• Авторизация


Просто про меня, млин!!! 18-07-2005 18:53


- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа, млин!:) 18-07-2005 17:26


1. В какой момент вашей жизни вас чаще всего возвращает ваша память?
Март 2002-го... 5-7 числа.. всего три дня... Эта встреча закончилась стихотворением и высохшим лепестком тюльпана в моем (тогда еще) бумажном дневнике... С тех пор у меня появился талисман - мои четки

2.Если бы была возможность на сколько лет назад вы вернулись бы?
На семь! В старшие классы школы! Во все эти гулянки, в беззаботность и восторг! В то время, когда я еще не знала любви (со всеми ее пречендалами;)), а была обычнам жизнерадостным ребенком!

3. Совершали ли вы когда-нибудь непоправимые ошибки?
Конечно совершала! ОДин мой первый сексуальный опыт чего стоит, млин!!!:)

4. Безрассудство вам свойственно?
На все сто!:)

5. Вы считаете себя шизофреником?
Иногда да:D:


6. Считаете себя психически абсолютно здоровым... ?
О.. Это вряд ли!;)

7. Вы паникер?
Нет! На все сто! Я наоборот.. скорее робот...

8. Раздражительны?
Увы, да...

9. Вы часто бываете в депрессии?
Нет, не часто.. Но, бываю:) Хотя, по мне этого все равно не видно;)

10. Думали когда-нибудь о самоубийстве?
Конечно! Неужели кто-то прошел мимо и эту стадию?:):):)

11. Есть люди, которых вы ненавидите?
Нет, что вы?!?!?! Даже самый страшный враг не достоин ненависти! Потому что благодаря таким людям мы получаем уроки.

12. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть
Ой! Мне постоянно какая-то бадяга снится:) Я уже привыкла!

13. Вы можете назвать себя понимающим человеком?
Могу наверное......

14. Вы открытый человек?
В чем-то да в чем-то нет, простите уж:)

15. Вы уверенный в себе человек?
Да, на все сто!;)

16. А в своих близких вы уверены?
Хм... Скажем так.. я знаю от кого каких и когда надо ждать сюрпризов;)....

17. Вы умны?
О! А на этот вопрос я уже отвечала в другой анкете:):):):)
"А вы красивы?"

18. Вы человек настроения?
Ближе к "да", чем к "нет"...

19. Вы энергетический вампир?
Могу быть и вампиром и жертвой:) Зависит от ситуации.. Подмитывать я тоже умею;)

20. Вы по-детски непосредственны?
Некоторые говорят что да:) Но, мы же с вами знаем что это только видимость;)

21. Вы независимы?
Наверное пока не полностью.. Увы...

22. Вы трудолюбивы?
Ой, только вот о грустном давайте не будем!:)

23. Вы организованны?
Болеее чем! Многих это даже бесит:)

24. Вы здоровый человек? -
Физически может и да....;)

25. Считаете ли вы себя эмоционально стабильным?
Я? Нееееет!:) Что вы?:):):):)

26. Вы скромны?
Да!! Сама скромность!:) Когда этого требуется (конечно же;))

27. С вами сложно иметь дело?
Со мной вообще сложно что-то иметь:)

28. Вы привлекательны?
:):):):):):):) А вы умны?:):):):):):):):):)

29. Вы часто скучаете?
Редко:)

30. Вы ответственны?
В целом да:) Но, если дело касается меня лично, то могу и проморгать....


31. Вы грустны?
С кем не бывает?..

32. Что для вас счастье?
Это когда рядом друзья, когда есть с кем поговорить, кого послушать, с кем поделиться... Когда чувствуешь себя значимым, а не просто песчинкой в океане...

33. На сколько доверчивый вы человек?
На 0%

34. На сколько вам можно доверять?
На 100%

35. Вы разговорчивы?
О, дааа!:):):):):):) Млин, надо с этим что-то делать (как показали недавние события:):):):):):):))

36. Вы уникальны?
На все сто!:) Таких придурков еще поискать:)

37. У вас есть татуировки?
Нет...

38. А пирсинги?
Нет...

39. Вы красили волосы?
Да, однажды... Сходила с ума тогда:) Подстриглась по плечи и покрасилась в рыжий!:) Но, сказали что мне идет.. Думаю.. не повторить ли?;)

40. У вас есть парень/девушка?
Сейчас нет

41. Вы могли бы влюбиться в друга (подругу) ?
В друга?.. Наверное все же нет... Хотя, у меня много друзей из разряда бывших.. Почему-то в обратную сторону получается.. а вот из дружбы в любовь пока не было...

42. Существует ли по вашему дружба между мужчиной и женщиной?
Впринципе да:) Этакий дружеский секс:):):):)


43. Вас когда-нибудь отвергали?
Да.

44. Вы влюбчивы? Как часто вы влюблялись?
Ужасно влюбчивой была года наверное... два-три назад... Сейчас нет. Перемкнуло что-то.

45. Чувствовали ли вы когда-нибудь что вас используют в своих целях? Как вы на это реагировали?
Меня использовать в своих целях???:) Простите?:):):) Меня еще лет в 16 научили тому что такое жизнь и как правельно и вовремя бить по зубам:):):)

46. Вы обманывали кого-нибудь?
Если речь идет о невинной лжи... (маме про оценки или папе, чтобы сбегать в ночной клуб_ то да... Но, не более...

47. Какая измена для вас является непростительной душевная или физическая?
Душевная.

48. Вы сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете?
Да:) Как раз недавно;)

49. Кто был последним человеком...
....с которым вы говорили? - только что коллега по офису:)
....к которому вы прикасались? - Дён вчера:)
....которому писали письмо? Степка:)
....на которого накричали? Опа... А я и не помню...

50. В настоящий момент...
....ваша одежда (что на вас надето)?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ночной Питер! 18-07-2005 16:25


[233x350]
Просто захотелось поделиться:) Нашла эти картинки на сайте питерских новостей.....
Львинный мостик и Собор Спаса на крови
[350x238]

Невский проспект, вид на Адмиралтейство и вид на Михайловский замок [350x212]
[242x350]

Вид на пляж Петропавловской крепости и шпиль Петропавловского собора [240x350]
[350x210]
Вот в таком вот красивом городе я живу!!:):):):):)
Хотелось написать много патриотических заметок.. Но, просмотрев дневник, вспомнила что уже делала это (если интересно скину ссылку;))... Так что просто любуйтесь! И приезжайте к нам в гости!!!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 18-07-2005 15:20


Вернулась с обеда:) Работать и до не хотелось, а теперь и подавно:) *Поглядываю на тортик*
А еще я сегодня все же лягу спать пораньше!!!:):):):):) Всем ясно?? И никаких полуночных посиделок в сети! Никаких гулянок и гостей! Проведу тихий-мирный вечер дома:)... Если конечно вдруг не позвонит кто-нибудь приятный;)....
Кстати, этот приятный в четверг уже уезжает.. Эх, и чем (кем) я буду тогда занимать свои вечера???
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 18-07-2005 13:33


Сижу и, жмурясь, жую черешню:):)
Вкуусно!!! Эх, хорошо что у нас в компании так много народу работает и так часто отмечаются чьи-либо дни рождения!:):):)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
............ 18-07-2005 13:00


Так... а кто знает.. в квасе Никола содержится алкоголь???:):):)
А-то в пятницу мне не до этого было... А сейчас я явно чувствую как начинают гореть щеки;)... Млин! Или это просто с темпиратурой что-то опять?:)
А вообще.. сегодня на работе очередной тортик намечается:):):) Клас!! Вот он и ужин!:):):)
Вчера, млин, с Дёном ужинали копченым сыром и квасом... Жара такая стояла - есть вообще не хотелось!:) А сегодня пааасмурно, сегодня захочууу;)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):) 18-07-2005 11:06


Так, информация для Москвы:):):)
МЫ ЕДЕМ К ВАМ НА 13-е АВГУСТА!!!:):):):):):) Так что встречайте нас красивых и цветущих!:):):) Нюсенция, Zayatss_Now и я (естессно:)) На этот раз стопудово! Отбоев не будет! Это я вам обеСЧаю!!!:):):):)
МОжет быть и на 14-е останемся:) Но, это пока в процессе обсуждения:)
Поможете с местом ночлега - вероятность возрастет:):):) Всего-то трех девочек приютить;)...
комментарии: 58 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 18-07-2005 09:47


Спала я очень своеобразно.. Постоянно просыпалась... Моему старшему коту было плохо.. и он прокашлял всю ночью.. Жалко.
А утро хорошее:) Сонное, но хорошее! Под веселую музыку, без духоты...
Шла на работу и почему-то ловила множество взглядов и улыбок... Странно. В моем сегодняшнем непонятном состоянии.. вряд ли я кому-то смогла понравиться:) Хотя... пёс вас мужиков знает:):):) Иногда прихорашиваешься-прихорашиваешься - все впустую!:) А иногда: "Ой, какая ты сегодня семпатичная! Такая свежая бех косметики..." Кхм...;) Ну, девчонки меня поняли:)
Так.. вошла коллега и с порога заявила, что я ей сегодня снилась:) Интересно в какой связи:) *Пошла выспрашивать*
А вам удачного старта этой недели!!!:):):):) И чтобы безо всякого там!!!;)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))))0 17-07-2005 23:39


Ой!!! Неужели я сегодня лягу спать не позднее полуночи???:):):) Мне даже не верится!
А вообще лучше по порядку наверное;)
Млииин! Если бы вы, ЛиРики, знали как мне не хотелось сегодня ехать на конюшню!!! Просто ужас как! Я не выспалась! Утро было пасмурным и оооочень душным... Ворона орала под окном... НО, млин, как ответственный человек, я поехала! РРррр! Фигня, короче:) По-моему об этом я уже писала днем.. точно не помню;)...
А вот когда вернулась домой... Долго думала.. загружать машину таким мизерным количеством белья, или все же вручную постирать.. Лень постепенно брала свое.. И в итоге я отзвонила Дёну и спросила нет ли у него чего в стирку:) Оказалось что там целая огромная спортивная сумка набралась:) Так что... весь вечер он снова просидел у меня:)
Напряжения в отношениях больше нет вообще!!!:) Все точки расставлены:)... И сейчас все просто супер! Мы хорошие друзья!:) Причем, поймала себя на мысле, что в данный момент так даже лучше!:) Что как друг он просто находка! Кстати, получила сегодня от него комплемент... Он сказал: "Что бы я без тебя делал?" - когда мы белье выгружали:):) Какой никакой.. а все равно приятно!:) Учитывая то, что этот скромник вообще никому комплементов не делает!! А для меня этот стал уже вторым;)
Так что жизнь прекрасна, ЛиРики!!! Прекрасна и удивительна! И если в ней происходит что-то не так, как нам бы хотелось, то надо обязательно спросить себя "а надо ли было чтобы систуация была именно такой какой ее хотели видеть мы? Или так как вышло лучше?" Уверяю вас - в большенстве случаев перевесит второй вариант;)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))0 17-07-2005 16:00


Ооой! Ну и жара в Питере!! Мне сегодня так плохо! Ужас!!! Но, это только сегодня;) А вчера была просто сказка!:):)
Вчера мы с мамой и Дёном (втроем) ездили на весь день в конный клуб (В Аванту:))... Сначала эти двое поездили верхом, а потом мы все вместе пошли на озеро купаться!!!:) Млииин! Так хорошо отдохнули! И позагорали, и искупались:) Так класно с ним побрызгались!!! Просто супер! Учили друг друга всяким приемам обрызгивания, млин!:):):) И мидий наловили столько, что я еле дотащила это все на берег показать маме:)... (потом покидали их обратно в озеро) Только вот один вопрос остался.. откуда в обычном озере под Питером столько мидий?:) Короче, повеселились на все сто!!:):):) У м еня такое настроение шикарное было!
А по пути домой захватили двух его друзей и поехали ко мне смотреть все наши видеосъемки:)... После ухода друзей мы с ним еще дооолго переписывали ему видео (заснятое в этот день), потом смотрели ужжжастик (милый, скромный, но прикольный:)), а потом еще и мультики пересмотрели.. Все что есть у меня на компе!!!:):):)
Короче, ушел Дениска опять только в два часа ночи:) Млин, что-то в этом мире не меняется!!!:) Кажется я поняла когда я смогу выспаться - когда он уедет!!!:):):):)
А сегодня встала опять ни свет ни заря, для того, чтобы поехать в Отрадное покататься на Пряне и проведать его... Но, выяснилось что Прян на соревновании.. Так что я его даже не увидела:(.. Хнык! В полуторочасовая езда на Зосе, дерганой от укусов оводов и слепней совсем не порадовала.. Так что домой я не дошла, а доползла в буквальном смысле этого слова! По дороге встретила Ромку, который предложил поехать с ними купаться.. Но, купальщик из меня сегодня уже никакой... Так что пришлось отказаться и, заскочив в магазин за квсом, бегом нестись домой!
Так что сейчас сижу и умираю...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТзывы:):):) 15-07-2005 18:15


Исходное сообщение Нюсенция
Spidergirl, да тебя попробуй останови....
в воду ушла, я даже сказать ничего не успела...
А стакан ты думаешь что я из рук буду убирать... ты же не маленькая

_+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Исходное сообщение Нюсенция
Да нет.. не шокировала...
просто я отмалчивалась, потому что своего опыта такого не было... ПОэтому просто слушала :)

Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Твою!! Ты-то меня знаешь! МОгла бы заткнуть, млин! РРррррр! То-то мне Сашка утром такой веселый звонил...

Парочка отзывов о вчерашнем разгуляеве... Кхм:):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 15-07-2005 17:20


Ну, что я могу сказать?..
Принято волевое решение все же ехать сегодня к маме... А-то мне до сих пор плохо.. до сих пор мутит и до сих пор не хочется ничего есть!!! Погуляли, млин;)
(написала это... перечитала.. на моник села муха... я долго и упорно пыталась согнать ее курсором мышки.. клиника!)
Ой! Что же этот рабочий день все не заканчивается-то?!?!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 15-07-2005 15:13


ИИИииии! В Питере полил доооождь!:):) Такой сильный! С градом и с громом!!:):):) Клас!! Хоть прибьет всю эту пыль...
Так здорово сидеть в уютном офисе и наблюдать за ливнем!!!!!!!!!!!
[512x291]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 15-07-2005 14:51


За обедом получила замечание: "Не балдей так откровенно от этой песни!" (по радио трогательный детский голосок пел про то, что у него сестренки нет и у него братишки нет)...
Смеялась долго:) Млин!!! Этим меня еще никто не упрекал:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить 15-07-2005 13:38

Это цитата сообщения Geiden Оригинальное сообщение

Лучше молчать и казаться идиотом,
чем заговорить и развеять все сомнения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 15-07-2005 12:33


Млин! Только что позвонил парашютный Сашка... От души поржал над моей несвязной речью и постебался над вчерашним...
Сказал что к моменту следующего созвона придумает много интересного "для рассказывания":):):):)
РРррррр!
"А потом позвонили гуси...
Когда же меня отпустит?" (с) Х.З. кто...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
................... 15-07-2005 10:59


"Струйкой дым понесла тишина
Запечалилась в небе луна
Ну и пусть, мне печаль не страшна
Главное - что есть Вы у меня" (с) Любэ

Млииин! У меня такое странное состояние....;) Чувствую сегодняшний поход в клуб отменяется:) Поеду-ка я лучше к маме и посидим мы с ней за чайком:).... Этак пол-ночки, млин!
А вообще.. Хорошо-то как, ЛиРики!!!!!!
Кстати, поздравьте меня с очередным "белым листом" с которого я в очередной раз начинаю жить;)
За это, впринципе, всю ночь и пили:)
комментарии: 88 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 15-07-2005 09:55


ПОлтора часа бодрствования.. полет нормальный.. Только штормит не по детски... Ой, ЛиРики, видели бы вы по какой траектории я проделывала путь до раковину, когда проснулась.... М-дааа.. Хорошо погуляли вчера.. кхм, сегодня:)
Хотя... еще когда мы только подъезжали к месту... около пол двенадцатого где-то.. внутри шевельнулась мысль (в тот момент она еще могла шевелиться;)) о том, что спать я вряд ли буду...
Зато посидели мы знатно!!! Я оторвалась на все сто!!! Была просто безумно рада встрече с парашютным Сашкой!:) Сто лет его не видела! Девчонкам тоже вроде понравилось...
Описать событие я хотела.. Но, в силу некоторых причин просто не могу.. Не помню нифига! План по попойке выполнен на все 100, опять же... И утром Зайка рассказывала мне тааакие забавные истории:) Со мной в главной роли, естессно;) Млин! Не, пьянству-то конечно бой, никто и не спорит:) Но, млин, так весело было! Эх, жаль фотика не было! Помню что с кем-то по телефону говорила.. Помню что Анькин Юрка приглашал к себе переночевать.. зачем-то... Потом парашютист приглашал, но этого я не помню.. Об этом Сашка сказал... уже позже... Натка начала названивать Луноходу... Потом я рвалась ему звонить.. то ли отговорили, то ли не понимаю почему не позвонила...
Короче, все было просто супер!!!:):):) Я даже немного в воде пополоскалась:) Только забыла снять джинсы, млин!!!
Дома (у меня) мы с Заятссем были только в пять утра!!! Млин!
Когда встала, еле впихнула в себя обычную порцию овсянки... а сейчас сижу на работе и пью квас:)... Пытаюсь расшевелить мозги... Такое впечатление что их свело нафиг!.. М-да...
Надо бы повторить! По любому!!!;)
комментарии: 109 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибываение на сайте знакомств 14-07-2005 18:50


Часть, млин, уже не помню какая!!!:):):)
Вот это кадр, млин!:):):):) Обязательно с ним встречусь!!!:)
[598x383]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 14-07-2005 18:27


ИИииии!:):):) Последние новости нашего дурдома!:)
Сегодня, оказывается, будет не просто попойка:):):) А выезд на шашлыки с парашютистами!!:):):) Уррааааа!!!!!:):):):) Только вот наши дорогие юзеры Zayatss_Now и Нюсенция как-то странно на это отреагировали:):):) Но, ничего, девчонки, все будет путем! Я вас в обиду не дам!!!
Хотя.. вопрос: "А что мы будем с ними делать?" - уже прозвучал:):):)
Интетесно.. во сколько на этот раз я лягу спать....?:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии