• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!! 06-07-2005 00:05


ИИииии!!:):):) Сейчас ко мне в гости придет Дён!!!:):):)
Млин!! Мы с ним весь вечер проболтали по телефону:) А сейчас он уже в пути к моему дому:) Минут через 10-15 уже подойдет!:):)
Клас!!!:):):)
Мррррррр:):):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:)!!!!!!!! 05-07-2005 18:17


Все! Наконец-то подползает к концу и этот день...
Веселый, шумный, рабочий.. впринципе даже наверное слишком загруженный:)... но, все равно хороший!
Нюська, коза, отказалась сегодня ехать ко мне репитировать дебильную лошадку... Что бум завтра показывать пёс его знает Ладно, прорвемся!:) Где наша не пропадала:):):)
А завтра я сюда зайти уже не смогу... некогда будет.. Прямо утром отчаливаю в клуб, где будем до посинения гонять нашу программу:) А ровно в 20.00 начало:) Так что пожелайте мне ни пуха ни пера! А я пошлю вас к черту:) На том и разойдемся:)
Зато в четверг днем я выложу подробный отчет о произошедшем:) МОжет быть чуть позже даже фоты появятся.. Но, честно говоря, это врядли....
Если кто захочет приехать посмотреть шоу, вот как к нам можно проехать:): ж/д станция Новый Петергоф, маршрутка № 277 до остановки "Магазин в Санино"... Выходите у магазина, обходите его справа и по большой пыльной дороге идете в сторону конюшни:) Ходьбы там всего минуты 3 от силы:) Так что если есть желание и возможности - приезжайте!!!:) Будет весело!:):):)
================ волнуюсь=================
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

Вспомнилось:):):) 05-07-2005 16:12


Это мини-карта моей жизни:)
[показать]
[показать]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 05-07-2005 14:15


Опа! В Питере начинается гроза!!! Вот, как грится, кого не ждали-то!!!:):):) Таак гремит - мало не покажется:) А у меня, как всегда, нет с собой зонтика;)
Ладно, буду надеяться, что это кратковременно:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Мррррр:):):) 05-07-2005 13:49


Шампанское посреди рабочего дня способствуют поднятию настроения!:) Но, отнюдь не рабочему настрою;)... Что-то утро у меня было бурное... Наработалась... А теперь сижу с горящими щеками и пытаюсь вспомнить что еще мне нужно сегодня сделать:)
Ладно, пока никто не запищит, будем считать что ничего:):):)
ИИииййййеех! Люблю я рабочие сборища!:) Особенно посреди недели;)
Все! Ушла в нирвану...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
SMS-террор!!! 05-07-2005 11:31


[показать]
Тааак! Впечатление что мой "доброжелатель", тайно опубликовавший где-то на знакомствах анкету с моим номером трубы, решил ее обновить:( Т.к. раньше эти черти хоть звонили... А теперь шлют СМС!!! Тоннами! Млин!! Сегодня всю ночь слали:( Про то какие они все красивые и хорошие, и как много я теряю, не отвечая на их послания:):):):) Млин!!!! Что за маразм, а?:):):)
А еще просто бесят звонки типо:
- Алло (я)
- Алло (он)
пауза
- С кем я разговариваю (я)
- А с кем я разговариваю?
РРРРррррррр!!!! До чего ж тупой народ, а!!! Если б даже хотела с кем-нить познакомиться таким вот способом, то по-любому трубку бы отрубила!!! РРррр!!! Уже не говоря о том, что это не по своей воле я наслаждаюсь сим маразмом!!!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!:)))) 05-07-2005 09:58


О!:):) Коллеги подтянулись!:) Скоро день закрутится:) Только вот он сегодня обещает быть не сложным;)
Будем коллегу замуж провожать! Эх, чует мое сердце - винцо и все такое сегодня в расписании:)
Так, мало того!!! У меня ж завтра выходной и выступление!!!:):):):):) Урааа!!! Я так ждала этого дня!:):):) ИИИииииии!!!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 05-07-2005 09:38


Ночь была забавной:)... Во первых... очень долго не могла уснуть:) Очень кстати позвонил папа:) Мы с ним очень мило поболтали с пол часика:) И тогда я, видимо успокоевшись (а то с этими уборками и т.п.. как будто зарядку на ночь сделала:)), уснула.
Но, просыпалась наверное каждый час... жара стояла невыносимая! Так мало того! В семь утра меня переклинило что пора вставать... И я встала, млин!:) Долго соображала почему не звонит будильник... потом доперло:) - я же в восемь встаю!!!:) Легла спать дальше... И тут началось самое интересное! Я просыпалась во сне 3 раза! Вставала, шла умываться, чистила зубы... И вдруг, обрызгав лицо холодной водой, просыпалась снова! Снова вставала, шла умываться... и т.п... Три пробуждения во сне подряд!!! Я в шоке:) Когда проснулась на самом деле - долго соображала проснулась я все же или это опять пробуждение во сне... Не, на этот раз вроде проснулась:)
Вот такое вот у меня сегодня было веселое утро:)...
Заранее, уже сегодня, начала мандражировать перед завтрашним выступлением:)... Шла на работу и в голове продумывала нашу с Анькой "дебильную лошадку"... Кое-какие мысли прорисовались:) Так что, Нюськ, айда сегодня ко мне ретипитировать!!!!!!):):):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 04-07-2005 23:13


В магазин сходила:) Квартиру убрала:) Белье постирала (и даже нашла место где все это развесить:) и посмотрела (с третьей попытки) фильм "Миллион лет до нашей эры":):):)
Ура мне! Тройное! Громогласное!!!
Все! С чистой совестью удаляюсь спать:) До завтра, ЛиРики!!!;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 04-07-2005 17:28


Вспомнилась зарисовка из воскресенья:):):)
Сидим, значицца, с Лехой-конюхом на бревне (в клубе:)), болтаем о том, о сем, я морковку грызу... И вдруг со стороны дома появляется Дён, несущий в руках несколько транспорантов, среди которых четко выделяются два: "Руки прочь от гениталий" и что-то там второе про защиту феминизма:):):) Я аж подскочила, подавилась, естессно:):):) "Что за демонстрации?!" - спрашиваю:):):) Выяснилось что малыш просто несет фанерку для декораций:) Просто ничего кроме транспорантов, оставшихся от празднования 1-го апреля, не нашлось:):):):) Вот и вышла карикатурка!:) Но, смеялась я долго!!:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 04-07-2005 16:56


Надо же! А уже почти пять часов!!! АбАлдеть!!!! Надо же как время-то мчится! И это при том, что впринципе.. работы-то не много... И я сонная как ленивец;)... Утром думала что не доживу до вечера:) А все оказалось так просто!
Хочу заавтра! Завтра я ему позвоню:) (сегодня не буду.. мы и так все выходные вместе провели:))... А послезавтра мы почти весь день проведем вместе!;) А может быть и вечер... скорее всего;)
Хочу завтрашний вечер!!!:):):):):):):)

Кстати... понимаю что не на вас грешить, ЛиРики, но вдруг... Какая-то зараза дала на каком-то сайте знакомств объявление с моим номером телефона:( Труба не умолкает уже неделю:( Не знаю что делать.. хоть номер меняй! Узнаю кто это сделал - зарежу нафиг!!!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:);):) 04-07-2005 12:41


[показать]
Я ужжжасно хочу кушать!!! Странно.. вроде оба выходных ела когда придется... Но, никак не раньше четырех.. и не хотелось ведь! Вчера вообще после завтрака (в девять) впервые покушала только в пол одиннадцатого вечера!.. А сейчас желудок уже изнылся весь... Ничего! Потерпит еще пол часика!:) Ничего с ним не станется!:)
А вот время не подводит!:) Молодец!:) Бежит бодрой рысцой... А может быть просто я очень хочу спать.. и пребываю в состоянии такой полупрозрачной дрёмы...:) Работать не прет вообще!!!
Надо сегодня (стопудово!!!) пораньше лечь спать:)... Только вот дел на вечер, млин... Надо по-любому сходить в магазин (а-то моя овсянка заканчивается:)) и сделать глобальную уборку дома! Две недели уже руки не доходят до этого!!! Все! Сегодня точно! В каком бы состоянии до дома я ни доползла! Пока не вылижу квартиру спать не лягу...
М-да... кажися мое "пораньше" накрылось медным тазом...:) в очередной раз:)... Ладно! Отосплюсь в следующей жизни!!!:):):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))) 04-07-2005 10:38


А вообще... я сегодня Спидергриль, млин!!!:):):):) Мало того что пекло на улице невыносимое... Так я за эти два дня еще и сгорела нехило!:) Так сейчас шея болит.. и нос горит... Чем бы еще помазаться таким... чтобы прошло все это?:)
Эх... Что ж за такое-то.... Надо собраться! Надо работать!!!:) А НИКАААаааааак;)
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 04-07-2005 09:52


Простите мне "краткость" моего предыдущего поста! Просто эмоции меня тогда чуть не задушили!! Это я еще мало написала, млин! Могла раз в пять больше настрочить;) До сих пор сижу и млею от всего произошедшего:):):) Работник из меня сегодня никакой!!! Только бы не завалили, а то натворю делов, млин!:):):)
Знаете как смешно было, когда он пошел мыть сковороду, сразу после приготовления мяса:) Пока я накрывала на стол в его комнате:) Из кухни сразу понеслооось: шипение, вскрики и дым карамыслом!:) Пришлось бежать на выручку:) Но, старался же маленький:)...
А еще.. в субботу еще хотела рассказать, но, сами понимаете.. не до этого было:)....
Значицца... из серии "маразмы нашего двора":) Картина: два мааленьких ребенка с жутко обиженно-насупленым видом копошатся возле скамейки... А в это время их папа (видимо) с выражением детского восторга на лице гоняет по двору большой яркий резиновый мячик!!!:):):):) Отобрал у дитёфф, млин, и резвится!:) Мы с мамой чуть не упали, увидев это:)....
А в том самом шоу в среду:) Одна из наших с Нюськой ролей называется "дебильная лошадка":):):):) Эх, каковы актеры - такое и название, млин!:)
Короче, я все еще в выходных.. Меня нет! Не трогать меня! Не загружать работой и не отвлекать от приятных мыслей! ВСЕ!!!:):):):):):) Я спряталась в себя!:):):):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные:):):):) 04-07-2005 01:07


ЛиРики, хотела отписаться по этому поводу завтра, но, чувствую, пока не выговорюсь не усну:)
У меня было два замечательных дня!!!!!!
В Субботу Мы с Нюськой весь день провели в конном клубе!:) В том самом.. новом, куда я зверика переставить хочу в случае покупки:) Такое чудное заведение!!! Никогда не устану этого повторять!:) Мы придумывали программу для праздника, потом ее репетировали:) Все это, естесно, вперемешку со смехом (до истерик!!!:)) Я уже очень давно так не веселилась!!! Как мы бегали по конному маршруту.. то шагая, то рысцой, а то, типо, галопом!:):):) Как сочиняли конкурсы для борьбы с богатырями:):):) Как потом тихо и мило, с диким дружеским ржачем, "обедали" бутербродами за шатким клубным столиком...:):):) Хотелось оставаться в клубе как можно дольше.. но, все же пришлось уехать домой... Я решила от электрички прогуляться до дома пешком... Иду, думаю: сейчас доберусь до любимой квартирки, заберусь в кресло и порассказываю вам всем о этом чудном дне... О замечательном клубе и о его обитателях:) Но, тут ход моих мыслей прервал телефонный звонок... На дисплее коротко и трогательно: "Дён". Ну, думаю... недождался моего звонка (просто его пригласили играть в одном из номеров программы богатыря... я звонила ему днем по этому поводу... и обещала перезвонить вечером:)). А он... скромно так, волнуясь и запинаясь вдруг спрашивает: "Ты голодная?"... Далее произошел небольшой диалог... Короче, он пригласил меня на ужин!!!:):):) Правда его, можно сказать, готовила я сама... Но, все же!:) Он сам позвонил, сам пригласил!! К себе домой!:):):):):) Мало того... Я осталась у него ночевать! Нет, что вы, не думайте ничего такого:):):) Он же у нас очень консервативный юноша...:) Он постелил нам на разных кроватях:) Но, вы же понимаете что для меня значил этот его шаг!!!
Так что милое воскресное утро я встретила в его кровате у него дома под звуки его будильника:) Так мило!.. У меня просто не хватает слов все это описать... Тот эмоциональный фон, который сопровождает меня оба этих дня!!!:):):) Итак, собравшиь, мы поехали в клуб (все туда же) продолжать репетиции:) Но, к нашему величайшему удивлению, вся клубная туса приехала только к двум часам дня!!! В то время как мы были так уже к 12.00! Но, Дениску быстро припахала местная массовик-затейник колотить декорации... А мы с конюхом Лехой долго сидели на бревне и ржали по поводу и без повода:):):) А позже приехали и остальные:).... Было столько народу!!! Млиииин! Столько позитива, столько улыбок и столько хорошего настроения я уже не встречала давно!.. День прошел просто на "Ура!!!" Мы снова репетировали.. но, на этот раз уже нормально.. на лошадях и на полном ходу:) Вот! Правда карусель получалась еще та, но, это уже совсем другая история:):):) А потом мы с Дёном и с Колей поехали втроем кататься в поля!:) Поездили просто супер!:) А на обратном пути.... Он предложил вместе доесть вчерашний ужин:):):) Мы его немного модефицировали и очень шустренько умяли:)!.. Устали, естественно, оба как собаки:)... Денискин проводил меня до дома (хотя, я предлагала ему остаться!.. Мол, время не очень позднее.. дойду сама, а тебе надо спать...)... И ту произошло чудо!!:):):) Нет-нет, что вы! Никаких поцелуев.. пока... Просто заминка! Певая заминка:):):) Он не унесся, как обычно, в сторону своего дома, на ходу крикнув: "Пока!". Он [показать]остановился и начал разглядывать окна моего дома... Слово за слово... Поднялись ко мне (кое-что исправить нужно было в DVD-проигрователе...), еще пять минут вместе, и он ушел домой...
Знаете, на этот раз мне показалось что он ждал решительного шаго от меня!!! Типо, я и так много сделал, а теперь твоя очередь:)... Я спросила можно ли мне позвонить ему просто так.... если вдруг не придумается повод:) Он, улыбнувшись, ответил: "можно":)... На том и разбежались:)
Неужели победа???:):):):):):):):):):):):):):):):):):):) Я просто на седьмом небе от счастья!:) Я в эйфории, я ощущаю себя маааленькой девочкой, которой подарили оооогромного плюшевого мишку, о котором она так мечтала.. и она знакомится с ним... Вчера и сегодня у нас с ним все шло как по маслу! Взгляды, прикосновения, шутки... легкий стеб.. все было на высоте:):):) Милый мальчик, мне до сих пор не верится что все это произошол на самом деле! И что я вот сейчас не проснусь и не пойму, что все это лишь сон...
Нет-нет!!! Что вы!!! Все это было!! Правда??:) И будет... еще;)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила вот зайти по ссылке. присланной мне 01-07-2005 18:17


[показать]
Решила вот зайти по ссылке. присланной мне Вебыч... думала навсегда заикой останусь от смеха! Сами посмотрите!:):):) http://humor.nnm.ru/demon/30.06.2005/bolee_100_prikolnyh_koshek/
И вообще, до конца моего рабочего осталось всего сорок минут! Я уже вся в предкушении хорошего тихого вечера:):):) Никаких гостей, никаких гулянок! Только к маме и бегом домой:) наслаждацца тишиной:) Кста, у меня дома завалялась чудная комедия... а посмотрю-ка я ее сегодня на ночь;)
Картинку, вот, нашла:) Наверное мой белый во время мытья выглядел бы так же:):):):)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 01-07-2005 17:11

Это цитата сообщения VADIK Оригинальное сообщение

...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-07-2005 16:16


[показать]
Что-то утром время неслось как угорелое, а теперь передумало... Млин!:) Пятница же! Давай быстрее уже, ок?!:):):)
После работы к маме в гости поеду:)... А дома ооочень надеюсь пораньше лечь спать:) А-то вот боюсь повторения прошлых выходных;) Хотя, думаю что на этот раз все обойдется...
Млииин! Ну где этот конец, млин, рабочего дня, млин!?!?!?!?!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 01-07-2005 11:55


Сижу и давясь от смеха наблюдаю как коллеги борятся с кондишеном:) Чтобы включить его на тепло:):) М-да! Цевилизация, млин!:):):)
Спустя 15 минут: О!!:):) Они его победили!! Подуло теплом!:):):) ПРавда перед этим меня несколько раз обдало волной холодного воздуха... Но, это уже совсем другая история;)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!! 01-07-2005 10:57


Ой!!! Я же забыла поделиться с вами сегодня увиденным!:):):) Честно говоря, первой мыслью было: "Интересно, что подмешали вчера эти вояки в чай, что мне такое мерещится?" Короче, иду я, как всегда, через собачью площадку... А на площадке на этой (в сторонке так) пацаны, давнооо уже, вбили себе пару баскетбольных карзин... Так вот, значит:) Наблюдаю такую картину: возле одной из карзин стоит бабка.. ее трогательная беленькая палочка облокочена о рядомстоящее дерево... а сама бабулька самозабвенно кидает в карзину теннисный мячик.. тот отскакивает от щита.. бабушка его ловит и снова в карзину... Я сначала долго промаргивалась, пока не убедилась что все это не глюк:):):)
Млин!!! Во, народ пошел!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии