• Авторизация


:):):) 22-04-2005 18:26


Так:) Не совсем дл я квартиры одинокой девушки:):) Но, все же:):) Млин!! Такой маразм сначала накатала!:):):)
"Правила для гостей"

1. Компьютер руками не трогать.
2. Тошнить на улице.
3. В нетрезвом виде на моей машине за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
4. Привел бабу себе ? приведи и мне, или возьми вазелина.
5. Курить свои сигареты.
6. Приносить пиво и водку с собой.
7. Не уносить пиво и водку с собой.
8. Тошнить на улице.
9. Не писать мимо унитаза.
10. Интим не предлагать.
11. Не спать в ванной.
12. Мыть руки после сортира.
13. Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
14. Не посылать соседей, не бить приезжающих милиционеров.
15. Тошнить на улице.
16. Не закусывать тараканами.
17. Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
18. Не путать ночью мальчиков и девочек.
19. Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире.
20. Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде. И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
21. Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
22. Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
23. Не садиться мимо стула.
24. Не выпивать всю купленную водку по дороге.
25. Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщинах.
26. Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
27. Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
28. Запрещается уносить больше, чем принес.
30. Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам?) на похмелье.
31. Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия. Не есть перед визитом гороховый суп.
32. Не приводить своих тараканов для случки с моими.
33. Тошнить на улице.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 22-04-2005 14:32


[показать]
ИИииии!:):):) Я только что узнала что завтра утром еду к Пряну!:):) Кататься!:):) Эх, по утреннему морозцу, млин, и весенне-зимнему лесу:) А, все равно класно!!!! Я в таком восторге сейчас!! Просто хочется танцевать и орать песни во весь голос!:):):) Класная штука - сеть!:):):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 22-04-2005 11:14


Так.. странно что сегодня никто не упрекает меня в том, что я забыла поговорить о погоде:):) В Питере солнышко!:) Такое любимое, долгожданное и противно слепящее глазки:) Все!! В субботу иду за солнечными очками! По0любому!:):)
День ожидается нетрудным:) Очередной конкурс на Герое меня очень развеселил:)... И воообще, пятница - она и в африке пятница:) Да ведь?:)
И сегодня после работы я иду в кино:) Урьямс:)... Сто лет не бывала! Эх! А совсем вечером ко мне приедет Маришка:) И мы будем обсуждать наш бизнес-план по сбору тех самых 3000 $ для покупки моего любимчика:) Такие вот наполеоновские планы:)
Эх.. чует мое сердце что она останется на ночь....;)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 21-04-2005 22:42


Эх! Наконец-то я добралась до сети!!!:) Думала уже и не получится! Кошмар!! Столько раз, сколько сегодня мой телефон наверное еще никогда не звонил!:):):)
Зато завтра я поеду в кино в компании некого молодого человека:) Млин!!! Так забавно общаться со скромниками:) Я настолько от этого отвыкла:) Чувствую завтрашний вечер будет весеееелым:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-04-2005 15:22


Ко мне в гости зашла милая девчушка Ленчик_Т:) Добро пожаловать, Ленкин!:):):) Распологайся:)
Эх!!! Так непривычно что-то писать как раньше:) Безо всяких там тэговых наворотов:):):)
Кстати...Спасибо зо симпашку, Ленчик!!!;)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 21-04-2005 12:57














И не задавайте мне всяческих глупых вопросов типо того: [показать]"А когда ты вообще работаешь?" [показать]и "А как тебя до сих пор не уволили?!" Вот!:):):):):) Просто я научилась во всем этом разбираться и жутко горжусь собой по этому поводу!!!:):):) Такие вот новости:) Но, все равно работать пришлось, как это ни прискорбно:)



комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
простите меня мои ПЧелки!!! 21-04-2005 12:33


Но, я продолжаю экспериментировать!!!:) :).


Тааак!:):):) Все класно получается!:):):)!



И наоборот... О-па!!!:):):):):)





Spidergirl
Любит жить
Весело!







комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что о конном спорте! 21-04-2005 11:01


Кое-что о конном спорте:)
так... пара заресовок:)
Забавно, правда?

По-моему у меня получилось!!:):):) Чему я несказанно рада!






[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]





[показать] [показать] [показать] [показать]





[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-04-2005 10:08


Ой! Что-то у меня голова с утра побаливает! Выпито-то было всего... пару бакальчиков белого... Странно:) Правда за сим последовало юзанье новой програмки по обработки изображений... Но, в мою шумящую голову ничего умного не пришло, так что пришлось лечь и уснуть:)
А сегодня еле проснулась...
Кстати, с новым годом всех, ЛиРики, млин!!! Такая милая картина: зеленый газончик весь засыпаный снегом.:) М-да...
Ладно, ничего пока не пишется, напишу позже:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-04-2005 13:58


Прямо-таки ё-моё! ЁЁЁЁёёёёё-моё!..
Млин!!! Вот было же настроение придумать что-нить на этой недели.. погулять (можно даже по магазинам).. А погодка, зараза, все испортила! И в очередной раз вечеринка состоится у меня дома:) В тесном кругу, как говорится:)...
Эх! Скорее бы уже лето! Хочу купаться!!! А не дома сидеть...........
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 20-04-2005 10:44


Простите мне мой утренний флуд, ПЧелки:) Это я тренировалась в создании тэгов... Более ли менее успешно надо сказать:)
Так... Ладно:) вернемся в настоящее.. Вернее для начала во вчерашний вечер, который был, к слову, очень даже неплох:) Я скаталась к маме... потом посидела в сетке:) Недолго.. так, для проформы... И много болтала по телефону.. потом перекидывалась SMS-ками:) Кстати, поймала себя на ужасной глупости!:) Стыдно об этом говорить:) Но, уже перед человечком извинилась и была прощена.. кажется:)
Желание напиться больше не возникает!
А сегодня на работе коллеги хором делали мне комплементы! Говорили что я прекрасно выгляжу и вся свечусь!:) Самое смешное, что я сама не понимаю с чего это:)
Так что утро у меня сегодня просто обалденное!!! ЧЕго и вам всем желаю, ЛиРики!:):):):)
Чмок всех!:itcool:
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 19-04-2005 18:16


Так.. добро пожаловать новой ПЧелке с очаровательным ником I_love_pain:):) Это ты по адресу пожалуй!:):) Мы тут тебя запэйняем!:):) Если захочешь, конечно;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-04-2005 13:52


Так:) Собраться с мыслями помогли коллеги, завалив работой! Спасибо, млин, большое! Большой, млин, спасибо!:)
Эх! Зато теперь у меня есть несколько минут на передышку:) Разгребла:)
Все! Ушла на Героя:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 19-04-2005 09:53


Тааак:) В Питере снеееег! Млин! Природа, ты чего офигела??? Я в ауте!
А так все нормально:) Только опять все утро соображала какой сегодня день недели, Но, на этот раз дошла своим умом и в календарь заглядывать не пришлось:) А это уже радует;)
ВЕчером к маме за сумкой... Потом домой. Млииин! Только сейчс дошло: я опять забыла зайти в аптеку! РРррррр! Ну где моя голова этим утром, а???
Так.... Пойду-ка я... Пока еще чего-нить не упустила.
Собирусь с мыслями - приду еще;)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-04-2005 22:41


[показать]
Шла сегодня домой с работы... Так красиво в городе! Даже в метро спускаться не хотелось!!! Эх, если б не мои туфли (от которых я совершенно отвыкла за зиму)... Наверное даже пешочком бы прошлась домой:) Но, не об этом речь...
Иду.. Так приятно! Ловлю на себе симпатичные взгляды:) Сумочка у меня сейчас маааааленькая... т.к. пока не купила ничего подходящего к кожаной обновке... Книжка в нее не влезает и я несла ее в руках. Так вот смотрю на книжку..и поймала себя на мысли что по цветовой гамме она очень подходит к моим новым кроссовкам:)... Надо бы как-нить надеть их, книжку в зубы:) И "Эх!" буду самой модной:):) Млин!
Потом взгляд упал на трещины в асфальте.. Они такие белые, льдом скованные... Хоть и солнышко у нас и тепло днем, а ночами по прежнему минус... И эти льдинки пока не дотаяли... И лед в них так похож на тополинный пух!!! Так и казалось что это легкие, невесомые пушинки спрятались в асфальт, чтобы их не затоптали:) И вот-вот вылетят оттуда, чтобы врезаться нам в лицо и щекотать нос:)
Эх!!! Хочу тополинный пух!!!:):):) Почему-то я начинаю по-настоящему ощущать весну именно когда начинает летать этот пух!!:):)
Как в детстве... сгребешь его в большууую кучу... И спичку туда горящую:) И на мгновение такая вспышка! И все! Ноль! Чистый асфальт.. как будто ничего и не было! А если смести пух под тратуар (вдоль него - полосой) и поджечь, то огонек долго бежит вдоль дорожки... Такой веселый и дикий:)...
Эх!!! Хочу детство!!! Ну зачем я выросла? ЗАЧЕМ???!!!
Вот, кстати, повеселитесь!:) Маме вчера дали:):):) Я даже не знала что у нас такое бывает! (это я про билетик там в углу) Москва, у вас такой же маразм? Или это как всегда славный Питер отличился?:) Культурная, млин, столица:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) А вот и фоты!:):) 18-04-2005 18:29


[показать]
С только что произошедшей маааленькой (но, все же) корпоративной пьянки:):):) Знакомьтесь: мы со Снумером и нашей коллегой:)
А это вот жестикулирующее:):) Это я объясняю народу что управлять лошадью в нетрезвом состоянии... короче, не стоит этого делать:):)
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 18-04-2005 17:18


А пьянку у нас на работе, как недавно выяснилось, никто не отменял! Просто все еще впереди!:):):) Одно смущает.. времени уже не мало...
Эх! Ладно, ради такого можно будет и подзадержаться;)...
Хочу упиться в зюзю! Что-то мне подсказывает что рабочей посиделкой мой сегодняшний вечер не закончится...........
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 18-04-2005 12:12


[показать]
Чего-то на меня неожиданно напал зверь грузняк.
Противное животное, так не в тему вечно высовывает свою физиономию. Такое утро было замечательное! И вздуг "нырк" мне в голову и все... Эх, такие вот дела:)
Причем что обидно-то... на пустом же месте!
Надо что-нить веселое вечером замутить! С кем-нибудь веселым... А-то скисну снова - а это нехорошооо!!!
Есть еще вариант - срочно начать отлов зверьков хераков (дабы всегда была возможность плюхнуть их на голову и развеселиться)
*перечитала этот шедевр... м-да, бред сумашедшего! Стороннему человеку ни в жисть не понять*
Ладно, просто хотелось сказать что мне хреново...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 18-04-2005 10:17


Вот и не скажешь что сегодняшнее утро - то самое злосчастное утро понедельника!:) Так хорошо на улице!!! Люди улыбаются:) Тепленько так, солнышко слепит (ЗАРАЗА!):)
Я пришла на работу в своей кожанной обновке:) Млин!! Как же мне нравится эта помесь куртки и пиджака!:)
Работы много не предвидится:) А тем более что эту неделю наша Полинка в отпускеее!!!:):) Халява рулит!!! Целую неделю никто не будет до меня докапываться!!!:) Лафа!!!!
А еще хочется поприветствовать рой ПЧел, посетивших меня в эти выходные:) Привет очаровательной девчушке Мако-чан, с величайшим удовольствием приветствую вторую версию (а точнее уже третью) милого пошлого создония Zayatss_Now, здравствуйте, незнакомка Benetton_girl и конечно же привет старому новому Nestor, рада что ты снова со мной!!!:):):):):):):)
Ой! Настроение просто супер!!! На работе ожидается очередной день рождения:) Тортик, шампусик и все такое:):):)
Эх, поработаем!!!:):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-04-2005 18:11


Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего дня:)
Первое:) Съездила, вот, к Степке.. Млин! Считай в части побывала! Толпы бедных намыленных солдатиков убирают газоны:) Как выяснилось это еще не самый маразм:) Оказывается этих бедолаг зимой заставляют ровнять сугробы, делая из квадратными!!! Я та смеялась!:) Армия, млин!
Кроме того, я никогда не ловила на себе столько голодных взглядов как сегодня на территориии этого госпиталя! Бедные солдатики:) Короче, и сммешно и жалко их...
А сам Степашкин чувствует себя великолепно!:) Мы поболтали, я покормила его виноградом:).. И все, впринципе.. Обещал устроить большую отвальную, перед отъездоом обратно в часть:)
А еще..
А еще сегодня ко мне в гости собиралась моя подружка - Маришка, но у нее что-то там не срослось... И приехать не получилось:) Так что я просто завалилась на диван и выспалааась! Как никогда раньше! Так здорово!!:):):)
И последнее... Сходила сегодня в очередной раз в офис того и-нет магазина, где книгу заказала.. А там опять никого нет!!!:( Это уже третья моя попытка выкупть эту злосчастную книженцию! Короче все, забила на нее!!!! Если захочет - попадется мне на лотке! А если нет - не очень-то и нужно!;)
Так ведь, ЛиРики?:):)
Вообщем, день ооочень хороший:)
Особенно учитывая то, что он еще не закончился......
[показать]
PS: На фото Степка:)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии