• Авторизация


:):) 16-04-2005 09:29


Ну вот и оно - утро субботы:)
Встала я в половину девятого:) Потом все банально.. покушать, покормить охломонов... И т.п. А сейчас уже вся в сборах в больницу к Степке:) Млиииин! Честно? Мне почему-то очень хочется встретить там его родителей! Они такие замечательные люди!!! Ладно, посмотрим... Даже если Степашка будет один - ничего в этом страшного:):):)
Короче, в голове бардак полнейший! Все:) Поехала:)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-04-2005 21:38


Накупила целый пакет фруктов!:) Поеду завтра к Степке в больницу:)... Хоть проведаю малыша... А-то, млин, в те выходные не вышло.. Так неловко!
А потом ко мне в гости придет Маришка:)
Эх:) Но, это все завтра.. А сегодня просто тихий спокойный вечер пятницы:) Завтра я выыысплюсь:) Буду бродить по улицам, наткнув уши плеером, и улыбаться прохожим:) И они мне будут:)
А вообще, я хочу чтобы сегодя продлилось подольше:).......
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

!:):) 15-04-2005 18:04


Я_ЭРА, добро пожаловать ко мне в домик:) Ничему не удивляйся и ничего не пугайся!:):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла на ленте:) 15-04-2005 17:23


"У меня зазвонил телефон:
Кто говорит?
Слон.
потом позвонили гуси…
Когда же меня отпустит?..."

Ооооочень в тему!:) ООооочень!
Сижу и пытаюсь представить себе жирного вдомаха:) Клиника.....
PS: Паррррабола!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-04-2005 15:33


М-да:) Угоряздило же меня в начале февраля ввязаться в эту игру:):):) Теперь, млин:) Работа стоит, начальство ругается, деньги на и-нет трачу, млин, хотя на работе неограниченный доступ! Приехали!:)
Ладно:) Чем дальше тем интереснее!..
Просто ловлю себя на мысли о том, что на Герое я провожу гораздо больше времени чем в своем собственном дневнике!:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-04-2005 14:16


Что-то со мной непонятное происходит...
Перед глазами прыгают какие-то яркие разноцветные пятнышки:) Млин! Постоянно от них вздрагиваю! Что ж это за такое-то? Наверное моральная переутомленность.
Хорошо с работой не завал! И вообще хорошо что завтра выходной, а на сегодня пьянок не намечано...
Надо бы Кису позвонить по поводу съемки. Эх! И вообще, у меня в планах сегодня свалить минут хотя бы на 15 раньше конца рабочего дня. А-то при такой погодке в офисе париться - это просто пытка!
Ну что, полезла обратно на Последний Герой ЛиРу... Млин... Честно? Что-то поднадоел мне этот проект в последнее время. Не надо было нас объединять:)
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-04-2005 10:11


Кстати:) Уж не знаю что за взрыв внимания к моему творчеству:) Но, у меня снова мнооого много замечательных новых лиц в списке друзей:) Знакомьтесь: Русая_FOX, Paige_Vich, Just_Me-, margretka, Asha_Утренняя_Звезда и 4211134!!! Всем добро пожаловать, ребятки!:) С кем-то из вас мы уже подружились:) С кем-то только предстоит знакомиться:) Но, в любом случае я рада вам всем!:):):) Распологайтесь!:):):)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-04-2005 09:48


М-да... Вчера у меня не было настроения даже сюда залезть. Весь вечер просидела на Последнем Герое...
Тыжелое испытание было! Грязное и неприятное.. Увы! А как начиналось-то! Но, все... надеюсь теперь все будет иначе. ВЕдущие поняли свою ошибку... Да и мы как-то разговорились уже ночью. Вроде как даже многие подружились:) Короче, маразм что я все это тут пишу... Но, меня этот конкурс и правда задел.
Но, есть и приятное:) Я заняла первое место! Просто горжусь собой!:) Честно! Не ожидала:)
А утро хорошее как обычно:) На этот раз меня повеселил контролер в трамвае:):) Я показала ему карточку, а он ее взял и начал вглядываться в мою фоту:) В ответ на что я состроила ему моську, точно такую же как на карточке:) ПОсмеялись вместе:)
Вот так вот весело я доехала на работу:)
Все! Пятница! Полинка сегодня (насколько я понимаю) не полный день:) А это означает ХАЛЯВУУууу!:):):) А с понедельника она вообще в отпуске!:) Ну, прямо-таки муррр:):):)
Ура, ЛиРики! Ура хорошему дню! Ура яркому солнцу! Ура прекрасному настроению! Ура вечеру пятницы!!!:):):):):):)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:) 14-04-2005 17:08


А какое сегдня в Питере солнышко-то! А!?:):) Млин! Так ломает в офисе сидеть!!!
Тем более что похоже на сегодня работа закончилась:)
Эх, пожую-ка я свой вкусный мармелад:):):) Да пошляюсь по ленте:):) Млин! Хочу симп! Еще!:):):) Хочууу!!!:):):):):):):):)
Что-то со мной сегодня такое непонятное творится! Хочется поскакать на одной ножке:) И чтобы все смеялись:) Хочется поднять настроение всему миру!!! Хочется угостить всех конфетами или мороженым!:)
Эх! А еще хочется бродить ночь напролет по городу в компании приятного молодого человека:)
Глядишь и осуществится скоро... эта задумочка:):):)
Ладно, будет день - будет пища:)
А пока у меня просто очень хорошее настроение!:)
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
!!^)^)^) 14-04-2005 15:19


[показать]
Так:) ЛиРики:):) Сегодня у мена раздавательно настроение:):):) Спасибо обстоятельствам, как грится!:):):)
Так что принимаю заявки на симпашки:) Пока они у меня есть;)...
Давайте меняться хорошим настроением!!!:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой!:) У меня же целых двое новых ПЧ!!!:) Добро 14-04-2005 13:48


Ой!:) У меня же целых двое новых ПЧ!!!:) Добро пожаловаться, Бешыный_Трамвай и Вишневая_помада, в мой дурдом:):):) Тут вам всегда рады!!!:):):):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):):) 14-04-2005 12:16


Сижу смеюсь:):):) "Па ... ээ... кхм-кхм. В общем, вот! :-))))" От кого это так красноречиво-то?:):):):)
И вообще, сегодня я просто балдею!:) У меня есть вкусный жевательный мармелад:) Вот:) Так что Снум, заходи угосчу!:):):)
Все! Пошла дальше на охоту:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 14-04-2005 09:45


Пришла сегодня на работу веселая и (почему-то) довольная!:) Всем всем всем!:) Тем, какой вчера чудный был вечер:) Мы с Заятссем встретили Кмсыча, когда ехали ко мне:) А потом смотрели мультики:) "Парррррабола", млин!:):):)
Тем, какое замечательное сегодня утро:) Тем, что люди на улице улыбаются и солнце светит:) Тем что в метро было мало народу:) И тем что сейчас у меня так мало работы!
Все! Четверг начался:) А за ним и пятница прибежит:) УРаааа!:):):)
Кстати:) Я обнаружила у себя новые симпашки! Одна понятно:) Спасибо, коллега:):) А вот две мне ну никак не угадать!!! От кого они? Признавайтесь срочно!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 13-04-2005 18:24


[показать]
Ой! Как хорошо что рядом сидит сердобольный Снумер и кормит меня вкууусным печеньем:) Спасибо, друг мой (вернее подруг:))!!!
А скоро уже домой:) Сегодня наверное сделаю очередную попытку выкупить книгу (ту, что заказывала на Озоне:))
Хотя, нет, не смогу... Мы же с Заятссем встречаемси:) Ладно... Завтра.. как всегда:)
А скоро конец рабочего дняяя!:) Троекратное "УРА" по этому поводу!!!:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 13-04-2005 14:17


Млин! Опять с мылом проблемы.. Что-то у меня Яндекс глючит.. не грузится нифига! РРррр! Так не в тему порой...
И вообще... Мы - Спидергёрлы - народ простой! Я тебе сразу скажу "Здорово!" Ты отвернешься и скажешь "Ты так достал меня..." :):):) Млин! ВЕсь день эта песенка в голове кружится!
А еще я хочу пятницу! ПЯТНИЦУУуууууу!!! И кушать хочу.
И домой...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 13-04-2005 10:08


Среда:)
Хорошее сонное утро:) Странно... Вчера в десять легла, сегодня в восемь встала... А впечатление что не выспалась... НО, все равно утро хорошее!:)
Наш Последний Герой переходит в решающий этап... Грустно. Не знаю как кому, а мне грустно, что больше не будет племен... Что теперь каждый за себя.
Но, ладно! НА то она и игра:):):) Так что все будет путем:)
Еще...
Да, пока наверное и все...:)
А день обещает быть неплохим....;)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
!.. 12-04-2005 12:07


Млин!!! Мало того что рубит не по детски, еще и работы нет ни разу! Ну как это называется, а???
Скорее бы обед пришел что ли...
Еще и знобит почему-то... Фигня какая-то. Надо залезть куда-нить где смешно!.. А то сейчас так и свалюсь моськой на стол:)...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот:) Решила вас повеселить:) 12-04-2005 11:00


Комикс:) Про то, что не надо бы целовать лошадок.... Что они не очень-то чистые после полей:)
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 12-04-2005 09:43


АААаааааааааааа!!! Я хочу спааааать!!! Ой, как же мне хочется спааааать!!!! Вот что значит бодряк всю ночь и уснуть только часов в шесть и то на пол часика... ЫЫЫЫыыыыыы!!!
Серега - Идеальная пара вчера привез свои конные фоты:) Сейчас допишу пост и пойду их добавлять в фотоальбом...
А когда уехал Серега... Спустя какое-то время ко мне наведалси один замечательный молодой человек:) С которым мы и проболтали всю ночь напролет:) А под утро... Мрррррр:):):) Короче, ночь была просто суууупер!
И пожалуйста, ЛиРики, не спрашивайте меня ни о чем!!!:)
Эх... А сейчас я хочу спааааааать!
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 11-04-2005 16:55


У нас на работе очередной сабантуй:)... На этот раз повод - полное выполнение плана на апрель:):):):) ОБещают премии и все тому подобное:):) Пили шампанское с конфетами, фруктами и пирожными (начальство расщедрилось:))
Класная у меня работа, млин!:):):):):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии