и т.п. Была бы простая пустая жизнь, не замороченная этим психологическим гемороем...
А ведь меня все прет куда ни надо! Если сексуальная жизнь - то полный кавардак.
Если увлесения - То самолеты и лошади... Причем, как бы я не хотела скрыть этого от самой себя, первое все равно побеждает второе!
Нормально?
А по-моему нет:(
ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!!!! Нежной, тихой и робкой!
А не ненормальной Спидергёрлой, у которой, к слову, появилось очередное новое хобби....
Но, об этом вообще лучше промолчать
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-03-2005 12:50


Чего-то философия сегодня у меня даже из ушей прет!:)
Столько вопросов в голове крутится...
Только вот не выразить всего этого словами, увы;)
И вообще... а что такое жизнь? Для чего она нам?
Каждый отвечает на этот вопрос по своему. Кто-то просто веселиться, живет легко и просто... Для себя и своего удовольствия:)
Кто-то живет ради кого-то.
А кто-то ради чего-то.
А что такое "я"? Не всмысле понятия.. а имея в виду мою персону.
Кто я? Для чего я? Почему я?...
Почему меня постоянно кидает из стороны в сторону? Я сменила кучу работ, у меня была масса разных хобби, я встречалась с огромным количеством очень разных людей....
И сейчас в голове такой кавардак. Так хочется все это упорядочить... А "увы и ах".
Видимо не время еще.
Луноход, сморозь какую-нибудь глупость, а?.. Подними настроение, пжаалста!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-03-2005 10:09


Так:) Ничего нового не расскажу:) Но, все же:)...
Сегодня замечательное утро, несмотря на перевод часов и на маааленький недосып:)
Сегодня из командировки наконец-то приезжает мама:):):) Млииин! Неужели закончена моя эпопея с моими и ее котами:) Клас! Все! Теперь можно гулять с чистой совестью:)
Сегодня ожидается спокойные день и веселый вечер:) Т.к. еду к маме:) Здороваться:)
И, наконец, сегодня у меня просто замечательное настроение!!!!!:angel:
Нетрудной недели вам, ЛиРики!:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 27-03-2005 17:32


А сегодня мы были в китайском ресторане и ели вксную утку:) Завидуйте све срочно!:):):):):):):):):)
Путем умственной селекции нами выведены новые породы зайцев: Заяц рысак, заяц прусак и заяц сцыкун!:):):):) НО, на самом деле это было уже давно:) Просто в голову вообще ничего не лезет:) Вот и решила вспомнить:)
Ладно, ЛиРята.. не буду мучать ни вас ни себя пустой писаниной...
ВЕрнется соображалка - отпишусь:)
А пока звиняйте, не в состоянии:):):) Абрикосовое вино - сила!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 26-03-2005 12:50


О!:) Только что отзвонилась Zayatss и проедложила составить компанию в кормежке котов:):):):) Какое заманчивое предложение!:) Принято!!!
А потом мы поедем на мамину квартиру допивать наливку!:) Мррррр:) Давно я не напивалась и не балагурила, млин!:) Пора исправляться!:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-03-2005 11:55


[показать]
Хочу отметить какой-то нездоровый интерес к моему дневнику со стороны рбитателей ЛиРу:):):) В последние дни ко мне пришли очень много новых ПЧей:) Спасибо за доверие, ребятки!:) Всегда рада здесь видеть каждого из вас!:) Так к чему это я?:) Ах да!:) Приветствую тебя Павел_Глобальный!:):):) Забавный ник:) Давай знакомиться что ль:):):)
И вообще, приятно когда в городе весна!:) Гуляла сегодня по улицам, воткнув в ухи наушники из которых ненормально орали мои любимые Линкин Парк:) И так хорошо было!:) С крышь капает:) Мне на нос что-то такое большоооое капнуло!:) Млин! Солнышко, как же мы по тебе соскучились!:)
А завтра в "Карнавале" (это у нас в Питере такой концертный зал есть) выстапует моя сестренка:) Вернее весь их ансамбль:) Пойду смотреть:) Только вот мы все дружно ломаем голову:) В честь чего устроены эти канцерты?:):):) Она завтра в этом Карнавале, а в среду аж в БКЗ "Октябрьский" танцует.... Что за дата, млин?:)
Ладно, по ходу разберемся:)
Все, поползла я по сетке, ЛиРики:) А вам всем желаю веселых выходных и бурных ночей!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 25-03-2005 18:10


[показать]
Итак:) Пора подводить итоги рабочего (кхм) дня!:):):)
1. У меня пятая большая красная!:) Мелочь, а приятно:)
2. Получена, можно сказать, юбилейная 81-я симпатия! (Отмечаю ее, т.к. 1981 - мой год рождения!)
3 У меня двое новых ПЧел:) Это Snumer, привет, коллега!:):):) Рада видеть тут хоть кого-то своего!:):):):):) и _Серега_, проходи, незнакомец:):):)
По моему неплохо, а?:):):)
И вообще... хороший был день!:) И уже совсем скоро я пойду ловить хераков!:):):):):) Удачки мне в этом нелегком начинании!:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРики!:) Я просто не могу пройти мимо этого 25-03-2005 15:50


ЛиРики!:) Я просто не могу пройти мимо этого животрепещущего диалога наших юных натуралистов!:):):) Преветствуйте!:) В главных ролях Луноход и Zayatss
-"утрокак" (поясню:) это я умудрилась опечататься в утреннем посте:))- это интересно ...
мы вот вчера с Луноходом открыли для себя, что на людей с крыш падает зверь Херак и несет им радость, они после этого улыбаются. Видимо, Утрокак приходит, если вечером на тебя упал Херак ... Ну еще, я думаю, птица Перепил тоже может вызвать такой эффект, хоть они и не родственники ...
-Херак очень осторожный и внимательный зверь, гнездится и роет норы только на возвышенностях возле обрывов, чтобы в любой момент иметь возможность херакнуться, тем самым осчастливив какого-нибудь прохожего )))) Spidergirl, не сорвись с крыши, когда будешь охотится на хераков в среде их естественного обитания!:)
-не, она будет ходить везде, где, как говорится, "не стой под стрелой", приманивать хераков и ловить, когда они упадут :)))
-да брось ты! Она и так по жизни ходит и улыбается (см. Аватар, ну чем не херакнутая особа ), хотя много хераков не мало хераков...
-интересно состоят ли в родственных связях, и, если да, то насколько они тесные, Хераки, хорьки, и вурдалаки...
-не знаю ... мне кажется, хераки состоят в родстве с раками
Вот стоит прохожий раком,
Огорошенный хераком!

Спасибо, братцы!:) Повеселили!:)
ПыСы: Простите за плогиат!!!:):):):):):):):):):)

[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии