Эх! Какие были выходные! И как, млин, быстро они пролетели... Хнык!
У меня в дневничке новый-старый гость
Somebody_with_strang:) Добро пожаловать, приятель!:) Рада что ты не теряешься!:)
Эх....
А теперь за работу:) Хотя, утро просто на пять баллов! Солнечное, теплое и приветливое:) Меня так подмывало сегодня притвориться больной с остаться дома еще на денек...;) Но, нет! Нефиг:)
А еще по итогам прошедших выходных.. млин! У меня болит нога, на которую вчера грохнулся мой Прян, у меня дома тааакой бардак что убирать я это буду наверное всю последующую неделю и у меня абсолютно пустой холодильник... Млин, сегодня идти в магазин.
А еще сегодня обратно в часть уезжает наш Степка:) Вот думаю... сходить на вокзал его проводить... или пойти домой и лечить больную ногу.... и убирать, и в магазин....
Ладно... на самом-то деле проводить хочется.. но, посмотрю как буду чувствовать себя в конце дня.
Все:) В бой:)