• Авторизация


!!!!!!!!! 21-06-2005 09:50


Какое чудное утро!!! Вы не находите?:):):)
Солнце такое:) Небо чистое чистое:):) Почаще бы так! В такие дни даже на работу идти не лень;) Хотяяяяя... конечно же с гораздо большим удовольствием я растянулась бы сейчас где-нить на пляжике, воткнула бы в ушки плеер с чем-нить приятным и валялась бы так пол-дня;)
Хотя, стоп! Чего это я? А ну за работу!! Быстро! Всем!!!:):):)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
^))) 20-06-2005 18:13


Ну вот:) Осталось меньше часа до конца этого "страшного" рабочего дня:):):) А ведь я еще и не ужинала:):):)
Да, что-то время сегодня как ошпаренное:) Тааак несется!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Снова игра:) 20-06-2005 17:03


Исходное сообщение Och
Spidergirl, нате - Х :))))


Свое отдельное "спасибо" доброжелателю я уже выразила:):):)
Итак:)
1. Хот дог:) То, чем я так часто перекусываю, когда некогда нормально поесть:) Или негде, или нечего, или просто влом готовить;)
2. Холод... В такие моменты я забираюсь под одеяло и слушаю, как за окном свистит ветер:) В руке чашка горячего кофе с молоком а на проводе подруга.. или друг:) Или не на проводе а рядом.. Мурррр:)
3. ХАЛЯВАААаааааа!!!!!!! Ну, скажите кто этого не любит?:) А?:):) Осмелитесь?:):):)
4. Халва... Ненавижу ее... А мой папа очень любит и всегда любил:) Поэтому дома часто пахло ей самой... С тех по как живу одна, вообще перестала ее покупать:) А от этого родного до боли в желудке запаха до сих пор дурею:)
5. Халатик... Такой полупрозрачный:) Полураспахнутый:) Такой легкий и игривый:).... В нем так приятно встречать любимого человечка;)
6. Харуки Мураками... Автор последней прочитанной мною книги... Знаю заранее, что больше его и открывать не стану...
7. Хоровое пение:) Когда я была маленькой, то пела в школьном хоре:) Но, так как петь совершенно не умела, да и голоса нет и не было:) мне никогда не доверяли ведущих партий:) И так... обычное фоновое завывание:) А мне так захотелось однажды спеть подпевку в песне "Ласточка":) И я это сделала.. Вопреки руководителю:):):) Ой, слышали бы вы ту песню:):):) Весь хор пол часа ржал - разогнуться не мог:):):)
8. Храп... Пояснять?:):):):):)
9. Художники.. моя мать и многие ее друзья:) И вот в такой вот атмосфере я росла... Честно? С тех пор просто ненавижу маленькие картинные галлереи... Но, мастерские художников очень даже люблю:) (и не острить мне по поводу запахов краски!!!);) Кстати, я и в худажественной школе училась:) Только не закончила ее:) Надоело:)
10. Хотята:):):):) Просто слово из рекламы:):):) Но, млин! Меня с него так прет!!!:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисное:) 20-06-2005 16:12


Несправедливость? Или, почему так?

Когда я делаю работу долгое время - я медленный!
Когда шеф - он щепетильный!

Когда я не делаю работу - я ленивый!
Когда шеф - он слишком занят!

Когда я делаю что-то по собсной инициативе - я выёбываюсь!
Когда шеф - он инициативный!

Когда я хвалю своего шефа - я лижу жопу!
Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает!

Когда я делаю че-нить хорошее - шеф никогда не помнит!
Когда я делаю плохое - шеф никогда не забывает!

Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то!
Когда шефа нет - он на встрече!

Когда я ошибаюсь - я дебил безмозглый!
Когда шеф - он тоже человек!
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что я нашла!!!:) 20-06-2005 15:48


Как вести себя с русскими?
краткое руководство для иностранцев

1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам.

2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук.

3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой.

4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей.

5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки!

6. Русские - очень весёлый народ. Каждый день для них - повод для праздника, особенно, если день - после вчерашнего.

7. Русские - очень сообразительный народ. Если есть что сообразить - глупых вопросов не задают.

8. Русские - это народ, который живет на территории стран бывшего СССР, ближнего Востока, дальнего Севера, Африки, Америки и других архипелагов. Их можно отличить по тельняшке, валенкам, красному пионерскому галстуку и характерной походке вприсядку.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!:):)! 20-06-2005 13:45


О!:)
Узнаю любимую работу:):):) У нас очередной день рождения:) И передо мной уже стоит тарелочка с дыней, черешней, абрикосами и кусочком торта:):):) Ха!:) Удачно я из отпуска вышла:)
Млииин! Какой хороший день! Я просто не нарадуюсь:)
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
!...:) 20-06-2005 12:09


Жизнь постепенно возвращается в свое русло:) Рабочий завал почти что разгребла:)... Так, пара мелочей осталась:)
Эх, а я боялась сегодня аврала:) Прямо как в последний день перед отпуском:)...
Или все просто ооочень здорово:) Или меня просто решили пожалеть:)
А скоро уже кушать пойдем:) Желудок уже требует, оболтус:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 20-06-2005 09:39


Ну, вот я и на работе:):) А знаете:) Все не так уж плохо:) Честно говоря, похоже я даже немного соскучалась по своему столику:)... Кхм:) Тортик что ль сегодня купить по поводу моего возвращения:).. Или не надо?.. Ладно, посмотрю как день потечет:) Насколько завал будет:)...
Оооой! А сейчас девочка будет передавать мне дела... Надо будет во все это въезжать:) Кхм... Неохотооооо! Хочу еще отпуууууск:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):))))) 19-06-2005 19:56


Ах, эти мне ночные купания!:):):) Комариков мы покормили знатно, ничего не скажешь:)... Забыли, оболтусы, купить средство от комаров и прочьих гадостей! Так что купались не долго:) Но, зато как!!! Я наплавалась вволю! Даже немного успела замерзнуть:) Хорошо у юноши машина большая... было место где переодеться:) в тепле и комфорте:)...
Короче, настолько все было мило:)... Когда по пути в город (обратно) он спросил с намеком: "Ну, что, по домам? Водку пить сегодня не будем?"... Я ответила:"Да, уж водку-то мы точно пить не будем..." Он все понял правельно и привез меня к себе домой;)...
А утром отвез до места встречи с моими родными конниками:)...
Надо сказать, что поездка сегодня получилась как никогда хорошей! Немотря на то, что ездили обычной группой (6 человек).. никто никому не мешал, никто не ругался и т.п.:) Короче, сплошной позитив!!!
А после езды... Меня это тронуло донельзя! Инструктор доверила мне группу нулевиков на выезд в лес!!! Ни каких-то наших ребяток... А именно человечков, впервые приехавших покататься верхом! Это ж таакая ответственность!!!:):):) Я с ними очень быстро нашла общий язык:) И мы очень мило отъездили! Они остались довольны.. и потом долго меня благодарили! Так приятно!!! А после этого мы пошли тренировать девчоночек на манеже... Тоже новеньких:) Тоже совсем еще сырых.. и тоже сами!!! Я не знаю что нашло на Ксю:) Откуда такое доверие, но это было настолько приятно и трогательно!:) Ну, вы же меня понимаете, да?:) Короче все! Мы негласно приняты в клуб:) Мало того. похоже что в его спортивный состав!:) Ура!!!
Я просто безгранично довольна сегодняшним днем!!!!!!
Вот, кстати, просто не могу пройти мимо!:) Несколько фоток с сегодняшней езды:) Экстрим, млин!:):):)
[показать]

[показать]
Но, потом все же пришлось взять повод:) А-то впереди были камни.. страшновато:)
[показать]
И мы взлетели!!!:)
[показать]
Обожаю своего мальчика!:):):)
[показать]
Вот такая вот красивая была сегодня прогулка!:)
[показать]
Вот такой вот у меня был день, ЛиРики:):)
И вот такой вот у меня был отпуск:)
Первый:) Хоть и короткий, но зато очень насыщенный, веселый и результативный!:):):)
А с завтрашнего дня снова на работу.. Эх, млин, так влом!:) Вы бы знали!;)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 18-06-2005 23:07


Иииииииииии!!!:):):) Я еду купаться!:):):) Прямо сейчас!!!:):):) Уже вот вот за мной заедет мистер на тойоте и мы умчимся куда-нить за город:):):)
Клас!!! А-то я уж юыло подумала что сегодняшний день для меня полностью потерян...;)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
^))) 18-06-2005 14:26


А вот и я:):):)
К сожалению, вчера не смогла зайти:) Спать улеглась только в пол пятого утра:) И "гость" мой ушел в это же время:)
Итак... пятница.... Утро так себе:) Обычное утро:) Ездила в гости к маме...
Кстати, по пути к ней встретила своего стаарого знакомого, вместе с которым мы работали в парке аттракционов "Диво остров":) Так приятно было! Столько комплементов выслушала! Прямо-таки "Ах"!!!:) Короче вот так вот:) А с мамой Посидели хорошо.. Как обычно вообщем:):)
А после этого мы с Тохой встретились и поехали на тренировку:) Все прошло просто супер!!!:):):) Я в коем-то веке не вылетела из седла на барьерах:) Учусь что ли?:)... Короче, очередного тортика клубу не видать:) пока... После тренировки сами мыли коников.. Так забавно:) Извозились обе... Мокрые были как не знаю кто!:) И звери довольные, и нам весело!.. Прян так очаровательно улыбался:):):) Так домой ехать не хотелось! Но, пришлось:) Нам еще и сирени раломать разрешили! Много-много!.. Так неожиданно это!.. Два старичка, живущих рядом с клубом назвали нас хорошими девочками и сами подвели к кустам сирени:) Вот!
Приехала домой довольная донельзя!!!:) У меня был жуткий прун!:) Прец, млин!:):) Не знала куда себя девать:) И тут очень в тему отзвонила Нюська и предложила встретиться попозже:) Сроазу же за ней позвонил тот самый старый знакомый:) И в итоге мы встретились вчетвером... Тихо посидели на скамеечке во дворе.. Как сказал Гор: "А никто и не говорил, что мы будем веселиться!":) Оболтусы, млин!:)
А потом ребятки пошли домой, а мы ко мне.... Типо смотреть "Креминальное чтиво"...
А о том, что он ушел уже под утро и во сколько я уснула вы уже знаете;)....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
^))))))) 16-06-2005 19:18


Ураааа!!! Я все сделалаааа!:):):)
Я достала мента:) Взяла нужную справку и т.д. и т.п.:) Вот! Сижу и тихо горжусь собой:) Только вот дежурный отдел заразы!!! Сказали что наш участковый сегодня выходной:( Уроды!!! Я на всяк решила зайти туда, где он сидит... И запросто нашла его. Вот псы!!! Нафига им было обманывать? До сих пор не понимаю:)
А еще мы с Тохой снова сходили в конный магазн:) Купили ее лошадке новый повод (стьарый порвал Дён неделю назад:))... А я поприценивалась во сколько мне обойдется аммуниция для моего Пряничка:) Не, на самом деле дешевле, чем я думала:) Ура, ЛиРики!!!:) Класно что магазин, ранее находящийся далекооо за городом, открыли через пару одмов от меня!:):):) Клас!! Теперь никаких проблем с формой не будет!:)
(ой, что-то нос чешется:))...
Короче, хороший был день:) Пустоватый, но результативный:) И с Тошкой весело посидели у меня:) Конфет шоколадных объелись:):):)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 16-06-2005 11:05


Хорррошее утро!:):):)
Уже столько мест оббегано:) Страшно подумать:) ЖЭК, почта, сберкасса (которая, млин, сегодня с 16.00 работает:)), рынок и конный магазин, да, еще и обычный магазин:) Вот! Хорошая зарядка с утра:)
В конном купила себе новые перчатки и манежный хлыст:) А-то мой вчера приказал долго жить:)... Выбирали его вдвоем с девочкой-продавщицей:) Посмеялись, млин! Свисту было на весь магазин!.. Зато стоит вот теперь в углу:) Новенький, черненький:) Эх, завтра обкатаю:):):)
А вот с дальнейшими планами на сегодня туговато... Млин:(... Только с четырех есть дела.. а до этого времени.... Позвоню-ка я Тохе:) Авось дома:)
На фото:) Это мы с Тохой и ее Мультом калабродим у меня дома:)
[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 16-06-2005 00:08


Да:):) На фоне предыдущих дней.. сегодня мне похвастаться совсем нечем:)
Но, утром была просто супер-мега-класная тренировка!!!:) Правда я чуть не проспала ее:) С Тохой мы договорились встретиться в 10 часов... в сорока минутах езды от моего дома:) А проснулась я только в 8.45:):):) Млин!! С такой скоростью давно не собиралась:)
Короче, приехали::) Сделали разминку.. и тут-то и началось все самое интересное:):) Прян не хотел прыгать:) Нет, конечно одиночные барьеры мы отскакали хорошо:):) А вот системку ни в какую... В итоге не меня махались шембарьером, зверик с огромными испугаными глазами метался по манежу (со мной на спине, естессно:))... В ответ на что я на весь манеж орала про то насколько люблю нашу инструкторшу Катюшу:):):) Млин!!!:):):) А потом нас такоим вот макаром загнали на эти барьеры:):) Так что прыгали, выпучив глаза оба!:) И конь и я:):) Причем я еще и подвывала что-то вроде "писец - загадочный зверь":):):) Короче и Катюха, и ее мама (в это время сидящая на манеже) и короче все кто это видел ржали в голос!:):) Светопредставление, млин! Спидергерла на арене:):) Сказала хозяйке клуба, что на следующую тренировку приеду с красным клоунским носом, чтобы соответствовать образу:):) Да, кстати, без полетов, естессно, тоже не обошлось:) Очень результативно шмякнулась прямо под ноги своему сонцу:):):) Так что с меня очередной тортик:) Но, падение было не серьезным:) так что не переживайте!:)
А после коняков поехали к Тохиной бабушке:)
Потом я поехала к папе:)
Короче, домой пришла только в начале двеннадцатого:) Усталая как собака:).. Но довольнаяяяяяя:):)
Народ, а где в Питере можно купить клоунский нос?:)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!:):):) 14-06-2005 23:14


Сонцы мои, сегодня был просто супер-день!!!:):):)
Утром, написав предыдущий пост, я решила отзвонить Луноходу:) А что, все равно и у этого чудика отпуск начался:) Думаю: авось не занят:) Он и оказался абсолютно свободен:):):) И шутя пригласил меня покататься на роликах:):) А я взяла и согласилась:)
Млин! У меня роликов нет... Так что из пришлось брать в прокат.. Зато у меня есть конькиииии... И этот факт мы решили без внимания не оставлять:) Итог? Катание по свежей зеленой травке на коньках!!:) Что не верите? Фото? Да пожалуйста!!!:) Это я пыталась сделать "ласточку"...
[показать]
И упала:)
[показать]
Луноходище пришел на помощь.. и далее мы баловали вместе:)
[показать]
После чего Сашке показалось что начинается дождь и он решил спрятаться под зонтик:)
[показать]
Не:):) Ну, на ролика-то мы тоже покатались:):):)
[показать]
И падала естественно:) Хорошо хоть мимо лужи:)
[показать]
И в кусты въезжала:) Типо случайно:):)
[показать]
И о скамейку тормозила:):):)
[показать]
А потом мы поехали ко мне смотреть фотки и мучать котов, нопо пути наткнулись на чудную витрину!!!:)
[показать]
А у меня дома мучили кошку:)
[показать]
и мишку:)
[показать]
И кота:):)
[показать]
А потом Сашка устал и пошел домой:):):) Но, фотки получились просто супер!:) Спасибо тебе, Луноходище:):):) Иногда ты бываешь очень даже полезен:):):):)
Такой вот был у меня день:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 14-06-2005 11:11


Ну вот... сегодня вторник. причем рабочий, в отличае от вчерашнего понедельника.. И это его совсем не выгодно отличает...
Проснулась я уже давнооо.. и вот сижу, думаю что бы такое придумать на сегодня:)
За город съездить? Погода не та...
По магазинам походить? Не! Не люблю... Да и скучно одной..
По городу погулять? Наверное это единственный более ли менее подходящий вариант...
На вечер-то планы есть:) Да вот и день терять не хочется:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 13-06-2005 21:38


Приехала с дачи.. Смотрю на свои руки и плакать хочется.. Ну как мне с такой пародией на маникюр очаровывать Дёна?:(... Млин! Чертов огород!!! Все! Покупаю супер-толстые резиновые перчатки и впредь буду прибывать на даче исключительно в них! Млин! Слов не хватает!!!
А еще я устала.. немного:)
Наконец-то нашла время сделать очередную ЛиРушную подшивку:) А-то эти листочки (в количестве 200 с лишним штук) валялись в разных папках по всей квартире:) Собрала воедино и сшила в одну папку:)... Приятно было поперечитывать:)
Кроме того вот как раз в это время ко мне мчится тот самый Паша, которого я так доблестно обучала азам верховой езды вчера в клубе:) Просто после прогулки мы все приковыляли ко мне (как я уже писала). и этот оболтус умудрился оставить у меня свою желетку:)...
А еще меня ужжжасно тянет в ночной клуб... Давно не было такого явного желания уйти в отрыв... Крышу рвет конкретно:( Посмотрим чем окончится вечер...
А-то опыт показывает что мне и одной в клубе не скучно:) Так как одна я остаюсь там совсем не долго...;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 12-06-2005 22:23


А ведь я сегодня впервые в жизни выступала в роли настоящего инструктора верховой езды!:) Так забавно это осознавать:)... Ходила по манежу с бооольшим шембарьером (хлыст такой)... гоняла лошадь на корде и объясняла юноше азы езды:) А знаете что самое приятное?:) Когда у него что-то не получалось и он начинал жаловаться, что ему дали трудную лошадь... Я садилась верхом и показывала что это вовсе не так:) И что кобылка под ним просто прелесть:) А он просто не умеет объяснить ей что же от нее требуется:)...
А вот после этой учебки поехали в поля:) Обычной группой... Погонялись хорошо:) Правда немножечко покрапал дождик.. но, настроения он нам не испортил:)
[показать]
Я не упустила случая пройти рыськой по луже, обрызгав всю группу:) под их возмущенные вопли:)... Смеялись потом долго:)
А после езды поехали ко мне.. и долго и лениво валялись на диване, просматривая мультики:) Все подрят что только нашлось на моем компе:)... Пили вино и ели сосиски с сыром:)... и сладости:)...
Хороший денек получился:) Веселый и насыщенный:)
Завтра, вот, еду к бабушке на дачу...
А вот несколько фот:) Это я в роли инструктора и мой "ученик" Пашка:) В самом начале тренировки...
[показать]
И чуть позже:) Когда смог двигаться самостоятельно:)
[показать]
И конечно же я любимая:):):) В огрооомной луже верхом на своем солнце:)
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
... 12-06-2005 08:12


Аааааа!!!
Очередное отпускное утро, млин!:):) Еле продрала глаза и сижу тупююю... Слава богу Тоха отзвонила что свтреча переносится на 15 минут вперед:) Уф.. А-то думала вообще не успею:)..
Все... Можете считать меня коммунистом....
Ушла:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 12-06-2005 00:11


Приехала домой с очередной семейной сходки.. На этот раз с папиной стороны.. Млииин, ну и семейка! Все друг на друга орут не переставая:( Так неприятно находиться среди таких людей.... Я взяла велик и поехала кататься в парк:)... Дело было в Гатчине.. Красиво у нас там!!! Так славно покаталась:) И к озеру спустилась ножки помочить... и джинсы заодно:)... Короче, несмотря на общий фон, состояние все равно позитивное:) С сестренкой пообщалась:) Жаль только сам папа так и не смог приехать:( Хороший он у меня:) Самый самый лучший!!:)
А поразмыслив еще раз о вчерашнем дне, пришла к выводу, что все не так уж плохо:)... Просто малыш пока привыкает ко мне.. К моему присутствию... Во всяком случае позитива в этой поездке было гораздо больше чем негатива:) Да и вся бяка, скорее всего, полезла только из-за задетого моего больного самолюбия:) Эх... Нужно срочно научиться готовить манты и пригласить его в гости на дигустацию.. Он как-то обмолвился что это его любимое блюдо...
Короче, все снова в норме:) Я перестала дуться на саму себя:)
Млин, завтра вставать ни свет ни заря, а я тут с вами сижу:) И ведь сна ни в одном глазу:) Все! Пора прекращать эти прогулки перед сном:) А-то наши белые ночи как-то не способствуют засыпанию:):):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии