• Авторизация


:):) 29-04-2005 10:54


Вчерашний вечер и сегодняшнее утро (ночь,кстати тоже) были просто супер!!!:)
Начнем с того, что вчера, прийдя с работы, я все же нашла в себе силы сделать уборку!!!! И не просто нашла их, а сделала!:) Почти что генеральныю:) Только вот прикол в том, что по пути домой не удалось найти Мистера Пропета (для мытья полов) - поздно уже было... Так я их мыла фейри!:):):) Весь пол в пене был, млин!:)
Зато теперь вся такое красивое и чистое!:) Не стыдно будет Нюську в гости сегодня пригласить:)
А позже ко мне приехал МЧ:) Очень милый и приятный МЧ:) Мы попили винца с остатками Заячьего сыра:) И... Ну, короче, проснулась я довольной:) и не очень бодрой:)
Эх... Я уже ооочень давно не спала ни с кем в обнимку... Оказывается это так приятно:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 28-04-2005 17:05


Ой, ЛиРики.. Так приятно!:):) Я не думала что такая мелочь может настолько поднять настроение!!!:):):) Только что узнала что выбывший на последнем голосовании из Героя игрок Ксю оставила мне иммунитет!:):):):) Млииин! Это настолько неожиданно и трогательно! Я просто не знаю куда себя деть!:)
Ксю, ты прелесть! Спасибо спасибо спасибо!!:):):):)
Все!!! Я счастлива как даун, получивший конфетку!!:):):):):):):):)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

!!:):):) 28-04-2005 14:02


Ой!! Прелесть какая!:):) Такого у меня еще не было!:) Честно! Я в восторге!:):):) Мне пришла антипатия с подписью "наглая афца!! лави антипашу... чмок чмок!" Ну, анонимка, естественно:):)
Ой! Спасибо незнакомка:) Подняла настроение!:):):)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 28-04-2005 13:35


Вторая порция:):):):):)
Sexy_Me, Brock, Gelgilet, Дождёнка, Let_Me_Be, natulj, Murcha!!! Привет, ребятки!:):) Спасибо что пришли! Я всем вам очень очень рада!:) Давайте что ль знакомиться:):):)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 28-04-2005 12:52


Так! Визгами, гиканьем и громкими апплодисментами перерастающими в овации приветствуем срочно моих новых ПЧелок!!!:):):):):):):)
annazina, привет, коллега!:):):) Рада наконец-то тебя тут видеть:)
Jano4ka Привет, незнакомка:) Распологайся:)
ЗмиЮка Проходи, очень надеюсь что твой яд не опасен:):):)
Девчонки, всегда вам рада:) Пишите, комментите, шлите (только не очень далеко:))!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-04-2005 10:09


А теперь можно и про утро рассказать:)
Хотя... Говорить особо и не о чем:) В Питере крапает какая-то мерзость... Млин! А мой зонтик меня подвел:( Сломался обормот прямо у подъезда... когда я непосредственно и хотела под него спрятаться... Так что помокла в пути на работу.
Эх... Не бодро.
Ладно.. посмотрим чем день закончится...
И огрооомная просьба к вам, ЛиРики... Оставьте плиз свою меточку в голосовании, опубликованном ниже! Очень нужно!:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
! 27-04-2005 18:47


Млин! Я уже просто стекаю с кресла! Млин! До конца рабочего дня десять с хвостиком минут! Млин! Чем бы себя занять, а то они тааак тянутся - жуть!
Сейчас поедем с Зайцей в Матрицу телек бабушке на юбилей выбирать:) Эх! Повеселимся!.. Что-то у меня со вчерашнего дня настроение никак не уймется:) Хожу и глупо улыбаюсь:)
МлииииН! Часы что ль перевести?;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-04-2005 13:47


Вот как оно оказывается бывает:):):)
Покушала салатику... Успокоилась... Мое вчерашнее поведение перестало казаться мне таким уж кошмарным... А, не тут-то было!!!:) Вернулась из столовки и прочитала в дневнике у Некто в блестках о вчерашней вечеринке.... Млин! Натка, нафига меня так позорить-то??:):):):)
PS: а можно я кусочек сюда скопирую?:):):)
Разрешение получено:):):
"Потом отправилась к Spidergirl. Там мы выпили вина со Spidergirl и Сергеем-Отморозком. Эти товарищи все время бесились, мне досталась пара шлепков, а также ударов сыром и еще всякими вещами … ;-) Потом ловили кота на лестнице, т.к. Отморозок дверь не закрыл и он сбежал. Смотрели «Синих воробьев», активно подпевая им. Потом смотрели ужастик. А потом пол-ночи выясняли, кому как лечь, чтобы никто не падал, и как поделить одеяло, если Тане жарко, а нам с Серегой холодно. Но я (Zayatss - примечание от редактора) сразу твердо заняла свою позицию в обнимку с котом.
В общем, славно повеселились. Наутро обнаружилась художественная трещина в бокале, и что Таня не помнит, как я написала пост в ее дневнике."
Так вот оказывается все было:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-04-2005 09:53


Ой! Как хорошо мы вчера посидели!:):):) Как никогда раньше!
Хоть нас и было всего трое, но... Млииин! Причем Морозильник опоздал нехило и первую бутылочку вина мы с Зайцем, можно сказать, выдули напополам:) А потом погнали приехавшего оболтуса еще за одной:)
Итог? Все трое, млин, всю ночь прикладывались к чайнику:) Благо он стоит сразу рядом с кроватью:)
Помимо прочьего смотрели не страшный (как выяснилось на пьяную голову) ужастик:) И принимали завистливые СМС и звонки от сочувствующих:)
А еще веселились, пускали мыльные пузыри, мучали котов и сидели в сети (результат - пост выше... Честно? Я увидела его только сегодня утром:) И хоть убей не помню когда просила Зайцу его опубликовать:))
Короче, вечер что надо! Утро тоже:):):) Проснулась между двух помятых мосек:) Но, как ни странно, на работу не опаздала ни на минуту! Даже раньше приехала:)
А теперь сижу и пытаюсь собраться с силами...
Не получается;)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:-)~ 27-04-2005 00:03


Привет, я Zayatss! НА ЗЕМЛЕ КОНЧАЕТСЯ НЕФТЬ! Эээ ... т.е. Spidergirl выясняет что-то про попу и что язык плавает, когда закрываешь глаза ... Бред, блин, ну я так поняла их диалог.
Просто меня попросили что-то написать :-)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-04-2005 15:51


[показать]
"Когда весь мир поворачивается к тебе спиной, ты поворачивайся спиной к миру!" Так там вроде говорилось, да? Неплохая инструкция к действию:) Вам не кажется? *крутится вокруг своей оси на стуле*
Пойду-ка я ломать дрова!..
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
В рамках конкурса:) 26-04-2005 12:18












[показать]Санкт-Петербург: [показать]





Я живу в прекраснейшем, в красивейшем, в добрейшем и открытейшем городе на земле - в Питере. [показать]
А что такое город, ну, для обычных людей, смотрящих на него со стороны? Это маленькая точка на карте... или не маленькая, но , все рано точка - для всех, но, не для его жителей! [показать]Для меня Питер - это история... история моего взросления, становления. Это мои приключения, мои победы и мои поражения... Это мой первый поцелуй под аркой в соседнем дворе... [показать]Это секс с любимым (тогда) человеком в подъезде старинного дома на Лиговке... Это прогулки по ночным улицам и закоулкам, это бега от ментов, застукавших нас в момент фотографирования верхом на Медном Всаднике, а потом драка с ними... [показать]Это полоскания уставших ног в Неве на Английской набережной... Это ежелетние купания в фонтанах и катания на лодках по нашему центральному парку... Это ночные гонки на велосипедах по уснувшим улцам и проспектам, знакомым до слез... [показать]Это все то, к чему мы так привыкли, и чего, к сожалению, уже даже не замечаем, принимая как должное.
В своем городе я всегда буду чувствовать себя как дома - потому что я и буду дома! [показать]Потому что он не сделает мне ничего плохого, он знает что я его люблю, и за это он любит меня. Этот наш роман пройдет через всю мою жизнь, переживая потрясения, неудачи, ссоры и мои капризы! И мой город простит мне все это... просто потому, что я его житель - его ребенок.. а он - мой стргий папочка, который в страшнейшей тайне (чтобы никто ни в коем случае этого не заметил) темными зимними ночами будет заглядывать в мое окно и гордиться мной - его дочерью. [показать]И я не подведу - он это знает!
Питер всегда разный, для каждого из своих жителей: добрый, веселый, приветливый, жестокий, шутливый, грубый или, наоборот, вежливый - он такой, каким мы хотим его видеть, а точнее - уже видим.
А для меня он родной, любимый и открытый...
Приезжайте, я вас с ним познакомлю!!!:)




комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-04-2005 11:05


М-да.. сегодня рабочай попойка стартовала прямо с утра... Неожиданно надо сказать:) Ой! Млин! Скоро алкоголь впринципе перестанет меня брать.. привыкну:) А что.. каждый день по бакальчику-другому... С конфеткой... Эх! Никогда не перестану говорить: хорошая у меня работа!:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 26-04-2005 09:39


Эх... Проснулась сегодня от того, что кошка точит когти о мой лифчик... Чуть не убила ее:) Млин! Зато посмеялась и нстроение у меня теперь лучше не бывает:)
Ко мне в гости пришли две новых девчушки:) Это Сладкая_Мята - привет, коллега:) Рада тебя тут видеть:) и Anhell - а вот вас, девушка, я буду долго и нудно расспрашивать: КУДА ПРОПАДАЛААААааа?!?!?! Ладно, проходи, так уж и быть:)
Работы мало... сегодня (на этот раз уж точно) из отпуска выходит моя начальница... Но, все же это не повод для расстройства:) Правда ведь?
Так что программирую для себя этот день как веселый, легкий и солнечный:)
Да, вчера в аське списалась со стааарым, ненормальным другом Отморозком:) И сегодня вечером жду его в гости:) Хм... не буду уточнять зачем;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 25-04-2005 16:51


Очередной хороший понедельник на работе:):) День рождения у девочки = > Мы наелись тортика, конфет и напились вина:)
К тому же Полинка из отпуска выходит только завтра:) И сегодня я наслаждалась последним спокойным днем:)
Работы не много:) Настроение класное:) Погода хорошая:):):)
Сижу, потягиваюсь и вспоминаю выходные:) Эх! Давно у меня таких хороших не было!.. Хочу в леееес! На Прянике галлопчиком! Хочуууу!:):):)
Я псих, да?:) Сегодня по дороге на работу поймала себя на том, что обходя людей,я по привычке оборачиваюсь.. смотрю на задену ли их крупом:) Млин!!! Привыкла в седле толпой гонять.. и смотреть за этим воизбежании драк:) Посмеялась:) Эх!..
[показать]
вот что значит быть конником....
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 25-04-2005 09:47


Утро понедельника:)
Простнулась и долго лежала с закрытыми глазами - боялась пошевелиться - думала что все будет жутко болеть после двух дней в седле... Но, сначала рукой, потом ногой, потом осмелилась повернуть голову - живая!!!:):):) Ничего не болит! Только слегка ноют предплечья:) Эх! Постепенно вхожу в спортивную форму!:) Приятно это осознавать!
А еще сегодня в метро я поняла забавную штуку... Оказывается в седле я чувствую себя гораздо увереннее, чем спускаясь по лестнице среди толпы... Когда не видишь ступенек и идешь практически на ощупь:) Забавно...
Эх! Все!!! Хочу выходные! Тем более что вот эта неделька обычная. а за ней две коротких с тремя выходными соответственно:) Клас! И на понедельник мы снова записаны на езду! Очень надеюсь выбраться и в субботу:) Но, там посмотрим...
Ооооой! И так не хочется работать!.....
[показать]
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 24-04-2005 23:54


М-да.. Два дня верхом в полях на буйном коне.. это уж слишком!:) Но, сегодня поездка прошла гораздо тише и спокойнее:) Я быстро объяснила Пряну что на этот раз хулиганить не стоит... И он все понял:) Так что был просто ангелом! И мы даже смогли поноситься галлопом в полях и в лесу!:)С нами были четверо перворазников, но езде они совсем не мешали! Даже наоборот носились с воплями галлопом, обгоняя нас с Тохой:):):) А еще Прян решил перепрыгнуть лежащее на дороге дерево (все остальные его перешагнули) да так, что я ударилась о егоо шею разбила подбородок!:) Млин! Как я завтра на работе покажусь?:):) Вот такая вот поездочка:)
А потом я встретилась с тем самым юношей, мы сходили в кино:) А затем ужинали в ресторанчике:)
МлиН!!! Какие у меня шикарные были выходные!!!:)
А вчера вечером, кстати, под окнами гремел шикарнейший салют!! Видимо кто-то не догулял новый год:) Так красиво!
И еще одно:) Вчера у меня дома нашли... цитирую: "повесившегося таракана":):):):):):):) Млин!!! С дреееевних времен остался:):):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 23-04-2005 19:56


Ну вот и подбредает потихонечку к концу сегодняшний день... Класный был!:) Даже не хочется чтобы он заканчивался.
На лошадях покатались не без приключений.... Прян подо мной просто сходил с ума!! Вставал на дыбы, брыкался и таскал меня карьером, оболтус! Я его еле утихомирила:) А потом добрая Ксю (инструктор наш) сказала что оказывается коникам делали прививки, и что они уже три дня стояли в конюшне: им нельзя было выходить... МЛИН!!! Естественно он взбесился!!! Столько стоять! Ему побегать хотелось, а я не давала, так как со мной был милый юноша - перворазник, который бы попросту не понял такого прикола:) Короче, такой корриды в моей жизни еще не было!:) Но, это было весело и здорово:) Мне понравилась поездка:)
А когда на обратном пути подошла ко входной двери (в подъезд) с удвлением обнаружила что ее покрасили!!! Хорошо не толкнула ее всей ладонью (по привычке:))!
А потом мы вместе ездили к маме настраивать комп:) Все получилось наилучшим образом:) Она довольна, я довольна...
И с нетерпением жду завтра:) (м-да.. противоречу сама себе)!
Завтра снова в поля и снова встреча с милым юношей:)
Такая вот жизнь:)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 23-04-2005 07:55


Ну вот и наступило оно:) Милое, раннее, бодрое утро выходного дня!
Еще асик ничегонеделания, и я поеду на конюшню:) Млин! Скорее бы уже! Не дождусь этой минуты!!!:) Эх, полетаем!!!....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 22-04-2005 23:32


[показать]
А знаете. ЛиРики, что особенно приятно?... Наверное те моменты, когда просто так "вдруг" тебе звонит хороший человечек для того чтобы просто поболтать!:)
Не попросить денег в долг...
Не пожаловаться на свою жизнь и закидоны второй половинки...
Не сказать что ему не с кем выпить...
Не спросить совета...
А просто поговорить. Просто рассказать что происходит вокруг.. поделиться частичкой города и своего настроения.
Спасибо! Мне было очень приятно тебя сегодня слышать! Именно сегодня и именно тебя! (почему-то)

Просто наверное все остальные мне уже надоели до чертиков! Даже те, с кем еще не встретилась... заочно. Кхм...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии