• Авторизация


:) 11-04-2005 13:21


С котами - скотами я вас, ЛиРики, уже познакомила:) Давайте расскажу о своем доме:)
[показать]
Вот он... Там, позади церкви:) Это красивейшее старинное здание! Архитектурно интересно тем, что с одной стороны дома в нем пять этажей (там, где живу я), а с другой - четыре! Странный, однако, замысел:) Но, забавный.. Я люблю просить подпьяненных друзей посчитать этажи этого дома:) Забавная обычно реакция:):):)
Кроме того... Это бывший женский монастырь! И в каждой комнате дома (которые в манастырскую бытность естественно были кельями) раньше размещались большие кирпичные камины! Мои родители сломали их, при въезде.. Сказали что они занимали слишком много места.. Эх..:)
И еще одно:) В 15-ти мишут хотьбы спокойным шагом от этого "монастыря" расположен еще один бывший монастырь! Ныне это здание моего родного СПб универа кино и телевидения (в простонародье КиТа:))... Так вот... Монастырь КиТа был мужским, а мой - женским. И ходят легенды, что между ними существовал подземный тоннель-лаз (ну, думаю не надо объяснять для каких целей оный быо соорежен;))!
Вот в таком вот замечательном строении я живу!:) А еще:) когда делали ремонт при въезде, бабушка в стене нашла жутко-старинные часы! Интересно, где они сейчас? Она уже и не помнит... Я спрашивала:)...
Такая вот история:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 11-04-2005 09:48


А в Питере снова солнышко:):):) Судя по утренним прогнозам погоды... наш дождик пожаловал в Москву.. Держитесь, ребяты! Он не сильный:)
Так... Выходные...
ВЫходные просто прелесть:) Об этом написано уже немало:) Скажу лишь что у меня до сих пор не зажила нога... Млин.. Так что немного прихрамываю. Но, это так.. на пару дней максимум:) А в остальном все супер!:) Вчера вот у мамы вкусно ужинала:)...
А сегодня ко мне приедет Серега - Идеальная пара и привезет все свои фоты с нашей поездки:) Так что вечером (или все же уже завтра - как справимся) ждите новых поступлений в фотоальбом:) Он вчера весь вечер гнул пальцы, что у него там просто Сууууупер съемки:) Посмотрим - посмотрим:)
Все! За работу:)
А какой понедельничек-то! А, ЛиРики?:):):)
[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

:):):) 10-04-2005 20:12


Отдельное "Здравствуйте" хочется сказать замечательной девушке Елене, _Olena_, которая совершенно бескорыстно согласилась наделать мне анимированных аваторов:):):) Спасибо тебе огрмное, Леночка!:) Ты всегда желанный гость в моем дневничке:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 10-04-2005 14:14


Решила похвастаться вот перед вами, ЛиРики:):):)
Знакомьтесь:) Мои охломоны: Джерри и Матильда:):):)
[показать]
А это они так играют:):)
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 10-04-2005 13:24


Ой! А у меня прибавление!:):):) В лице Чумовая и Вебыч:) Залетайте почаще, ПЧелки!:) Всегда вам рада:):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):):) 10-04-2005 09:59


Ха-ха-ха-ха!!! Сижу смеюсь:):):) Только что прочитала пост о нашей поездке в дневнике у Некто в блестках !!! Натка, ты прелесть!!!:):):):)
Да, поездочка удалась на все сто! Вечером привяжу к этому посту еще и фотки:) Серега сказал что только на его фотоаппарате их получилось около семидесяти!!! А плюс еще мой:)
А вообще, я наверное ни разу в жизни не ездила по такой красоте!!! Вы представьте себе картину: Свежий весенний лес... ручейки. Мнооого ручейков: вдоль дороги, по канавкам, и даже поперек тропинок!!! А по обеим сторонам от дороги лежит снег! Такой чистый-чистый!!! И на небольших палянках в стороне тоже снег... Как будто это небольшие белые озерца.. то тут, то там.. И от всего этого идет пар! (Тепло же было в этот день:))... И лошади шагают по колено в этом вот тумане.... Такая красота!!!! Мы в лесу столько фотографировались!! Все не выйти было!:) Просто супер!!!
И по огромным весенним лужам поносились с ветерком:) с брызгами и повизгиваниями (с моей стороны:))....
А потом пытались пройти под наклонившимся деревом... Мы-то с Тохой прошли:).. А вот юноша позади нас решил что он и так небольшой и решил не наклоняться:) В итоге, все как в этих старых комедиях:) Покадровка: Лошадь опускает голову, проходит под деревом - всадник даже не наклоняется - дерево упирается ему в грудь - он хватает его руками - лошадь из под него уходит - он остается висеть, уцепившись за дерево и руками и ногами - дерево ломается - всадник с ним в обнимку мягко приземляется на землю (занавес):):):) Млииииин!!!!! Просто суперская картина! Мы так посмеялись:):):):):):) Зато, благодаря ему, это дерево было убрано с дороги, и остальные проехали совершенно спокойно:)
Такой вот день:):):)
Ах да, у меня радость-то какая!! Мне же наконец-то согласились продать моего любимого коня Пряника !!! Я вчера по всей конюшне круги нарезала, бесясь от восторга!:):):):):):):) Все, Малыш, теперь я тебя в обиду не дам!!!:):):):):):):)
Остался говно-вопрос:) Где срочно достать 2500$?:)
На фото Заятсс (на первом плане слева) и я на своем родном Прянике (там позади.. белая такая:):))
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-04-2005 18:57


Ну, вот и подошла к концу очередная рабочая неделя:)
Хорошая была.. спокойная, без напрягов и нервяков:).. Только что начальница разослала всем хвалебное письмо о том как класно мы работаем:) Приятно!..
И я уже собираюсь домой:)... Надеюсь хоть сегодня у меня дойдут руки до уборки!:)
А завтра рано вставать... Так что лечь нужно не поздно... Впервые в этом сезоне едем верхом! Эх, как я уже по лошадям соскучилась!:) Жуть просто!:):):):) Завтра обниму своего Пряна, потреплю его гриву:) А потом сяду верхом и унесусь галопом в поля!:)
Эх!.. Все! Я уже в завтра!:)
Хороших выходных вам, ЛиРики!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете, ЛиРики... У нас на аэродроме была одна 08-04-2005 16:28


[показать]
[показать]
Знаете, ЛиРики... У нас на аэродроме была одна традиция.. Такая кричалка перед прыжком. Представьте себе ситуацию:Самолет набирает высоту, дверь открыта и ты можешь видеть ветер, свистящий вдоль борта... Парашютисты заняли свои места, согласно очередности выхода...
Выпускающий поворачивается и тряся кулаками в воздухе отчаянно орет:Будем прыгааааААААТЬ?"
Парашютяги хором, истошным воплем, переходящим в визг: "ДААААааааааа"
Выпускающий: "А ЖИИиизнь?"
Мы: "ГовноооООООООО"
И все! Даже те кто сомневался в прыжке, даже запуганные перворазники чувствовали уверенность в своем шаге! Они были солидарны! У них была единая цель и не было причин для отказа. И тогда мы были уверены в хорошем исходе! Бесстрашно делая шаг в никуда... в воздух, в пролетающие мимо облака, начинаешь переоценивать свою жизнь. Начинаешь думать о том кто ты и зачем ты...
А инструктор нас тогда учил: "Ребята! Там, наверху, между небом и землей вас только двое: вы и ваш парашют. И никто не поможет, случись что. Учитесь принимать решения, птенцы! Там никто не сделает этого за вас! Умейте вовремя сриагировать на ситуацию... Умейте смело оцепить основной купол на критической высоте, или доверить ему, если вы чувствуете в этом необходимость! Только вы! Запомните Никто кроме вас!"
"Только вы"...
Только мы... Только на себя можно полагаться в жизни... Четко и хладнокровно оценивая каждый свой шаг в критической ситуации... Идти вперед, ни за кого не цепляясь.
Не знаю зачем я сейчас это написала.. просто вспомнилось... навеяло...
Просто мне очень много раз в жизни помогли его слова. Спасибо Вам, Сергей Борисович...
Спасибо за то, что я стала собой!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 08-04-2005 15:44









Баллада про племя Ветра:





Лоботрясы под окном
Размышляли вечерком:
"Может нам пойти учиться?"
Но, хотя это потом!
"Лучше будем веселиться"
Прыгать, бегать, драться, биться.

Если б я была сильна -
Говорила efk -
То умчалася бы в даль,
Где бы дали мне медаль

Если б я была одна -
Молвила Arvin - девица
Умотала б веселиться
И летать могла б как птица

Остальные согласились
Ждут нас новые края
Полетим мы через небо
В даль, где остров и вода!

Жить одним неинтересно
Посражаться мы хотим
Проявить себя на деле
Показать себе и им
Что мы дружная команда
Мы любого победим
. [показать]

С кем сражаться?
Мы не знали,
Но опять нам повезло
Прямо на соседний остров
Чье-то племя приплылО.

Вот, мы собрались однажды
В дивном месте у воды
Там, где скалы смотрят в небо
Где нет грусти и тоски.

Был совет довольно длинный
Много времени прошло
Прежде чем названнье выбрать
Чтоб оно нам подошло.

Имя будет ярким, звучным,
Броским, сильным, но простым.
Всё тогда преодолеем!
Всех тогда мы победим!
, [показать]

И тогда поднялся ветер
Погоняя стаи туч.
И все поняли конечно
Как силен он и могуч!

Не увидишь ты нас глазом
Мы способны на проказы.
На бегу срываем шляпы
Елок раскачаем лапы.
Унести белье с веревки
Хватит у нас всех сноровки.

Можем пролистать газету
Громко шелестя при этом.
Нас в лесу любой заметит.
Лес шумит, гуляем, ВЕТЕР !

Племя ветра и огня
Столкнулись две стихии
Да, будет сложная война
Но, Ветры, мы же сильные!
И если постараться
То сквозь всякие невзгоды
Мы сможем запросто прорваться!
[показать]

Quetzalcoatl нас пнул ногой
И прикрикнул: Быстро в бой
Sexy_Cat нам подмигнула
И заданье сказанула

Первый конкурс,
Надо представить себя
Тут выделилась Сэнди
Вот умная она

Конкурс второй - вот дела
Мы искали авики
Запрятанные хз куда
Да, мы проиграли!
Но, надо заметить тогда
Что НАХ нашёл 5 ссылок
Светлая голова!

Да, бороться сложно,
Уже 4 дня прошли
А Rummm и Сэнди
От нас безвозвратно ушли.
[показать]

Третий конкурс - расшифруй
И тут наш Brudas вышел!
Дальше больше - как всегда!
Тише, что вы, тише!
Надо нам придумать лишь
Как добыть огонь, еду и воду.
Тут уж Бэнджи проявилась
Всему племени в угоду!

А тут и выборы вождя
У нас их было даже 2:

Ветры - сила, Ветрам слава!
Не боимся громких слов!
Потому что нами правит
Brudas - Авитаминоз!

Раньше был вождем бесстрашный,
Наш любимый папа НАХ.
Но, он бросил нас несчастных
И ушел в реал, "Ах - Ах"!

Далее игра -Развлеки себя
И annazina, молодец
Весёлая как огурец
Старалась как могла
На 5 баллов развлекла!
[показать]

Конкурс - самый умный
Ну, кто у нас умён?
И ответеть на вопросы
Не будет утруждён?
Конечно, дядя Brudas
И Девочка-Жизня
Ответили на многие
Вопросы не сопя!

Время на месте не стоит
Ведущий об этом во всю говорит
Теперь у нас обмен племён
И вместо Woolfy наобмен
Приходит к нам в команду Фроська
Мы все ее так ждём!

Стихи сочинять мы учились,
Где многие и проявились
Spidergirl
Conspiracy и Ksunchik
Таланты здесь их и раскрылись

Итак, новый день,
Новый конкурс
И это не просто игра
Понять кто из нас самый самый
Задача. И эта задача сложна!

И вот уже месяца затмение,
А мы тут постоянно сидим.
Победы сменяются пораженьями,
Но мы не сдаёмся - мы победим!
[показать]

Ведь ветер не знает преград!
И мы будем вечно бороться!
Главное не перебрать,
На что-нибудь не напороться!

И осталось нас семерка,
Будем счас перечислять:
Есть веселая Девчонка,
Жизнью ее надо звать.


Есть Arvin и Annazina,
ksyunchik есть и Spidergirl -
Вот такая вот картина
Перед нами с некоторых пор.

И еще есть Дикая Конспирация -
Ей свойственна импровизация.
И эта вся делегация
Под руководством Brudasфации.
Вот и все мы, правда раньше
Было Ветров больше всех.
Но всё равно нас ждёт успех!
[показать]

На горизонте

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 08-04-2005 14:08


Ой!!! Я же не написала!!!:)
Мне такой сон снился:)
Сидела вчера на герое до последнего! Пока нет не вырубился (где-то в пол двенадцатого с копейками:)) Так хотелось посмотреть на стихотворное творение племени-противников...
А снилось мне вот что:):
Так и не увидив стихотворения Огней (в игре Последний Герой ЛиРу), я поехала к кому-то из их племени и начала требовать показать мне бумажный вариант!!!:) Потом выяснилось что это мой стаарый знакомый (мы в лагере детском вместе отдыхали) и все закончилось прогулкой по ночному городу:)

Так вот, ЛиРики... В который раз сама себе грожу пальцем и говорю:"Не сиди в сети до поздна - кошмары сниться будут!" А как приду домой.. сразу к компу....
М-да.........................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 08-04-2005 12:20


Так.. утренние приколы стихийно продолжаются!:):):)
Звоню девочкам на ресепшен заказать обед на следующую неделю:)
Диалог.. дословно!:)
- Але, Юль? Я хочу заказать...
- Кого?
- О, ты теперь и такие заказы принимаешь!!!
Приехали, млин!:):):):)

Кстати о заказах... Моя книжка уже пришла!!!:) Я просто млею!!! Еще никогда и-нет доставки не доползали так быстро!!!:) Все! Завтра пойду ее забирать;)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
По следам вчерашнего конкурса:) 08-04-2005 11:21


На Последнем Герое:):)
Просто решила на пямять для себя опубликовать четверостишья о себе любимой:) От коллег по племени:)
"Здездочка наша везде на чику,
Придумает то,что никому не по плечу,
Смееться звонкой улыбкой,
Грея любовью открытой,
ее знают все в герое,зоветься она
Спайдер Герлой!"
(Девочка Жизнь)

"Стихи сочинять мы учились,
Где многие и проявились
Spidergirl
Conspiracy и Ksunchik
Таланты здесь их и раскрылись"
(Conspiracy)

"Есть Arvin и Annazina,
ksyunchik есть и Spidergirl -
Вот такая вот картина
Перед нами с нектрых пор."
(Не очень коасноречиво:) Зато свое:))

"Наш ковёр пушные облака-а-а
Наши стены воздуха река-а-а
Там летает, что-то сочиняет
Спайдергёрла наша на века-а-а
Спайдергёрла наша на века-а-а"
(annazina)

Вот:):):) Пррриятно, млин:):):) Обласкали!:) Ни дай бог кому это опошлить!!!!:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-04-2005 10:10


[показать]
Кстати, в фотоальбоме новые поступления:):):) Правда там уже поработали Луноход и Нюсенция, но вы не обращайте внимания на их комментарии:):):):) Это особый случай:) Лечению, увы, не подлежит:):):)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 08-04-2005 10:04


Утро Спидергёрлы!:) Млин!!!
7.59. - встала по будильнику, обматерила птичку за окном:) Которая все утро меня будила своим идиотски-восторженным "чив-чив-чив";)
Далее включен автопилот для сбора на работу: умыться, убрать пастель, убрать за котами, накормить котов, накраситься, покормить себя, одеться:)...
За сим (за 5 минут до выхода) обнаружена пропажа любимой цепочки с пауком:) Следовательно, далее - ее поиски:) В процессе коих была найдена давно потерянная записная книжка и зонтик:) В конце-концов, цепочка тоже нашлась:)
Трамвай... трамваи у нас "временно" ходят зигзугами и не совсем по своему маршруту:) Поэтому пришлось выйти на остановку раньше, дабы не укатить в неизвестном направлении:)... И нырк в метро:)
А там такая прелесть у дверей стояла!:):):):):) Паренек, такой весь из себя любимый (собой естессно:)) и обласканный! Всю дорогу приглаживал свои волосы:) Мой внутренний голос начал стебаться в унисон его за собой ухаживаниям:"хороший мальчик, просто зайка!" От чего я еле сдержала приступы смеха:) Пришлось отвернуться и сделать вид что что-то ищу в сумке:)
Вышла из "метры"... 15 минут до БЦ:)... По пути заглянула в пункт приема сотовых платежей. И там без приколов не обошлось:) Ребятки, увидев мою фамилию, как обычно, спросили не родственница ли я:) Далее последовала очаровательная по своему содержанию словестная дуэль:)... Хорошие пацанята, мне понравились:) Похоже и я им:)
И последнее:) В Бизнес Центре у лифта:) Подхожу, значицца, и наблюдаю такую картину: в кожанном плаще стоит вполне успешного вида человек, с совершенно синим лицом:) и с причмокивание цедит из ууузенькой баночки энергетик:):):)
Все!!! В офис вползла взагибку!:)
Такого утра у меня давно не было:)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-04-2005 18:28


Ой!!! Наконец-то я добралась и до своего дневника:) А-то весь день не до этого было:)..... Все дела - дела... кхм...
Млин! У меня просто больше нет сил!:) Устала морально:) А еще сегодня с Андреем встречаться... Млин! Честно? Неохотоооооааааа!
Эх, а какой хороший был день!!! Прямо жалко что он подходит к концу:)
Хорошо поработала:) И на работе, и на ЛиРе;)
Все! Вечером перезайду:) А пока... Пока!:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Избранное 07-04-2005 13:17


[показать]
Несколько диалогов из моих комментов:):):) К каким постам не пишу:) Т.к. они к теме дискуссии не имеют никакого отношения!:)
_____________________
Луноход
Spidergirl, Zayatssss, откройте дневник надвоих "хроники анонимов"... или как там вам прикольнее будет ))) Любители самих себя необыкновенных

Spidergirl
Луноход, Слышь, пошляк!!! В след раз не соску тебе подарю, а яйца от резинового члена! Бушь знать!

Луноход
Spidergirl, кто то там бунт на корабле устраивает? Нафига мне резиновые яйца?! Ничего нового я знать не буду, если их получу... хрень какая-то А соску закинул в тумбочку на основной работе. Пусть там пылится..

Spidergirl
Луноход, Ага Пусть ее крысы обсасывают

Луноход
Spidergirl, у нас нет крыс.. внизу есть, а у нас нет... я же небожитель.. хотя нет, я там работаю, значит небо-работник

Заяц
Луноход, да это у нее навязчивая идея %)
она так длину резинового друга увеличить хочет, а отрезанное - пристроить куда-нибудь, например, тебе с приглашением зайти в гости .. %)
ой, я эту пошлятину больше не могу продолжать ...
:-)))

Spidergirl
Заяц, млин, Злая ты!! Я тут давай ржать! А коллеги "ой, над чем это ты?" И к монику как подскачат! Еле успела кликнуть другое окно

Луноход
The a yatss, ' что же это за приглашение с отрезнаыми яйцами, кто в здравом уме и трезвой памяти на такую приманку купится... вот если бы тебе подарили бюст надувной в качестве приглашения, ты бы пошла?... хотя.. может и пошла бы.. ты такая %)

Spidergirl
Луноход, Ой, засмущали Лунохода!

Заяц
Луноход, ну да, конечно, пойду я туда, где мои прелести отрежут и надуют :-((

Spidergirl
Заяц, А что? Экстрим так экстрим!!!

Луноход
Spidergirl, ага... типа того... романтика

Заяц
Spider, Луноход, все, больше с вами по темным переулкам не гуляю! %)

Spidergirl
Заяц, Предатель! Значит с другими гуляешь, а с нами нет???

Заяц
Spidergirl, с вами тоже гуляю, только если у вас в руках режущих предметов нет %)

Spidergirl
Заятсс, Режущих нет Есть рвущие

Заяц
Spider, это которыми пасть рвут? а потом другим концом моргала выкалывают? %)

Spidergirl
Заятсс, Это которыми разрывают на кусочки и несут на рынок продавать

Луноход
фарш!!!

Spidergirl
Луноход, Нет фарш, это если эти кусочки еще и потоптать от души
____________________________________________

Луноход
Spidergirl, шоколад = руль!!! Топливо для Лунохода

Заяц
Spidergirl, ну да, что он, думаешь, соску на работе заныкал?!
сразу не ест, удовольствие оттягивает %)

Spidergirl
Заятсс, Представляю с каким удовольствием он отгрыз бы голову шоколадному зайцу!

Spidergirl
Луноход, Как те идейка?

Заяц
мама, что за сборище садистов! канабисом не корми, дай какую-нибудь часть тела отпилить! %0

Луноход
Spidergirl, сначала уши... потом пол-модры, потом еще пол-модры вместе с шеей.. ну и т.д. классная идея!!! Где мой шоколадный заятс? (поющих негров не впаривать!!!)

Spidergirl
Заятссс, Корми канабисом!!! Корми! Корми!

Spidergirl
Луноход, А ты, я смотрю, опытный!

Заяц
Spider, да, он только прикидывается скромняшкой такой ...
а на са-амом деле ... %-)

Луноход
Spidergirl, ой, ладно тебе меня смущать!!! Я и рядом не стоял с мэтрами жанра %)


Spidergirl
Заятсс, Луноход, Ой! А кто стоял?! Нет вы скажите??? Мы до всего своим умом, как грится

Луноход
Spidergirl, ну может.. лежал кто-нибудь рядом с мэтрами.. =)

Spidergirl
Луноход, А может под мэтрами или над?

Луноход
Spidergirl, кому как больше нравится МОжно совмещать

Spidergirl
Луноход, Совмещать? Одновременно и над и под? Прости, я такой позы не знаю! Поделииись!

Заяц
Spidergirl, он - змея, ты забыла
он может %)

Луноход
так блин... развели тут вертеп %)
Все на выход! Пора валить с работы!!!!


Spidergirl
Заятсс, Ой! Точно! Что-то память у меня совсем девечья стала Теряю былую легкость

Луноход
Spidergirl, парадокс! Я вот тут подумал.. с возрастом, в женщине все меньше и меньше девичьего.. только память все сильнее стремится к невинности

Spidergirl
Луноход, Сам такой!!!!!
________________________________
Занавес
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 07-04-2005 13:07


[показать]
Ой!:) У меня целый рой ПЧел !!!:):):):):)
Добро пожаловать в этот маразм!:)
микола_питерский
Скромная_Киска
SkiFa
Синь
Заходите, удивляйтесь:) У виска не крутить:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто не могу пройти мимо этого шедевра!:) 07-04-2005 12:35


Началось все с того поста (от 5.04.05 в 16.02), где я извинялась перед Луноходом за глупую шутку с соской:):)
:):) Итак:):):)
Дубль два, мотор, поехали!!!
__________________________________________
Нюсенция
16:04
класс!!!

Spidergirl
16:08
Нюсенция, ОБидили парня ни за что ни про что

Нюсенция
16:16
Spidergirl, да ладно)))
Он то над вами прикалывается))

cloun203
16:24
а мне понравилась эта соска, сам пару раз покупал. Хорошо сочетается с хорошим настроением

Spidergirl
16:28
Нюсенция, Вот и мы решили

Spidergirl
16:30
cloun203, Видимо у нашего мальчика оно оказалось не очень хорошим :condomman:

Нюсенция
16:31
кстати я как-то шла с НАтахой и кушала ее. На улице... Народ как-то косо поглядывал... но это не важно))

сloun203
16:33
Нюсенция, вот именно, прикольно

Нюсенция
16:33
Spidergirl, млин... я такк прусь от твоего авика. где ты подвешанная болтаешься
Хотя сейчас я прусь над чем угодно ):

Spidergirl
16:39
Нюсенция, Курение опасно для здоровья, Нюсь!

Нюсенция
16:48
Spidergirl, куришка))))

Spidergirl
16:52
Нюсенция, Ананишка, млин!

cloun203
16:54
просто в тему. Под заборомхуенаходишка

Spidergirl
16:55
cloun203, Ого!!!!!! А это их чего делается?

Луноход
16:56
Spidergirl, анашишка, в таком случае... ананишка это из другой оперы
Настроение тут не причем... просто мне с таким траурным лицом сей прикол вручили, что я его как прикол и не воспринял... а так.. "научим мир сосать"

Spidergirl
16:58
Луноход, Научили же! А про Анашишку.. спасибо! Добавлю в свой лексикон

Нюсенция
17:00
--------------------------------------------------------------------------------
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Ананишка, млин!
--------------------------------------------------------------------------------
Это от слова "анонировать"что ли???

Spidergirl
17:12
Нюсенция, Да А у тебя есть другие предположения?

cloun203
17:17
Spidergirl, валяется

Spidergirl
17:21
cloun203, не испачкайся!

Нюсенция
17:21
--------------------------------------------------------------------------------
Исходное сообщение cloun203
Spidergirl, валаятся
--------------------------------------------------------------------------------
А где??? А с кем?? А меня возьмете??

Spidergirl
17:34
Нюсенция, А с тобой не интересно!! Ты можешь неделями у кого-то ночевать и ничего не будет! Бе-бе-бе!!!

Луноход
17:40
хмм... возьмите меня к себе, я хороший

Нюсенция
17:41
Луноход, куда ж без тебя))

Заяц
14:56
хе, веселая компаня анонистов! :-))
анонимы принимаются?

Spidergirl
17:57
Луноход, Тебе, родной, всегда рады!!

Луноход
18:14
Spidergirl, анонимы... хе-хе... а может онанимы? %)

Spidergirl
18:15
Луноход, Это не ко мне вопрос! Это к ней!

Луноход
18:15
Spidergirl, я не могу этот вопрос озвучить, члишком много ужей.. т.е. ушей

Spidergirl
18:18
Луноход, Значит ты уже в холопаке?

Луноход
18:19
Spidergirl, не уже, а все еще
Когда будет чуть вечерее, буду уже в метро... чего то меня ужи навязчиво преследуют...

Заяц
15:21
ага ... и еще говорит: "У нас в офисе живность появилась". Я думала, это он про мух ...

Spidergirl
18:22
Хаааа!!! Нат!! А ты скажешь что Сашка не живность??? А ктость он?

Spidergirl
18:22
Луноход, Дык собратья же

Луноход
18:23
ну писец... давайте о живности поговорим... курица не птица и все такое.. я не живность, а МЕГАДЕВАЙС, работающий от шоколада.. и других видов топлива!
все! ухожу я!!! на работу.. блин!

Spidergirl
18:34
Луноход, Соску не забудь!

Луноход
18:39
я тебе устрою соску... приколистка млин

Spidergirl
18:40
Луноход, Что ты мне устроишь?

Нюсенция
20:44
Spidergirl, класс!!!! Я валяюсь просто))

Spidergirl
22:20
Нюсенция, Ой!! Я тем более! Меня уже соскребать можно!

------------------------------------------------------------------------
Занавес!!!:):):):):)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-04-2005 10:06


[показать]
Так:) ЛиРка распечатана:) Млин!!! Так долго все это происходило.. народ приходить начал.. и странно коситься на мой принтер, который жужжал без остановки.... Я уж думала все:) Подойдет зам ген дир, млин, и спросит "а чего это у тебя", подняв одну из страничек:).. Но, все обошлось!:) Так что тссссс!!! Никто ни о чем не знает:) Ясно?:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-04-2005 23:28


S: Сижу я тут с пьяным Зайцем под мышкой... :-))
Z: Я не под мышкой, я под мухой %) Чем ты там шебуршишь в туалете, хватит разгром в квартире устраивать %) Через минуту не вернешься, еще что-нибудь напишу ...
S: Сижу, значит.. там.. Никого не трогаю:) Слышу: банка загремела.. Заяц доедает персики:):):) Вот так всегда! Уже в туалет не отойти!:)
Z: Долго сидела, придумала, что написать %))))
S: Да, с тобой и думать-то не надо!:):):):)
Z: думать не надо, это определенно вредно %-) Так все! И не плюй для меня мыльными пузырями! %) Теперь не отвертишься!Ё Пши про заяц-бум!!!!!!
S: Ну, вот, теперь мной жуют!!! Вообще писец! Приплыли!! И после этого она просит не плевать на нее мыльными пузырями!!!:) И вообще, отдай конфетыы!!!!
Z: Ну и что, что я начала с мягко знака!!! Нельзя? Блин, живот болит от смеха! Говорят: качай ппресс!!! Зачем?
S: Чтобы было чем заняться!!:) Вот зачем!:) И вообще! Я с тя тащусь! Сидит пищет и преееется сама!:):):):)
Z: Что-что я делаю? !!! Хватит Бейлес из горла сосать и икать при этом ....
S: Так! Попросила бы!! Икаю из нас двоих как раз не я!:):) Кто там уже пол бутылки Брунек выхлебал?? Чашками:):):)
Z: А что я могу сделать, если у тебя другой посуды нет? Я не икаю :-) Я давлюсь смехом. Че отдай-то? ААААА!!!
S: Клаву отдай!! Млин!!! Посуды другой говорит нет:) И напитка тоже, да?:):):) И вообще, слово "икать" изначально было не этим словом......
Z: ну все, ладно, ладно, молчи. Что ты хочешь за это? Что в шкаф-то полезлоа? У тебя там тоже напиток? :-)))))
S: Нет.. просто где-то там должно быть что-то из одежды.. Доступ туговат.. временно:) А чего это тебя так мой шкаф заинтересовал?? НУ И ЧТО ЧТО Я ПУТАЮСЬ В БУКВАХ???:):):)
Z: Да ладно путаюсь, и редактируешь при этом. Открою секрет: Spider не пил %-)))) и еще один: она ищет одежду не потому, что на ней ее нет %) Честно гвооря. не знаю, что это ее проперло %)
S: А ты завтра перед выходом на работу не собираешься одеваться?:) Я собираюсь!:)
Z: Собираюсь, конечно, но у меня выбор не так широк. Вряд ли я свой завтрашний наряд найду в твоем шкафу!!!!
S: Сейчас.. с моей рки долижут шоколод... Что ржете! Это не Заяц лижет!! Это моя кошка!!! Распустились, тоже мне!:)
А про наряд.... Дык я его и не для тебя ищу:):)
Z: ХТО НАЖАЛ КАПС ЛУК??? все. Логично.
S: Простите, что логично?? Не вижу тут абсолютно ничего логичного:):)
В приказном порядке сказали писать про "Заяц Бум"...
Написала:):):)
Z: Итак: открывается новый конкурс Ли.ру! Рецепт коктейля Заяц-бум! нет, не в смысле коктейля, от которого Заяц - "бум"! Ну ладно вы поняли. Приз ... Spider?
S: Хочу уточнить... а то на правах стороннего наблюдателя... выскажу.. короче я не поняла что за коктейль должен быть...
Вернее поняла, только потому что знала... (короче нельзя мне пить вообще)
Итак.. Бум должен не Заяц, а его крыша!! Заяц должен остаться цел!:) (желательно).... Zayatss?
Z: Ась? Ладно, все. "Надеюсь, вы поняли, " *копирайт* что мы уже закончили?!!!!!
Ждем рецепт!
АААА!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии