Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: Хочу домой! Погода дура!
Последнее, что я покупала: консервированный корм для своих оболтусов:)
Последний раз выходила из дома: сегодня в 9.45:)
Последнее место посещения: рррррабора
Последний раз читала: Мураками "Норвежский лес"
Последний клип: Тот что фигурирует в рекламе средства от аллергии:):) Иванушек:) а нормальных клипов уже сто лет не видела:) Не помню что там последним было:)
Последнее письмо было отправлено: сегодня тут в личке:)
Последний раз плакала: тааак. вспоминаем... это было в субботу 30-го апрела:)
Последний раз занималась спортом: во вторник:) фото ниже:)
Последний раз улыбалась: дык вот сейчас:) сижу и улыбаюсь, занимаясь этой дурью:)
Последний раз курила сигареты: никогда не курила:)
Последний раз болела: ой! Года два назад наверное...
Последний раз плохо спала: не помню... на той неделе где-то.
Последняя надетая одежда: брюки, бадлон и туфли:) Ну, еще сумка, цепочка с пауком и всякая дребедень:)
Последний раз ругалась матом: Гааа:) В эти выходные на новечков во время верховой прогулки:)!
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: стоящая?.. "Как так получается что мы становимся теми, кем становимся;)"
Последний сайт:
http://www.equestrian.ru (этот же не считается, да?:))
Последнее скачанное: несчастный случай "нафиг нафиг"
Последняя группа, вызвавшая интерес: Линкин Парк
Последний раз стриглась: в апреле где-то.. не помню точно:)
Последний, кого я видела: *сидит, крутит головой* коллеги!!!:):)
Последний поцелуй: Оооой! Вспомнить бы:).
Последний, о ком ты сейчас думаешь: о своем конике:)
Последний, кому ты причинила боль: Тоха (подруга моя:)) я ей после езды во вторник случайно жокейкой по голове заехала:)
Последняя мечта: купить Пряна:)
Последние слова перед смертью: ЧЬИ????:):):)
Последние мысли о смерти: позавчера.
Последний раз, когда вы злились: вторник... когда девчонка хотела отлупить Пряна...
Последний отчаянный поступок в твоей жизни: а я ей не дала его отлупить и наорала:)
Последний раз была у психиатора: на ВУЗовском мед осмотре:)Последний алкогольный напиток, принятый внутрь: вино с девчонками:) где именно не помню:) Но, ни с кем больше я не пью:)
Последнее, что вызвало у вас удивление?: уже утро...
Последняя запущенная программа: офисная прога... секрет фирмы и все такое:)
Когда последний раз ты убила бы совсем незнакомого человека: незнакомого наверное убивать все же не стала бы:)
Последний человек, которого ты успокоила: ой... не помню!