• Авторизация


Импровизация:) 23-05-2005 17:04


Бизнес план для тех кому хочется не ошибиться в выборе спутника жизни, да и к тому же лень работать:):):)
Прости, мой друг, но я не могла пройти мимо созданного нами щедевра!:) Надеюсь ты не против?;)
___________________________________________
Spidergirl: О, Я если влюблялась то потом стопроцентно выяснялось что он женат! Привыкла уже Теперь, как это не смешно сразу спрашиваю

Sheremetiev: парень! да, ты-ты! женат? НЕТ! иди ка сюда...

Spidergirl: ТИпо того "Иди-ка сюда, я тебя получше рассмотрю"

Sheremetiev: и прочекрыжить по полной- прописка, отношение к спиртному, заработнаяф плата, наличие отдельной жилплощади (в случае отсутувия, спросить сколько лет маме и не больна ли она чем-нть тяжелым ), средства передвижения, загранпаспорта...

Spidergirl: Ну наверное за исключением жилплощади У меня своя есть

Sheremetiev: ну вот еще, неизвестного кого к себе звать!
а может он привык вонючие носки под диваном держать

Spidergirl: Ну, нафиг!
Тогда надо снять отдельную квартиру.. и на заре отношений общаться с ним исключительно там......

Sheremetiev: а потом его квартиру сдавать

Spidergirl: Ага Следующим таким же

Sheremetiev: примерно так

Spidergirl: Слушай, как полезно порой зайти на родную ЛиРу Таких идей понаберешься

Sheremetiev: а то! ща такого "нагенерим"

Spidergirl: Я уже чувствую Еще бизнес планы имеются?

Sheremetiev: ну... если вы еще и романтики, то на "тёплое время" можно сдавать две квартиры, а самим жить в палатке
если нет- подойдет дачный вариант

Spidergirl: А палатку можно сдавать туристам! А самим ходить по гостям

Sheremetiev: вообще уйти в леса, а к холодам приходить за денгами за две квартиры и палатку

Spidergirl: Точно! У меня уже как у Скруджа В глазах одни баксы скачут
_______________________________
Итак, приветствую тебя, мой новый друг Sheremetiev! Безумно рада нашему знакомству!:) Сразу видно - свой человек!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 23-05-2005 15:43


Впечатления после обеда:):):)
Коллега нашла в супе канцелярскую скобку:) Ту самую, какими скрепляют вумные бумажки в вумных конторах типо нашей:)... Посмеялись обе, решив что на то он и грибной суп... Что огрИбешь так огрИбешь:):)
А после... наблюдая за тем, как мне наливают сок, увидела следующую картину:) Заходит, значится на кухню наш сисадмин, почесывая голову зубцами вилки... Дальше не разглядела, ибо ржала:)
Кхм... Корпоративная столовая, Млин!:) КВН на выезде!!!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 23-05-2005 14:06


Какой хороший день! Ну прямо-таки ё-моё!:):)
Воспитанное время бежит в хорошем темпе:):) Таким макаром рабочий день уже совсем скоро и закончится:) Ура!!:)
Так хочу фотки увидеть! Тааак хочу!:):) Что ж во мне за заноза-то?
Еще и девочку сегодня обучать на свое место (на период отпуска).. что-то так влом на самом-то деле:)... Кхм.. Ладно, после обеда займусь:) А пока...
А пока буду дальше дурака валять, изредка вспоминая о работе:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 23-05-2005 10:01


Сегодня у меня типичное утрокак:)... Млин! И выспалась класно!:) И ночью тапками в кота покидалась (орал, зараза пол-ночи):) Короче, не скучала:)
Ну, отчет о выходных ниже:) Мррр! Класно было! Почаще бы так:) Теперь вот фоток жду:) К моему величайшему:) Нашелся мой фотоаппарат... Впринципе я о нем не очень беспокоилась:) Но, все же...
А сейчас вот сижу и сохну... Не переношу жару!!!
Эх... понедельник:).... Что-то вчера мне его больше хотелось, чем сегодня;) За работу, млин....
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!1 22-05-2005 22:35


Млин!:):) У меня такое хорошее настроение!:) Я даже не знаю как сегодня усну...:)
К маме съездила очень мирно:):) Думала что будет ругань. но обошлось без нее:) Все спокойно:)
Млин! Какой шикарный сегодня день! Вы себе не представляете!!!
Эх! И все же.. класно было бы поехать на этот пикничок......
Но, ничего:):) Завтра заберу у Костика новые фотки:) И во вторник (наверное).. а может быть и тоже завтра:) встречусь с Дёном:)
Хочу зааавтра!:)
Млин! Маразм! Я хочу понедельник!!! Во меня торкнуло!:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 22-05-2005 17:33


Ложка дёгтя: кажется у меня сгорели плечи... Покатались:):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:) 22-05-2005 17:25


Ой, ЛиРики, что было-то , что было!!:):):)
Ну, вчера все тихо:) Покатались верхом, побесились с Нюськой и Гором и все.. Т.к. меня подвели сразу два персонажа... никаких больше гулянок не получилось...
А вот сегодня...:) ИИиии! Я довольна как бегимот!:):):) Ну, естественно, тоже верхом покатались:) В совершенно замечательной компании:) 2 девчонки (Мы с Тохой) и четверо парней!:) Такой малинник, млин!:):) Приятно!!! Короче, поездили нормально.. не без матов конечно.. Но, что с этими неумехами делать? Простим им:)
А после я должна была ехать к бабушке на дачу... Но, т.к. мы очень долго прождали автобуса... ехать уже не было смысла.. и мне было официально разрешено валить домой:) Ну. естественно, восторгу не было предела:)
В автобусе (который спустя минут наверное сорок, все же пришел) получилось так, что мы с Дёном сели вместе:)... Мрррр... А потом он пригласил меня на пикник!!!:):) ИИииии!!:) Даже несмотря на то, что я сегодня не могу (мне все же придется к маме ехать.. разборки устраивать:(), я была просто ооочень рада этому факту!:) Он сам пригласил меня!! Сам!:):):) ИИииии!! Кажется все еще может получиться:):):) По крайней мере мы договорились, что он заедет ко мне на неделе за дисками с фото:) Уууй! Дома-то я уж точно не растеряюсь;)(только что почесала спину, сняла с нее еловую иголку.. нормально.. поездили в лесу)...
У меня сейчс такое состояние странное:) Внутренний восторг, смешанный со вселенским спокойствием!:) Мне просто так хорошо... Я уже очень давно не чувствовала себя так!
А фоты с сегодняшней поездки получились вполне веселые (по крайней мере так сказал Костик:)... завтра встречусь с ним и заберу диск... Так что если будет что - сразу повешу:):)
Кста, во вторник стопудово появится фото с супер-мега-лысым зонтиком:) Ждите:)
Дён... мррррр..
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!! 20-05-2005 17:38


[показать]
Млиииин! Еще полтора часа сидеть!!! РРррр!!! Сходить что ль повеситься? Дурдом короче!! Никто уже не работает.. но, все упорно сидят на своих местах...
Хочу свалииииить!!!!!!!! Млииин! Встретиться с Нааатой!!! А потом дождаться дома Нюююсю с Гооором и весело провести вечер!
Хочууууу!!!:)
Еще немножко и я буду выглядеть как этот:) На картинке!,..
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!1 20-05-2005 13:54


Настроение у меня поднялось на все 113 процентов!!::):):):):)
Сижу и напеваю песенку, принесенную сестренкой из школы (1-й класс, к слову):
"И тогда наверняка
Мы напьемся коньяка!
И кузнечик побежит сдавать бутыыылки!
Он споткнется, упадет,
Все бутылки разобьет
И получит по зеленому затыыылку!":)
Хорошая песенка:) Мне она сразу понравилась:) Еще в тот момент, когда мелкая пробубнила ее себе под нос на семейной сходке:):)
А все дело в чем? Да в том, что все же похоже поход в клуб сегодня состоится-таки!:):):) И чего это я так этому рада, а?:):):)
[показать]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 20-05-2005 12:18


[показать]
Ой! Что я вспомнила-то!!!:)
У меня ж сегодня профессиональный праздник! Международный день рекламы и PR!!:):) ЁЁёёёё-моё!:) А я, вот, все утро голову ломала.. если все же образуется вечером посиделочка, то за что поднимать-то?:)
Кста, помимо прочего, сегодня мой любимый клуб Гавана отмечает свое пятилетие!:) Всем членам (кхм) и девушкам тоже (кхм) клуба прислали СМС-ки, с которыми вход будет бесплатным:)
Вот сижу и ломаю голову... Идти, не идти?:)...
Впринципе в клубах сто лет не бывала.. Соскучилась уже.. Да и завтра выходной.. Но, все же завтра мне рааано утром просыпаться и ехать на конюшню...
Ладно, день длинный, к вечеру решу что-нить:)
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 20-05-2005 11:46


[показать]
Эх, греет мысль о том что завтра:) С самого сранньего утра:) мы с Нюськой поедем на конюшню!!!:):):) Ура!!! На машине, как крутые:) Только, вот, помимо этой поездки.. планов на субботу пока никаких... вернее есть, но уж очень уж расплывчатые...
Что-то я до сих пор зеваю.. странно это! Всю дождливую неделю бодряком была... а сегодня что-то расклеилась.. растаяла наверное:)
Скорее бы обед!.. Кушать хочу (почему-то...).
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 20-05-2005 09:58


[показать]
Яркое, солнечное, теплое пятничное утро!:):):)
И почему-то немного сонное... Странно... Подумаешь.. спать легла на 20 минут позже обычного! Вот, млин! Привык организм к режиму.. а теперь кочевряжится:) Ладно, переживем!
Все! Пятница!!! Урааа!!! Сегодня вечером у меня встречки:) С Заятссем (точно), с Андреем (может быть) или с Виталей (тоже может быть):) Так что вечер обещает быть не скучным:)
А вот работать сегодня я вряд ли буду:)... Слишком уж денек солнечный... располагает к "помечтать" *довольно зажмурилась*... о чем-нибудь хорошем:)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:) 19-05-2005 18:53


А у меня теперь есть новый супер-мега девайс в виде лысого зонтика:):):) К чему я приспособлю эту кракозябру пока не решила:):) Но, выглядит эта скелетина на все сто!:):)
Млин! Наверное минут 15 снимала с него тряпку:)....
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 19-05-2005 16:44


Решила поднять себе настроение и провести анализ своих симпатий! С первых дней ведения дневника:):):)
Вот самые любимые:):
Tani Думаю, что ты очень хороший человек (лошадей, опять же, любишь)! - нет слов, Танюш!!!
Dirka хоть мы с тобой только познакомились,мне уже хочется выразить тебе симпотяшку.Просто воть!(от...В общем от меня):D
s1n за бесконечный позитив!
-не знаю чьё:(- прелестной девчонке из таинственного города!)
zaycha Понравилась ты мне очень!!!Зашла почитать твой дневник и зачиталась! Поняла,что ты очень замечательный человечек! Жаль,что таких немного...
Мяурысь За то, что твой дневник так и светится улыбками, вот тебе моя симпатия. :)
Арсия у тебя такой солнечный, радостный дневник, а авик, всё так мило, всё это заставило меня улыбнуться
-не знаю чьё:(- Приятно бывать у тебя. Приятно видеть тебя у себя. Поэтому тебе - моя безграничная симпатия )))) . Надеюсь, ты у меня ещё появишься. Правда, я пока хочу сделать "передышку" И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ. нО ВСЁ РАВНО ЗАХОДИ. бУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))
Aquarella Дневник классный, но ты лучше... Держи симпу...

И, конечно же, любимые антипатии!:):):)
-не знаю чьё:(- Скажи честно, тебя не задолбало печатать сотни неужных смайлов?
-не знаю чьё:(- хвати тырить картинки овца поняла а то получишь
Ну, и мою сааамую любимую про "чмок чмок" забрали:) Была крайне удиалена, заметив это:) Спасибо, доброжелатель:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно очаровательная новая игра!:) 19-05-2005 12:39


Ответьте на простой вопрос: Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?

ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в днев =)
комментарии: 62 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, я валяюсь!!:) 19-05-2005 10:09


Только что нашла в гостевухе на сайте нашего аэроклуба:
Имя: А.Леонтич, город: СБор
Комментарии: Из сосновоборской эхи sbor.humor
Хотите верте,хотите нет... Хохма в нашем сосновоборском аэроклубе...
Введение:Тем кто прыгает первый раз,инструкторы напоминают-"раздвигайте ноги
шире"(для стабилизации падения)... Разговор между двумя девицами -
"бывалой" и "перворазницей"....
"перворазница":- А ТЫ НОГИ СРАЗУ СТАЛА РАЗДВИГАТЬ ,КАК ПОПАЛА НА
АЭРОДРОМ...?
Не верите ?Спросите у нашего командира...

12:11, 16.05.2005

Ремарка: про "раздвигайте ноги"...
Раздвигать их надо на выходе из самолета! Но, отнюдь не при приземлении!:):)
Просто именно так в те выходные перворазница заработала очень серьезный перелом ноги... На приземлении ноги надо держать плотно прижатыми одна к другой:)
Но, инструктора-то у нас веселые:) Хлебом не корми - дай постебаться:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
::):):) 19-05-2005 09:54


Вчерашний вечер получился неожиданно приятным:) По пути домой меня по телефону поймала Заятсс:) И мы договорились попить чайку у меня дома:)... Так и вышло:) В итоге, как обычно, было оборжено множество современных хитов (с комментированием текста:))... Кхм (смахиваю слезу смеха), весело посидели:) "День за ним ходила, а он меня не впустил! (ай-ай-ай, задолбала парня.. весь день за ним таскалась! "Ну впустииииии" ) Ночь ему дарила, нежней, чем розовый шелк (значит все же впустил - решили мы!.. Аааа! Не тут-то было! Все расшифровывает следующая строчка ) Я тебя любила, а ты меня не нашел"(пара придавалась страсти нежной в кустах перед домом:), после чего она была оставлена в этих же кустах до утра, где он ее и забыл...А еще.. (доперло до меня гораааздо позже) в кустах ее мог найти ночной патруль и увезти в вытрезвитель!) - Маразм млин!:):):)
А еще позже я решила отзвонить старому парашютному знакомому, узнать когда будут прыжки, полеты там и подобная лабуда:) Узнала массу хороших новостей!:) Например то, что на любимом аэродроме снова сменилось руководство!!!:):) И на этот раз бразды правления отданы просто супер-челу!!! Все!! Начинаю снова ездить в сосняк!!:) Ну, и помимо новостей, конечно же, повспоминали прошлое:):) Поговорили о наших пассиях:) И в итоге договорились встретиться вечерком на будущей неделе:) Млииин! Я его уже много лет не видела! Так интересно глянуть:)
Короче, масса позитива от общения!:) И с одной, и с другим:)
Только вот утро подкачало.. слижком ужж сонное было и дождливое:) Но, под впечатлением от вчерашнего, я все равно улыбалась всю дорогу до работы:) И ооочень надеюсь что этот день будет тихим, спокойным... предпятничным, иными словами!
[показать]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 18-05-2005 12:29


Пришел в голову новый афоризм: Ума нет - считай коллега! :):):)
Не знаю почему:):) Просто вдруг всплыла:) Прошу прощения перед своими многоуважаемыми коллегшами:) Ко всевозможным Снумерам это не относится:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-05-2005 10:02


[показать]
Знаете почему я сейчас улыбаюсь? Несмотря на серое утро, на то, что мне так не хотелось вставать, на то, что когда я проснулась шел дождь... Просто потому, что поймала себя на мысле о том:) что я сижу внешне вся такая строгая - в темно-зеленых брюках, в черном бодлоне, волосы затянуты в косу - типичная офис-гёрл:) А на ногах у меня синие носки в ярких, летних цветочках!:) Конечно же этого никто не видит:) У меня длинные брюки:) Но, от самого осознания того, что на мне надето яркое лето становится весело:)
Маразм, да?:) Эх! А вы гоаорите человеку трудно поднять настроение!:) Да раз плюнуть!;)
Хорошего дня вам, ЛиРики! И пусть он ни в коем случае не будет для вас серым и унылым!!!
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 17-05-2005 16:20


[показать]
А знаете, ЛиРики, как приятно дарить людям улыбки!!!:):):):)
Что бы еще такого сотворить? Для поднятия настроения....
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии