• Авторизация


:):) 17-05-2005 12:49


Ну вот.. Только что узнала о передвижках в компании, собирающейся в это воскресенье на верховую прогулку:) Чемпион отказался! Под предлогом квашения (в субботу), всвязи с окончанием очередного этапа на курсах:) Так что минус один. Но! Но не может не радовать то, что вроде как Дён с нами точно едет:) Только что звонил мне:) Пол часа диктовала ему адрес конного сайта, где среди прочьих фоток я разместила и его... Мило поболтали:)
Честно говоря мне не хотелось бы пока сталкивать Дёна и Чемпиона... Чем черт не шутит:) Хоть и отношусь к нему (к Чемпиону) как к другу... Но, все же. Короче запутала я всех вас! И сама запуталась:)
Все! Проехали! Дён едет и это просто рулез!!! Продолжим операцию по покорению его сердца:)
Чемпион пока отдыхает.. пока друг...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
...:):):)..... 17-05-2005 10:05


Ну, что мне сказать...
Если бы сегодня была пятница или хотя бы четверг - было бы в сто раз лучше!
Потому что Я СНОВА НИФИГА НЕ СПАЛАААаааа!!!:):):) Нет! Я конечно люблю гостей! Очень.. Но, все же привыкла когда о приходе предупреждают заранее:) А не в пол одиннадцатого вечера "привет, а мы тут стоим у твоей двери... (и хихикание такое:))" Оболтусы, млин! Не, ребятки, все равно я вас ооочень люблю! Хоть иногда и выёживаюсь:) Ну, вы же меня понимаете:):)
Короче, на работу шла... Наверное на морде было написано что я провела шикарную ночь:) Потому что заглядывались все! И улыбались:) Млин!!!
И, учитывая все это, меня очень удивляет тот факт, что я ничуть не хочу спать! Наоборот такой запааааал!:):):) Сейчас пойду и как заработаю!!!!:):):)
Эх! Надо почаще такие встряски устраивать;)
[показать]
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 16-05-2005 18:22


[показать]
Кстати:) Чего-то я забыла совсем:) У меня же гости:) Aquarella, zolotka, добро пожаловать ко мне, девчоночки!:) Распологайтесь:)
А еще у меня ровно 200 симп:):):)
А еще в Питере идет дождь:) А мне сейчас предстоит мокнуть на остановке в ожидании автобуса:) Не жизнь - малина!:):):)
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
для настроения 16-05-2005 14:36

Это цитата сообщения Марик-кошмарик Оригинальное сообщение

http://endosurg.ru/smile/good_my.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-05-2005 12:41


Ой! Как у меня голова-то зашумела:) Хорошо-то как:) Фруктики, конфетки, винцо французское:) Ляпота:) Люблю я понедельники!:):):)
А сейчас период отпусков начался:)..... Гулять бууум!:):):)
Короче, день удался! Заранее!:)
Стопудово!:)
Все! Теперь я чувствую что могу горы свернуть!!! Вот куплю Пряна и буду самым счастливым человеком на свете! Я эти 4000$ из под земли достану! Чего бы мне это ни стоило!!!!!!!!!:):):)
комментарии: 48 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 16-05-2005 12:05


Тааааак!
Назревает очередной офисный сабантуууууй!:) Млин! Ну сколько ж можно пить-то?!?!?!:):):) Эх! Хорошо на вечер планов нет:) Не на кого будет перегаром дышать:)
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-05-2005 10:25


Эх! Утро понедельника... Не было бы оно таким солнечным и ярким - наверное очень бы меня расстроило:) Но, все же солнце согревает:) Так что несмотря на почти что бессонную ночь, настроение у меня замечательное!:)
А вечером снова к маме:) Вчера умудрилась оставить у нее мобильник... Млин, растяпа:)
Так что такое вот у меня утро и такие вот планы на день:) Пока ничего интересного:)
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 15-05-2005 14:59


Когда сегодня утром меня разбудило воронье карканье, я подумала что это неспроста.. Что-то не везло мне с верховыми прогулками в такое вот дни:) Но, как выяснилось, все это предрассудки! Потому что поездили мы на пять баллов!:) Несмотря на то,что Чемпиону (которые всего второй раз сел в седло) дали ооочень резвую лошадку:) Единственное "но" сегодняшней поездки было когда наши коники решили поскакать наперегонки (за что мой лично потом ооочень больно получил!) в лесу! По пути перепрыгивая все лужи, сучья и все остальное, что попадалось под ноги:) А итогом сего состязание стало то, что мы оба карьером влетели в огрооооомную лужу (выше , чем по колено лошадям)... Я в тот момент попрощалась с жизнью и вслух озвучила "все, пизд@ц", заранее прикидывая на какую сторону я буду падать и как бы поскорее отскочить от летящих кубарем двоих лошадей... Чемпион испуганно покосился на меня (не привык к таким высказываниям с моей стороны..), видимо именно в тот момент осознав всю серьезность положения, и насмерть вцепился в гриву своей лошади:) Но... слава богу, лужа этих чекнутых все же остановила..:) Правда потом мы еще поносились:) Но, это было уже в поле и уже безопасно:) Так что впечатлений просто масса!:) Прянище хоть и кабенился, но все упреки понимал с пол команды и был просто солнцем:)
А еще я умудрилась дать свой телефон какой-то девочке, даже не спросив ее имени:) Млин!! Просто разговорились кто где в Питере ездит.. Ну, и решили что можем быть друг другу полезны:) Я ее номер записать не успела - они уехали.. Такая вот я раздолбайка:)
А сейчас собираюсь на ооочень серьезную встречу, которая решит куплю я Пряна или нет... Но, пока все "за" на моей стороне:) Тьфу тьфу тьфу... *скрестила пальцы*
После встречи еду к маме:)
Кста, у нас сегодня настолько тепло, что я ходила в одной футболке!:) Млииин! Как это непривычно и здорово - снять с себя все что можно и подставить моську (и остальные части тела) навстречу легкому ветерку:):):)
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:)......... 14-05-2005 16:39


*сидит, ерзает на стуле*
Млиииин!!! Ну почему время бежит так медленно!!!!.....
Только что-то желание идти на этот концерт отпало:(.. Сейчас увижу вечно недовольную Жанкину физиономию... Поздороваюсь с ней приторно широко улыбаясь:) и оттащу папу куда-нить подальше поговорить:) Эх! Давно я его не видела...

Сходила на концерт:):) Мелкая оттанцевала просто ооочень здорово!!:) Как только папа сделает фотки обязательно повешу:) Млин!! Какая же от детей идет энергетика!!! Я даже не ожидала!:) Короче, мне все понравилось:) В следующий раз тоже пойду! Только вот ведущий был:):) Не, класный конечно мужик:) Но, он над ними бедными так стебался!!:):):):) Весь зал угорал:)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-05-2005 16:30

Это цитата сообщения BattlePorQ Оригинальное сообщение

Кто много спрашивает, тому много врут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:):):) 14-05-2005 14:24


[показать]
Ну вот:) Уже меньше двух часов осталось (в счет которых входит еще и обед) и я вприпрыжку побегу смотреть как танцует моя мелкая:) Маленький подарочек для нее спокойно лежит в моей сумке.. Надеюсь ее порадовать:) Ой! Млин! Ну нафига нас сегодня на работу пригнали! Все равно ж нифига не делаем!!!:):):) По крайней мере мой отдел:)
А завтра снова к Прянищу!:):):) Млин! Ни дай бог с утра дождь зарядит! Хотя... если верить вечно врущему яндексу, то вроде как обещается солнышко и тепло! А-то эта слякоть уже надоела!:) И на конюшню нормально не дойти (по дороге вечно измажемся все как черти), и после езды потом стирать все приходится каждый раз! Бррр! Так надоело!! Хочу летооооо!!!:):):) Хочу прискакать на Прянище на речку и галопчиком по берегу, распугивая купальщиков:):) А потом ускакать под их вселенский вой:) Ууууй! И противная же я бываю порой!:):):)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 14-05-2005 09:59


М-да.. рабочая суббота это не круто... Зато круто то, что вечером я иду на концерт в котором выступает моя сестренка:) А потом у меня еще и встреча назначена:) Так что денек обещает быть горяченным:)
Вечер вчера оказался просто супер!!!:) У меня почему-то было такое хорошее настроение, что я просто не знала куда себя девать!:) Да и сегодня с настроем все в порядке:)
Познакомилась на сайте с пареньком, внешне очень похожим на моего первого парня:) Мало того.. их и зовут почти одинаково! Оба Славы (только тот был Ростислав, а этот Вячеслав)... Дык и этого оказалось мало:) Вчера он мне позвонил... Голос один в один!!!:) Млин!! А еще говорят совпадений не бывает:) Если еще и фамилия совпадет... Так что я просто тихо стекаю по стеночки:)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
И очередная игра:):) 13-05-2005 17:21


Оставьте в комментах заявку и я задам вам пять вопросов:) После чего ответы на них вы должны будете опубликовать в своем дневнике - продолжив игру:)
вот что я получила:)
Afrodisiac
14:40
для
Spidergirl,
1. Кто в доме хозяин/ка??муж или жена?? - Дык... Жена конечно:)
2. Брак с иностранцем - приемлимо для тебя? - Конечно:) Почему бы нет:) Только неохото:)
3. Что тебе посделний раз снилось? - Удивитесь!!! Сон!:)
4. Почему ты spidergirl?? ( это не изза фильма?) - :):):) Нет!:):):) Это из-за моей безграничной любви к оным тварям:)
5. У тебя есть такой близкий человек, с которым ты познакомилась по сети? - Есть! И не один... Только вот видимся редко.. я все в сети да в сети:):)

А эту прелесть специально для Последнего Героя 2 нарисовал НАХ
[показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
От нефиг делать:) 13-05-2005 17:06


Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: Хочу домой! Погода дура!
Последнее, что я покупала: консервированный корм для своих оболтусов:)
Последний раз выходила из дома: сегодня в 9.45:)
Последнее место посещения: рррррабора
Последний раз читала: Мураками "Норвежский лес"
Последний клип: Тот что фигурирует в рекламе средства от аллергии:):) Иванушек:) а нормальных клипов уже сто лет не видела:) Не помню что там последним было:)
Последнее письмо было отправлено: сегодня тут в личке:)
Последний раз плакала: тааак. вспоминаем... это было в субботу 30-го апрела:)
Последний раз занималась спортом: во вторник:) фото ниже:)
Последний раз улыбалась: дык вот сейчас:) сижу и улыбаюсь, занимаясь этой дурью:)
Последний раз курила сигареты: никогда не курила:)
Последний раз болела: ой! Года два назад наверное...
Последний раз плохо спала: не помню... на той неделе где-то.
Последняя надетая одежда: брюки, бадлон и туфли:) Ну, еще сумка, цепочка с пауком и всякая дребедень:)
Последний раз ругалась матом: Гааа:) В эти выходные на новечков во время верховой прогулки:)!
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: стоящая?.. "Как так получается что мы становимся теми, кем становимся;)"
Последний сайт: http://www.equestrian.ru (этот же не считается, да?:))
Последнее скачанное: несчастный случай "нафиг нафиг"
Последняя группа, вызвавшая интерес: Линкин Парк
Последний раз стриглась: в апреле где-то.. не помню точно:)
Последний, кого я видела: *сидит, крутит головой* коллеги!!!:):)
Последний поцелуй: Оооой! Вспомнить бы:).
Последний, о ком ты сейчас думаешь: о своем конике:)
Последний, кому ты причинила боль: Тоха (подруга моя:)) я ей после езды во вторник случайно жокейкой по голове заехала:)
Последняя мечта: купить Пряна:)
Последние слова перед смертью: ЧЬИ????:):):)
Последние мысли о смерти: позавчера.
Последний раз, когда вы злились: вторник... когда девчонка хотела отлупить Пряна...
Последний отчаянный поступок в твоей жизни: а я ей не дала его отлупить и наорала:)
Последний раз была у психиатора: на ВУЗовском мед осмотре:)Последний алкогольный напиток, принятый внутрь: вино с девчонками:) где именно не помню:) Но, ни с кем больше я не пью:)
Последнее, что вызвало у вас удивление?: уже утро...
Последняя запущенная программа: офисная прога... секрет фирмы и все такое:)
Когда последний раз ты убила бы совсем незнакомого человека: незнакомого наверное убивать все же не стала бы:)
Последний человек, которого ты успокоила: ой... не помню!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнилось..... 13-05-2005 15:54

Это цитата сообщения BattlePorQ Оригинальное сообщение

- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 13-05-2005 11:42


Ну вот... прислали по мылу меню на следующую неделю... и у меня сразу же потекли слюнки и желудок заявил что он, видите ли, голоден! Млин! Надо эти рассылки делать вечером! Или перед самым обедом А-то сиди теперь - мучайся;).... Где там мое печенье?..
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 13-05-2005 10:00


[показать]
Ну что, ёжики:) Сегодня та самая, знаменитая пятница 13-е:):) Ииййййех, люблю я такие дни!:) Постебаться можно надо всеми подряд:) Такой шанс упустить нельзяяя:):):)
Жаль только что это не настоящая пятница.. вернее пятница, но не канец недели... А, ничего! Все равно завтра никто работать не будет:) Все будут сидеть и ныть:):):) Стопудово!
Ладно, что-то ничего умного в голову не идет... так что пойду придумаю себе что-нибудь по работе:)
Кста, вчера в метро встретила Олежку Oregu (вернее он меня встретил:) я как всегда никого и ничего не замечаю:))... Так вот.. не знаю понял ты это или нет (вчера просто жутко устала), но я была очень рада тебя видеть!!! Жаль что вместе мы проехали всего одну остановку...
Ооооо! Как работать-то влооооом!:boxx:
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 12-05-2005 16:21


Понимаю что это детский сад:), но все равно сижу и улыбаюсь! У меня забрали две антипатии и прислали три симпашки:) приятно! Спасибо вам, незнакомцы!:)
Эх, ну почему все дни не такие хорошие как этот!! Я прямо не хочу чтобы он заканчивался!:) Балдеееееж!
Может чего на вечер придумать?:)

Ой!!! А от кого эта прелесть пришла?? А? Ну, признайся, пожалуйста! Я так тронута! "Приятно бывать у тебя. Приятно видеть тебя у себя. Поэтому тебе - моя безграничная симпатия )))) . Надеюсь, ты у меня ещё появишься. Правда, я пока хочу сделать "передышку" И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ. нО ВСЁ РАВНО ЗАХОДИ. бУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))"
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 12-05-2005 12:45


Эх! Какой хороший день (в отличае от вчерашнего:))...
Настроение у меня просто супер! Начальство отмалчивается:) Особо высокое начальство вообще в отпуске:) Лафааа:) Еще и корпоративная прога висит:) Клас!
Ползаю вот тихо мирно по родной ЛиРе и надоедаю вам своим бредом:)
Кста... народ, начался набор во второго Последнего Героя!!!:) На правах соведущей приглашаю вас принять участие в оном:) Заявки кидать вот ЗДЕСЬ :):)
Ладно:) Флуд флудом... пошла я дальше:)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 12-05-2005 09:46


Так:) А вот и я:) Сижу и пересметриваю обещанный фотки:) Думаю что сюда закину только сааамые лучшие:) Ну, и в фотоальбом паочку:)... Вчера, млин! Часа три всю эту кипу редактировала! Где с яркостью проблемы, где с контрастом... И весили они все по три мига, млин! Короче, запарилась:) Но, вот результаты моих трудов:)
Рыськой на оператора:) Расплывчато.. потому что оператор шарахнулся:)
[показать]
А потом галлопчиком мимо:) Уже четче:) Успокоился:)

[показать]
А потом Спидергёрлу понесло и она заорала, размахивая руками, от чего коник испугалси и решил немного ускориться:)

[показать]
Такая вот вышла милая поездочка:):):) Еще несколько кину в фотоальбом, как уже сказала:) Эх, хорошо тогда с погодкой повезло:)
А теперь работать, млин!!!
Более подробную историю можно посмотреть тут:)
http://www.liveinternet.ru/users/780856/post5713247/
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии