• Авторизация


:))))))) 24-06-2005 18:11


Ну вот и все:) Почти все... Страшная "первая рабочая неделя после отпуска" подошла к концу! НАдо бы это событие чем-нить отметить:):):) До вечера буду думать чем;)...
А вообще, сейчас, сразу после работы, я еду в гости к маме! Вкусно у нее поужинаю:) И может быть даже высплюсь этой ночью;)
А завтра день рождения у одной из моих лучших подруг - у Тошки!!! УРа, товарищи!!!:):):) Иеххх! Это собыьте обещает быть яррррким;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
По итогам ланча:) 24-06-2005 14:00


Выслушав рассказ о моем сне Snumer глубокомысленнно произнесла: "М-да.. ночь прожита не зря...":):) Обычно я пользуюсь оной фурмалировкой в несколько иной ситуации:)...

А потом отзвонила Нюсенция и на предложение: "А пойдем гулять сегодня Алые паруса..." жалобно взвыла "УУууууууу".... Понимает котёнка чем это обернется:):):)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

Перечитывая вышеупомянутый словарь ЖЖ... 24-06-2005 12:48


Ужоснах! Выпучив глазки...
Оффтопик, мля, Учи албанский!
В Бобруйск, животное, Падонак,
Ваш юзерпик не слишком тонок!
Зочем ви тгавите? По ходу
Послушай, Афтар, выпей йоду!
Слив не засчитан ПНХ (Пэ эН эХ)
Ханжа, убей себя! При всех!!!

(c) Спидергёрла:)

Перевод стишка::):):)
От содержания Вашей заметки меня парализует страхом, выпучиваю глазки...
Позвольте сделать небольшое лирическое отступление,мля, Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам, Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия,
Ваши дизайнерские способности, не слишком тонки!
Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно, походу
Послушай, Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке!
Вынужден констатировать факт вашей неоспоримой неправоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным, Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему,
Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке! При всех!!!:)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))) 24-06-2005 11:47


Знаете.. понимаешь что слишком глубоко завяз во все эти ЖЖ и ЛиРу, наверное, тогда, когда в момент обнаружения курьеза в деловой документации... Первая мысль, появившаяся в мозгу, звучит не иначе, как : "Ахуеть, дайте две!"
Приплыли:):):):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная анкета! 24-06-2005 11:21


1) Имя-Татьяна2)Ник-Владькина_Любовь...~Катерина~...SexuaL...
3)Рост-164 см:)
6)Вес-60
7)Кликуха-Спидергёрла, Spider, Вертихвостка, Русский стиль:)
8)Из кого состоит твоя семья-Ха!:):):) В данный момент живу одна с двумя котами:) Но, если перечислять всех ... кхм... членов:) Мать, Отец, Бабушка, Бабушка, Дед, Сестренка родная, Сестренка двоюродная, жена Отца (типо мачеха:)), ее предки (типо альтернативные бабушка с дедушкой:)) и многочисленное стадо свевозможных собак, кошек и еще фиг знает кого, населяющих все наши жилища:):):)
9)Как празднуешь День Рождения-С друзьями:) Танцами, пьянками и хорошим настроением!
10)Достоинство- Мое? Умение находить общий язык со всеми и вся:)
11)Недостаток-ООооочень вспыльчива! Как грится:) страшна в гневе...
12)Слабость-Противоположный пол:) Лошади...
13)Любимый цвет-Желтый, синий:):):)
14)Любимая еда-Мясоооо!!!
15)Десерт-Какие-нить фрукты.. салатик например из них самых:)
16)Напиток-Соки... ананасовый, вишневый, виноградный...
17)Счастливое число-13
18)Хобби-Лошади, Самолеты
19)Животное-Вообще люблю собак:)
20)Талисман-Кольцо, переделанное из обручального кольца моей матери после развода с отцом
21)Любимый вид спорта-Конный естессно:)
22)Футбольная команда-РЕАЛ ФОРЭВААаааа!!!!:):):)
23)Ходишь на стадион-нет:(.. Хотя.. на хоккей ходила:) Это считается?;)
24)Мания (ты помешан на…)-Лошадях:) И самолетах:):):)
25)Любимая шутка-Хороший секс должен быть таким, после которого выходят покурить даже соседи!!!:)
26)Слово-паразит-Млин!
27)Актер-Меньшиков, Гафт
28)Актриса-Энди МакДауэлл :):):)
29)Фильм-Утомленные солнцем, Сибирский цирюльник.
30)Любимый жанр в кино-История, комедии:)
32)Идол, кумир-нету...
33)Поэт-Надсон:) Гумилев:) Северянин:) Ахматова:)
34)Книга-"Восемнадцатилетние" (к своему стыду.. не помню чья)
35)Последнее, что прочитала-Рассказ Виктора Галявкина "Банановая свадьба)
36) Любимая группа-Белый орел, Ногу свело, Неприкасаемые, Машина времени, Любэ....
37)Солист(певец)-Ну, пусть будет... А я не знаю.. они все в группах... Макаревич!
38) Песня-"Музыка под снегом"...
39)Любимое изобретение человечества-Сеть!!!:)
40)Время года-весна...
41)Место жительства(любимое)- Моя родная квартирка в Питере:)
42)Жила бы в другой стране?-думаю что пока нет...
43)Пляж или горы?-пляж...
44)Рано вставать или спать?-неее, я жаворонок:)
45)Твой лучший друг(подруга)-Да, вот растерялись как-то.. Вокруг все новые лица....
46)Одежда-Эх, говорила мне мама: носи платьица! А я что??? А я не ношу!...
47) Духи-не могу сказать... не помню...
48)Люб.материальный предмет-игрушка:)
49)Невозможная любовь-Ребёнок....
50)Что тебя привлекает в девушке (парне)-В девушке - гибкость и ум:) в юноше - интеллект и чувство юмора;)
51)Ты влюблялась с первого взгляда-Было дело;)...
52)Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной-Стопудово!!! Особенно если это заебись хорошая дружба:):):)
53)Ты влюблялась в подругу(друга)-Наверное все же нет... НЕТ! (сидела вспоминала:) долго:))
54)Идеальная девушка(парень)-Пока не встретила...
55)Любишь завоевывать или быть завоеванной-Завоевывать:) Люблю играть!
56)Как ты подходишь к парню,который тебе нравится-пешком:)
57)Делала какую-нибудь глупость ради любви-Ой!:) А кто ж не делал-то?:):):)
58)Чего боишься-одиночества.....
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:)::) 24-06-2005 09:47


Итак, мое сегодняшнее утро началось с икоты! Млин! Призабавненько:):):) Хорошо хоть не долго мучалась:)... А вообще, всю ночь мне снились поцелуи (типо любовь до гроба...), забавное приключение и морская прогулка на катере, куда мы с друзьями пробрались тайком:) Обожаю такие сны!
По пути на работу... в трамвае наблюдала за девочкой, которая увлеченно кудахтала на весь салон (как грится), на протяжении всей езды:)... Потом повернулась к бабушке (видимо) и серьезно так спросила: "Правда смешно?"... После чего, еще немного покудахтав, задала ей совершенно чудный вопрос, над которым бабушка думала (судя по выражению лица) до конца поездки! Она спросила: "А у куриц бывают зародышы?":):) Весело, млин!:):):)
Эх, а вообще-то сегодня пятница!!! Ура!! Я уж думала эта неделя не закончится никогда! Мрак!!! Кроме того, в Питере сегодня "Алые паруса" - праздник всех выпускников! Пойти что ль погулять?:) Вспомнить молодость... Ладно, посмотрим сколько сил у меня останется к вечеру;)...
Кстати, помимо прочьего... я ж сегодня в гости к маме еду! Чуть не забыла!:) Покажу ей свои новые красивые конные фотки:) Заранее предвижу как она будет визжать и ругаться: "Это же опааасно!!! С умааа сошла!":):) Эх, люблю ее порасшевеливать:):)
[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
^))) 23-06-2005 22:33


Какое же у меня класное настроение!!:) Млин!!! Даже не знаю что с ним делать:):):)
Домой с работы ехала:) Улыбку было никак не спрятать... столько приятных мыслей в голову лезло... В кошачьем магазине посмеялись с продавщицей:) На тему какими сволочами бывают кассовые аппараты:) Купила своим зверикам обезжиренный творог и кошачьи консервы... Пришла, а они выбежали, такие, радуются.. о ноги трутся:) ПРиятно, млин!
А сейчас уже готовлюсь ко сну:) Такой длинный день был! Очень надеюсь что завтрашний пробежит быстрее:):):)
А это чудная фота моей кошки Матильды:):):) Она ооочень сердилась на меня, за то что я подняла ее с дивана;)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.......!!!!!!!! 23-06-2005 17:02


Млиииин!!! Что-то время поползло... Скууучно!:) Уже наверное больше получаса сижу на яндексе и играю в шиномонтаж:)...
Эх, хочу домооооой.. Что-то меня сегодня так ломает.. Наверное просто не выспалась...:)
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 23-06-2005 14:08


По офису летает тополинный пух! Весело, млин!:) Летооооооо!!!:):):):)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Так вот да??? Ну, ладно ладно!!:) 23-06-2005 10:53


Получила я это в подарок от Любимой Медвежонки:)

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.
1.Лошади
2.Прогулки за город или тихие посиделки с друзьями на берегу озера (или речушки:))
3.Милая посиделка в кафе в приятной девчачей компание:)
4.мой родной диван:)
5.велосипедные прогулки

А вот помаяться той же дурью я попрошу
Я_ЭРА
Нюсенция
Zayatss_Now
simply_the_grey (если не влом:))
In_side
Короче, если есть желание продолжить, то опубликуйте сие творение в своем дневнике:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 23-06-2005 09:54


Так:):):)
Немного о "вчера":):) Вечер прошел довольно-таки весело:):) Две конные девчушки пригласили меня в кафешку, куда мы с Зайцей благополучно и подгребли:)... Просидели аж до десяти часов:) Млин!! Никак не привыкну к нашим белым ночам! Все кажется что раз светло, значит еще не поздно:) Ну, посмеялись, естессно.. нехило так:) Я потом всю дорогу до дома улыбалась как пристукнутая:)... Короче, позитифф форева!:) Кстати, на посиделке присутствовала девочка из федерации конного спорта... И устроила нам с Нюськой полу-халявную езду на эту субботу!!!:):):) Так что, Анюткин, решайся!!!:):):) У меня дома лежит план проезда в их клуб, нарисованный на кафешной салфеточке:)
А когда доползла до дома объявился-таки юноша на тойоте:)... Изъявил желание приехать в гости.. Приехал.... Заодно и молока мне по пути купил:) А-то с этой кафешкой я забыла совсем:):) Правда когда на вопрс "что тебе купить, сонце?" Я ответила "молока", он чуть не поперхнулся:):):) Посмеялись вместе:) Уехал в час ночи... Млин... Не хочу пока его больше видеть:(.... Ничего не могу с собой сделать...
А еще вчера позвонил Ребёнок... И мы мило протрендели пол часика:) Малыш вроде разобрался в делах и сейчас более ли менее свободен:) Так что вполне очевидна перспектива пары совместных вечерков у него дома:) УРааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):) Млин! Даже страшно подумать сколько мы с ним уже не виделись!
Так что вот сколько всего произошло за короткий вчерашний вечер:)
А сегодня я полусонная на работе... где, к слову, скоро начнется завааал... РРРррррр! нИ хАчуууууу!!!!!!!!
Да, кстати, совсем забыла!!! Питерцы, небо открылиииии!!!!!!!!!! На нашем аэродроме уже были первые в этом сезоне прыгиии!!!:):):) Вчера отзвонил парашютист по этому поводу... Так что вэлкам всем!:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатии 22-06-2005 19:00


Знаете, ЛиРики, иногда приходят такие приятные симпатии, что просто невозможно их не отметить!!:):):) А за последние сутки я получила их целых три!
SingerTone - Удачи, радости, любви такому замечательному человеку, как ты!:)
Baxmypka - спасибо за мыслю о верховой езде! я её реализовала! теперь меня просто не выгнать :)
In_side - Ты очень приятный человек. Побольше бы таких.

Спасибо вам, солнышки!!!:):):):) Вы просто не представляете насколько приятно мне было прочитать ваши строчечки:)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!:))))))) 22-06-2005 16:35


ИИИииииии!!!!:):):) Славка отзвонил!:) Ему очень понравилась идея с пляжиком!:):):) Клас!:):):) Сказал что если вечером ничего экстренного не произойдет, то он с нами!:) Млииин!:) Я так хочу куда-нить на озеро:) Поплескаться в теплой водичке:)
Эх, только б все так и вышло!:):):) А может и шашлычки на скорую руку соорудим?:) А?:):)
И вообще:) Я напилась вина и наелась черешни:) И теперь сижу веселая и довольная собой и жизнью!;)

Тааак:) Отбой тревоги:)... Этот деловой сказал что у него все же что-то там придумалось на вечер.. и что если даже он и сможет уделить нам время, то поздно:):)
Так что, девчоночки:) Все же собираемся у меня..... А там посмотрим что получится:) Отпишитесь плиз обе.. Чтоб я знала что все в силе:)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:) 22-06-2005 14:03


Я вернулась с первой части обеда:)... Млин! Обревелась там, когда откусила кусочек хлеба с новой (для себя) горчицей:) А потом прочитала на этикетке что она острая и какая-то там еще:) Млин!!! Впредь, пока не выучу наизусть этикетку, ничего мазать на хлеб или сыпать куда-нить еще не буду:)
А еще чуть не подавилась от смеха, обсуждая возможность купания в противогазе... И то, куда потом эти фоты можно подвесить:)... Млин, Эрка, я же псих! Я же сделаю!:):):)
[показать]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 22-06-2005 12:33


Таааак:)
По-тихонечку прорисовывается вечер:) Зайца, так я тебя жду в гости, да?:) Нюсь, может тоже подрулишь?:) Купили бы тортик на троих;)... Такой денек чудный:) Я вот все Славку ловлю.. Хочу попросить его скатать нас сегодня куда-нить искупаться:) Только вот нету в сети оболтуса:)...
Кстати, забила три лошади на следующую субботу:):):) Вот:) Так что на этот-то раз точно поедем:) Если есть желающие присоединиться - отписывайте до завтра:):):) Пока есть возможность дописать и вас:)...
А вообще я хочу кушать!!!:) Желудок похоже устроил забастову и ноет все утро!.. Ничего:) До ланча всего пол часика осталось:)
[показать]
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 22-06-2005 09:53


Утррррррро!!!!:):) Очерррредной день рождения на рррррработе:):):) Я уже слышу звон бутылок;) Ха!!!:):):) Среда проскочит незаметно!!!:uraura:
У меня наипрекраснейшее настроение!!!:) Пришла на работу в легкой футболочке и тихо млю За окном солнышко, жара и пыль... а у нас кондишен и прохладно
Млиииин! Такое прекрасное настроение нельзя пропускать просто так.. нужно срочно что-нить соорудить на вечер!:devil:
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!! 21-06-2005 17:36


Ой!:):):) Только что заметила новую симпатию: "Ты очень приятный человек. Побольше бы таких." !!! Признавайтесь.. от кого! Мне так приятно:) Не часто слышишь в свой адрес такие теплые слова!:)
Ну, почему анонимно???!!! Почему???
In_side, Спасибо тебе огромное, братишка! Искренне!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смогла пройти мимо:) 21-06-2005 17:32


С целью повышения своего и вашего, четри, интеллектуального уровня нагло пру у Мсти этот шедевр!:)
Ознакамливайтесь:) И не лепите больше что ни поподя:):):)

Словарь ЖЖ:
1. +1 - Целиком и полностью согласен с докладчиком.
2. 5 баллов! - см. "афтар жжош"
3. Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
4. Ахуеть, дайте две - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?
5. Афтар жжош - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
6. Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
7. Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
8. Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
9. Бугага! (син.) гыгыгы, гггггг - см. "ржунимагу!"
10. В Бобруйск, жывотное! - Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
11. В газенваген! Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
12. В РиЖ! За РиЖ! От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. "ахтунг!") хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.
13. Вмемориз! - Занёс в дневник деловых встреч.
14. Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.
15. Вписду! - Занёс в дневник личных встреч.
16. Гламурно - см. "готично"
17. Готично (син.) Кошерно, Церковно, Брутально - см. "гламурно"
18. Гыыыы, лол. %-) Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.
19. ЖЖ Жыд на Жыде (см. "ахтунг!")
20. Зачот! - см. "Афтар пеши исчо"
21. Зочем ви тrавите? Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
22. ЙОПТ! см. "Афтар пеши исчо"
23. Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
24. КГ/АМ Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
25. Классный юзерпик! - Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.
26. Ниасилил. - Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
27. Ниипёт! - Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
28. Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.
29. Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
30. Первый, нах! - Лидер в данной области.
31. Плакаль! (син.) Рыдаль. - После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
32. ПНХ - (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
33. Под кат! Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.
34. Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
35. Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
36. Тема ебли не раскрыта. - Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"
37. Ужоснах! От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
38. Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
39. Фтопку! Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.
40. Ханжа, убей себя! см. "Аффтар выпей йаду"
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 21-06-2005 14:42


[показать]
Закинула новые фоты в фотоальбом:)
Отправила SMS-ку "с днем рождения" подруге:) У нее сегодня.. а вот гулять будем в субботу:):):) И в воскресенье - чует мое сердце:)
И сижу теперь, верчусь:) От избытка энергии:):):) Минут через пять пойдем обедать:)... Эх, работа-то впринципе есть, но не срочная:) И мне так лень ее работать:).....
Хочу субботуууууу!;)

О!! Ответная SMS-ка пришла:):):) Оказывается собираемся мы только часика в четыре дня:) Нюська, а знаешь что это означает? МЫ УТРОМ ПОЕДЕМ НА ЛОШАААДКААААХ!!!:):):):):) Готова? Сейчас буду звонить в клуб - записываться:)

Записаться не вышло:( С клубе сказали что все места заняты... Зато приятно то, что мой голос уже узнают по телефону:) Неожиданный факт:):):)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-06-2005 12:08


Мне почему-то очень хочется спеть какую-нибудь веселую песенку!:) Настроение сейчас такое хорошее, а выплеснуть его никак:) Все вокруг такие серьееезные:) Рабооотают... А у меня, вроде как, пока тихо:) Нет, работа конечно тоже есть:) Но, все же...
Эх, а через часик уже ланч;)...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии