• Авторизация


Еще один маразм:) 11-05-2005 17:29


Что должна сделать девушка до 25 лет (хоть мне только 23... Но, все равно:) Надо ж выяснить чем стоит заняться в следующие два года:) уже полтора...):

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. ….(Жила:) И надо сказать, осталась от этого в полнейшем восторге! Даже чуть не вышла там замуж... и уже собиралась переезжать:)...)

2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (Так:) Пиццу люблю и буду любить:) Это святое! А вот коку не пью уже наверное года два-три... Без супов жить не могу:) Обажаю эту жижу!)

3. Купить себе дизайнерское платье. (А можно я куплю себе дизайнерские брюки, дизайнерскую куртку и носовой платочек? Эх.. не то что дизайнерского.. у меня вообще платьев нет:))

4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (М-да... это мое слабое звено! Я умудряюсь падать даже с сантиметрового плоского каблука:) Этим стоит заняться:))

5. Побывать в очень дорогом ресторане. (была...)

6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. (так... учитывая что в комп я не играю вообще.. этот пункт мы упустим:))

7. Первой признаться в любви мальчику (Тоже было:) Эх! Холотое время... Впервые это еще в школе случилось.. в старших класснах... Он тогда предложил остаться друзьями и я еле нашла в себе силы на следующий день прийти в школу:))

8. Сходить на одно свидание вслепую. (На одно??? А если их уже несколько десятков было.. это считается? Мы же сетевой люд.. У нас все наощупь:))

9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне. (Ой:) И это все было:) И на телефоне:) И промо... И на аттракцинах оператором... КЛас! Еще хочу! Было весело:))

10. Уйти из дома со скандалом. (Уходила... обстоятельства описывать не буду. простите уж.)

11. Пожить одной. (Я и так живу одна:) Уже два года!:))

12. Пожить с бойфрендом. (Жила:) Целых три месяца! На большее мой воспаленный разум не согласился:) Видимо не тот был бойфренд...)

13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам. (Ну... мириться не приходится... т.к. не ссоримся:) А на ужин захаживаю часто:) Особенно к маме)

14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег. (Ну как.. бездумно кучи денег тратила... В момент аффекта.. А вот за границу на выходные.. это да:) Это надо наверстать:))

15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту». (Хааа!!! Эти родные глянцевые журналы:) Помнится будучи маленькой девочкой я очень прислушивалась к их советам:) Дурочка... Но, о оргазмах за минуту:) В том возрасте как-то не думалось:))

16. Перестать слушать советы. (Перестала:) Теперь даю сама:))

17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку. (Кумиры? Фи! Не, это уж точно не ко мне:))

18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж. (Так... на втором курсе не бросила (наверное из принципа.. потому что отчислить-то пытались:) за непосещаемость.. А я всем на зло сдавала сессию за сессией! И все успешно:) И ведь закончила:) Только вот не с красным...)

19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. (Не чувствую. т.к. кофе не пью:) Не люблю... Полюбить кофе - входит в перечень?)

20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика. (Ой! Это пройденно уже давно!!! Наверное особенно эту разницу я почувствовала в тот момент, когда пакетик порвался в моей чашке.. и эта крупа расплылась по дну:))

21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. (Так.. биссекртиса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам! Непорядочек. надо срочно забывать:) С тангенсами дела обстоят гораздо лучше:))

22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт. (ААааааа!!! Только не надо снова о ремонте!!!!! Он у меня уже полтора года идет!)

23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. (Есть! И то и то:) Только вот прыщей нет:) И не было... тьфу тьфу тьфу...)

24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон. (А кроссовки плюс сумка считается?:) Если да - то сделано:))

25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно). (ухи проколола, никаких других прорех в теле мне не надо:).. на татушку решаюсь уже наверное год...)

26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново. (Отстригала (во вспышке истерики)и отращивала заново.. И однажды даже красила:) Кстати, получилось очень даже неплохо:))

27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур. (Ой!:) С этим в мое тинейджерское прошлое:) Кем я только не наряжалась:) Помнится как-то приехала на дачу в костюме военно-космических летчиков:):) Такой..
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
...Игра... от нефиг делать... 11-05-2005 16:12


1.оставляем коммент к этой записи,получаем от меня букву
2.пишем 10 слов(это минимум,можно и больше)с неё начинающихся,связанных с собственной жизнью или мироощущением- у себя в дневнике вместе с инструкцией....
:).


У меня буква Л

Итак..............
1. Ливень - сильный сильный весенний ливень! С громом и молнией!!! Когда орут сигнализации машин и редкие прохожие бегом несутся под арки прятаться:)
2. Лоскут - когда я была маленькой.. моя бабушка шила пледы из лоскутков... А я очень любила в них кутаться:)
3. Любовь - противно, колко, больно и ярко... Позитив или негатив? В конечном счете все же позитив.. но, не в момент переживания оного чувства.
4. Ласка - когда я плачу, ко мне подходит кошка и начинает тыкаться моськой мне в лицо... И урчит, и забирается на колени.. У нее в эти моменты такие глаза!.. А еще говорят что животные ничего не понимают...
5. Ластик - в детстве мы всем классом собирали коллекции ластиков... Их было так много! Мягкие, жесткие, яркие, с картинками... просто красиво:)
5. Лыжи - то чего я боюсь до чертиков!!! И с чем никогда в жизни не смогу освоиться.
6. Лошади - конечно же... Это моя жизнь, мой мир... мое прошлое, настоящее и будущее. Прекраснейшие животные!
7. Летать - именно об этом я мечтала всю сознательную жизнь... И ведь взлетала... и падала.. и снова взлетала... И самолеты мне по ночам снились... Эх... Это тот мир... это моя прошлая жизнь... Вернее та ее часть, которая сделала меня собой.. Такой какая я есть.
8. Лето - без слов! Без комментариев:) Летооооо,речка, палатка, велосипед, дача и лица друзей... Стааарых, давно потерянных друзей... Увы.
9. Лимон - кисло, терпко и освежающе:) Откусишь кусочек, сморщешься... и так смешно от этого:)...
10. Лось - мой ненормальный знакомый:) Такой, каких больше нет:)
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 11-05-2005 15:25


А я, вот, сижу и, наплевав на всевозможные запреты, поедаю вкусный тортик:) На работе очередной день рождения!
А еще вечер вроде как обещает быть веселее, чем предполагалось изначально... Чемпион изъявил желание скататься сегодня со мной в конный магазин:)... Заболел лошадинной дурью и собирается покупать себе хластик:) Знаем знаем.. это первый симптом:)... Только вот неувязочка.. фотки сегодня по любому забрать надо... Ту нестыковочка получается... т.к. отдел работает только до восьми.. а я до семи.. сначала за фотами, а потом в магаз не получается.. наоборот тоже... Ладно, чего-нить да придумаю! Вот, кстати, и ответ на вопрос как быть с тем пареньком:) Если я приеду не одна, то все вопросы отпадут вмиг:)
Все:) Полезла улаживать этот вопрос;)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-05-2005 12:13


Мне, вот, так и хочется процетировать нестареющее: "на улице идет дождь, а у нас идет концерт!" Только вот концертом в офисе и не пахнет... Звенящая тишина и усыпляющий покой.. Народ отходит от праздников и пытается вспомнить что такое работа... Я не исключение...
Эх! Вся уже извертелась на стуле! Так хочу вечер! Так хочу увидеть эти фотографии... Только вот проблемка одна... Как бы забрать диск и свалить по тихому... А-то вьюныш явно мной заинтересован (простите за скромность), а я им явно нет:). Хотя, чего это я!? Все нормально будет!
Млииин! Дожить бы хотя бы до обеда... А-то время под стать коллегам - еле тащится...
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-05-2005 09:56


А знаете... я ожидала от этого утра нечто более плохого, чем получила:) Проснулась задолго до будильника и еще долго нежилась в кроватке:) На работу доехала в почти пустом транспорте (наверное сегодня все опаздывают:):):)) А на губе у меня красуется огроооомная простуда... Млин! Догулялись в выходные под дождем:)
Сегодня вечером поеду за диском со вчерашним фотами:) По идее паренек должен их подготовить к сегодняшнему дню... Обещал!
Работы пока немного:) И это несказанно радует...
Эх... Хорошие были праздники!!! На сто баллов!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 10-05-2005 20:25


Ой, ребяточки, у меня был настолько шикарный день!!!!:):):) Мы так класно покатались верхом!!! Хоть и мало, но весело:) С воплями, догонялками и стебом:) Один из коней начал кидаться на коров:) Мы так посмеялись:) просто паренек с ним не справился.. :):) А потом долго смеялись в раздевалке, рассматривая фотографии:) Завтра мне обещали их передать, так что все повешу:) Там такие чудные кадры есть!:):) ММмммм...
А Прян... был сегодня негодником:) Мы с ним боролись.. Ну, ничего.. просто малыш устал за эти чеиыре дня. Ему простительно!:) Но, я с ним очень хорошо поработала... Ладно:) Фотоотчет послезавтра с утра:)
А сейчас я только что приехала от мамы:) И жду в гости Маришку... Очень надеюсь что сегодня она точно приедет:)
Эх... Все! Пошла отдыхать;)
Оооой.. А завтра на рабооооооту! Мрак!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-05-2005 22:21


Эх! По последним данным на завтра намечается довольно-таки живой день:):)
Сначала полуторачасовая тренировка на манеже:) Тряхнем стариной! Попрыгаем барьерчики:) Сто лет этим не занималась:)
Из клуба сразу к маме:) Пообщаться, поваляться в ванне (млин! Когда же мне душевую-то сделают???)...
А потом домой и ждать в гости Маришку (подругу мою:))...
А в среду на рабооооту... Представляю в акком состоянии я появлюсь в офисе:):):) Еще и беседу разъяснительную с начальницей проводить:) На тему выделения мне одного дня для верховой езды на неделе:) А-то если я буду приезжать на конюшню всего лишь на выходные.. мой мальчик заскучает...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 09-05-2005 20:39


Все, ЛиРики:) Выкупаю Пряна в течении ближайших двух месяцев!! По любому!!:):):) Только что поняла это из разговора по телефону с подругой:)
Я счастлива, ЛиРики!!!!!!:):):):):):):):):) Скоро буду звонить и заказывать у девочек в конном ателье для него вальтрапы и попоны:) У кузнеца - железо и стремена:) А сама поеду в магазин за седлом и уздечкой:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 09-05-2005 16:54


Знаете... Сегодня на конюшне я была не актуальна со своей большой щоколадкой:) Кто-то умудрился притащить девчонкам трехлитровую банку СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ, которые они жевали с довольными моськами в тот момент, когда мы появились на территории:) М-да... Я естественно обстебала их:) Чо это попойка в честь вчерашних побед и что водку они просто прячут:):):) Чуть по ушам от Ксю за это не получила:) Зато как посмеялись-то:) Нет, конечно же шоколадку я им тоже подарила:) И ее они хрумкали уже после того, как огурцы закончились:)
А поездили мы неплохо:) Чемпион был на высоте:) Очень неплохо держался в седле не ныл и не ругал коня за то что тот его не понимает:) так что от езды я в восторге! Только вот на этот раз устала... А вот с Пряном как-то нехорошо получается... Сказали что в аренду сдавать его не будут.. "или покупай или нет". Но, все же мы оговорили некоторые детали:) И Ольга - хозяйка конюшни, сказала что подумает до конца мая и выдаст вердикт уже тогда. Эх! Ладно, радует одно: Прян на продажу не выставлен вообще! Мало того, выяснилось что продавать кому-либо его категорически не хотят!!! И исключение сделали только для меня, видя насколько хорошо я к нему, а он ко мне относимся:) Мне так приятно было! Слов нет! Так что жду конца мая...
И вообще.. день можно считать удавшимся уже хотя бы потому, что я получила очень трогательную симпу с комментарием "ты просто чудо))" Спасибо тебе, подружка:) Ты просто не представляешь насколько тронули меня эти простенькие три слова:) Обнимаю тебя!
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-05-2005 18:04


Ой!!! Каким длинным для меня был этот день!:) Но, здорово же!!! Только вот сейчас еще только шесть часов, а састояние такое, будто уже спать пора:)
Ездили на лошадках:) Я была крайне удивлена, когда из леса навстречу нам прихал Идеальная пара! Чуть не подавилась, увидев его!!!:) Так странно:) А мой Прянище сегодня был золотом:) Даже прошел первым большую страшную лужу:) Обычно не получалось.... А еще мы чудно поносились карьерчиком:) да так, что я взмокла, как после километровой скачки:) А вот на обратном пути на конюшню полил дождь:) И замочил нас таааак! Млин! Промокли до нитки:) Но, настроения это никому не испортило:) Такие вот покатушки:) Надо сказать что я почти не устала за эту езду (как ни странно:))
А вот уже по приезде домой сходила в магазин.. А то холодильник чего-то совсем опустел.... И купила конюшенным девчонкам бооольшую шоколадку. за то что они такие золотцы:) Мы так чудно сегодня с ними пообщались:)
Эх! Такой вот день:)
Завтра с утра тоже в седло:) И послезавтра тоже:)
А наша Ксю (инструктор тамошний) занядла сегодня первое место по конкуру (110-130)!!!:) Вот! Мы все жутко гордимся нашей строгой учительницей! Она умничка:)
Все......
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 07-05-2005 23:14


Ну вот и закончился первый выходной:)
Его итоги?
У меня куча обновок:)
Бабушке на юблей выбран и куплен телевизор:) (кстати, еле доперли его с мамой до дома:))
И наконец-то ЗАКОНЧИЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОООооооой!:):):) Я осталась второй:) Ну что ж, тоже неплохой результат:) Правда ведь?:) Все же нас 34 было изначально:)
Так что днем я вполне довольна:):)
А вы?
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 07-05-2005 12:55


Ой, ЛиРики:) У меня было такое плодотворное утро!!:)
Я уже успела оббегать кучу мест! Купила себе всякой парфюмерной ерунды, новый зонт (вместо того, что рассыпался у меня в руках в начале этой недели) и новые бриджи для верховой езды:) Так что завтра буду щеголять:) Очень надеюсь что кто-нить возмет с собой фотоаппарат и я смогу показать вам фотку:)
Теперь у меня такой класный костюм для верховой езды:):) Синие бриджи, синий желет и синие перчатки, а плюс ко всему этому ярко-оранжевый свитер:):):) Смотреться буду блестяще:):):) Не испугался бы мой Прянище:):)
Клас! Обожаю рано вставать! Тогда день кажется настолько длиннее:):)
Кстати.. Серега тут позвонил (Идеальная пара), млин.. Напрашивался с нами на верховую прогулку.. Пришлось послать в жесткой форме:( иначе не понимал... А что? Если я с этим мальчиком вдвоем еду (буду называть его Чемпион - у него на бодлоне есть такая надпись), с которым так удачно познакомилась в четверг.. Нафига мне там нужен еще и мой бывший!! Я же превильно сделала, да?.. А-то мне теперь как-то неловко..
А сейчас уже готовлюсь к походу с мамой по магазинам в посках телевизора для бабушки:) Вернее я-то его уже нашла:) И если мать одобрит - то сразу и купим.. А вот если неееет... это будет длинная песня:)
А потом поеду к маме ужинать:) Эх!
Плюс ко всему сегодня финал на последнем герое:)
А завтра рано вставать:) Хотя, чего этоя:) Я же всегда рано встаю;)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-05-2005 20:49


Вот я и дома:) Пришла и поняла что делать-то тут особо и нечего... Эх! Пораньше лягу спать, посмотрев на ночь какой-нить фильм:) Завтра как следует высплюсь и вперед в праздники!!!
Планов у меня как обычно громадье... Это в моем стиле... И я ооочень надеюсь на то, что ничего не сорвется! А-то сильно растроюсь:)
Только что (по пути домой) купила себе вкусной красной рыбы и тихо млею, поедая ее:) Хорошо!..
Люблю я пятницы!:nnn:
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
пятница - вечер 06-05-2005 17:02


Собака медленно кружила над двором... Изредка цепляясь ушами-крыльями за калеченные ветки подстриженных весенних тополей. И тихонько подвывала - "когда-то я была простой шавкой... гонялась за кошками.. а теперь?"
"А что теперь?" - прорычала ковыляющая мимо на кастылях ворона, сердито зыркнув на проносящуюся над собой тень.
В этот момент из дупла большого старого дуба показалась хитрая мордочка рыбы... Широко улыбнулась и, похлопав своими радужно-синими глазами, добавила: "Эх, пес-пес.. Летай себе уже! Чего жалуешься?!"
Собака завернула хобот в баранку и весело засмеялась: "А правда, чего это я!!!"
Из лужи вынырнул котенок, подмигнул им и, заквакав, поскакал проч...
Светало...
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 06-05-2005 16:34


Все!! Работа не работается вообще!!! Ничего не знаю, у меня уже выходной:) И плевать что до конца рабочего дня еще почти два с половиной часа!!!!!:)
Настроение у меня просто великолепное, настрой тоже:)
Эх! Только б дождь не пошел:)
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 06-05-2005 15:34


Рей, солнце, рада приветствовать тебя в своем дневнике!!!:):):):):) Искренне!:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... 06-05-2005 12:58

Это цитата сообщения BattlePorQ Оригинальное сообщение

Четвёртый закон Ньютона: тело, брошенное с охуенной силой, улетает пиздец, как далеко...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-05-2005 10:48


А еще сегодня была очень короткая ночь:) Спать вроде не поздно легла:) В рамках нормы... И как уснула - так и проснулась утром по будильнику:) Ночью никто не будил:) Так непривычно:)
И сон какой-то крейзанутый снился:) Плохо его помню.. но, не с проста это:):):) Явно!
Сижу, вот, зеваю... Думаю: чем бы вечер занять?..
Наверное все же поеду домой! А то мои коты скоро уже забудут как я выгляжу:) Видят меня только спящей...
Пора немного и отдохнуть от такого ритма:) Да ведь?
Тем более что у меня намечаются горячие выходные! С тремя подряд днями в седле... Выдержу?
Выдержу!!! Где наша не пропадала?! Наша пропадала везде!!!:):):):)
комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 06-05-2005 09:50


[показать]
Итак:):) Выписка по итогам вчерашнего соревнования на Герое:)
Новых у меня: 21 симпатия
2 антипатии:)
101 (!!!!) Новый ПЧ!!!! (Народ, я просто в шоке!!!:))
2-я фиолетовая:)
Кхм... неплохо покутили:):) Дневник снова закрывается:) Все новые ПЧелки внесены в список избранных пользователей:) Всем рада, всем вэлкам;)
Сегодня вот утречком прогулялась по вашим дневничкам.. и обнаружила очень много закрытых... ПЧелки, плиз:) откройте доступ Спидергёрле:) Я флудить не буду!!! Просто очень хочется с вами познакомиться:)
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):) 05-05-2005 23:56


Не поленюсь, ЛиРики:) Всех перечислю!!!:)
Спасибо вам, мои хорошие, за то, что помогли мне в сегодняшнем соревновании!:):) Спасибо что зашли ко мне в гости! Всех вас всегда буду рада видеть в своем дневничке:):) Все вы желанные гости! Распологайтесь поудобнее:) И не обращайте внимания на ту фигню, которая тут иногда выползает!
rum, _Анютик_, ~*Стерва*~, Crying_Spirit, НеЖнАя_ОСОБА, La_bella_mafia, Yellow_Birdy, --Murzilka--, КошкА_НоЧка, Ploxaya, fussy, _Freya_, Mz_VaLkIrIa, Виртуалка, Nessa_Alkarin, АЛЬБАТРОС_2004, simply_the_grey, I_am_MisTy, Девушка_с_тапочкой, Мария_супер, malishka_Ameli, Дмитрий_1, ***Лэйни***, Esenia_Smash!!, Любимая_Межвежонка, Lit, hulyuganka, Булавка, Natulia, ferro, Марик-кошмарик, SuperVisor, Моя_любимая_стерва!, Акустика_1989, чУдО=), love_iriska, джессика_супер, caramel, Триша, система, Och, Йоу_Антон, Poligon, Made_girl, Мытарь_Питерский, маленький_Патрокл, машка_ромашка, мандаринов, pink_cat, Катишь, Helenka, Ст@ся, Не_Я, -Блуждающая-, Удачливая_Иная, Woolfy, ma_diary, ~FieRy~, Love_of_Dunk, oduvanya, Paranorm, Olju6ka, basketgirl, Antia, Brudas, lenusik:), чётки, Tatooo, 0лька, КристиК, Neca, Arisa, Шэлли, Пятниццца, Flerik, YourBounty, Бубочка, Зеленоглазая_волчица, Жеконька, Helln, OutOfFaceControl, ГОМАНоидка, mistical, Arvin, Faba, Аргентинка, OKSIDZEN, Dzimachka, лилуня, Satti, Afrodisiac, Aijo, alerta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)
Всем много много много чмоков!!:):):):):)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии