• Авторизация


!!! 02-06-2005 09:46


Эх!! Какой вчера дождичек-то был! Ух!:):):) Я под ним так славно искупалась по пути домой от мамы:)
Ночью на кота не хватило никаких тапок... в ход пошли ручки, блокнот и что-то еще, не помню... что под руку подвернулось (пультами больше не кидаюсь.. как выяснилось они легко бьются и дорого стоят:)). А вообще спала вроде неплохо:) И сон хороший снился:) Правда его я тоже не помню.. Просто помню что хороший;)
Вчера весь вечер провисела с подругой на телефоне... Вроде как договорились попробовать организовать прогулку вчетвером в субботу: она с парнем своим (Мультом), Дён и я... Посмотрим что из этого выйдет;) Сразу же после возвращения из конюшни... Авантюристы, млин!!!
А на работе снова не работают программы... На долго ли не знаю, но пока все по кайфу:)... Так что буду заниматься мелкой ерундой:)
Эх!!! А сегодня уже четверг! Завтра последний рабочий день перед отпуском Класссс!:bee:
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
!!.... 01-06-2005 17:07


Урааа!:):):) Мама приняла мужественное решение не ехать сегодня ко мне домооой!:):):) А значит она не увидит моего бардакаааа!:):) Клас!:) (детский сад, млин;))...
Так что поеду к ней я:) Заберу письмо, вкусно поужинаю (еще разок после ужина на работе) и поваляюсь в ароматной ванне:)
Вот такие вот планы на вечер:) А что? Не все ж мне по гостям мотаться-то?:) Родственников тоже забывать нельзя;)
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии

... 01-06-2005 14:33


М-да.. На работе завальчик:)... Млин, отвыкла я от такого уже:)....
Сейчас вот сбегаем на обед и снова в бой!
Но, самое удивительное то, что хорошее настроение до сих пор не растеряно:) И даже домой не очень хочется...
Все так... короче, я не знаю как все, но мне очень хорошо сейчас:)
Думаю об отпуске и о предстоящей субботней прогулке верхом:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 01-06-2005 09:55


[показать]
Ну что, ЛиРики, сегодня началось ЛЕТО!!!:):):) Все это заметили? Нет? Странно...
Ладно, о погоде поговорили.. Теперь поговорим об отношениях полов:) В традиции лучших мексиканских сериалов... Итак, вчера я позвонила-таки Дёну:)! Млин! Потом долго сидела и гордилась собой, т.к. думала что все же не решусь этого сделать...:) Мы поболтали очень мило:) весело и долго, пока, млин, не начала на трубу названивать мама (типо "освободи телефон")... Итог? Договорились на следующей неделе вместе покататься верхом:) Вдвоем!:love: ИИииии!!! Я такая довольная по этому поводу, вы себе не представляете! Млин! На самом деле надо было бы договориться встретиться еще и на этой недельке... Но, это уж было бы совсем хорошо:) а так не бывает
Так что все очень хорошо:) Пока....
Плюс ко всему я сегодня прекрасно выспалась:) коты меня не будили (хотя тапки для бросания я приготовила еще с вечера, чтобы спросонок не искать их вдоль кровати:)). Бывают и они у меня хорошими:)
А сегодня скорее всего в гости заедет мама и привезет письмо от Степки:) Млин.. Вот не думала что он напишет... Наше общение в Питере во время его дембеля было настолько натянутым...
ИИииии!!! Всем хорошего (летнего ) дня, ЛиРики и прекрасного настроения, такого, какое сегодня у меня!!!
За РРррработу, лентяииии!
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 31-05-2005 18:04


Хнык! Тупизм продолжается... Поворихи забыли оставить нам второе на ужин:)
Хнык! А дома вообще ничего нет...
В холодильнике пакет молока и кошачьи консервы...
Эх! ПРидется закупаться продуктами и что-нить готовить самой:( А я так отвыкла от этого....
Зато snumer угостила меня вкусным печеньем и конфеткой:) Вот спасибо-то какое!:) Все уже съето!;)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я адвокат??? и у меня 10 детей! 31-05-2005 17:29





You in 10 Years
Name
Age
Sex
Clothing Style
Drugs?
Alcohol?
Your career Lawyer
Your income $25,397,505.80
Number of kids 10
Will you end up divorced? (8) - As I see it, yes. - (8)
Your neighbors think you're crazy FALSE
How Great Your Life Is - 59%
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 31-05-2005 17:13


[показать]
Млин! Я сейчас повешусь! У меня ломота во всем теле... Уже не знаю куда себя деть... РРррррр... И ведь делать нечего!!!
ААААААааааааааааа!!! Сейчас у меня начнется истерика!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 31-05-2005 16:10


Как-то время потянулось мееедленно... Вопреки моим ожиданиям, работы сегодня мало... И думаю уже больше не будет. Во всяком случае, настроения работать нет... А это значит все не срочное отложим на завтра...
Что-то голова гудит как-то странно. Скорее бы уже конец дня... и рабочего и вообще.
Сегодня по любому нужно пораньше лечь! А-то, млин, что-то в последнее время не высыпаюсь ни разу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):)) 31-05-2005 12:00


Млин!! Куда не зайди, все просматривают комментарии в дневнике какая есть:):):) Мне уже смешно!:) Три раза подряд наткнулась на эту запись:):):):):):):)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 31-05-2005 11:39


О что я нашла:):):) Кто там спрашивал какой у меня почерк?:) Ознакамливайтесь:)
[показать]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
...... 31-05-2005 09:55


Вчерашний вечер заставил меня задуматься очень о многом...
Как я и говорила, сразу после работы поехала к парашютисту... Чуть позже туда же подошла еще и его подружка:) И мы втроем очень мило провели время... Можно сказать.. в философских размышлениях о том, как надо, а как не желательно.. чтобы в итоге все было пучком. Его девочка, надо сказать, просто супер! Но, об этом позже;)
Короче, домой я доползла уже около двенадцати ночи... вся в задумчивости и в размышлизмах. А его еще и позвонить угораздило! Так что спать легла только в час.
Надо будет сегодня вечером позвонить Дёну! Меня вчера полностью убедили в том, что чем ждать, лучше сразу узнать что да как... И если "нет", то просто не париться дальше:) Так что соберу остатки смелости в кулачек и позвоню ему сегодня:)
Эх, не забыть бы кошке туалетную ванночку купить.. А-то завтра в гости мама приедет.. А у меня, млин, пазл вместо старой ее ванночки:) Я ее разбила на днях... Злилась...
Короче как я сейчас себя чувствую сказать не могу... С этим пообщаешься, потом неделями отходить надо:) Зато с его девочкой обменялись телефончиками и договорились как-нить встретиться вдвоем:) Безо всяких:)...
Ладно, отчет окончен.. пойду работать.. Дел сегодня навалом...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот вам! 30-05-2005 18:11


[показать]
Гадания на тараканах
Поймайте на кyхне таpакана и внимательно пpисмотpитесь к немy.
Если таpакан бодpый и здоpовый, значит y вас дома все в поpядке.
Если таpакан вялый — займитесь своей женой, она плохо вас коpмит.
Если таpакан стpого чеpного цвета — вас ждет повышение по слyжбе.
Если таpакан pыжий — в вас влюблена блондинка.
Если таpакан зеленый — это к большим деньгам в валюте.
Если таpакан все вpемя шевелит yсами — вы человек энеpгичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таpакан замеp — вы философ!!!
Если таpакан имеет yдивленный вид — окpyжающие вас мало ценят.
Если таpакан испyган — вы человек, yмеющий настоять на своем.
Если таpакан яpко синий, pогатый и говоpит человеческим голосом — поздpавляем, y вас белая гоpячка.
Тепеpь измеpьте таpакана.
Если длина таpакана меньше 1 см — на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таpакана больше 3 см — вы человек ищyщий.
Если pазмах усов таpакана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.
Если один yс таpакана заметно коpоче втоpого — вы еще не pеализовали свои возможности. Если сyммаpная длина yсов таpакана равна длине его тела, yмноженной на коpень квадратный диаметpа его бpюха и деленной на логаpифм количества его ног — вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Если ноги таpакана pавномеpно pаспpеделены по всемy его телy — вам надо на всякий слyчай показаться психиатpy.
Если же длина таpакана равна его шиpине — значит, это клоп.
Отпyстите таpакана.
Если он побежит пpямо — y вас все еще впеpеди.
Если он побежит налево — вас ждет волнyющая встpеча.
Если он побежит напpаво — займитесь слyжбой: вас подсиживают.
Если он побежит обpатно к вам — о, вы интеpесный человек.
Если он вообще не побежит — он сдох!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
... 30-05-2005 17:15


Млин! Что-то чем дальше, тем хуже я себя чувствую...
Голова разболелась... Ррррр... В сон начало клонить (снова). Парашютяга отзвонил.. спросил все ли в силе.. приду ли я... Зачем-то ответила что да. Сижу и сама себя за это ругаю.
Вот мне сейчас только по гостям и ходить, млин! РРррррр!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 30-05-2005 13:50


Ну, что я могу сказать:) Жизнь обретает свои краски:) Я только что покушала салатик (типо ланч):)... Прибываю в состоянии такой приятной сытости;) Учу девочку, которая будет заменять меня в отпуске:) И сама, можно сказать, нифига не делаю:) Так класно!
Теперь до обеда буду тихо балдеть:) А потом все же придется немного поработать.. как это не прискорбно:)
Зато вечером я иду в гости к парашютисту:) Вот:):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
... 30-05-2005 10:10


А сейчас я дико хочу спать!.. Еще бы, после таких выходных!!!:)
Млин! Кто бы пожалел бедную ребенку и отпустил бы домой спаточки....
Что-то вспомнилось:) Как вчера Ирка, на машине которой я ехала на конюшню:) с возгласом: "Ну что ж он так долго не переключается", бодро рванула на красный свет:) Млин!...
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 30-05-2005 10:05


Так.. ну, раз уж меня уже успели в этом упрекнуть... Напишу про воскресенье:)
Итак Воскресенье прошло оооочень бодро! Даже неожиданно бодро и приятно! Я, как всегда, рассчитывала на обычную верховую прогулку... и скучание дома до вечера.. А, не тут-то было;)
На конюшне конечно был большой и красный гемор... Народ переругался вхлам... Слава богу, меня это не коснулось.. Я тихо-мирно вела группу и пыталась перебороть Пряника, который на этот раз был просто сволочью:(... Млин! Надо срочно его выкупать! Срочно!!! Хнык, его уже испортили! За неделю!!! ЧТо же дальше-то будет?...
Но, не о том речь... Короче, с горем пополам отъездили мы свои два часа в поле:) Причем девчонка умудрилась вывести к железной дороге... И как раз в это время мимо загрохотала электричка! Я думала все.. кердык... Но, народ вполне справился со зверями:)...
После езды мы все дружно кушали в вагончике:) Меня угостили вкусными бутербродами с сыром и двойной шинкой:) Напились сока:) Наобщались с кониками.. поржали над новечками:) Короче, время провели класно! Только вот за езду я ужасно устала...
А потом за мной заехал мой новый и-нет знакомый:) И мы поехали на водопады:) Чуть позже к нам присоединились и поломанные по дороге Нюся с Гором:) Совершенно спонтанно по пути было принято решение сделать шашлычки:) Иными словами, прогулка получилась гораздо лучше чем я того ожидала:) Мы поскакали по прибрежным камням:) Нюська вволю нахныкалась:) Мы с ней побесились:) А мальчики очень бодро все организовали, не забыв порычать на нас:)
Короче, до дома меня довезли только в половину одиннадцатого:) Усталуююююю.... Ой!
Но, знакомством я на самом деле довольна:)... Не "ах" конечно:) Но, вполне нормальный мальчик:) Думаю что имеет смысл продолжить общение..
Эх! Но, все равно Дён на первом месте...;)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота! 29-05-2005 09:13


Ой, что вчера был за день!:):):) Думала не доживу до вечера!:)
Проснулась, как всегда.. до будильника:) Учитывая то, что накануне мы активно квасили.. (что толку, кстати, не принесло никакого... ни на грамм не опьянели:)) Я думала не проснуться будет... А нет! Все путем;)...
Уже в 10 встретились с Анькой и Гором и два часа колесили по городу с целью забрать с собой еще и его сестренку:) Забрали и выдвинулись на конюшню...
На этот раз ездили на манеже! Девчоночки просто учились.. привыкали.. а я прыгала:) Млииин! Как я от этого отвыкла!:):):):) Когда девочка-инструктор убедилась в том, что прыгаю я вполне адекватно:) взяла и подняла мне барьер таааак, что в первый раз прыгала я его с криком "бл@"!!! Ну, дальше-то конечно же молча;)...:):) Вот поржали!:):) Ну, конечно же упала разок, когда стенку прыгала.. невысокую, но широкую... я такое раньше вообще не прыгала.. Так что простительно;) Так что сегодня с меня тортик:) Короче, за час тренировки я устала как наверное часа за три в поле! Млин! Как лимон меня выжали!:) Но, результатом я довольна!! На все сто! Все! Теперь буду тренироваться серьезно. И в конце июля, весь август и сентябрь буду выезжать на соревнования!:) Ура, товарищи!!!:):):)
А вот после клуба пришлось-таки ехать на дачу к бабушке... Хотя, жаловаться не на что:) Работали мало, зато много кушали и говорили:) Мне поездка даже понравилась! Я щавела наелась! ММмммм! Обожаю его! Маме цветов набрала!!! Огромный букет нарцисов... И себе тоже:) немного карликовых тюльпанчиков.. такая прелесть разноцветная! Стоят сейчас у меня в вазочке и глаз радуют:)
Так что с дачи еще и к маме поехала:) Млин!! Руки к этому моменту уже просто отваливались!.. Мало того, что на тренировке устали, так еще и на огороде чуточку... Приехала к ней, сразу же забралась в ваннну отмокать:) А потом мы вкусно ужинали!
И только после мамы я поползлп домой... Еле еле:)... Сделала вчера вечером наверное с десяток звонков по поводу сегодняшнего дня:)... Еще бы.. пока с одним договоришься, потом с другим согласуешь, потом по второму поводу с одними, другими,... потом свести все вместе:):) Так и вышло:)...
Так что спать легла в одиннадцать вечера... еще и киношку посмотрела немного:)
А вот сегодня проснулась уже в шесть утра! И так и не смогла больше уснуть!!! Ну что за такое, млин?!
Эх, с Иркой мы встречаемся только в пол первого дня.... Что я буду до этого времени делать?..
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
снова все та же игра:) 27-05-2005 17:35


Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, Одарим тебя буковкой "с" (первая буковка ника)

Итак:
Первое что приходит в голову: Сережа! Мое самое любимое имя на свете! Имя человека, которого я люблю, имя одного из моих лучших друзей и с этой же буквы начинается имя одной из моих лучших подруг...
2. Сосновый лес.. Именно в таком лесу мы ездим верхом... в Отрадном:) Красота, покой, тишина:):) И прилипшие к спине иголки, которые находишь только дома:)
3. Сок... любимый напиток:)
4. Сестренка.. наверное самый любимый человечек в мире:)
5. Сосиски, сардельки, спагетти, соусы, сушки, сладости.. все то, что я так люблю кушать:)
6. Смайлики!! Куда ж я теперь без них?:) Столько симп за это получено:) Спасибо всем;)
7. Самолет.. моя мечта.. пока мечта:) КОгда-нибудь я полечу.. сама:) Смогу взлететь, сделать бочку (например) и мягко приземлиться на взлетку:).. Эх... было время...:)
8. Салага:) Одно из любимых мною обзываний:)
9. Салют!!! Такое яркое, огромное, воздушное и безумно красивое!:) Дарящее ощущение детства и праздника:)
10. И конечно же Спидергёрла!:):):) Мое прозвище вот уже много лет)::) Спасибо за него Гансу (представителю питерского классического чата:))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 27-05-2005 17:06


[показать]
А я сижу и жую заныканый вчера батончик нуги... вкусной.. с орешками:) И вспоминаю вечер... Млин! Детский сад какой-то!:)
Только сейчас меня это уже не раздражает... Наоборот.. приятно вспомнить:)...
Что мне с этим ребятенком делать-то?:)
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!! 27-05-2005 15:55


"Пьянству - BOY
Пьянству - SpiderGIRL!!!"
(c) Let_Me_Be
Спасибо, Андрюш! Я покорена!!!!!:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии