• Авторизация


.... 11-07-2005 12:28


М-да... пошли рабочие приколы...:) РРРрррр!!!
1. До сих пор не работают офисные проги:) Это, впринципе, хорошо:) Ничто и никто не отвлекает от столь серьезного занятия, как общение с вами, ЛиРики:)
2. У нас сегодня целых три дня рождения!!! Это просто блин какой-то!!! Денег содрали... РРррррр!!!... Много, короче:) Зато.. есть и приятная сторона - тортики:) Судя по всему много тортиков:):):) Или чего еще вкусного:)
3. А вот это самое главное "РРРрррр!!!" Запретили заказывать еду на вечер! Т.е... теперь я, как все белые люди, буду снова ужинать дома. Жаль! Такой хороший режим получался!.. Но, и тут есть свой плюс!!!:) Я снова начну готовить... К возвращению Дёна так наловчусь, что он вообще ко мне переберется:):):);)

Такие вот новостя, млин....
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовка 11-07-2005 12:01


Вспомнился эпизод из субботней поездки по Ладоге:)... Гуляем мы, значится, с Дёном по крепости... А там по коридору масса дверей! И все такие огрооомные, кованые... сразу видно - добротно сделаны:)
А тут, подойдя к одной из дверей, мы до нее дотронулись.. и та чуточку поддалась! У Дёна сразу появилась такая удивленно-любопытная гримасса на лице:) И он с разворота как даст по этой двере ногой!!!
"Вандал!", - вырвалось у меня!:)
Ответ был ясен и короток: "Я не вандал, я хочу!"
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Анкета на итоги года 11-07-2005 11:33


10 самых ярких моментов:
1) Расставание с Ребёнком
2) Три месяца почти семейной жизни с Идеальной Парой... (увенчавшиеся, увы, разрывом)
3) Тот день, когда хозяйка конного клуба официально сказала мне, что я могу купить Пряна!
4) Мини-поход в конном клубе с Дениской:)
5) Первая встреча с Дёном
6) Момент.. когда я подарила маме котенку:) Она так хотела котенка Сфинкса.. Такой восторг у нее в тот день был:) Она аж расплакалась!..
7) Знакомство с Нюськой, Зайцей, Орегу и Гномусом...
8) Поездка на аэродром (спустя три года моего на нем отсутствия)
9) Верховая езда под жутчайшей грозой и дикем ливнем с градом:):):)
10) Салют зимой у Исаакия

3 самые запомнившиеся книги года:
1) "Алхимик" - не могу сказать что дико понравилось... Но, заставила задуматься;)
2) "Дата моей смерти" - почему-то.. Просто необычная штука:)
3) "Хроники Хорьков" - Р.Баха.. Мило, трогательно и по-детски наивно:) Понравилось:)

3 влюбленности:
1) Своеобразный юноша Слава (который все время интересновался зачем мне деньги, которые я зарабатываю! И доказывал что ему они нужнее:):):) - меньше месяца...
2) Идеальный пар:) Сергей... Три месяца (увы)
3) И конечно же.. Дён:)..............

3 счастливых момента:
1) Его первый взгляд
2) Первый ужин вдвоем
3) Возвращение в старую компанию:)

3 вещи года, которые изменила бы:
1) Не пошла бы на встречу с Леной (по поводу одной из "подработок"...) хоть и отказалась в итоге, но осадок остался не приятный
2) Стёпка... Надо было бы почаще общаться в момент его прибывания в городе... И быстрее отвечать на письма.. Неловко:(
3) Раньше начала бы атаку на Дёна (а-то у нас осталось слишком мало времени)...

3 вещи, которых не хватало для счастья:
1) Более частых встреч с Дениской
2) Мойн старой веселой компании (простите, девчонки, но я ужасно по ним скучала...)
3) Побольше общения с Пряном...

Без чего/кого бы не было года:
1) Нюсенция, Зайца, Олег, Кеми, Идеальная Пара...
2) Без хорошего настроения
3) Без постоянных дурачеств:):);)

3 вещи, из-за которых я могу собой гордиться:
1) Защита и получение диплома
2) Моя новая работа
3) Мое спокойствие в некоторых вопросах...

3 вещи, которые бы я повторила:
1) Прошлолетнее катание на коньках
2) Поход с Дёном
3) Недавний конный праздник:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот:) Нагадала себе:) 11-07-2005 10:49


[показать]
[показать]
АХ ПА - Благая луна
«Наслаждение желаемым без помех»
Возможно, вы уже знаете, что число 3 в большинстве верований и учений носит мистический характер. В случае если вам выпал третий расклад гадания: «АХ ПА - Благая луна», - это означает, что всем вашим помыслам и поступкам (разумеется, несущим добро) обещана поддержка Высших сил. Наиболее благоприятным в данной ситуации будет состояние умиротворения и покоя: не покоя - бездействия, а внутренней собранности и неспешности.

Соответственно этому состоянию надо ставить перед собой и задачи на будущее. Конечно, нелегко бывает ответить на вопрос: действительно ли я стремлюсь к осуществлению дел, которые принесут мне благо? Кажется, что может быть проще - нет среди нас таких, кто специально стремился бы совершать поступки, в чьем негативном для себя результате он заранее уверен.
И, тем не менее, все мы время от времени ввязываемся в дело, которое обещает в будущем несомненную выгоду, но в действительности заставляет нас, в конце концов, пожалеть о содеянном.
Так вот, если вы способны не только чем-то увлечься, но и спокойно обдумать, во что выльется для вас тот или иной поступок, - тогда настало ваше время. Все хорошо продуманные и обоснованные замыслы принесут желаемый результат. Главное правило сейчас - действовать, отбросив эмоции и ни в коем случае не поддаваясь чувству гнева или раздражения. Сможете совладать с собой и сохранить ясную голову - судьба и удача на вашей стороне.
Побольше терпения и рассудительности - вот главная идея этого гадания.

Все вопросы и проблемы, крутящиеся вокруг вашей личной жизни, также следует решать незамедлительно, не забывая при этом о таком необходимом качестве, как терпение. И если вас на пути проб и ошибок поджидает неудача, не опускайте руки! Лучше задумайтесь вот над чем: так ли уж для вас важно, чтобы именно это желание исполнилось? Задайте себе все тот же вопрос: будет ли мне это действительно во благо? И раз уж вы ответили «да», - что ж, попытайтесь по-новому подойти к решению проблемы: не исключено, что на этот раз удача окажется на вашей стороне. Помните поговорку: «Тише едешь - дальше будешь»? Так вот: обходные пути иной раз бывают короче прямых.

В ваших отношениях с друзьями вы вступаете в тот период жизни, когда воочию можно убедиться, кто из окружающих вам действительно друг, а кого вы таковым просто считали. Такая расстановка сил вовсе не потребует каких-либо действий с вашей стороны. Вся подготовительная работа - а она была очень долгой - прошла на предыдущем этапе вашей жизни. Расклад же АХ ПА как раз свидетельствует о том, что наступила пора пожинать плоды.
Не пугайтесь - в одиночестве вы не останетесь. Уйдут только те, о ком жалеть не стоит (вспомните, сколько раз прежде вы ругали себя за излишнюю доверчивость с теми, о ком думали как о друзьях).

Вот отсюда:) Прикольная щтука!:) http://mo-on-line.narod.ru/mo-on-line.htm
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))) 11-07-2005 09:51


Вчера выбраться сил не хватило!!!:) Млин! Когда Дёнкин пришел ко мне в гости.. первым что он сказал было: Хочу сегодня лечь спать не позже полуночи:)... (время было часов пол-седьмого наверное...) "Ню-ню", - про себя подумала я;)... В итоге: мы сходили в магазин за сушилкой для белья:) Когда он ее увидел, радостно воскликнул на весь магазин: "Ой, класно! А мне теперь это нести, да?!" Продавцы просто выпали со смеху!;) Просто он вообще не знал что такое сушилка для белья:) И представлял себе какую-нить веревочку для привязывания к стенам:) А нееет.. это была напольная сушилка... Бооольшаааая:) Короче, понес... Затем пошли купили мне чистую кассету для домашнего видео:) А потом зарулили в магаз за каким-нить DVD... Оным стала "Война миров", которую мы вполне успешно просмотрели под комментарии и ржач:) Поедая при этом клубнику с мороженым! Вот:):):) После войны еще и мультик посмотрели "Леди и Бродяга-2":)... Короче ушел малыш только в пол первого:)...
А вообще трогательный вечер был:) Укрощение строптивого продолжается:) Вчера он ел у меня из рук клубнику:)... Когда первую ягодку протянула немного запнулся, но взял:)... А дальше уже нормально:) Видимо удивился просто;)
Такой вот дивный был вечерок:).......
А сегодня я, естессно, еле встала! Да еще и ночью постоянно просыпалась... Мрак вообще! Так сейчас спать охото! Но, нееет... скоро проснусь:) Скоро завертится день и мое настроение подскочит на все сто!!! Хотя.. оно и сейчас неплохое:) Просто сонное пока:)
Эх, хорошего вам понедельника, ЛиРики, веселого и успешного!:):):)
Нюсенция и Я_ЭРА, с возвращением на работу, девчонки!!!:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
^)))))))))) 10-07-2005 18:15


А мы вчера были на Ладогееее!:):):) ИИиии! Млин, я туда впервые добралась! Даль такая, жуть! Но, зато как красиво-то!!! Катались на лодке!:):):) Мы с Дениской ползали по крепости (Орешек), снимали все на видео:) Правда случайно нарвались на охрану... Но, мужик оказался нормальный:) Проводил нас к обычному выходу (мы-то стену штурмовали, млин!!!), назвав при этом отморозками, и открыл дверь.
Правда ездили не вдвоем, а с его друзьями (даже и не знаю что думать.. он меня уже друзьям представил...;)) - вчетвером:) Реально весело было!:) Там таакя девушка плаксивая была:):):) Мы всю дорогу ее бутербродами затыкали:) Иначе было никак.. она постоянно на что-то жаловалась.. А как съест бутер.. идет такая.. песни поет:):) Мы оборжались просто!:):):) Правда хватало не надолго:) Приходилось еще делать:)...
А домой добрались только в пол третьего ночи (это ко мне:))... Просто опаздали на десятичасовую электричку. поехали на одиннадцать вечера:) Дорога, млин, дооооолгая:):) А от вокзала ко мне пешочком прогулялись (по пути зайдя в магазин:))... Вот и вышло, млин!!! Пока ко мне, котов покормить:) Съемку посмотреть (пока котам каша стынет).. Потом к нему... в душик... На предсонную болтовню сил не осталось вообще..:):):)
А утром от него к бабушке на дачу:):)
Я привезла домой пять килограм клубники!!! По пути еще купила два брикетика мороженого:):) И сейчас вот жду Дёна:) Совсем скоро он подойдет...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 09-07-2005 11:24


Так:) Отчитываюсь:)
За квапртиру заплатила:) Специй для мантофф купила:) Степке письмо отправила:) Короче, утро удалось!!!
Сижу сейчас в аське общаюсь:) И жду звоночка от Дёна:)
Камеру заряжаю на всякий случай.... я до сих пор не знаю вдвоем мы едем или компанией:)... Ладно, еще немножко и узнаю:)

Диалог в аське:
10:56 AM Луноход
йоптыть :-P
10:56 AM Spider
Вот и я про то же!!!:):):) Как ты?:)
10:57 AM Луноход
как видишь :)
Да так.. в принципе нормуль.. но бывает и лучше :)
Как говориться нет предела совершенству
11:02 AM Spider
А мы с Дёном сегодня в Шуваловку едем:) Там гуляния будут:):) Подтягивайтесь!:)
11:03 AM Луноход
а я сегодня до 20.00 работаю, под конец дня мне вряд ли захочется куда то переться
11:03 AM Spider
Ясно.. больше не пристаю...:) Мы там днем бум... вечером ко мне;)
11:03 AM Луноход
тогда нафига вам я? :-P
11:04 AM Spider
Я сказала не подтягивайся а потягивайТЕСЬ;)
11:05 AM Луноход
ну вот.. а я уж размечтался %))))
А нафига вам мы? Ведь испортим романтический вечер нах
11:06 AM Spider
Я не думаю что гулять поедем мы вдвоем.. Скорее всего компанией (я до сих пор не в курсе:))... Так что на гулянку добро пожаловать:) А домой вас никто не приглашал:):):)
11:06 AM Луноход
Давай устроим у тебя в дневнике тотализатор! Самая животрепещущая тема, это твои заморочки с Деном. Вот и будем делать ставки что и когда произойдет ))
11:07 AM Spider
Иди ты, млин!!!:):):)
Я тебе скажу что когда произойдет, млин!!! 26-го он уезжает на месяц домой! Млин!!! Так что если все будет нормалоно, то за пару дней до этого мы поцелуемся только....
А все остальное уже в сентябре, млин!
11:07 AM Луноход
умничка :) И как я днем подтянусь, если работаю...
Вообщем вы ребята метеоры просто
бедная.. и как же ты до сентября протянешь то? :-P
11:08 AM Spider
Да, млин! Кончай стебаться!! РРррр!:):):):)
МОна я это в днев выложу?:)
11:08 AM Луноход
выкладывай ))) Посмеёмся

Такие вот, млин, разговорчики:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-07-2005 23:46


М-да... Не думала что полезу сюда сегодня на ночь глядя:) Но, не могу не рассказать какой прикол произошел со мной по пути к маме:)
Стою я, значится, на остановке автобусной:)... Маршрутку жду... Вдруг она вихрем проносится мимо, причем так. что я даже не успеваю махнуть рукой! Ррррр! Видимо у меня был очень несчастный вид, потому что в этот момент ко мне подошел парень и сказал буквально следующее: "Девушка, я посмотрел на вас и понял, что должен сделать доброе дело! Позвольте вас подвезти".:) Я была просто ошарашена!:):):) Спросила что-то вроде: неужели я так ужасно выгляжу?:):):) Посмеялись вместе:) После небольшой словестной дуэли я села в его машину и уже через 10 минут была у мамы:) Вот!!! Не перевелись еще на свете добрые люди:)
Маме показала пленку с праздника, она просто валялась!!!:) Особенно над лошадкой нашей ржала! До слез:):):)
А потом я поехала к тете:) Там меня напоили чаем со вкусным печеньем:) И подкинули интересную мысль... Я позвонила Дёну... поинтересоваться не против ли он... Затея была принята на "Ура!":) Так что я снова пищу от восторга!!:) Мы проведем с ним вместе завтра весь день!:) Днем, выспавшись, поедем в Шуваловку на гуляния, а потом приползем ко мне и будем делать манты!:) Вот!!!:):):) Тетя дала мне мантышницу!:) Урааааа!!!!!!
Млин!!! Так хочется кого-нибудь обнять!:obnim:
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 08-07-2005 18:26


Поймала себя на мысли о том, что вот в пятницу от Степки пришло письмо:) Вчера на работе я написала ему ответ:) Огрооомный:) четыре листа А4.. с фотками и тп.:).. Но, оказывается написать письмо это еще пол дела! Главное его потом отправить!:)
Эх, чувствую.. с моей-то памятью.. проваляется оно на полочке денька этак с три.... Млин!:) Кто бы мне напомнил сегодня по приходу домой.. убрать эти листочки в конверт и написать адрес... А-то так руки и не дойдут...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 08-07-2005 15:23


М-да:):) Веселый денек:) Что-то меня так прет не-по-детски:) Причем непонятно почему!!!:) Настроение просто шикарное! Наверное это офигевший невыспавшийся организм напару с больным мозгом устроили дебош:) Потому, что по всем меркам.. я должна сегодня умирать от усталости, слоняться от безделия и выть от скуки, успокаивая себя только тем, что сегодня пятница...
А нифигааааа!!!:):):):) На меня напал зверь Прун (или Прец)! Сижу, вот, с вами весь день общаюсь:) Стебусь потихоньку:)... Работы нет ни разу, так что развлекаю себя сама:) Вполне успешно, надо сказать...
А вообще я сегодня еду в гости к маме (буду показывать ей пленку и фотки), а оттуда к тете:)... Как вы думаете.. мож позвонить Дениске и попросить его встретить меня? А-то от тети я буду поооздно возвращаться;) Типо страааашно (бррр), типо я так боюсь ходить одна по ночному гооороду:):):) Ну, можно же хоть иногда показаться слабой маленькой ребенкой!;) Или не надо? Или у меня не получится? А-то ведь если нападет кто, я первая в драку полезу:) Знаю себя! Скажет потом: "Ну, нафиг ее встречать, буйную!"
Короче, надо что-то с собой делать! Скоро начну ржать в голос!!!:):):)
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 08-07-2005 10:59


И последняя фота:):):) Это мы с Нюсенция дурачимся после окончания программы:):):):):)
[показать]
Все!!! Теперь ни одного их праздника не пропущу:):):) Еще пара фоток в альбом добавлена:)... А так, пока все.
Ждите следующую серию наших приключений:)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоотчет:) 08-07-2005 10:11


Публиковать буду в порядке хода программы:)
Это мы дурачимся перед началом:) Народ готовится к выходу:)
[показать]
Сначала выступали наши девочки:) Номер назывался "Кадриль" или групповая езда верхом:)
[показать]
А потом поехали богатыри русские!:):):) Над костюмами не ржать!:) Ничего кроме мешков из под картошки у костюмеров не нашлось:):):)
Перед выездом ребятки хором пели: "А мы миринда новая, фруктовая!":):) Млин!!! Надо ж было им такие шапочки сшить!:)
[показать]
Ну, с богатырями, естессно, боролись:) Все не публикую:) Покажу только этот шедевр:) По-моему беспретендентно!:):):)
[показать]
А это наша с Анькой дибильная лошадка и ее жеребенок:)
[показать]
Вот еще:)
[показать]
После нас выступал Зорро (наша инструктор) с элементами высшей школы верховой езды:)
[показать]
А потом Зена - королева воинов на скаку запрыговала на лошадь:)
[показать]
Это я красивая в своем костюме:)
[показать]
Дёнкин ведет Витку, а та испугалась и пытается от него вырваться:)
[показать]
Это хор пенсии и пляски:):) Они там всю ночь зажигали!:)
[показать]
Реслинг, млин, в кругу друзей:) Тут Дёна завалили.. Но, это единственный кто смог его победить:) Остальных малыш уложил запросто:)
[показать]
А эта фота очень напоминает кадр из "Унесенных ветром":) Скарлет О'Хара осматривает свои владения:) Млин:)
[показать]
И конюшенный котеночек:) Очень милый звереныш:)
[показать]
Вот такой вот был праздник, ЛиРики!:):):) Мне все просто оочень понравилось!:):):) Я еще хочуууу!:):):):):) Почаще бы устраивали такие развлекаловки:) Хотя, девчонки из нового клуба сказали что у них такие мероприятия проходят постоянно:) По поводу и без повода:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
^)))))))))) 08-07-2005 10:04


Вчера не хватило ни сил ни времени редактировать фоты.. сделала только самое основное.. а заканчивала сейчас. Так что еще немного и буду их вам показывать:)
Вообще, млин, вчера весь вечер провела за редактированием и переписыванием видеосюжета на кассету... Аж три раза подряд! Сначала клубу, потом себе, а потом еще и Дёну! Уже всю пленку наизусть знала:) Денискин пришел в гости с большим пакетом вишни:) которой не стало через пять минут;)... Какой-то усталый был... Да и я тоже не первой свежести:)... Еще бы, три ночи подряд недосыпы... Да и вчера он около двух ночи ушел.. так что легла опять в два.. а сегодня еле встала... Во неделька ненормальная выдалась, млин!!!:) Очень надеюсь хоть завтра выспаться!:) Хотя.. чует мое сердце... нифига мне это не удастся;)
Кстати, Дён теперь сам звонит:) Каждый день...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!! 07-07-2005 18:48


Урааааа!!!!:):):) Наконец-то рабочее время подходит к концуууу!!!:):):):) Костик уже отзвонил.. фотки готовы:) Все! Еду за ними! Срочно!:):):)
Млииин! Чего ж этот день таким длинным-то был, а?..

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!:))))))) 07-07-2005 16:06


Приехали, млин!!! На улице жара стоит.. пекло такое... А в офисе холодно!:) Я уже замерзла вся!:) Коллеги греются под кондишеном... переохлаждение, млин! А еще у Спидергрили чешутся плечи... боюсь посмотреть на них... Наверное облезают:( Болят стопы (вчера весь день бостком по камешкам и опилкам:)) и какое-то простудное состояние (млин, нефиг было скакать в мокрых шертах пол вечера)...
А ведь сегодня еще предстоит гулять на встречу с Костиком... За фотками вчерашними:) Так хочу поскорее посмотреть их!!! А еще позже курьер из и-нет магазина Ozon привезет мне книжечку:) Ура! Наконец-то дождалась!:)
Короче, вечер обещает быть спокойным, тихим и домашним:) Не забыть бы позвонить маме - отчитаться о вчерашнем дне - и тете - договориться заехать к ней, отдать денюжку:) Но, сегодня уже не поеду... скорее всего завтра от мамы... там как раз почти по пути;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смогла пройти мимо!:):):) 07-07-2005 14:42


Служебная Камасутра!

Введение
Введение является одной из основных задач "Служебной" Камасутры.
Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза "Ковер"
Начальник сверху, подчиненый снизу. Это наиболее распостраненная
позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненого до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненого своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза "Отчет"
Подчиненый снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая
новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениятой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удолетворения начальника подчиненым. Если начальник не достиг полного
удолетворения, то поза "Отчет" автоматически перетекает в позу "Ковер" в которой начальник всегда достигает оргазма.

Поза "Совещание"
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки
старается поставить всех остальных участников в позу "Отчет" . Наибольшее удолетворение получает тот, кто подставив всех
партнеров по очереди в позу "Отчет" перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае
ничьей, все участники груповухи индивидуально принимают позу "Ковер".

Поза "Планерка"
Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы
он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе "Отчет" и
ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе "Ковер"

Поза "Лесть"
Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненые глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненый сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой
восторг.

Подчиненые, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей
форме для разностороннего удолетворения производственных необходимостей.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочек:) 07-07-2005 13:52


Исходное сообщение Корнелька
[показать]
Вот на некотырых дневниках я видела давали своим Пчелочкам задания что им сегодня надо сделать . Вот я подумала и решила также сделать ! Повезло только моим 5 ПЧ Вот : 1Loia_super 2 Spidegirl 3 Happy Heart 4 Lazermania 5 ГоЛуБаГлАзОе_СоЛнЦе Задания : 1 послушать любимую песню 2 позвонить своей лучшей подруге 3 помечтать о определееном 4 прогуляться 5 написать 5 вещей которые ты любишь и повесить над кроватью . Если не хотите не делайте .

1 послушать любимую песню: Самое смешное, что только что в столовой по радио заиграла песенка, которая мне напомнила об одном из летних приключений.. Да, тогда она была моей любимой:):) Так что можно считать что выполнено:) Это был "Речной трамвайчик" Пугачевой.
2 позвонить своей лучшей подруге:Моя лучшая подруга сейчас тоже на работе, поэтому позвоню ей вечером. Обязательно!:)
3 помечтать о определееном: Долго сидела и, закатив глаза, мечтала о том, что в конце-то концов все же должно произойти между нами с Дёном:)... Мррррр....
4 прогуляться: Я, млин, гуляюсь постоянно!:):):) Что-то не припомню недели, когда бы я не гулялась:)... А можно я немного отдохну?:) А то сегодня еще на встречу с Костиком гуляться, а заватра к маме.....;)
5 написать 5 вещей которые ты любишь и повесить над кроватью: Так, пять вещей... Мой мягкий, широкий, полосатый домашний шарф- очень люблю завернуться в него зимним вечером и смотреть любимые фильмы:)... Моя жокейка - такая синяя.. бархатная:):) Которая не раз уже спасала мою дурную голову от серьезных травм;) четки - те самые, которые подарил мне Омский Толик перед отъездом домой:)... Сказал что они будут до конца дней хранить меня:) И я никогда не выхожу их дома без них... А если вдруг забываю переложить в новую сумку, то начинаю жутко нервничать.... Глупо.. понимаю:) видеокамера Старая камера Сони:) Эх, в то время когда я ее покупала, прокорячившись за это все лето, она была чуть ли не самой современной:) А сейчас безнадежно устарела... Но, все равно я ее очень люблю:) И всегда беру с собой на все вечеринки, праздники и гулянки:) Вот! Фотоальбом - тут думаю все ясно:) Я очень люблю пересматривать свои фотоальбомы:) Вспоминать, мечтать, переигрывать все в памяти по нескольку раз:):):).... Хорошие у меня друзья!;)......
_______________________
Вот вроде и все:) А можно я не буду пятый пункт над кроватью вешать?:):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая (для меня) анкетка:) 07-07-2005 12:12


Если бы я была месяцем, я бы была... сентябрем.
Если бы я была днём недели, я бы была... средой.
Если бы я была временем суток, я бы была... вечером.
Если бы я была планетой, я бы была... Сатурном.
Если бы я была морским животным, я бы была... маленькой яркой рыбкой:).
Если бы я была направлением, я бы вела... вперед на право по диагонали:).
Если бы я была мебелью, я бы была... креслом-качалкой!
Если бы я была жидкостью, я бы была... компотом;)
Если бы я была деревом, я бы была... сосной...
Если бы я была птицей, я бы была... иволгой...
Если бы я была растением/цветком, я бы была... Розой!
Если бы я была погодой, я бы была... Грозой!!!:):):).
Если бы я была мифическим животным, я бы была... Единорогом.
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... Наверное органом:)
Если бы я была животным, я бы была... Лошадью.
Если бы я была цветом, я бы была... Ультрамарин:).
Если бы я была звуком, я бы была… Пением птиц....:)
Если бы я была стихией, то я бы была... Огнем.
Если бы я была машиной, я бы была... Внедорожником;).
Если бы я была песней, я бы была... Макаревич "Музыка под снегом":)
Если бы я была едой, я бы была... Магкой сладкой пастилой.
Если бы я была местом, я бы была... берегом моря.
Если бы я была материалом, я бы была... Бархатом:).
Если бы я была запахом, я бы была... Тонким цветочным ароматом:)
Если бы я была словом, я бы была... "вперед!"
Если бы я была частью тела, я бы была... спиной.
Если бы я была формой, я бы была... Многогранником:)
Если бы я была числом, я бы была... 13.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 07-07-2005 11:38


Ну вот:) Я еле-еле доползла до работы:) Так приятно прийти через час от начала рабочего дня!!! Вы бы знали:) Сразу кажется что день уже вовсю идет;)
Итак, выспавшись, на нормально соображающую голову, я наконец-то смогу более ли менее адекватно рассказать о вчерашнем дне:) О том как мы с девчоночками купались в озере:) В таком холодном холодном!!!:) Я прямо в шертах, т.к. купальник взять не доперло... Потом, когда приехал Дениска, мы с ним долго просто так болтались по клубу... А во время праздника полетела аудиосистема и нас выпустили на манеж не под нашу музыку!.. Но, об этом я уже писала:)... А на праздник приехали наши друзья!!!:) Много много!!!:):):) И во время нашего с Анькой номера они скандировали: "Таня Таня Таня!":):):) Так приятно было! И почему-то до жути смешно:):):) А когда мы подошли к ограде манежа, за которой стояли зрители... я не успела вовремя ее заметить и впилилась, млин, на полном скоку:):):) А потом мы общаились с нашими друзьями:) Костик, как всегда, всех фотал:) Я бегала с камерой... а Дён все не хотел расставаться со своей богатырской робой:)... Одна из клубных лошадей перенервничала и жутко заболела:(.. Пришлось вызывать ветеринара...
Когда наши ребята уехали, подтянулся Гор... Который, спустя пару часов, и примчал нас в город:)... А об остальном я уже рассказывала:):):)
Эх!!! Хочу еще такой день!:) Мне так понравилось выступать!!! Млин! Во мне умерла великая актриса!!!:):):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 07-07-2005 02:46


[показать]
Только что ушел Дён.. И я просто не могла не зайти и не поведать о сегодняшнем замечательном дне!:):):) Сегодня я впервые в жизни принимала участие в конном шоу!:):):) Это было так интересно!! С самого утра начались прогоны, репетиции и подбор музыки... Правда прикол в том, что в наш основной номер поставили не ту запись:(... Мы с Анькой сначала жутко растерялись, но, потом услышали ржач публики (у нас же комедийный номер был) и успокоились... Дальше пошла простая импровизация:) Короче, выступили хорошо! Вот!!!
Дёнкин был на высоте! Такого отъявленого русского богатыря я не видела ни разу!!! В пятницу утром повешу наши фотки:) Посмеетесь, млин!!! Короче, све прошло просто на "Ура!":) ПОтом мы чудно покушали шашлыков... А позже приехал Гор и отвез нас домой.
Тут мы с Дениской благополучно доели мороженое, прожившее в моем холодильнике уже пол года:) Долго перед этим изучали упаковку... выяснилось что срок годности у него 9 месяцев, так что можно:) Потом долго болтали о всякой ерунде... а потом он ушел домой.... Устал бродяга:) Конечно! Мы с ним вчера легли уже часа наверное в три, если не позже.... Встали сегодня в восемь (даже раньше немного)... и сегодня день такой длинный и насыщеный был! Но, договорились что в скором времени встретимся снова... ибо поводов масса!:) Начиная от совместного просмотра фильма "Дурное воспитание" и заканчивая переписываием для него сегодняшней видеосъемки:) Так что все меня радует:) Я по прежнему продолжаю витать в облаках:)...
А еще... мне сейчас очень очень хорошо.... Не знаю как выйду завтра на работу (вроде как мне разрешили опаздать на пару часиков)... в каком состоянии.... Но, честно-то говоря, пока думать об этом не хочу вообще;)... Пока все хорошо... Пока рядом Он.. Все ближе и ближе...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии