[показать]
Ой!!! Как же здорово мы вчера погуляли!!!!!!!:):):):) Я и не ожидала что будет так! Встретились с парашютистом и двумя чехами:) ОДин из которых говорил по русски (кое-как) а второй пости нет:) Аньку вообще видеть надо было!:) Когда девушка узнала по скольку примерно лет будет ребятам и кто они такие вообще.. у нее начался такой тихий (временами не очень) нервный смех:)... Но, ничего.. успокоили:)[показать]
Встретились мы с небольшой заминкой... Сначала посидели в милой кафешечке на берегу Невы:) Где кушали шашлык, а вокруг в припрыжку бегал хозяин заведения и спрашивал нравится нам или нет:) и что надо исправить:):):).. Нюську чуть не окатило волной, когда она с Гором по телефону общалась:):) Мы так ждали когда ее обдаст.. млин! А нет, успела-таки отскочить.. Обидно так было!:) [показать]Потом пошли просто бродить по городу... По новой Голландии, прошлись до Исаакия... Сначала мы забрались на коллонаду Исаакия и долго смотрели оттуда на город:)... Эх, красиво.. Правда у некоторых голова закружилась... (я ни на кого не намекаю ) А после коллонады пошли в сторону Невского... Но, тут нам решил составить компанию дождь:) Так что пришлось зарулить в кафешечку на Малой Морской... Такое место класное! Я и не знала! Думаю теперь будем там собираться иногда:)... Попили молочных коктейлей... И пошли дальше... Время, надо сказать, к тому моменту было уже довольно-таки позднее, так что Нюська изъявила желание отчалить к дому:)... [показать]А мы с ребятками еще догуляли до Площади Восстания... Один из чехов был уже в просто раскладном состоянии (устал бродяга.. они втроем весь день с утра гуляли) и тихо плелся позади нас:) А мы втроем очень мило дообщались:).. Потом ребятки пошли в гостиницу, а парашютист проводил меня до дома:)
Говорить что уснула я как убитая или это и так ясно?:)
Так что сейчас нахожусь в таком состоянии.. что-то общее между состояниями еще не прошедшего анабиоза и нерваны:)... Но, хорошо так:)..... К тому же еще и пятница сегодня!:) Еще и начальства нет!:) Вообще лафа!:) *зажмурилась в предчувствии хорошего дня*
И вам, ЛиРики, желаю того же!!! Чтобы эта пятница была для вас как можно более легкой и удачливой!:) Вот!
Да, еще прикол вспомнила!:):):) Когда фотались:) Парашютист сказал чехам: "Обнимите ее за талию" (меня всмысле):) А им это слово оказалось незнакомо!!!:):):) Тут же последовал вопрос: "А талия где?":):):) Я думала упаду от смеха!:) Но, они угадали:):):)
[показать]
Нравится мне этот день!:) Нравится и все тут!!:):):)
Во первых настроение на все 200!:) Во вторых - вечером идем гулять с парашютягами:) Просто шататься по ночному городу или засядем в кафешке... не решили еще:) В третьих - работы не много, есть масса времени помаяться дурью!;) В четвертых - только что вернулась из столовой, где ела вкусный винегрет!
И, конечно же, в пятых - вспоминаю вчерашний вечер:) Так забавно все было:) Я и не думала что так получится:) Просто хотела пересечься с ним на улице, взять еще пару дисков, отдать его.... Ну, прошлись бы немного.. и все... А он:):):) И в гости пригласил, и чаем напоил (правда сначала пытался напоить кофе... но, я это пить не смогла:)), и фильм посмотрели:) И вообще очень мило посидели.. Да, кстати, и до дома потом проводил!!!
Чудик, млин!!! Приносит, такой, к чаю тортик "Шоколадный принц"...
Я так остороооожно спросила: А можно я просто чаю попью.. без тортика?
Что, - говорит, - не любишь вафельные торты?
-Честно? Нет...
- Ну и хорошо! Я тоже!:):):) Говорит он и уносит тортик обратно на кухню...
Позже выяснилось что кто-то ему этот тортик за что-то презентовал, а он их на самом деле терпеть не может:) Посмеялись вместе:).... Эх, вот такой вот был вечер:) Понимаю что я наглая... Но... ЕЩЕ ХОЧУУУУуууу!!!:):):):):)
У меня такое шикарное настроение!!! Срочно всем завидовать!!!:):):)
Вчера вечером я была в гостях у Дёна (фильм смотрели.. типо фэнтези... но, оборжано было все!!! Еще бы! Там рыцари короля Артура пользовались прибором ночного видения!!!:)), а потом он меня провожал до дома и остался посмотреть фоты:) Млииин! Как мы посмеялись! Повспоминали... поувеличивали смешные моськи:) И я в первый раз получила от него комплемент... Очень смущаясь он сказал, что у меня очень красивая улыбка!!!:):):):) ИИИииии!!! Кроме того, там на одной фоте получилось как будто я его обнимаю:) Я над ней тихо посмеивалась:) А он, увидев, вообще ошалел:) Долго рассматривал и пытался понять как мог получиться настолько черкий оптический обман:) Потому что тогда мы просто стояли рядом, но моя рука была вытянута куда-то в сторону:) Поэтому так и получилось:) Кстати, в общении явный прорыв:) Малыш чувствует себя раскованным со мной (спокойно разваливается на диване:)), больше не шарахается от меня и не уклоняется от прикосновений (типо случайных):)... Один минус.. котов моих он замучил вусмерть:) Так, что они оба проспали всю ночь как убитые:):):) Эх, а потом ушел домой, забрав все мои фоты на флешке.. обещал скинуть на диск... Млин, когда же я куплю пишущий сидюк-то?... Так что новая встреча не за горами:):):) Урааа:)
Я чувствую себя идиотски-счастливым ребенком!!!:):):) Хотела забраться в сеть и написать все это вчера, но эмоциональный фон был настолько высок, что не получалось подобрать слова;)
А еще нас с Нюсенция парашютисты пригласили сегодня на день рождения!! Так что, Анька, или отпиши тут до часа.. или буду тебе звонить:) Вот! Звонить буду с города:) Так что лучше отпишись;)
Эх!!! Кстати, помимо прочьего позитива... уменя наконец-то получилось распечатать дневник!!!:) С четвертой попытки, млин!!!:) Но, получилось же!;) [показать]
Мистер Гном, сонц, огромное тебе спасибо за мое прекрасное настроение!:):):) Чудик, млин!:):):):):) [показать]
Так и хочется воскликнуть: "Спасибо товарищу Гномусу за наше счастливое детство!!!":):):):)
А еще в моем доме вчера наконец-то дали горячую водуууу!!! (почему-то вспомнилось) В этом году период отключения побил все рекорды! Ее не было больше месяца! Я уже и забыла как это - мыть голову без посторонней помощи!:):):)
А сейчас я пойду кушать салатик, а то у желудка уже явная забастовка - крутит так, что мало не покажется...
Так, кажись предыдущий эпос опубликовалси:) Значит можно писать дальше:)
Вчера... Ко мне в гости заглянула Заятсс и накормила меня клубникой со сгущенкой:) Вот! И сосисками:) Забавное меню получилось:) Но, вкуууусно:):):) Сидели мы и просто смотрели мои старые аэродромные записи.. приятно так повспоминать...
А позже.. уже когда осталась одна, смотрела фильм "Водитель для Веры", где, вопреки всему Заятссевскому стебу, безуспешно пыталась найти мораль.. Не нашла! Концовка меня просто убила... Долго сидела врубалась что имел в виду режиссер:)
А еще позже ни с того ни с сего разревелась, просто получив СМС-ку с картинкой - трогательным медвежонком, который натягивает на себя одеяло, Так и не поняла от кого был сей шедевр, но, тронуло до глубины моей бездонной... Кому-то спасибо большое:)
А сегодня обычное утро обычного рабочего дня обычной трудовой недели. По дороге на работу собрала урожай взглядов и улыбок (приятно!:))...
Надеюсь что и весь день пройдет так тихо и спокойно.. как начался;)
Удачки всем сегодня и всегда:) Не грустите, это вредно!:):):)
Ну, и что это такое??? Что с ЛиРой опять??? Млин!! Уже третий день подряд прихожу на работу за пол часа до начала рабочего дня чтобы распечатать последние недели дневника, млин!!! То гости высокие.. никак, млин, то на работе с серваком проблемы, а сегодня вообще не войти в дневник!
Пишу и не знаю добавится эта запись или нет...
РРррррр!!! [показать]
Спокойно, Спайдер... Тихо, девочка.. прекращай реветь... это тебе совсем не к лицу! Кого же красят слезы?
Да, ты права... если это началось, то, увы, уже не остановить...
Ну, потерпи... потерпи еще немного... Это скоро пройдет...
В конце-концов даже клоуны имеют право на истерики... Потерпи немного...
Потерпи......... [показать]
Ой, ну и денек был! Гемор на геморе!!! Млин! НАстроение было какое-то фиговое... Даже не понимаю кто его испортил.. Хотя, может погода способствует?..
Но, сейчас уже все в норме:) День плавно движется к своему логическому:)... И я этому ужасно рада!:) Планов на вечер никаких:) Буду сидеть и балдеть.. Кстати, надо бы сегодня второй Дёнкин фильм посмотреть, чтобы завтра (или в четверг накройняк) вернуть ему диски.. и взять еще:).
Млин! Так хочется его в гости пригласить!:) Завтра по любому отзвоню ему!:) Вот!.. [показать]
Вот:) Теперь я покушала и хоть почувствовала себя нормальным человеком:) А-то все что-то не так было.. Дискомфорт, чтоб его;) Snumer с сегодняшнего дня в отпуске, так что кушала одна.. Непривычненько, скажем так:) Зато справилась раза в три быстрее! Так что всегда и везде есть свои положительные стороны!
Работы снова немного:)....
Сидела, вот, новые фоты пересматривала и решила рассказать вам про нашего паучка:) Который живет в вагончике нашего конного клуба:) Прелесть такая! Просто Костик его пофотографировал в воскресенье... Я готова была его за это просто расцеловать!:) А-то все забывала попросить об этом;) А тут... такой деловой.. сам как давай его фотать:) И так, и так, и этак.... Короче, вот эта прелесть.. Только вот его никак не зовут (пока).. просто Паучек... Может поможете придумать кличку?:) [показать]
Так, смеясь от радости и захлебываясь слюной при этом публикую фоты этих выходных:):):) Любуйтесь:):):):) [показать]
Собрав это, обнаружила, что совсем забыла вставить фоту самой именинницы:) В следствии чего родилось второе:) [показать]
А вот эта та самая гроза в воскресенье:):):):):) [показать]
Вот так вот мы погуляли, млин!:):):) До сих пор удивляюсь как это я не заболела!!!:):):):):) Нонсенс просто!:)
Есть!!:):) Пошел!!!:):):) Ура!!:):):) У меня с утра не было сети, млин!! Уже подумала, что это по итогам вчерашней проверки американцами... А, неееет:) Запустили родненький:):)
ИИиии!! Все, хана работе:)
Ну, скучно сегодня на работе!! Млин!:):):) Так что простите мне этот флудеж!:)
Итак:
1) Почему вы завели ЖЖ? - Как альтернатива обычного бумажного дневника:)
2)Что висит у вас на стене? (если висит, конечно) - Календарь кампании "Балтика" Такой бооольшой бокал пива (пиво не пью, кстати:)) - корпоративный презент:)
3) Какая картинка висит у вас на рабочем столе (компьютера, конечно) - наше с Пряном фото во время полевой езды:)
4) Интернет - это благо или зло? - Благо конечно!:) Я тут столько друзей нашла:) И реальных в том числе:)
5) Вы предпочитаете: писать в ЖЖ или читать вашу френдленту? - И то и то:) Но, пишу я много и о многом:) Ибо люблю....
6) Вас раздражают многочисленные анкеты и тесты, которые попадаются в вашей френдленте? - нет:) Они помогают коротать время (рабочее, естессно:))
7) Вы читаете френдленты ваших друзей? нет:) Я читаю их дневники:)
8) Ваши родители читают ваш ЖЖ? Если они вдруг имеют свой ЖЖ, вы включили их в список своих друзей?- Нет, не читают и не читали бы:) Занесла бы их в игнор-список:)
9) Вы всегда отвечаете на комментарии? - да:)
10) Friends-only и ваше отношение к этому. - а это что за зверь такой?
11) Левша или правша? -Правша.
12) Вы умный? - А вы красивый?
13) Как ваше отчество? - Евгеньевна:)
14) Сколько лиц вы имеете? Два:) Я на работе и я в жизни:)
15) Тату? - пока нет, но думаю о паучке на лопатке:)
16) Какое было ваше первое слово? - папа (на зло маме, как теперь стебется все семейство:))
17) Вы суеверный? - нет:)
18) Читаете гороскопы? - да, как анекдоты:)
19) Водите машину? - впринципе.. водить умею, но прав нет:) И машины тем более (пока:))
20) Ведете дневник? - сетевой:)
21) Какие языки знаете? - разговорный, сетевой, язык жестов и мимики, матерный (немного.. надо бы подучить:))
22) В чем спите? - или в пижаме или как мать родила:)
23) Сколько подушек? - две:)
24) Сколько CD есть? - Млин! Щас все брошу и побегу считать!:)
25) Сколько раз меняли место жительства? Во младенчестве только:) Надо у предков спросить:) Раза три наверное:)
26) В вашей комнате грязно? - В моей квартире ремонт!!!
27) Нравится свой почерк? - Да:):) Потому что можно писать что угодно:) Все арвно никто прочитать не сможет:)
28) Вы спите с носками? - зимой если только.......
29) Боитесь щекотки? - немного.. если знать где щекотать:)
30) Сколько этажей в вашем домe? с одной стороны 4, с другой 5:) Уточняю.. круша ровная:) Сколько там живу - столько пытаюсь понять оный феномен:)
31)Вы утренняя пташка? - я круглосуточная пташка:)
32) Вам нравится классическая музыка? - Да, но под настроение:)
33) Пишете в журнал или в дневник? - В дневник:)
34) Имеете органайзер? - сейчас уже нет:)
35) Верите в любовь с первого взгляда? - думаю что да:) Мне тогда с первого взгляда показалось что с ним что-то будет.. просто сама любовь позже пришла:)
36) Верите в то, что у каждого человека есть вторая половинка? - Стопроцентно!!!:)
37) Верите в себя? - Безоговорочно!
38) Принимаете душ часто? - по возможности:) У меня дома нет ни ванны ни душа:(
39) Верите в рай и ад? - Да, наверное....
40) Верите в Бога? - Да!
41) Верите в ангелов/привидений и тому подобное? - Во все это верю, ибо есть причины:)
42) Возьмите ближайшую книгу и откройте страницу 18. Процитируйте, что написано на строке четыре. - "Сборную конюшню, в отличае от гаража, необходимо собирать...." Гениально!!!:):):) (радует то, что предложение на этом не заканчивается:) И они все же уточнили из чего:))
43) Вытяните левую руку как можно дальше. До чего она дотронется первой? - до факса:)
44) Что последнее вы смотрели по телевизору? - Мульт "Мадагаскар"
45) Не смотря на часы постарайтесь прикинуть, сколько сейчас времени. В районе половины четвертого:) (м-да....):)
46) Посмотрите на часы. Сколько там времени? - 15.20
47) Что ещё можете слышать, кроме шума своего компьютера? - говор коллег:)
48) Когда в последний раз выходили наружу? - как утром зашла в БЦ:) Так и не выходила пока:)
49) До того, как вы начали отвечать на эти вопросы, что вы еще читали? страницу 5, 6, 7 и т.п. из той же книги:) Млин!:)
55) Что сейчас на вас надето? - Черный деловой костюм и белый бодлон:)
52) Вам что-нибудь снилось этой ночью? - не помню.. кажется нет:) Только всю ночь кто-то будил звонками.. а под утро начал орать кот...
53) Когда в последний раз смеялись? - Только что над вопросом № 49!
54) Что-нибудь видели необычное в последнее время? - Да, кудахтающего ребенка в трамвае:):):)
1. Думаю, что мой отец... - Мой отец самый лучший из всех отцов на свете!!! Он помог мне получить образование, он всегда поддерживал все мои начинания, я всегда могла рассчитыать на его помощь! А сомое главное.. что все это происходит несмотря на то, что они с матерью в разводе уже больше 13-ти лет!!!
2. Если все против меня… Я поищу всех остальных...
3. Я всегда хотела … Жить так, как мне будет интересно... И на стевить себя в какие-либо рамки.
4. Будущее кажется мне… Непонятным... Вообще! Живу, не зная что произойдет завтра.. Но, ооочень хочется перемен!
5. Знаю, что глупо, но боюсь… лыж!
6. Думаю, что настоящий друг… Никогда не задаст лишних вопросов;)7. Когда я была маленьким ребенком… дружила только с мальчишками... а девчонки меня не любили... Впринципе.. и по сей день так, только, увы, мало кто верит в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной....
8. Когда я вижу женщину вместе с мужчиной… Ну, пары разные бывают... Кому-то завидую, за кого-то стыдно...
9. По сравнению с большинством семей моя семья… В данный момент все члаены моей семьи живут по отдельности... Поэтому трудно сказать.. но, мы очень дружные и всегда готовы помочь друг другу:)
10. Моя мать и я… Подруги;)
11. Сделала бы все, чтобы забыть… Предательство подруги (нет, мы конечно общаемся до сих пор, но осадок остался:()
12. Если бы мой отец только захотел… Научиться еще и поддерживать меня морально... А-то у него такая привычка.. Каких бы высот я не достигла.... он всегда говорит: "а почему не выше?..."
13. Думаю, что я достаточно способна, чтобы… Занять высокое место в жизни!
14. Я могла бы быть очень счастливой… С ним.....
15. Надеюсь на... Увы, надеяться можно только на себя!
16. В школе мои учителя… Разные были.... Но, сейчас ни с кем из них не общаюсь...
17. Большинство моих товарищей не знают, что я боюсь… Быть такой как все.....
18. Не люблю людей, которые… Пытаются показать себя не теми, кем являются...
19. Считаю, что большинство юношей и девушек…в данный период -
слишком распущены и слишком рано "становятся взрослыми"
20. Супружеская жизнь кажется мне… она может быть только такой, какой мы сами ее построим!!!:)
21. Моя семья обращается со мной как… Хорошо, короче, обращается.. не могу пожаловаться:)
22. Моя мать человек, который… Добился всего сам!! И я всегда буду следовать ее примеру!
23. Моей самой большой ошибкой было… Ой! К моим 23-м... их было стооолько, что самцю большую не могу выделить...
24. Я хотела бы чтобы мой отец... У меня самый лучший отец, претензию я уже высказала, а так... все:) Пусть и впредь будет таким какой он и есть!:)
25. Моя большая слабость заключается в том… Что я не могу отказать себе в момент, когда надо бы:).... Между поездкой к коню и ужином (в материальном плане) выбиру ужин:)
26. Моим скрытым желанием в жизни… Наверное пока оно слишком скрыто;)
27. Наступит тот день... Когда я буду счастлива по настоящему;)
28. Считаю что большинство мужчин… Просто элементарно не понимают женщин.....
29. Нормальные сексуальные отношения… Равные:)
30. Большинство известных мне семей… Увы, в разводе...
31. Считаю, что большинство матерей… Слишком контролируют своих чад:)
32. Думаю, что мой отец… САмый!
33. Когда мне начинает не везти... То, не везет во всем вообще!:) Зато, уж если везеееет!!!:)
34. Больше всего я хотела бы в жизни… Заниматься любимым делом:) Иметь любимую работу и большую семью:)
35. Когда я буду старой… То уеду жить в деревню...
36. Мои опасения не раз заставляют меня… Задуматься...
37. Когда меня нет мои друзья… А что с ними будет-то?:) Большие уже мальчики и девочки:)
38. Моим самым живым воспоминанием детства является… Ежегодный отдых на даче! У нас была оочень дружная компания!:) И никаких курортов не надо было!!!
39. Мне очень не нравится когда мужчины… Пытаются полностью подчинить себе женщину.
40. Моя половая жизнь… Не хочу об этом!!! Напоминает записки охотника...:(
Хочу постоянства!
41. Когда я была ребенком моя семья… Предки постоянно ругались.. А потом они развелись, а я выросла:):):) УРа!!!!!!!!!!
42. Я люблю свою мать но… Она до сих пор слишком меня опекает!
43. Самое худшее, что мне случилось совершить.. самоубийство естессно... Кто не прошел через это?;)
Забавное утро понедельника:)
Забавное уже тем, что вчера спать я легла в девять вечера!!! После полутора суток бодрствования мой организм просто послал меня и вырубился сам!:) Мне осталось только проснуться через какое-то время, быстро скинуть покрывало с кровати и рухнуть обратно:)
Эх, а зато как я выспалась-то!!!:) Любой мне сегодня позавидовать может!!! почти 11 часов дрыхла!:)
А на работе... в дверях встречает генеральный:) Т.к. была дана команда приходить в строгих костюмах и чтоб "ни-ни"!!! Видимо контролирует.. типо:) Так что если кто из вас встретит сегодня на улице девушку оооочень похожую на меня, но в строжайшем черном костюме и на каблуках (!!!!!!) - то не пугайтесь, это не глюк! Это на самом деле я:):):)
Ой, но... несмотря ни на что.. настроения работать все равно нет.. Никакого:):):)
ЛиРики, я только что вернулась домой с верховой прогулки!!! Эмоции меня просто переполняют!!!:):):):)
Сегодня.. Ну, я не буду лишний раз уточнять в каком состоянии прибывали наездники... Все те, кто вчера (с налетом на сегодня) так благополучно отгулял Тохин день рождения:):) Расскажу лишь что сегодня мы носились верхом под жутчайшей грозой!! С молнией, градом, бешенным ливнем, громом и т.п.:):):) ОООоооуууууу! Вы просто себе не представляете как это было!:):):) Испуганные лошади несутся вперед бешенным карьером, нам в лица хлещет град, все пытаются закрытья от него руками:):) Все орем, визжим и смеемся!:):):) Такое беснование.. Вообще!!!:):):):) С нами выехали две новенькие девочки:) Так им так понравилась езда!! Они потом так долго нас благодарили:):) Приятно!
Но, эти эмоциии... До сих пор пребываю под сильнейшим впечатлением!:):):) Все протрезвели в миг!:) ААааааа!!! Я еще так хочуу!!! Жаль только фоток не будет:) Никто не решился взять в лес фотоаппарат.. в такую-то грозу;)
Да, спасибо Пашке.. довез меня до самого дома из клуба! А-то мы так замерзли (уже после езды) что я думала околею по дороге:)
Ну, и раз обещала.. докладываю:
Дён... Сама встреча произошла очень вяло... Я даже подумала что все, тут уже точно ловить нечего... и пошла на кухню помогать Тохе доготавливать салат....
Но, потом:) Во время посиделки он угощал меня шашлыками (а я его, естессно:))... Когда смотрели мультик, он участливо спросил не хочу ли я чего-нить попить:) и был угнан за чаем на кухню:).... Игра взглядов, недоговорок, полупрозрачных намеков:)... Мммрррр! Как же я все это люблю!:):):) И если бы не сволочь Олежка (чтоб его кот сожрал), то спали бы мы с Дениской радом в одной кровате... вернее.. никто не спал, а все смотрели фильм.. но, все равно:) Сами понимаете... Млин!! Я так злилась на этого оболдуя!! Он живет в пяти минутах хотьбы от ТОхи!! И что... было домой не умотать, млин??!!! РРрррр!!!!
Ладно, проехали:) Как вы понимаете, разговора с моей стороны никакого не последовало:) Я просто расслабилась и получала удовольствие от общения (как и раньше:))... Ну, думаю.. по пути к дому (живем-то рядом, впринципе) приглашу его в гости на недельке:) Просто так.. киношку посмотреть.... Но, даже этого не потребовалось!:):) Так как ехали мы на Пашкиной машине, за рулем которой был Дениска, по причине несостоятельности к оному самого Пашки:)... А Дён права-то получил пол года назад.. и с тех пор ни разу не ездил:):) Млииин! Как смешно мы ехали!! Во первых.. 40-60 км/час:):) Не более:) И Пашка всю дорогу его успокаивал: "Ну и пусть они нам сигналят, а ты не обращай внимания! Едь себе и все!":) И так всю дорогу!:) Так мало того... млин, по пути сломались (но, быстро починились) и еще в один момент малыш перепутал скорости на коробке передач и стартанул на зеленый свет не вперед, а назад!:):):) Сам так испугался:):) Мы с Пашкой просто катались со смеху!:):):) Хорошо утро было раннее:) Машин в городе почти не встречали.. а-то бы... сами понимаете:):):):)
В итоге.. приехали мы в центр, а дальше решили пешочком:) И по пути... Дениска сам предложил мне взять у него что-нить посмотреть из видео:)... Пригласил в гости (типо.. сама выберешь):).. Так что сегодня я впервые побывала у него дома... Ну, что я могу сказать... Типичная квартира холостяка.. Но, загажена так!.. Что у меня, по сравнению с ним, просто чистота и гигиена!:):):) Короче, пол часика проболтали у него (просто я уже реально домой спешила:)), а потом он меня немного проводил в сторону дома:)
УраааА!!!:):):) Вот лежат сейчас в рюкзачке его диски:) посмотрю.. и наверное на среду организую новую встречу!:):):) Млииин! Мне так интересно... это я себе накручиваю... или он на самом деле уже сам начал искать повод для встречи?:):):)
Но, в любом случае... я такая довольная!:) Мне так хорошо!:):):) Вы себе не представляете!:):):) Вся свечусь, как радиоктивная!:)
Хочу еще его увидеть! Поскорее!:):):)
Итак, суббота:):):):)
ЛиРики, у меня не хватает ни слов не эмоций на то, чтобы описать этот день!!!:):):)
Утром мы, как две ненормальные.. спозоранку встретились (с Нюсенцией, естессно) и поехали искать новый конный клуб (вернее план-то на салфеточке был в кармане:) Мы местность искали....). Поняв что на электричку попасть не судьба, ибо праздник был в Петергофе в этот день... а ехали мы именно в этот самый Петергофф... Короче, сели в автобус! И поехали!!!:):):) И приехали!!! Но, опять же, естессно, не туда куда надо... И потом еще дооолго чапали пешком, восхощаясь великолепными пейзажами пригорода, млим! Причем словарный запас резко ограничился и состоял исключительно из "ММммууууу, Бббээээээ, афтар выпей йаду (по отношению к картографу нашему) и Ахуеть, дайте две (восторгаясь красотами парков)":):):)
Ладно... нашли, приехали, познакомились с хозяйкой клуба:) Которой оказалась просто великолепнейшая девчоночка.. Тоже Татьяна:) Очень мило с ней пообщались... Поездили в обалденно высокой траве, в цветах и (кхм) колючках шикарной широоокой рысью:) И она, увидев что мы сносно держимся в седле, пригласила нас принять участие в костюмированном шоу, посвященному ночи на Ивана Купала!!:):):):):) ИИИиииии!!! Итак, с шестого на седьмое июля будет проходить этот праздник!:) И мы там будем дефелировать (верхом естессно) в красивых нарядах, разъигрывать мини-конные сценки и т.п.:) Пир горой, короче!:) Вход на мероприятие, млин, 200 рэ!!! Так что если есть желающие - добро пожаловать посмотреть на этот массовый психоз!:):) Так мало того!!! Она же сказала что раз это получается помощь клубу (потому что своих спортсменов у них еще нет), то тренировки и репетиции будут БЕСПЛАТНЫМИ!!!! Ух, наезжусь вволю!!!:) Млин!! Чувствую народу соберется... Не ударить бы, как грится, в грязь любимым местом!:):):)
Уф!!!! Короче, и от места, и от клуба, и тем более, от его хозяйки впечатления самые наилучшие!:):):):)
А оттуда, сразу же, спасибо Гору, я попала на день рождения Тохи!:):):):)
Сначала все было ооочень кисло... Я даже расстроилась и прилегла подремать (потому что не выспалась, как вы понимаете, нифига)... Но, очень скоро подтянулся и остальной народ и пошла веселуха!!!:):):) Песни, пляски и т.п. это плановое:) А еще котание на великах (я скорость 30 км/час разогнала, вот:):)), шашлыки и вкусное вино (немного совсем, т.к. намерения на это мероприятие, как я уже говорила, у меня были строго определенные;)... Даже поливший ни с того ни с сего дождь (а гуляли мы в лесочке в озерках) не испортил нам настроения!:) Даже наоборот!!! Ребятки натянули огрооомный тент, под которые попал и костер и наша лежанка и все остальное:) Шашлыки пеклись отдельно на мангале под зонтиком!:) Картинку вывешу во вторник!:):) Это было просто шедеврально!:):):)
Дааа!! Денек выдался что надо!!!! Ни спала я этой ночью ни секунды.. А сейчас вот собираюсь на тренировку в Аллюр...
Выдержу? Авось, да!!!:):):)
ЭЭээххххх!!!!! Кстати, посмотрели вчера (уже у Тохи с Мультом дома) мульт "Мадагаскар"..... Теперь у нас новая речевка: "Я! Я!!! Я тоже мясо!!!" Млин!::):):) Умирали с этой фразы всю ночь!:)
А сегодня, кстати, бедный мальчик Паша так и не решился сам садиться за руль:) Так что в центр нас вез сам г-н Дён:):) Но, это уже совсем другая история:):):)
Утро первого выходного, млииииин! И мне не дали выыыспаться!!! Да, сейчас буду сидеть и тупо вам жаловаться!!!;) Эх, конный мир, чтоб его!
Впервые поняла что значит завтракать за компам, просматривая ваши весточки... Забавное ощущение:)... Т.к. место для этого не оборудовано, то чашку с кофе ставлю туда, куда упадет взгляд:) И каждый раз чтобы сделать глоток, долго ищу ее глазами:):) Типо: куда ж на этот-то раз?:):)
А вообще, все путем.. Сейчас едем с Нюськой в новый конный клуб.. Куда я думаю переставить Пряна после покупки:):)
О! По радио запела "Авария" о том что ветерок колышит им губы:) Обожаю эту песню!:):):) Чудики, млин!
Ладно, что-то расписалась я тут ... мен ж уже выходить пора! А я еще даже не накрашена:)
Эх, пожелайте мне хорошего праздника (днюхи подруги) и удачной встречи с Дёном.. Если сегдня ничего не произойдет.. ставлю на нем крест и иду дальше;) Правильно?..