Поверить не могу!
Сижу и удивленно оглядываю свой стол:) Неужели я все сделала?!?!?! У меня на данный момент закрыты все долги и совсем нет работы!
Ого!!! Я уже забыла что такое бывает-то:) Млин, а ведь приятно, ёлки-палки!:)
Все! До завтра буду балдеть в тихой дреме:)...
[показать]
Проползала пол часа по и-нет магазинам и заказала себе книжку:) Спасибо Mymkin за наводку:) Вроде как обещают через 3-4 дня прислать...
Работать? Не-а!!!:nnn:
И вообще настроение у меня сейчас какое-то непонятное
Называется "чего хочу не знаю, кого знаю - не хочу".
Думаю вот.. звонить сегодня Андрею... Или к Лизке съездить? Или просто домой отдыхать... Или заплатить за квартиру... Или пойти прогуляться немного...
А в Питере дождь висит прямо в воздухе:) И с утра пахнет озоном... Если польет - обязательно гулять пойду! Я обажаю дождь! И так по нему соскучилась
А еще бы до банкомёта доехать надо - денюжку снять на то, на сё...
Млин! Почему люди не умеют отпачковываться, а?:)
[показать]
Бодро!:) Что я еще могу сказать?!
Проснулась с просто выпученными от удивления глазами!!!
Мой сегодняшний сон был просто неимоверно реален:) Если не учесть одну маааленькую деталь:): снились мне человекообразные собаки-супергерои, которые попадают в наш мир откуда-то из вне и убирают нафиг всякую нечесть:) Ну, всмысле козлов всяких... А я умудрилась попасть к ним в их мир, и видела как они переправляются к нам... Это происходит при помощи фена:) И уже в момент переправы начинается бойня, которую никто из людей видеть не может и никому она вреда не принесет:) только тому, кого нужно убрать. Такой вот маразм:)
Не, на самом деле интересно:) Как будто фильм посмотрела с собой в одной из главных ролей:) А вообще, красиво! Там такие войны разворачивались!!!:) Едет этот (который цель) на крутой тачке... за ним выстраивается эскорт их черных авто, из окон которых палят из всего что только возможно:) А сверху самолет:) Такой красивый... серебристый.. он добивает цель и забирает с собой...
Млиииин!!! Пора прекращать жить в сети:) А-то скоро крыша совсем того... нафиг... Мне это уже перестает нравиться...
Хотя, зато во сне скучать не приходится:):):):):) Тоже плюс:)
Эх... ну почему мне по вечерам всевозможная философия в голову лезет? А?:)
Сижу, вот, и думаю..
Почему когда нам плохо, мы хотим чтобы весь мир крутился вокруг нас! Почему мы не замечаем что другим в этот же момент может быть не лучше... Мы упорно отказываемся это видеть!
Просто, проанализировав свой последний месяц, я заметила этот нюанс... До смешного, млин! Какими же мы порой бываем эгоистами, сами того не желая! Эх...
Да, чего об этом говорить-то...
Посчитала вот.. У меня не распечатанными всего 312 записей... Это всего 21 страница... Я думала больше:) Все! По любому:) Завтра буду выбивать из админов новый картридж в принтер, а послезавтра все это распечатывать:) Это ж, по идее, всего-то около сотни листов!!!:) Наверное даже меньше:)
Эх! А еще меня сегодня просто достали форумы!:) Поплелась на них.... [показать]
Я валяюсь!:):):)
Приамбола: стоим мы с Зайцем перед кассой в магазине:) Смотрим - соски продоют:) Карамельки типа:).. Ну, я говорю: "Давай ее Луноходу купим:) Пусть порезвится!"
Итог! Письмо мне от Зайца:): "да, кстати!!! я же Сашке отдала соску! обЫЫЫЫделся, маленький :-)))
я достаю ее, кладу, говорю: "Это тебе от Тани". А он смотрит на нее с возмущением и молчит. Я говорю: "Что ты смотришь на нее, как на ужа! Бери, это же не мне." Ну он взял, ее, такой: "Наебка друг чекиста, да?".
Сашечка, Луноходик наш золотой, прости меня глупую! Я не думала что эта мелочь окажет на тебя столь негативное воздействие:) Каюсь! Обещаю впредь не стебаться!:) Не сердись!:)
Знаете, ЛиРики:) Вчера мне отзвонилася один совершенно замечательный человечек Kiss_Al:) Я так давно уже его не слышала! И в сети было не поймать:) А ведь когда-то мы были очень хорошими друзьями:) Сказал что устраивается на новую работу прямо рядом с моим офисом!:):):) Клас! Хоть иногда буду видеть этого черта!:)
Проболтали с ним до ночи, млин! Я никому не отзвонилась их тех кому обещала... Некоторым вот уже две-три недели не соберусь позвонить... все как-то некогда. Вспоминаю только когда уже легла спать...
Так.. отошла...:) Короче, выяснилось, что Кисыч стал вроде как профессиональным фотографом (на базе нашего ВУЗа - мы учились вместе плюс ко всему, только на разных факультетах), и я напросилась к нему на фотосессию:)
Не буду передавать ту пошлятину в диалоге, которая последовала за сим:) Но, в итоге ответ был получен положительный:) Так что наверное скоро я смогу выставить сюда себя красивую:)
Короче, вспоминаю эту болтанку вечернюю и улыбаюсь:) Эх, вы черти виртуальные, как же я вас всех люблю!!!:)
Эх, а сегодня все же придется поработать:)
Ну, так уж и быть.... Хотя, объем небольшой:) Вечер ожидается приятный:) К маме поеду.. она мне какой-то сюрприз приготовила:)
На работе снова тортики:) У кого-то из сотрудников день рождения:) Скоро начнется сбор подати:) Млин!!!
Короче, пока все здорово:) Что будет дальше неизвестно:) Поймала себя на мысли, что я уже страниц 30 дневника не распечатывала... Надо заняться на работе:) Нахаляву:) Пока утром никого нет.. Эх, посажу им картридж:) А потом пусть думают что бракованный попался:) 30 листов ЛиРки.. это где-то страниц 200 - 250 А4...:)
Ух, и наглая же я порой:):):)
Вот, вашу маму!!!!!!! Начальство отпустило нас домой... А мне не уйти:) Т.к. все равно придется ждать человечка... Ни то ни се... осталась вот полазать в сетке еще пол часика:)....
РРррррр!! И вообще, у меня просто нет слов! Хрень какая-то в голове. Нифига себя не понимаю! Нахрена я пожизни ввязываюсь во всякие истории.. Причем колесо закрутилось.. и теперь его трудно остановить. По крайней мере мне. Или это сделают за меня, или ситуация приведет к катастрофе:(...
Ну, почему я такой бесконтрольный придурок, а?.............................
Крик души, типо....
Ладно, не буду уточнять.
Гааа!:):):) У нас на работе дурдом!:):):)
Не работает (с самого утра) ни одна офисная прога!:) Все маятся дурью - кто как умеет:):):) Такая лафа:) Короче, сидим, болтаем, обсуждаем моду и прически:) Класный понедельник! Ничего не скажешь!:)
А за окном болтаются мужики - строители:) Думаем вот: какую веревочку целесообразнее обрезать, чтобы они быстрее усвистели вниз:)
Эх, пришла начальница и разогнала наш шабаш... А так весело было:)
Пришлось немного поработать:):):)
Ой!:) Ну и утречко у меня выдалось!!!:) Понедельник называется:)
Начнем с того, что вчера я решила пораньше лечь спать:) Предварительно подстригла и вычесала кота... Вся такая расслабленная и готовая ко сну, млин! А, не тут-то было!!! Из соседнего дома (где в тот момент базировалась юзер=Нюсенция, млин!!!) начали оптом сыпаться SMS-ки... Причем от кого??? Как выяснилось их писала даже не она,а Егор!!! РРрррр!!! А я-то в полной уверенности что это ее послания начала стебаться и пошлить в ответ:) Каково же было мое удивление, когда я узнала истинного адресанта, млин!!! Нюсь, отлупи Гора от моего имени, ок?:) И ведь так и не узнала бы этого, если б сама не позвонила и не нашипела что хочу спать, а они мне не дают расслабиться. От звука приходящего SMS (в кромешной тишине), млин, подскакивала не только я, но и кошка, лежащая на моем животе:)
А сегодня подъем в семь утра (при том, что заснула я с легкой руки любимых дрррррузей черти когда)... А на самом деле бодряк пробил а пол седьмого... И в 8.45 я уже стояла у входа этого чертового почтового отделения (посылку для мамы забрать надо было, она ее на мое имя заказала, млин!)... Закончилась нелегкая процедура получения оной только в 9.20 при том, что в 10.00 надо как штык быть на работе!
Пришлось ловить машину и уговаривать водителя гнать что есть силы:) Зато прикольный мужечек попался:) Болтун такой:) Весело доехали.. и опаздала я всего на пару минут:)
Так что день начался бодро и с ветерком:) Как он пройдет? А пёс его знает:)
Главное одно.... Вечером мне предстоит уборкааааааааааыыыы... Не хочууууу!!!!! Погуляли, называется в выходные:)
Выходные...
Выходные?
Да, впринципе, ничего такие выходные... Вот были я Заятссем на выставке тур маршрутов на лето 2005:) Очень много интересной информации почерпнули:) Так что чем занять отпуск уже не вопрос:)
ПОтом встречалась с отцом.... Так, посидели покушали:) Потом балагурили с подругой:) - это в субботу
А потом - уже в воскрксенье - с ней же совершили неудачных шоппинг... Кхм.... трудно оказывается в наше время найти то, что тебе на самом днлн нравится:) После чего я встретилась с мамой и сводила ее в Пицца-Хат:) Наелись пиццы ентой самой... И последняя встреча - с Нюськой:) Оттеняли мои волосы в рыжий:) При помощи пенки временного действия:) Так.. на пару месяцев, потом смоется.
Такие вот ненормальные выходные:) Сейчас, вот, сижу и балдею:) Отдыхаю и ем шоколадные конфеты:) Расчесываю свои новые красивые волосы и допиваю вчерашний сок:)
А еще купила сестренке куклу, которая поет песню Глюкозы "Невеста" Такая прелесть!!:):):):):) Вот на буднях поеду дарить:)
А еще в моей паучьей коллекции прибавление: новая брошь и кольцо - пауки:) Плодотворно:) Ничего не скажешь:):):)
Не поехала!:)
Зато после работы встретилась с Нюськой и мы ходили в кино!:):) На Бугимена! Народ, млин, я давно так не смеялась!!!:) Вернее как... фильм - отстой еще тот:) Но, в зале подобралась такая публика!:) Мы смеялись просто до колик!:):) Все дружно комментировали сюжет, и советовали персонажам как быть:):) А после финальной схватки в кромешной тишине мужской голос тихо произнес "Уй, бляяяя" За этим последовал очередной ржачь:):):) Я все ждала когда же наконец Нюська бросит от страха ведро с попкорном:) Но, она вцепилась в него мертвой хваткой и так и не доставила мне оного удовольствия! Короче, впечатленний масса!:) Хотите поржать - идите на Бугимена! (конечно если вам повезет с компанией;))
А еще хочу прилюдно виртуально надрать уши Заятссу!! РРРрррр!!! Девушка, так пропадать нельзя! Ясно? НЕЛЬЗЯ!! Ты напугала меня до смерти!!!!!!!!!!!!! РРРрррр! Сижу и обижено соплю! Нат, серьезно.. не шути так больше, договорились?.. И давай.. восстанавливай дневник! Мы все тебя тут ждем!!!:) Чмок:)
Луноходище, прости за панику!! Но, мне правда было не по себе:) Хорошо что все обошлось;)
Все:) Спать!:) Балагуры, млин!
Утро как утро:) Сероватое, слегка прохладное, но очень дружелюбное утро:)
Кстати, в Питере сегодня обещают до +8:)
А я видела сегодня первые зеленые ростки, пробившиеся сквозь лед на нашем газоне:) Луноход, не пошлить:)
А еще... На выходе со ст. м Черная Речка мной очень заинтересовался голубь:) Он на какое-то мгновение повис прямо перед моим лицом (где-то на уровне носа), серьезно глядя мне в глаза! А потом улетел:)
Забавно, млин:)
Вот так вот, улыбаясь, я вошла в сегодняшний день, хотя, проснулась со стойким желанием обматерить весь мир... Так вставать не хотелось:)
Но, сегодня вечером ожидается веселое заседание в баре:).... Но, по поводу иду-не иду я еще не решила:) Нюсь, ты чего на эту тему надумала?:)
А тебе, Степка, спасибо за откровенность, ты прелесть:) Готовь предков к выезду:)
Вот такой вот совет мне дали:) "Короче, Рысёнок, больше цинизма! В этих джунглях не надо лапки складывать;
зубы, когти и хвост — и бери, что тебе надо. Когда увлечешься процессом, в
миг вся ерунда в виде вопросительных знаков по поводу своего места и
назначения в картине общего мироздания из головы выйдет, лапой из головы
выбьешь чисто случайно :-)"
Прислушаюсь:) Спасибо еще раз:)
Меня расстроили....
Эх, ЛиРики.. почему как-только меня начинает заинтересовывать какой-нибудь мужчина.. он обязательно оказывается женат?!
У них что аура особая, что я даже сквозь сеть их чую, млин, и безошибочно раз за разом натыкаюсь...
Хнык.....
Короче, настроение испортилось.
Хочу домой на диван.
Погода супер!:)
Настроение клас!:)
По мыло получила замечательное письмо от замечательного человека:) Спсасибо тебе, родной:) Думаю ты все еще меня читаешь:)
Так.. что еще?... Вчера наше племя снова одержало победу в последнем герое:) Причем нервяк, млин, был.. я даже по ушам от Босса получила незаслуженно:) НО, потом разобрались и помирились:) Так что и тут все хорошо:)
Еще?
Все! Сейчас же только утро:) Пока еще особо не о чем писать:)
Да, в чате вчера развели философскую тему о поиске своих вторых половинок:) Так хорошо поговорили:)..... Просто есть о чем задуматься и мне и моим вчерашним собеседникам. Нюсь, жаль тебя не было... Ты бы узнала много нового.....
Все! За работу! А-то со вчерашнего дня ее просто завались:)
ЛиРики!!! Вы просто не представляете что сейчас произошло!!!!!
Один замечательный человек нашел моего старого старого знакомого!:):):):) Толю из Омска!:) Мы с этим чудом были знакомы всего три дня (5, 6 и 7-е марта 2001-го года)... Но он из тех людей, которых мы никак не хотим отпускать из своей жизни!!!
Он уехал к себе домой, женился:) Потом звонил однажды....
У нас не получилось списаться по мейлу... У меня до сих пор есть его домашний Омский адрес:) На память.. В старом, еще бумажном, дневнике:)
Тогда я обещала ему написать стихотворение.. И написала! На следующий же день после его отъезда...
А он, уезжая, подарил мне четки:) Он тогда купил сразу двое четок.. потемнее и посветлее:) ОДни передал мне, а вторые оставил себе, сказав: "пусть они напоминают мне о Питере и о тебе" С ьех пор я с ними не расстаюсь!:) Они всегда со мной!:)
Толька, неужели правда?... Ё-моё!
Юр! Я тебя просто обажаю! Я твоя должница до конца дней!!!!!!!!