[показать]
Несколько диалогов из моих комментов:):):) К каким постам не пишу:) Т.к. они к теме дискуссии не имеют никакого отношения!:)
_____________________
Луноход
Spidergirl, Zayatssss, откройте дневник надвоих "хроники анонимов"... или как там вам прикольнее будет ))) Любители самих себя необыкновенных
Spidergirl
Луноход, Слышь, пошляк!!! В след раз не соску тебе подарю, а яйца от резинового члена! Бушь знать!
Луноход
Spidergirl, кто то там бунт на корабле устраивает? Нафига мне резиновые яйца?! Ничего нового я знать не буду, если их получу... хрень какая-то А соску закинул в тумбочку на основной работе. Пусть там пылится..
Spidergirl
Луноход, Ага Пусть ее крысы обсасывают
Луноход
Spidergirl, у нас нет крыс.. внизу есть, а у нас нет... я же небожитель.. хотя нет, я там работаю, значит небо-работник
Заяц
Луноход, да это у нее навязчивая идея %)
она так длину резинового друга увеличить хочет, а отрезанное - пристроить куда-нибудь, например, тебе с приглашением зайти в гости .. %)
ой, я эту пошлятину больше не могу продолжать ...
:-)))
Spidergirl
Заяц, млин, Злая ты!! Я тут давай ржать! А коллеги "ой, над чем это ты?" И к монику как подскачат! Еле успела кликнуть другое окно
Луноход
The a yatss, ' что же это за приглашение с отрезнаыми яйцами, кто в здравом уме и трезвой памяти на такую приманку купится... вот если бы тебе подарили бюст надувной в качестве приглашения, ты бы пошла?... хотя.. может и пошла бы.. ты такая %)
Spidergirl
Луноход, Ой, засмущали Лунохода!
Заяц
Луноход, ну да, конечно, пойду я туда, где мои прелести отрежут и надуют :-((
Spidergirl
Заяц, А что? Экстрим так экстрим!!!
Луноход
Spidergirl, ага... типа того... романтика
Заяц
Spider, Луноход, все, больше с вами по темным переулкам не гуляю! %)
Spidergirl
Заяц, Предатель! Значит с другими гуляешь, а с нами нет???
Заяц
Spidergirl, с вами тоже гуляю, только если у вас в руках режущих предметов нет %)
Spidergirl
Заятсс, Режущих нет Есть рвущие
Заяц
Spider, это которыми пасть рвут? а потом другим концом моргала выкалывают? %)
Spidergirl
Заятсс, Это которыми разрывают на кусочки и несут на рынок продавать
Луноход
фарш!!!
Spidergirl
Луноход, Нет фарш, это если эти кусочки еще и потоптать от души
____________________________________________
Луноход
Spidergirl, шоколад = руль!!! Топливо для Лунохода
Заяц
Spidergirl, ну да, что он, думаешь, соску на работе заныкал?!
сразу не ест, удовольствие оттягивает %)
Spidergirl
Заятсс, Представляю с каким удовольствием он отгрыз бы голову шоколадному зайцу!
Spidergirl
Луноход, Как те идейка?
Заяц
мама, что за сборище садистов! канабисом не корми, дай какую-нибудь часть тела отпилить! %0
Луноход
Spidergirl, сначала уши... потом пол-модры, потом еще пол-модры вместе с шеей.. ну и т.д. классная идея!!! Где мой шоколадный заятс? (поющих негров не впаривать!!!)
Spidergirl
Заятссс, Корми канабисом!!! Корми! Корми!
Spidergirl
Луноход, А ты, я смотрю, опытный!
Заяц
Spider, да, он только прикидывается скромняшкой такой ...
а на са-амом деле ... %-)
Луноход
Spidergirl, ой, ладно тебе меня смущать!!! Я и рядом не стоял с мэтрами жанра %)
Spidergirl
Заятсс, Луноход, Ой! А кто стоял?! Нет вы скажите??? Мы до всего своим умом, как грится
Луноход
Spidergirl, ну может.. лежал кто-нибудь рядом с мэтрами.. =)
Spidergirl
Луноход, А может под мэтрами или над?
Луноход
Spidergirl, кому как больше нравится МОжно совмещать
Spidergirl
Луноход, Совмещать? Одновременно и над и под? Прости, я такой позы не знаю! Поделииись!
Заяц
Spidergirl, он - змея, ты забыла
он может %)
Луноход
так блин... развели тут вертеп %)
Все на выход! Пора валить с работы!!!!
Spidergirl
Заятсс, Ой! Точно! Что-то память у меня совсем девечья стала Теряю былую легкость
Луноход
Spidergirl, парадокс! Я вот тут подумал.. с возрастом, в женщине все меньше и меньше девичьего.. только память все сильнее стремится к невинности
Spidergirl
Луноход, Сам такой!!!!!
________________________________
Занавес