• Авторизация


"Девчонкиииии!Все мужики козлыыыыыыы!Похотливые 10-06-2005 21:36


"Девчонкиииии!
Все мужики козлыыыыыыы!
Похотливые бараныыыы!
Жадные эгоистыыыы!"
(с) Масяня

Ой, млин! Как голова-то болит! Хреново мне... Ужасно:(
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 10-06-2005 19:31


М-да.. хотела удалить предыдущий пост с Анькиными фотами:) Но, решила этого не делать:) Любуйтесь, дети!..
А я? А что я? Хреново все...
Вернее нет, все класно... было... Мы вчера приехали в клуб:) В седло сели только в семь вечера и катались до девяти... Комары не кусали, т.к. умные мы намазались чудо-средством против них:)... Поездили шикарно! А потом вернулись на конюшню.. помыли Пряна (безо ржача не обошлось:)).... И пошли жарить сосиски у вагончика:).. Потом, наевшись утопали в лес на заранее выбранную полянку, где и разбили палатку:) Времени уже было начало первого ночи... И почти сразу как забрались внутрь мы уснули... Ну, посмеялись конечно немного.. для проформы...
А утром бегом собрались, потому что проспали приезд Ольги - хозяйки конюшни... алее я пошла с ней на разборку с фермерами:) Надо сказать мы были на высоте и всех сделали, так что обвинение с нашего клуба сняты! Можете поздравить (хоть с этим...). После снова поездили на кониках.. Дёнкин довольно-таки серьезно упал на галлопе.. приземлился на голову.. я ждаже испугалась сначала... Зато понял как делать нельзя:) Давно пора было!..
А еще он причесывал мне волосы:) И вчера и сегодня:) так приятно было! Сам предложил:) Не, вообще-то поездка получилась просто супер.. в эмоциональном плане... Но, между нами по прежнему какая-то фигня... Взгляды, манера общения, какие-то мелочи... все "за" как говорится, но стопор пока остается...
Не понимаю я нифига!
Я расстроена! Была уверена что на этот раз (ну наедине-то) хоть что-нибудь произойдет... А нет... Мы по прежнему продолжаем играть в маленького мальчика и его подружку...
Грустно....
Поняла что я серьезно попала... Я уже все.. ничего не могу с собой поделать:( люблю его...
А как относится ко мне он ну никак не понять:(
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

:)))))))))))))))))) 09-06-2005 13:58


Ну что, Нюська, подгузники в кармане?:):):) Надевай и лицезрей!:):):):)
Первая картина: лирическая:) Нюся надевает распольцованные гольфы!
[показать]
Картина вторая: комическая:) Нюся энд Гор - два сапога пара:)
[показать]
Картина треться: неэтичная:) Упитая Нюська катится с дивана:) (вспоминается мультик про бабочку Гагарина:))
[показать]
И напоследок: зоофилия рулит!:) Прошу обратить внимание на молящий взгляд кота!:)
[показать]
Вот так вот, Ёжики:) А вы говорите ноги... крылья.....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 09-06-2005 12:45


Ну, что я могу сказать?:):) Вся в сборах сейчас:):) Вот уже через три часа придет Дён и мы двинемся в путь!:):):) Вчера так мило посидели с ним:) Почти до часа ночи... Эх...
А вот несколько фоток:) Правда не знаю получится ли их сейчас подвесить.. Ибо домашний и-нет рулит, млин! Связь вообще никакая....
Короче, это мы с Прянищем сразу после чистки:)
[показать]
Далее мы поехали в поле и наткнулись на стадо коров:) И на ковер одуванчиков:) Красота!!!:)
[показать]
А это я с любимой раздолбаной машиной:) ПРавда машины не видно:) Зато какая я-то!:):):)
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 08-06-2005 14:14


Ой, ЛиРятки, у меня было такое экстримальное утро!!!:):):)
Ну, во первых похвалите меня!:) Я сделала полную уборку квартиры!!!:) Все что смогла выгребла и вымыла:) Вот! А еще нашла свою палатку, пенки, спалиник, флягу, котелок. рюкзак... все такое потертое, такое родное:) По всему по этому я так соскучилась:)... Приятно было чистить все это и вспоминать былые походы:)
А потом отзвонила хозяйка клуба, где мы ездим верхом:) И сказала что на нас нажаловались что мы носились по фермерским полям, вытаптывали зелень и материли пастухов!!!!:):):):) Прикиньте??? Я в таком шоке была!:):):):) Короче, когда рассказала как все было и вызвалась сама поговорить с этой дурой, которая наехала.. Ольга (хозяйка) отзвонила этой ябеде.. И выяснилось (естественно) что ничего мы не топтали и ни на кого не орали:).. Просто тетку зацепило то, что я улыбнулась ей, когда она сделала нам замечание (которое мы тут же приняли к сведению и больше подобного не повторяли):) Прикиньте! Вот и понимай теперь когда можно примирительно улыбнуться, а когда и нет...:) Короче, когда во всем разобрались Ольга так посмеялась:):):) Во, говорит, коза старая.. Решила с клуба денежек поиметь... Халявных:) Типо мы их ущемляем:)
Так к чему разговор-то:).... Просто говорила я с этой хозяйкой по поводу того, что мы хотим у них с ночевкой остаться.. Она сначала кабенилась:) А в конце этой разборки такая вся добрая и веселая была:) Сказала что на всякий случай оставит нам ключи от дома, чтобы нас в палатке ни дай бог дождик не замочил:):):) И мангал обещала дать, и шампуры:) Короче, все по полной!!!:):) Я даже не ожидала такого с ее стороны!:) Назвала ее прелестью.. и теперь с нетерпению жду звонка от Дёна, чтобы все это ему рассказать:):):) Он еще не в курсе:)
Так что чувствую... чудное времяпровождение нас ждет:);)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите меня, г-н Луноход, но я собираюсь 07-06-2005 23:37


Простите меня, г-н Луноход, но я собираюсь дежаветь и дальше...

Итак, вторник:) Сегодня ездила верхом с Идеальной парой:) Мы так здорово поскакали!!! Млииин! Никаких тебе новечков, ни за кого волноваться не надо:) Летали на таких скоростях, что глаза слезились:) Кааайффффф!:) Правда усталая я после этого была... в мясо!:) Но, это ж не главное, правда?:):):)
После езды поехала в гости к парашютисту:) Так.. тихо-мирно поболтали... Попили чайку.... посмотрели старые фоты, попутно вспоминая былые годы... Млин.. приятно:) И вот именно тут-то меня и застал звонок Дёна....
Честно? Я была просто ошарашена!!!:) Представляете???!!!:):):) Он позвонил типо обсудить предстоящий поход... Но, чувствовалось что это просто повод и мы как обычно долго проболтали о всякой ерунде:) Парашютист корректно закрыл дверь в комнату, где я говорила. сам оставшись в кухне:) Мне так приятно было... :) А еще важно то, что позвонил он с работы.. А это значит что? Да то, что он обо мне думает!!!:) ИИииии:) Млин, понимаю что я придурок, но так приятно, черт возьми! Я просто на седьмом небе от счастья:).. Завтра приедет ко мне в гости... В четверг уматываем в мини-конный поход, в пятницу оттуда возвращаемся, в пятницу же вечером уходим на озеро с ночевкой на субботу... Клас!!! И чтолько дней вместе!!!:) Все! Думаю что это последняя капля:) Думаю что к понедельнику нас уже можно будет назвать парой:)
Неужели у меня получилось?:):):) Понимаю что заранее загадывать плохая примета, но так хочется в это верить!:):):)
ИИИиии!!! ЛиРики, я не знаю куда себя деть от радости.. У меня сейчас такое восторженное состояние... Ни о чем и ни о ком другом просто думать не могу... Хожу с идиотской улыбкой на лице, ни во что не врубаюсь, переспрашивая по сто раз и т.д. и т.п...
Только бы все сбылось! Только бы! Только бы.....;)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))))))))))) 06-06-2005 23:50


Так.. на чем я остановилась?:):):)
Воскресенье прошло спокойно:) Мы всем семейством ездили поздравлять бабушку с юбилеем:) Она осталась в полном восторге от наших подарков:):):) Посидели очень мило:) Нажрались как удавы (всмысле наелись:))... Я потом до дома еле доползла:) Но, ничего:)... Раз в год можно себе такое позволить:) Ну.. и еще в новый год.. ну, и еще на пасху, ну, и еще на свой день рождения... Кхм... Вся жизнь - праздник:):):) Млин!
После посиделки ко мне в гости заехала мама... По поводу разгрома шумела не сильно:) И это радует... В целом осталась довольна увиденным:)... Ну, и на ночную репку я не поехала.. Т.к. весь вечер ждала звонка от своего прораба.. Так и не дождавшись легла спать:)
А вот Понедельник оказался гораздо веселе!!!:):):) Я столько всего сегодня сделала!!! С самого утра сходила в ЖЭК, отчиталась по задолжности за квартиру:) Все! Долгов больше нет:) Потом сходила в магазин и закупилась на всю неделю:)... Потом тупо прозванивала Валеру (прораба)... ничего ценного от него так и не узнав, поехала на конюшню:) Где полтора часа совершенно чудно носилась в поле и в лесу галлопом по лужам:) Ляпота!!! Знаете... Иногда приятно прокатиться верхом одной.. попеть песенки, поболтать со звериком:)... Он так забавно ушами шевелил, слушая мой бред:).... Сама его сегодня взнуздывала.. прямо в поле, где он мирно пасся до момента моего приезда:)...
А потом приехала домой и начались звонки... Мнооого звонков... планировала отпуск:) С екм в какие дни встречаюсь и т.п...
Закончилось это дело двухчасовой болтовней по сотику с Дёном, который САМ предложил мне съездить на конную базу вдвоем, да еще и с ночевкой!!!:) С четверга на пятницу!!!:):):):):) ЛиРики, я просто вне себя от восторга!! Наконец-то наш малыш сделал первый шаг навстречу!!!:):):) Пусть не шаг, а пока всего лишь шажочек, но сам же... я на подобное даже намекнуть боялась:):) А что, говорит, возьмем палатку, еды и воды.. Что нам еще надо?!:):) Ой, знали бы вы, скольких усилий мне стоило не завизжать от восторга, услышав это!!!
Так что теперь я просто с нетерпением жду четверга!:):):):):) ИИИИииииййяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Млин! Такое состояние.. Спать вообще не охото!.. Хоть гулять иди.. Я просто всего пять минут назад трубку положила.. После разговора с Дёном... Все еще нахожусь под сильнейшим впечатлением:)
Эх... Все! Отбой! Боюсь поверть в то что произошло!:)...
А завтра еду в поля с Идеальной парой (напару:))... А в среду с милой девушкой Аришей...
Такой вот отпуск у меня, Ёжики;)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
^))))))))))))) 05-06-2005 01:17


ЛиРики:) Вот и прошел первый день моего отпуска... И он был просто замечательным!!!
Несмотря на то, что я попала на небольшие баки:) Но, не по своей вине... Что радует:)
Ездила сегодня верхом.. Изначально предполагалось что не на Пряне... Но, он оказался свободен:) И мне его дали:):):) Я отъездила просто супер! Поносилась бешенным галлопом:) А вот девочка, впервые выехавшая в поля, упала... Не страшно.. скорее испугалась, чем ушиблась.. но все же в седло больше не села...:)
Короче езда... Для меня на пять баллов:):):) Для девочки и юноши, которых брала с собой на двойку:)... Они потеряли часть аммуниции.. И после езды я еще полчаса без седла ездила в поле и искала эту аммуницию.. Не нашла:) Но, это не проблема;)
А после поездки сразу же отправилась к ребяткам на Просвет... и мы пошли на озеро делать шашлыки:)... Тоха, Мульт, Лешка, Дён и я:) Посидели просто великолепно!! Без пьянки, без музыки.. тихо-мирно жуя шашлыки, разговаривая, смеясь:) Я побродила босиком по воде:) Замочиал по колено джинсы:)... День такой приятный сегодня был... Теплый, солнечный... И настроение было соответствующим:) Пикник получился просто великолепным!!! Дён прелесть...
После озера нас пригласили Тоха с Мультом к себе в гости.... И еще два с половиной часа мы сидели у них и смотрели всякую дурь типо магазинчика Бо и Масяньки:).... Домой поехали на последней электричке метро:)...
Дён проводил меня до подъезда... Пока мы ехали... иными словами все было так мило:)... По другому и сказать не могу:)... И на этот раз ничего не произошло... Когда дошли до дома.. он сказал что подождет пока я поднимусь, дабы убедиться что все в порядке... Естественно я ответила что это совсем не обязательно... Тогда он коротко попрощался и умчался прочь (вот ребенок, млин!)... Зато через 10 минут позвонил, спросил как я поднялась и пожелал спокойной ночи:)
Ребятки, кажется я начинаю понимать что все у нас получится... По крайней мере сегодня я увидела что у него явный интерес к моей персоне:)
Мне сейчас так хорошо, ЛиРята!!! Вы себе не представляете насколько!!!.. Я просто на седьмом небе!.. Я чувствую себя счастливой...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 03-06-2005 18:03


До отпуска осталось 55 минут!:):) И это без учета времени на ужин!:):):)
Планирую хорошо погулять за эти две недельки:):):) Эх!! Как я соскучилась по большим домашним вечеринкам:):):)

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказано в Сети 90 03-06-2005 16:16

Это цитата сообщения Sheremetiev Оригинальное сообщение

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить...

- Какова, по-вашему, средняя продолжительность полового акта?
- Ну-у-у, не знаю... Мегабайт тридцать пять...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):) 03-06-2005 15:50


[показать]
Несказанно радует отсутствие на работе завала!:) Я-то думала что сегодня меня будут.. кхм... все кто умеет, как грится:) Но, день протекает тихо-мирно:)... Весело и в хорошем настроении:)
А совсем скоро уже ужин, а за ним и конец рабочего дня:) И наступит долгожданный он - ОТПУСК!!!:)
Хм... такое странное состояние... Неужели мне в понедельник не надо будет на работу?:) Но, все равно ж не высплюсь:):):) Ночью вот (на понедельник) на ночную ретипетицию пригласили:):):) А утром конкурная тренировка... Помнится когда я в последний раз пришла на оную в невыспавшемся состоянии... лошадка таскала меня как хотела (по манежу) и прыгала все что попадалось по пути:) Меня тогда так укачало... УУуууу:):):):):):):):)


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог на сайте знакомств:) 03-06-2005 14:04


Проходящий мимо молодой человек нежно целует Ваше изящное запястие и.. идет дальше,надеюсь на заинтересованный взгляд..
--------------------------------------------------------------------------------
Ее рука слегка дрогнула... Девушка не ожидала столь теплого проявления чувств по отношению к своей персоне от симпатичного незнакомца, так уверенно подошедшего к ней.
Взгляд-зацека... странно.. неужели вот так и пройдет мимо...

--------------------------------------------------------------------------------
Он это чувствует , подходит .. смотрит в самую глубину её прекрасных глаз.. и нежно целует её ладонь
--------------------------------------------------------------------------------
Она в непонимании... УДивленно маргает рестницами *взмах взмах...*
И робко так.. "юноша, может быть вы все же представитесь"...
____________________________________________
Красиво, млин!:):):) Мне даже захотелось с ним встретиться:) Понимаю что глуповато:) Но, зато необычно..... Не правда ли?:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):) 03-06-2005 13:25


Так:) Обед со snumer часть два:):):)
- Какое вкусное мясо в этом салате!!!
- Да!:) Только это рыба:)

Млин!:):) Как же у нас все же весело!:):):):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... 03-06-2005 09:49


Млин!!! Когда на улице так солнечно, когда так быстро подходит любой транспорт:) когда понимаешь что сегодня пятница! И не просто пятница, а последний день перед отпуском:):):) Так вот, когда все это собирается воедино... чувствуешь себя такой счастливой!!!:):):)
Мне просто не верится что сегодня кто-то сможет испортить мне настроение!!! Такого просто не может быть!!:):):):):)
Вечером заплачу за квартиру, закуплю продуктов на время отпуска и... Млин! Так ломает вечером дома сидеть....
Надо что-нить придумать...:):)
Или все же пораньше спать лечь? А-то завтра такой насыщенный деееень;) И вставать рано:):) Ладно, посмотрю по настроению и состоянию:)...
Млииин! Неужели я дожила до своего первого отпуска!?!?!?!?!:):):):):)
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!! 02-06-2005 22:22


Иииии:):):)
Что я только что узнала-то!!:):):) Поездка на шашлыки в эту субботу на самом деле состоится!:):):) Клас!!!! Дён взялся все организовать:) Умка!..
Млииин!! Я так хочу субботууууу!
А завтра мой последний рабочий день перед отпуском:) Клас!! Только чувствую порвут меня на мееелкие клочечки:) Хнык!!! Предлагаю начинать меня жалеть уже сейчас!;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):) 02-06-2005 18:53


А мне эта больше понравилась!:):):) Вот!:):):):):) Это про то как мы ездили в Саблино:)
[показать]
И про то, как меня обижал злой Гор, пытаясь скинуть с этого утеса! И ведь ни одна Нюсенция не заступилась, млин!!!:)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 02-06-2005 17:14


А у меня новый гость!:) D_I_O
Приветствую вас, юноша!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 02-06-2005 15:08


[показать]
Диалог во время обеда (наш со snumerом)...
S- Ой, что-то грибами запахло...
Я- Да, нет... вроде сегодня без них...
S- Да, наверное это сосиски!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы на работе: 02-06-2005 11:31


Вчера один из наших многочисленных начальников выдал: "Девушку украшает что? Скромность, вежливость и жилплощадь!" Комментировать или сами?:):):):)

Картина вторая - лирическая:) Прибегает человек с большими глазами и с не менее большим конвертом.. И говорит что это срочно нужно доставить по такому-то адресу... Все наши курьеры уже разбиты по маршрутам... Одного нет, как раз того, кому этот конверт по пути:)... Наш старший (курьер) не растерялся... И со словами: "Надо его вытащить, а то можем упустить", - залетает в мужской туалет.. Откуда появляется в компании того самого отсутствующего... Занавес

[показать]
[показать]
А вот эта фраза меня просто убила... Немного не рабочая.. и сказана не коллегой.. и вообще не сказана, а написана... Степкой.. в том самом письме...
Вслушайтесь: "Короче, придется учиться принимать решения и жить ответственно. Жопа! Кончилось детство!" (c) Wind-up_bird
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
В продолжение все той же темы:)... 02-06-2005 10:56


Исходное сообщение margretka
Spidergirl, Иттааак,торжественно вручаю вам букву "Т"!!!Поздравляю!


Итак, Т-Татьяна:) Мое имя и имя моей тетки... Такое вот у нас многотатьянное семейство:)
2. Торт... То, что так приятно покушать, собравшись в тесном в кругу друзей, в конце тяжелого рабочего дня... Нюськ, надо как-нить повторить сей эксперимент;)
3. Туризм:) Без этого жить не могу! Только дикий пожалуйста:)... С палаточками там, с костерком и печеной картошечкой, ок?:)
4. Театр... просто люблю:)
5. Тянучка... воспоминания о детстве:) Такие вкусные были.. сливочные:) Помните?
6. Тосты с сыром.. или с вареньем, или с медом, или просто с маслом:) Мррррр:) Под тост за что-нить хорошее;)
7. Туман... то что бывает дождливым осенним Питерским утром:) Белое воздушное молоко, разлившееся по всему городу... Такой легкий, такой трогательный....
8. Танцы!!! То, без чего не может обойтись ни одно мое утро!!!:):) Иначе мне просто не проснуться:)
9. Тараканы... Такие рыжие, с усами:) На которых гадать можно:):):) (см. мой дневник пару дней назад:))
10. "Такая вот история" - одно из моих любимых выражений:).... Короче, туовато буковка далась.. Странно! Сколько писала тут подобные посты.. такого еще не было:)
Видимо "Т" - не моя стезя;)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии