• Авторизация


... 27-05-2005 15:25


[показать]
Что-то у меня с настроением не того... Совсем...
Вечером намечалась посиделка с конными девочками в кафешке "Лакомка"... Но, планы переигрались... Так что соберемся у меня и будем нажираться...
Ну и все!
Сегодня я хочу упиться вхлам! Потом провалиться в сон и очнуться завтра в полдень - перед самым выходом на конюшню... Чтобы всякая хрень в голову не забиралась...
Марина позвонила.. сказала что поругалась с начальством и ее уволили с работы.. И что покупка коня отменяется. Типо пока...
комментарии: 79 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 27-05-2005 11:25


Ой!!! Чуть не забыла!! С праздником, любимый Питер и все его жители!!!:):):):) У нас же сегодня день рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮюююююю!!!!!!!!!!!!!

[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии

!!! 27-05-2005 09:57


РРррр! Млин! Чувствую себя глупо как школьница, которая никак не может решиться сказать понравившемуся мальчику что он ей нравится...
Вчера все было так мило:) Он принес мне несколько батончиков нуги.. и мы пили с ними кофе:) Смотрели сериалы, развалившись на диване, обсуждали их и смеялись над дуррацкой игрой актеров, передразнивая их:)... Так вот... Позитив летал в воздухе! В огромном количестве.. Было безумно жарко... Млин! Но, я так и не смогла ничего сказать... Мы просто таким вот образом порезвились.. и уже в начале первого ночи он ушел домой.. На пороге квавртиры протянув мне две фруктовые ириски:) Такая прелесть!..
Млин! Ну, что со мной??? Теперь я увижу его не ранее чем через выходные:( Мялись мялись на пороге и так ничего и не произошло.. Маразм! РРррр! Я злюсь!
Спросила у Тохи как воспринимать такое его странное поведение.. она ответила одним словом: "Привыкает".....
М-да........
Короче, такой вот вечер.. и такое вот раздолбанное у меня сейчас состояние...
Ничего не хочу, никуда не хочу, ни к кому не хочу... Хочу конец рабочего дня и домой.. и чтоб никто не трогал.
[показать]
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 26-05-2005 17:09


Эх!! Хороший был денек!:):):)
Представляете, я даже поработала немного!!! Наконец-то... Так непривычно!:):):)
А еще... весь (почти) день развлекалась написанием этих статей для сайта:)... Одобрили! в основном...;)
Скоро уже ужин... а сразу за ним и конец рабочего дня!:) И домой! Только вот мышцы у меня еще вчера свело.. на ногах.. и так и не отпускает.. Фигня какая-то! Не знаю что с ними делать... Бо-бо, млин!:)
Кроме того, по идее, Дён должен заскочить сегодня;)... Мрррр...
МлиииИИИН! Хочу вечееееЕЕЕР!:)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:) 26-05-2005 13:36


Искренне рада приветствовать в своем виртуальном мире нового друга Мстя_моя_Страшна! Мне очень приятно что ты пришел, веселый человечек, буду рада читать твои опусы:)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 26-05-2005 10:48


Только что выяснила что развеской по городу многочисленной наружки на тему всевозможных реалити-шоу.. занимается наша контора:):) кхм.. по этому поводу... Большой Брат и Дом-2 форева!!!:)
А еще, от души посмеялась, проходя мимо нашего гостевого стульчика возле двери офиса... Кто-то предусмотрительно положил на сидение оного бооольшую зеленыю кнопку:):):) Юмористы, млин! Подозреваю в этом уборщиц.....;)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 26-05-2005 09:47


Утро просто супер! Просто всем утрам утро!:):):)
Я великолепно выспалась (хотя и легла позже обычного)... У меня прекрасное настроение! На улице солнышко, в офисе прохладно:) День намечается спокойный... И все это просто не может не радовать:)
А еще Дён утром не пришел!!!! И это тоже просто супер!!! Потому как означает только то, что он придет вечером:):):) И мы снова будем смотреть тупые комедии и обсуждать наших любимых друзей:)
Пожелайте мне удачного вечера, ЛиРики!:):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 26-05-2005 00:00


Бррр:) Все! Впредь буду брать с собой на работу куртку! Даже если с утра очень тепло!!... Это первое...
А второе:
Только что ушел Дён:) Мы, млин, мило общались на протяжении трех с лишним часов... Просто болтали:) Да, хорошо, свободно, весело, раскованно, безо всяческих неловких пауз.. Но, ПРОСТО так... Эх, что-то я и правда впадаю в ступор, когда человек мне нравится на самом деле....
Завтра утром вторая попытка... Постараюсь не провалить;)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
М-дамс... 25-05-2005 18:03


Исходное сообщение Луноход
во-во.. и мульт про Масяню новый вышел.. там тоже про диету :) Я вот тоже решил после шести не есть

Zayatss_Now
давай-давай, а потом, когда результаты будут вполне заметны - к Тане в гости! ее в последнее время разнообразные шкелеты очень привлекают ;-)


Вот такой вот диалог прочитала в комментах к посту подруги:).. Приехали!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Сколько людей мечтает вас убить?" 25-05-2005 16:24



"Ангел"

Вы - просто ангел. Стараетесь никому не делать зла, чтобы избежать неприятных ситуаций и не создавать лишних проблем. Поэтому вряд ли у вас есть активные недоброжелатели. Если кого-то вы и раздражаете, то причиной является ваша бесконфликтность, мягкотелость и неумение постоять за себя. Но серьезных неприятностей вам никто не желает - ведь вы из тех, на ком в любом случае можно сорвать зло, не опасаясь мести. Продолжайте в том же духе - и спокойно доживете до старости. Но не забывайте, что фортуна любит тех, кто способен на решительные поступки. Вы рискуете многое упустить в этой жизни и в конце концов оказаться никому не нужным, даже собственным "неблагодарным родственникам".


Пррриятно:):):) Хоть кто-то (кхм.. что-то _ оценил:):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):) 25-05-2005 16:07


[показать]
ААааа!:):)
Мы со Снумером ходили гуляяяять!!!:):) На улице такая погодка сказочная!:) Эх, как же эот класно - когда возникают проблемы с рабочими прогами!:)
В таком дивном месте были! Мама не горюй называется... В ремонтируемом офисе конторы, который располагается на третьем этаже дома культуры.. куда нас, плюс ко всему, не хотела пускать консьержка:) И где фиг разберешься к кому обращаться:) Короче, мне понравилось:) Еще там было много много всевозможной зелени:) Всяких пальм, кактусов и тещиных языков:) Прямо вдоль ремонтируемого коридора:)
Не офис - сказка!:):):):):) Жаль фотика с собой не было...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Опа!!! 25-05-2005 12:29


В Москве (ВО ВСЕЙ!!!) вырубили электричество!!:):):)
Обалдеть!:):):)
А у нас всего навсего не работает офисная прога:) Так что балдим всем офисом:).. Хотя.. это наверное тоже из-за МОсквы.. Головной-то наш офис там:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 25-05-2005 09:47


А в Питере пахнет дождем!!! Еще бы! После того, что было ночью!:):):) Такая гроза!:) У меня во дворе хором орали коты, автомобильные сигнализации и ночная молодежь...:) Такая какофония! Да, плюс к этому грохот грома и вспышки молний:) Красота!!! Обожаю грозу!!!
Так что настроение у меня сейчс прекрасное!:)
Вечером... Вечером в голову лезло огромное количество мыслей. И нужных.. и не очень.. и совсем нежелательных... О Пряне, о проекте моей конной подруги.. и в последнюю очередь, что самое удивительное, о Дёне. М-да. Приоритеты расставлены.
Но, грузиться это не в нашем стиле! Так что будем жить, веселиться, смеяться и работать:)
ПыС: Всех школяров с началом каникул!:) А выпускников с последним звонком!!!:):):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое японское имя 24-05-2005 17:25






Your Japanese Name Is...




[показать]




Namiko Sanjo


Простите... какая связь с Татьяной?:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 24-05-2005 16:10


Ну вот:) Только что подвязалась писать статьи для сайта нашего конного клуба:) Млин! Такое впечатление что мне больше заняться нечем:)... Ладно:) Поразглагольствую надосуге:) Благо фот для обработки хватит, да и баек местных в голове хоть отбавляй! ИИииййййех, развернусь, позапугиваю чайников:):):)
Ой! Только вот день никак не хочет заканчиваться... Зря он так!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-05-2005 11:36


Что-то мне уже кушать хоцца:):)
Поймала себя на мысли, о том, что у меня сейчас просто идеальный режим питания:)
8.25 - завтрак
13.00 - ланч
14.40 - обед
18.20-30 - ужин
Млин! Так удобно:) Чего это я раньше не догадалась ужинать на работе.. Все пыталась дома себе что-то готовить.. на ночь глядя:)... Все! Впредь буду вести здоровый образ жизни и не наедаться поздно вечером:) Ура мне!:):):)
Вот еще бы отучить друзей заходить ко мне с разными там бутылочками;)....
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-05-2005 09:44


А вот так вот иногда лошадка играет.. когда ей надоедает стоять и обниматься:)
[показать]
Напрягаем шейку, Спидергёрла поняла что сейчас что-то будет:)
[показать]
И это что-то произошло:):)
[показать]
Вот так вот шалит мальчик Гоша:):):):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак:) Фотки!:):):) 24-05-2005 09:42


Сначала с моим супер-бывшим-зонтиком:):):) Ознакамливайтесь:) (Млин! Как же хреново получается невысокая девчонка, когда ее фотает с высоты своего роста, млин, двухметровый парень !:))
[показать]
И раскроем!:)
[показать]
Такой вот креатифф:):):) Млин! Чего мне теперь с этой железякой делать?:) Ладно... буду ждать очередного карнавала:):):) Пристрою;)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!! 23-05-2005 22:26


[показать]
ЛиРики, я просто в шоке!!!
Только что звонила Марина и сказала что купит мне Пряна!
Я сижу в полной прострации... Второй раз за два дня как обухом по голове... Неужели это правда??? И он все же будет моим???...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 23-05-2005 18:52


Я сделала открытие: если на работе еще и ужинать, то время летит в два раза быстрее!!!:) Все! Теперь так и буду...
ИИиии! Уже через 10 минут я выйду отсюда и поеду за фотками!!! ААаа!!! Костик уже отзвонился:) Клас!!!
Так хочу их поскорее увидеть! Так хочу! Мрак!:) Млин! Причем хочется посмотреть не конные фоты, а именно те, с зонтиком (кхм...).. с тем что было зонтиком некоторое время тому назад:) Ух, повеселили мы народ когда фотались с ним:) На улице:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии