Что должна сделать девушка до 25 лет (хоть мне только 23... Но, все равно:) Надо ж выяснить чем стоит заняться в следующие два года:) уже полтора...):
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. ….(Жила:) И надо сказать, осталась от этого в полнейшем восторге! Даже чуть не вышла там замуж... и уже собиралась переезжать:)...)
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (Так:) Пиццу люблю и буду любить:) Это святое! А вот коку не пью уже наверное года два-три... Без супов жить не могу:) Обажаю эту жижу!)
3. Купить себе дизайнерское платье. (А можно я куплю себе дизайнерские брюки, дизайнерскую куртку и носовой платочек? Эх.. не то что дизайнерского.. у меня вообще платьев нет:))
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (М-да... это мое слабое звено! Я умудряюсь падать даже с сантиметрового плоского каблука:) Этим стоит заняться:))
5. Побывать в очень дорогом ресторане. (была...)
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. (так... учитывая что в комп я не играю вообще.. этот пункт мы упустим:))
7. Первой признаться в любви мальчику (Тоже было:) Эх! Холотое время... Впервые это еще в школе случилось.. в старших класснах... Он тогда предложил остаться друзьями и я еле нашла в себе силы на следующий день прийти в школу:))
8. Сходить на одно свидание вслепую. (На одно??? А если их уже несколько десятков было.. это считается? Мы же сетевой люд.. У нас все наощупь:))
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне. (Ой:) И это все было:) И на телефоне:) И промо... И на аттракцинах оператором... КЛас! Еще хочу! Было весело:))
10. Уйти из дома со скандалом. (Уходила... обстоятельства описывать не буду. простите уж.)
11. Пожить одной. (Я и так живу одна:) Уже два года!:))
12. Пожить с бойфрендом. (Жила:) Целых три месяца! На большее мой воспаленный разум не согласился:) Видимо не тот был бойфренд...)
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам. (Ну... мириться не приходится... т.к. не ссоримся:) А на ужин захаживаю часто:) Особенно к маме)
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег. (Ну как.. бездумно кучи денег тратила... В момент аффекта.. А вот за границу на выходные.. это да:) Это надо наверстать:))
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту». (Хааа!!! Эти родные глянцевые журналы:) Помнится будучи маленькой девочкой я очень прислушивалась к их советам:) Дурочка... Но, о оргазмах за минуту:) В том возрасте как-то не думалось:))
16. Перестать слушать советы. (Перестала:) Теперь даю сама:))
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку. (Кумиры? Фи! Не, это уж точно не ко мне:))
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж. (Так... на втором курсе не бросила (наверное из принципа.. потому что отчислить-то пытались:) за непосещаемость.. А я всем на зло сдавала сессию за сессией! И все успешно:) И ведь закончила:) Только вот не с красным...)
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. (Не чувствую. т.к. кофе не пью:) Не люблю... Полюбить кофе - входит в перечень?)
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика. (Ой! Это пройденно уже давно!!! Наверное особенно эту разницу я почувствовала в тот момент, когда пакетик порвался в моей чашке.. и эта крупа расплылась по дну:))
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. (Так.. биссекртиса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам! Непорядочек. надо срочно забывать:) С тангенсами дела обстоят гораздо лучше:))
22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт. (ААааааа!!! Только не надо снова о ремонте!!!!! Он у меня уже полтора года идет!)
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. (Есть! И то и то:) Только вот прыщей нет:) И не было... тьфу тьфу тьфу...)
24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон. (А кроссовки плюс сумка считается?:) Если да - то сделано:))
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно). (ухи проколола, никаких других прорех в теле мне не надо:).. на татушку решаюсь уже наверное год...)
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново. (Отстригала (во вспышке истерики)и отращивала заново.. И однажды даже красила:) Кстати, получилось очень даже неплохо:))
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур. (Ой!:) С этим в мое тинейджерское прошлое:) Кем я только не наряжалась:) Помнится как-то приехала на дачу в костюме военно-космических летчиков:):) Такой..
Читать далее...