• Авторизация


:):):) 05-05-2005 22:26


ЛиРики!!! Я сижу довольная до невоможности!!!:) У меня была очень удачная свиданка!:) Просто супер! Такой приятныый мальчик:) И вроде как на этот раз све получилось:) Потому что при всей своей боязни лошадей, он изъявил желание покататься со мной в понедельник:) Причем без моего предложения, сам!!!:) Так приятно:)
Так что сегодня я-позитив!:):):):)
У меня все класно! ВЕликолепное настроение! И конкурс на герое проходит на пять баллов!!!:):):):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 05-05-2005 16:07


Так:):) Не, на самом деле итоги дня подводить пока рано:) Но.. кое-что уже наметилось:)
А именно: то, что вечером у меня снова свиданка:) Но, на этот раз я настроена более оптимистично, чем вчера:)
А тот красномордый юноша был просто ужжжасен:)...
Очень надеюсь сегодняшней встречей компенсировать вчерашнее потрясение:):):)

www.liveinternet.ru/users/ занимает 6 место в категории «Дневники девушек». Статистика: общедоступна
о!:):):):) Типо приятно:):) почему-то:)
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии

:):):) 05-05-2005 13:53


По офису побегал один из начальников с зенитовским шарфом, намотанным на шею, выкрикнув "Зенит - чемпион!"... Кхм...
Сижу вот и думаю... Либо мне это показалось либо наша конторка по тихому сходит с ума:)
И вообще... Спидергёрлы - это такой подвид Гёрлов, КОТОРЫЙ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ, нафиг!!!!!:) Вот что за маразм - эти две вчера упивались мускатом, а у меня (трезвенницы, млин, ярой) состояние такое, будто это не они, а я вчера употребляла...
Ой! Скорее бы закончился этот день!:)
комментарии: 69 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 05-05-2005 09:48


Привет всем, ЛиРики:):)
Если буду тупить внимания не обращять... Т.к. спала сегодня не очень много...:) Млин! Это еще хорошо, что я отказалась пить с девчонками вино вечером... А-то вообще неизвестно кем бы сейчас была:) Сижу в обнимку с энергетиком и вспоминаааю...
Эх, а ведь хорошо вчера посидели в кафешке!!!:) С битьем бокалов (сопровождающемся визгами, официант, еще бокал, пожалуйста, у нас закончились!):):) С разливанием вина по столу, обливанием брюк и стульев... Со ржачем, танцами (сидя за столом:)), сочинениями пошлых стишков (хотела опубликовать, а не помню нифига... Нюська, скинь мне в комменты мое творение, плиз!) и, естессссно, иначе это были бы не мы, с продолжением "банкета" у меня дома:)
Заятсс оповестила о том, что не видела фильм "Сибирский цирюльник", после чего была приглашена на просмотр ко мне:) Но, отказалась... В итоге кино смотрели мы с Нюсей и Гором:) М-да... Ну, скажем так.. иногда поглядывали на экран:)
Короче... все.... Сейчас пойду вспоминать что такое работа и как ее работают... Энергетик заканчивается... (еще за одним что ли сбегать) а разум от этого не проясняется.. спит как сурок, млин!
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 04-05-2005 18:35


[показать]
"Аа-п, и тигры у ног моих сели, Аа-п, и с лестниц в глаза мне глядят..." Кхм...
Товарисчи, так дальше нельзя! Моя крыша скользит по наклонной и уже совсем скоро совсем уже съедет...
:) Одно радует... Вот уже через 40 минут у меня свиданка:) С красномордым небритым юношей без машины - как он сам себя описал... Мило, не так ли?:) Эх... А потом засядем мы с девчонками в любимой наташке и наедимсииии:):):)
Ой, только б никто настроение не испортил, а!? Только бы:) только бы..... *скрестила пальцы*
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
...!!!.... 04-05-2005 15:51


Млин!! Одолжите кто временепогонялку, а!!! А то сейчас свихнусь!!:):) А еще у меня тут прикол:):) Цетирую диалог:):

Татьяна сегодня в 12:34
:) Млин.. мне твое лицо знакомо очень.. Тебя как зовут?

Рыжий Лис сегодня в 12:41
Лисом...Рыжим..=))))) Антон. Очень приятно..=)))))) вообще странно...хотя..мир тесен, может и пересекались где.=))))))))))))))))))))

Татьяна сегодня в 12:43
:) Может в лесу... в Отрадном:) Приятно познакомиться:)

Рыжий Лис сегодня в 12:43
Может быть..=) Хотя я там нечасто, одному скучно ездить, а кореша все как черти от ладана шарахаются, когда предлагаю съездить..=)))))))))))
.........

Рыжий Лис сегодня в 15:24
Нет, мы с тобой явно не в лесу встречались.....Малевич Татьяна Евгеньевна...скажи мне пожалуйста, откуда я тебя могу знать? =))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна сегодня в 15:33
Млин! Все сдаюсь! Рассказывай кто ты?!?!?!:)
Татьяна сегодня в 15:28
А пес его знает:):)Я смотрю.. стопудово знакомы..... А вспомнить как не могу:)

Рыжий Лис сегодня в 15:34
ВОт аналогичная фигня.......блин, надо же, вот вобщем склерозом то не страдаю, а вот на тебе....предлагаю следущее: встретится где нибудь, выпить кофе или чего покрепче для освежения памяти и понять, как такая фигня могла произойти..=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна сегодня в 15:36
Серьезно? И ты не помнишь?? А откуда тогда омя-отчество вспомнил??;)

Рыжий Лис сегодня в 15:42
Тык....кто б его знал...я просто на мыло посмотрел, что ты Малевич, вот тут же вспомнилось...Ей-богу не знаю, где и как мы могли видится, но вот...факт.....Причём ты ж на Лиговке живёшь, а у меня там знакомых то и нету даже, так что предположить даже не могу ничего..=)))))))))) Короче надо пить...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Млин! Приплыли.......:):):):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-05-2005 14:30

Это цитата сообщения BattlePorQ Оригинальное сообщение

Женщина любит ушами. А ненавидит – всем своим существом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-05-2005 14:24

Это цитата сообщения BattlePorQ Оригинальное сообщение

Выступление ВВП перед Россиянами:
- Добрый вечер... Буду краток... Пиздец...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 04-05-2005 12:18


[показать]
"Я застрелился из большого пистолета,
но никому не рассказал про это:
и так понятно каждому ежу,
что я давно застреленный хожу."
(c) не знаю чье
Эх!.. Млин!! Хочу праздники! И в кафешку вечером:) Девчоночки, молодцы!:) А-то бы наверное я сегодня скисла...
Эх, поболтаем, поперетираем косточки:):):) Бойтесь, типо сильный пол:):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пищу!!!:):):) 04-05-2005 11:44


Нашла гороскопчик:):):) Млин!! Стопудово я!:):):):):)

Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа
трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно
тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей
в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний
толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает
причиной горячих пи$дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не
думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак
прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он
будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец
никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью
отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи$дюлин. Стоит
отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство
и не забивайте х$й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные
вещи.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-05-2005 09:42


Спать хочу!
Пока все
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-05-2005 17:05


ААаааа:) У меня на работе такой гемор!!! Полетели данные в проге, млин! Нюська, как я тебя теперь понимаю!...
Сидим-с, вносиим-с....
РРррррр!!!!!!!:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 03-05-2005 09:53


Эх! Какие были выходные! И как, млин, быстро они пролетели... Хнык!
У меня в дневничке новый-старый гость Somebody_with_strang:) Добро пожаловать, приятель!:) Рада что ты не теряешься!:)
Эх....
А теперь за работу:) Хотя, утро просто на пять баллов! Солнечное, теплое и приветливое:) Меня так подмывало сегодня притвориться больной с остаться дома еще на денек...;) Но, нет! Нефиг:)
А еще по итогам прошедших выходных.. млин! У меня болит нога, на которую вчера грохнулся мой Прян, у меня дома тааакой бардак что убирать я это буду наверное всю последующую неделю и у меня абсолютно пустой холодильник... Млин, сегодня идти в магазин.
А еще сегодня обратно в часть уезжает наш Степка:) Вот думаю... сходить на вокзал его проводить... или пойти домой и лечить больную ногу.... и убирать, и в магазин....
Ладно... на самом-то деле проводить хочется.. но, посмотрю как буду чувствовать себя в конце дня.
Все:) В бой:)
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 01-05-2005 10:11


[показать]
Ну что, ЛиРики, ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!:):):)
Какое хорошее утро!! Я замечательно выспалась:) Вчера на ночь пила фервекс с малиновым вареньем:) Как ни странно это оказалось очень вкусно:) Эх!!! Надеюсь что теперь не заболею:)
А еще я вчера-таки собралась покрасить яйца! И сделала это лаком для ногтейй:) М-да... что на это скажет мое многочисленное семейство на сегодняшнем сборище?:):):) Посмотрим...
А вообще день обещает быть хорошим... Сытным и веселым;)
Так что вернусь я в сетку ой как не скоро:) Наверное даже уже завтра.
А вам всем желаю хорошо сегодня наразговляться:):):) И чтобы безо всяких отравлений!!! Договорились??:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 30-04-2005 18:37


Кстати!!:):) Привет моему новому ПЧелу S_K_Y!!:):) Добро пожаловать в наш шалаш!:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 30-04-2005 18:05


Вчерашний вечер был полон "ха-ха"! Мы с нюськой сочиняли песенку про е контору:) Млин:) Веселое это занятие!!!
А сегодня я дико устала!!! Вот что значит поехать на конюшню в компании опытного наездника:)... Мы так носились! Таким галопом!!! Я думала расшибусь нафиг!:) Прян был просто ангелом! Я таким его уже и не помню:) Так что впечатления - сплошной позитив!!!
Только вот одно... Ездила я с юношей... С интернетчиком (впервые друг друга увидели)... И у меня впечатление что я ему не особо понравилась:(... Млин! Почему так всегда? Когда я кому-то нравлюсь - этот кто-то абсолютно безразличен мне.. или вообше неприятен.... А когда мне кто-то нравится, то наоборот...
Грустно... Правда, довезя меня до дома, он, прощаясь. коснулся моей руки и улыбнулся:) Но, все равно.. как-то уж очень быстро уехал... Сказав "ну пока! Созвонимся еще, да?! Я ответила "конечно! Звони, буду рада тебя слышать" (шаблон... млин...) И ушла в сторону дома...
Короче не понимаю нифига! Наверное впервые за много времени и-нет знакомый оказался мне настолько интересен.. И все.
Мне кажется он больше не позвонит..
Короче, хреново как-то...
Пошла я яйца красить.. Чтобы хоть чем-нить себя занять....
Все!
Лучше впредь буду одна...
Не хочу больше романов - неделек...
Пока не встречу Его... Того, кому смогу доверить себя.
Короче, нафиг.
Ушла.
А-то еще какой-нить фигни понапишу...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите за флуд!!!:) 29-04-2005 18:15


Очередное напоминание:):):)
ЛиРятки, плиззз! Помогите Спидергёрле! Пройдите тестик:):):) Очень нужно (в рамках соревнования)

Пройти тест "Какой вид спорта подходит вам больше всего?"
Каждому прошедшему мое персональное "СПАСИБООооо":)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы наездник?" 29-04-2005 18:13



"Вы умеете справляться с лошадью, не позволяете ей управлять вами, в любой ситуации держитесь в сдле"

Считайте что вы профи, и ничего не бойтесь!


Пройти тест "Какой вы наездник?"


Приятно, млин!:):):) Столько всего хорошего наговорили:):):):) Мррррр:):):)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 29-04-2005 16:43


Тааак:):):) Приветствуем новые поставки ПЧей!:):):):):) Девчонки, проходите, представляйтесь:):):)
ВеРтИкАлЬ, ЗЕНИТка_1989, AtaraXia, Альрамин, Всадница!!! всем рада:) всем жму лапки:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-04-2005 15:02


Ну вот.. пообедала и вообще развезло! Мрак! Теперь я сижу и жмурюсь, попивая яблочный сок:)... Эх!
Только вот что-то я с вечером нифига не поняла.. Нюсь, дык..?
А еще я хочу такую же штуку как в "Магазинчике БО"... которая время назад перематывает:) А-то как подумаю что вот сейчас начнутся большие выходные.. а потом закончатся.. Вот я бы их и отматывала;) Пока не заскучала бы:)
Ну, и еще кое-почему:) Кхм...
Короче, состояние у меня сейчас такое аморфно-довольное:)...
Не хочу быть одна вечером...
Не Хочу!!!:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии