1. В какой момент вашей жизни вас чаще всего возвращает ваша память?
Март 2002-го... 5-7 числа.. всего три дня... Эта встреча закончилась стихотворением и высохшим лепестком тюльпана в моем (тогда еще) бумажном дневнике... С тех пор у меня появился талисман - мои четки
2.Если бы была возможность на сколько лет назад вы вернулись бы?
На семь! В старшие классы школы! Во все эти гулянки, в беззаботность и восторг! В то время, когда я еще не знала любви (со всеми ее пречендалами;)), а была обычнам жизнерадостным ребенком!
3. Совершали ли вы когда-нибудь непоправимые ошибки?
Конечно совершала! ОДин мой первый сексуальный опыт чего стоит, млин!!!:)
4. Безрассудство вам свойственно?
На все сто!:)
5. Вы считаете себя шизофреником?
Иногда да:D:
6. Считаете себя психически абсолютно здоровым... ?
О.. Это вряд ли!;)
7. Вы паникер?
Нет! На все сто! Я наоборот.. скорее робот...
8. Раздражительны?
Увы, да...
9. Вы часто бываете в депрессии?
Нет, не часто.. Но, бываю:) Хотя, по мне этого все равно не видно;)
10. Думали когда-нибудь о самоубийстве?
Конечно! Неужели кто-то прошел мимо и эту стадию?:):):)
11. Есть люди, которых вы ненавидите?
Нет, что вы?!?!?! Даже самый страшный враг не достоин ненависти! Потому что благодаря таким людям мы получаем уроки.
12. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть
Ой! Мне постоянно какая-то бадяга снится:) Я уже привыкла!
13. Вы можете назвать себя понимающим человеком?
Могу наверное......
14. Вы открытый человек?
В чем-то да в чем-то нет, простите уж:)
15. Вы уверенный в себе человек?
Да, на все сто!;)
16. А в своих близких вы уверены?
Хм... Скажем так.. я знаю от кого каких и когда надо ждать сюрпризов;)....
17. Вы умны?
О! А на этот вопрос я уже отвечала в другой анкете:):):):)
"А вы красивы?"
18. Вы человек настроения?
Ближе к "да", чем к "нет"...
19. Вы энергетический вампир?
Могу быть и вампиром и жертвой:) Зависит от ситуации.. Подмитывать я тоже умею;)
20. Вы по-детски непосредственны?
Некоторые говорят что да:) Но, мы же с вами знаем что это только видимость;)
21. Вы независимы?
Наверное пока не полностью.. Увы...
22. Вы трудолюбивы?
Ой, только вот о грустном давайте не будем!:)
23. Вы организованны?
Болеее чем! Многих это даже бесит:)
24. Вы здоровый человек? -
Физически может и да....;)
25. Считаете ли вы себя эмоционально стабильным?
Я? Нееееет!:) Что вы?:):):):)
26. Вы скромны?
Да!! Сама скромность!:) Когда этого требуется (конечно же;))
27. С вами сложно иметь дело?
Со мной вообще сложно что-то иметь:)
28. Вы привлекательны?
:):):):):):):) А вы умны?:):):):):):):):):)
29. Вы часто скучаете?
Редко:)
30. Вы ответственны?
В целом да:) Но, если дело касается меня лично, то могу и проморгать....
31. Вы грустны?
С кем не бывает?..
32. Что для вас счастье?
Это когда рядом друзья, когда есть с кем поговорить, кого послушать, с кем поделиться... Когда чувствуешь себя значимым, а не просто песчинкой в океане...
33. На сколько доверчивый вы человек?
На 0%
34. На сколько вам можно доверять?
На 100%
35. Вы разговорчивы?
О, дааа!:):):):):):) Млин, надо с этим что-то делать (как показали недавние события:):):):):):):))
36. Вы уникальны?
На все сто!:) Таких придурков еще поискать:)
37. У вас есть татуировки?
Нет...
38. А пирсинги?
Нет...
39. Вы красили волосы?
Да, однажды... Сходила с ума тогда:) Подстриглась по плечи и покрасилась в рыжий!:) Но, сказали что мне идет.. Думаю.. не повторить ли?;)
40. У вас есть парень/девушка?
Сейчас нет
41. Вы могли бы влюбиться в друга (подругу) ?
В друга?.. Наверное все же нет... Хотя, у меня много друзей из разряда бывших.. Почему-то в обратную сторону получается.. а вот из дружбы в любовь пока не было...
42. Существует ли по вашему дружба между мужчиной и женщиной?
Впринципе да:) Этакий дружеский секс:):):):)
43. Вас когда-нибудь отвергали?
Да.
44. Вы влюбчивы? Как часто вы влюблялись?
Ужасно влюбчивой была года наверное... два-три назад... Сейчас нет. Перемкнуло что-то.
45. Чувствовали ли вы когда-нибудь что вас используют в своих целях? Как вы на это реагировали?
Меня использовать в своих целях???:) Простите?:):):) Меня еще лет в 16 научили тому что такое жизнь и как правельно и вовремя бить по зубам:):):)
46. Вы обманывали кого-нибудь?
Если речь идет о невинной лжи... (маме про оценки или папе, чтобы сбегать в ночной клуб_ то да... Но, не более...
47. Какая измена для вас является непростительной душевная или физическая?
Душевная.
48. Вы сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете?
Да:) Как раз недавно;)
49. Кто был последним человеком...
....с которым вы говорили? - только что коллега по офису:)
....к которому вы прикасались? - Дён вчера:)
....которому писали письмо? Степка:)
....на которого накричали? Опа... А я и не помню...
50. В настоящий момент...
....ваша одежда (что на вас надето)?
Читать далее...