• Авторизация


..... 21-07-2005 16:15


Все, тортик кончился...
И все, кто хотел его потрогать, обломались:):)
Млин! Что с настроением делать, а?
комментарии: 66 понравилось! вверх^ к полной версии
:).......... 21-07-2005 15:18


bukashka.gif (160x120, 7Kb)
Атмосферка сегодня в офисе просто блеск!:)
Сначала утром моя непосредственная (кхм....) начальница бодро подпеевала ТАТУшкам (чему-то их новому):) Потом зам генерального, крича на весь офис, пыталась сплавить кому-то хомячка:) Судя по итогу разговора.. вроде как ей это удалось... И еще какое-то время я слушала умильную историю про то, как хомяки вьют гнезда из туалетной бумаги:)... А еще сегодня у кого-то очередного день рождения:) И снова тортики.. То тут, то там мелькают жующие и довольные моськи коллег:) Забавное зрелище! А вообще народу мало... все куда-то разбежались...
Передо мной, вот, все еще лежит кусочек тортика.. мааленький такой, трогательный:)... Эх, скоро и его не будет.
Хочу домой!
Млииин! Что бы на завтра придумать, а?!?!?!?!
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 21-07-2005 13:25


Так... а вечером, как недавно выяснилось, я еду к маме... Которая вчера, к слову, очень не в тему спросила по сотику (а он у меня грооомкий! На всю комнату слышно что отвечает собеседник...) не собираюсь ли я замуж, столько времени с ним провожу! Рядом сидел Дён и аж подскочил бедный! Я ее чуть не послала.. Вежливо сказала: "До свидания" и отрубила. Млин!:) Пришлось отшучиваться:) Но, быстро все сгладили;)....
М-да....
Так что сегодня меня ждет вкусный ужин (ура!) и задушевные беседы (а вот это уже хуже...). А еще, чует мое сердце, забуду я купить молоко и батон на утро!.....:)




Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность Астральные способности
This cool quiz by jillian_ler - Taken 7293 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
гр. Секрет -Ночь - король фонарей- 21-07-2005 11:24


Ночь, король фонарей,
Шагает с крыш, шепнув замками дверей,
Пусть все вновь превратиться в дым
И укрывшись им в пустоте
И дав дорогу госпоже темноте
Луна выходит одна, она хозяйка теперь.

Дождь, целуя асфальт,
Раскрыл футляр и загудел его альт,
Там, где в лужах дрожит неон,
Потерявши сон принц витрин
Ведет войну с дождем один на один,
Бог одиночества здесь и он хозяин теперь.

Припев: Луна мне говорила, что не будет беды,
Что мимо все проходит и время боль уводит,
Только на моем плече рука пустоты
До сих пор, и дождь ведет разговор.

След чужого такси,
Как будто кто-то говорит мне: "Прости".
Здесь дождь и он не пройдет никак,
С ворохом бугам, в никуда
Спешит отчаянно принцесса-вода,
Здесь королева-печаль, она хозяйка теперь.

Спасибо огромное Sheremetiev!!!!!!!!!!!!
[450x280]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
настрой : 21-07-2005 11:16

Это цитата сообщения Sheremetiev Оригинальное сообщение

Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке
Были, мол, денёчки, был я весел, и беспечен, и молод
Ты, конечно, слышал о беспечном ездоке.
Знаешь, мне сказали, этот парень возвращается в город.
В город...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
........... 21-07-2005 09:56


[255x500]
А ночью шел дождь. Сильный, теплый, крупный летний ливень, с громом и молнией! Но, на грозу это похоже не было... Как-то хоть и полыхало, но тихо что ли... Как-то мягко, как будто боясь кого-то или что-то спугнуть.
А мы шли под этим дождем в сторону моего дома.. прикрываясь маленьким черным зонтиком (где он нашел-то такой), у которого протекала середина, и который не спасал вообще:) Промокли в первые же две минуты прогулки!.. Я держала его под руку, мы смеялись, рассказывали друг другу какие-то анекдоты (почему-то в основном про тараканов:)), какие-то истории вспоминали... Было очень просто, весело и легко...
А за несколько минут до этого... у него дома... Шумное веселье, заставленный вкусностями стол (оба постарались) и двое нас:) Так забавно... Почему-то на смех пробирало более чем когда-либо! Все было настолько естественно!.. Он собирал сумку, то и дело вспоминая какие-нить мелочи:) Потом выяснилось, что впринципе, все что он набрал не так уж и нужно (это о походных принадлежностях), что все это он там может взять:):):) Сумку разобрали:) Собрали заново... Пленку оцифровали, скинули мне на диск... Тоже, естессно, без приколов не обошлось!.. Веселый был вечер.. Только он то и дело куда-то проваливался... Взгляд становился таким отрешенным.. А потом "щелк" и снова тут.. в этой комнате, снова смеется и издевается над моим незнанием компьютера:) Пёс, млин!:):):)
Но, все это было "до", а мы же говорим о дожде:) (кстати, когда от него проскочила фраза: "Я не знаю как ты, а я туда не пойду!" - глядя на ливень... я даже немного испугалась.. именно этой ночью оставаться у него не хотелось)...
Так вот... я даже не представляла себе насколько уютно может быть двоим вымокшим до нитки людям под дождем... в то время как то тут, то там вспыхивают ветки молний, когда гремит гррромм.. не раскатываясь по небу, а как бы взрываясь - коротко и громко. Когда не хочется оглядываться назад... КОгда не думаешь о том, что будет впереди.. А чувствуешь лишь вот это настоящее. Только ту минуту (даже секунду), которую проживаешь в данный момент. Ноги насквозь, плечи в крупных каплях, с волос капает... Но, довольныеееее!!!:):):):) Уж не помню чем он меня развлекал, только идти прямо не получалось:) Постоянно обоих скрючивало от смеха:) Реееедкие прохожие провожали нас улыбчивыми взглядами:) А мы.. а что нам?:) Нам было хорошо! Могу с уверенностью сказать это не только за себя, но и за него.
Вот впринципе и все. Один непонятный мне момент остался: его последний взгляд. Очень тяжелый... До сих пор перед глазами стоит. А в остальном все просто, легко и искренне:)
- Нет, что ты, меня не надо провожать, я привык уезжать один!
- Ну, тогда пока:)
- Пока.
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер..... 20-07-2005 18:22


Вернее пока не вечер.. вечер будет длиииннннным (чует мое сердце) и тихим. Вечер будет...
А это просто конец очередного рабочего дня. Еще сорок минут и я сорвусь в сторону дома... Приду, накормлю котов.. сама чего-нибудь перехвачу на скорую руку... И отзвоню ему: "Я готова! На какой стадии оцифровка? Как?! Так ничего и не вышло? Ну что.. у тебя или все же у меня сегодня?"... Почти дословно представляю себе этот разговор:)
Ёлки зеленые, насколько же хорошо я его знаю, чувствую, понимаю... Наверное нам на самом деле нельзя быть парой, а лучше остаться хорошими друзьями;)... Потому что мы и так одно целое... Мы даже разговариваем порой взглядами.. а зачем слова?.. У нас очень схожее прошлое... в голове творится одна и та же белеберда... Наверное неинтересно всю жизнь прожить вдвоем с человеком, всегда заранее зная что он сделает в следующий момент?
Пусть лучше останется дружба. Чистая, искренняя... Настоящая!
Я с улыбкой проведу этот вечер:) Смеясь, шутя и придуриваясь (как обычно:))... Он ничего не поймет:) Он тоже будет собой (я надеюсь). А завтра он уедет. Нет, я конечно спрошу нужно ли его проводить! Можно ли... Он помнется немного:)... А потом ответит...
Что? Вы же сами наверное понимаете что;) Да?
Так что не будем торопить события, а тем более предсказывать их! Пусть все идет своим чередом! Лети, птах:)
А там посмотрим....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
К слову... 20-07-2005 15:33


logo_phpBB.gif (190x120, 22Kb)
СТРЕЛЕЦ (20.07.05)
Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Будьте осторожны с компьютером.
==============================

В тему... На обед была очень своеобразного вкуса и вида рыба... Откушав оное блюдо, Snumer бросилась на кухню выяснять у поварих чем же нас таким угощали... Оказалось что ничего страшного:):):) Просто так уж это выглядит:)....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:):))))) 20-07-2005 14:37


Знаете... Моя работа мне порой напоминает анекдот:
"- Эй, шеф, у меня лопата сломалась!
- Обопрись о бетономешалку!"
Что-то сегодня как-то дел немного (мягко скажем...). Пойду пообедаю, млин!;)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
От нефиг делать пошла по тестам:) 20-07-2005 12:42



"Адекват"

У тебя есть чувство юмора и ярковыраженная системность мышления. Общительность и остроумие, широкий кругозор и умение нестандартно подходить к тривиальным задачам. Свяжись с автором теста по ICQ.

Пройти тест "Тест на вменяемость по Раффычу"



"У тебя много друзей как в Инете, так и в реале."

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с табой дружить.

Пройти тест "От реальности до вирта.."



"супермен"

Ты - никогда не унывющий оптимист, ты знаешь, что добьешься всего в этой жизни, если только захочешь! Так держать - ведь именно ты когда-нибудь спасешь мир!

Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"


Так, подводя итоги:).. Я - правельный чел с широким кругозором и умением нестандартно подходить к тривиальным задачам... Я когда-нибудь спасу мир и при этом мои интересы нравятся всем:)... Кхм...
Кому ж не понрявится интерес "спасти мир":):)
От чего спасать бум, ЛиРики? И стоит ли вообще?:):):)
Ржунимагу!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))))))))) 20-07-2005 11:53


58391_tanyusha.gif (60x141, 50Kb)
"В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит!
- Щас узнают."

Аник просто понравился очень:) Я себя часто на таком же ловлю:):) "Кто-то чего-то не знает?! Погодите, сейчас узнаааете!";)
А на работе только что раздали всем шоколадные конфеты:):) Так смешно мне стало:) Школа вспомнилась.. младшие и средние классы.. когда у кого-то день рождения и этот кто-то приночит пакет конфет и раздает всему классу:)... И все жуют их, дружно чавкая:) Вот у нас сейчас примерно такая же атмосфера:)
А вообще приятно;)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Не буду оригинальна 20-07-2005 10:50


"Если ты любишь птицу, отпусти ее, испытай ее на свободе. И если она к тебе вернется, она - твоя навсегда. Если не вернется, не жалей об этом, значит она никогда тебе не принадлежала. (с)"
Вот и я отпущу.. А там.. чем черт не шутит;)....
Надежда хоть и умирает.. но, последней же!!!:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 20-07-2005 09:55


Вот я и снова с вами....
Хотела вчера вечером заскочить, но сил уже не оставалось! Чуть не уснула прямо у Дёна... Он предложил мне остаться у него.. Но, я решила что это лишнее.. Да, к тому же и одежда (в которой на работу хожу) и косметика - все дома было. Хотя, вечер, впринципе, удался:) Мы поели бананов и черешни:) Его друзья к моему приходу уже уехали.. поэтому общались наедине... ПОсмеялись над какими-то общими приколами...
Видео... обычное видео.. Просто малыш решил покрасоваться и заснять себя на пленку:)... Показывать мне вчера это не стал.. так, только кусочек - самое начало. Об остальном просто рассказал что там да как:)... Так что посмотрю пленку только сегодня ночью... Т.к. вечером снова к нему, а оттуда снова домой не раньше часа ночи.;) Эх, жизнь молодая бессонная:)
Ладно, с четверга начну высыпаться;)... Провожать его или нет?.. Наверное все же провожу... Все равно дома делать нечего;)
А сегодня в Питере солнышко и духота неимоверная! Настроение у меня прекрасное и бодрое, так что день обещает быть неплохим:) Тем более что в очередной раз я проведу его ожиданием вечера;)...
Все! Работы уже подкинули.. я пошла!
Не грустите, ЛиРики!!:):):)
комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 19-07-2005 18:00


Ладно, проехали!:)
У нас на работе неожиданно организовался очередной сабантуй:) Со стрелянием пробками из под шампусика в окна и диким ржачем!:) Я выпила немного шампанского:) с черешенкой и алычей... Хорошо так:) Улыбка снова показалась;) Парашютист только что отзвонил... вроде как решили что-нить замутить на пятницу... Пока не точно, но раз разговор уже состоялси - значит можно рассчитывать!:)
Так что все не так уж плохо:)
Правда ведь, Ёжики?:):):)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти про нас!:) 19-07-2005 17:15


[231x195]
Самурайские страдания (избранные хокку)

Три самурая на зимнем ветру
Саке распивают холодным
Лучше б мы взяли портвейна...

Подобен лучу самурайский клинок-
И тот затупился
Проклятая килька в томате!!
[231x195]
Безжалостна глубь океана
Но твари, скользящие в ней
Хороши к жигулевскому пиву

Что это там за потеха?
Опять эти пьяные гейши
Насилуют бедного рикшу...

Редки сугробы в предместьях Киото
Но всё же не так, как саке из картошки
Мордой в сугробе лежу...
[231x195]
Зонтик ажурный от солнца -
Все, что на мне из одежды
После похода в пивную...

Велик Император
Но столько портвейна
Как я, он, пожалуй, не выпьет...

Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей... [231x195]

Мальчик, пускающий змея,
Не знаешь ли, где вендиспансер?
Счастливая детства пора...

Соевым соусом морду намажу
Сяду в кусты у дороги
Чем я не нинзя?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 19-07-2005 16:48


[331x271]
Впечатление что этот день не закончится никогда! РРрррр! Почему-то я ужжасно устала, хотя, впринципе, почти ничего не делала... Наверное поэтому и расклеялась. На губе выскочила противная (хоть и небольшая) простуда... Чешется зараза!
Сижу и думаю о вечере.. о вчерашнем и о сегодняшнем... Зачем он записал на мою камеру какой-то там сюжет про себя... Неужели он думает что я это не посмотрю?.. Или наоборот? Просто мне непонятно его поведение! ВОт болтали болтали вчера... Он так, ни с того ни с сего, выдает: "Я там с камерой поигрался... поснимал свою тренировку утреннюю.. и еще кое-что". Зачем было говорить это мне? Может быть я забрала бы ее, переписала бы маме пленку, а дальше мне и в голову бы не пришло мотать и смотреть что там за этим сюжетом! А теперь? Лишний раз посмотрю на него (знаю же себя! Не смогу удержаться! А вы бы смогли?!), после его отъезда... Грустно как-то!
Понимаю что все... в четверг будет подведена черта. И по его возвращении он уже не будет тем же (по крайней мере для меня)... Будет только эта запись.. сделанная в его комнате.
Зачем?
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-07-2005 13:33


[315x363]
Ну что, погрузить вас малех?..
Хотя, нет, не буду.. Слез и соплей тут и так хватает;) Правда ведь, ЛиРятки? А у меня как всегда все класно!:):):)
С нетерпением жду вечера!.. Или хотя бы конца рабочего дня:) (Не буду объяснять почему... уже писала об этом утром;))
Милый серый дождик настроения как-то не прибавляет, зато я так давно не мокла:) Хоть вспомню как это;)... Зонтик-то, естессно, дома! Иначе я не была бы собой!:)
А это вот моя любимая фотка с Пряном.... Добрая такая получилась:) Эх! Жаль что мне так и не удалось увидеть его в эти выходные...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Нагло сперто!:):):) 19-07-2005 11:45


Американец на Садовом
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.
Вдруг строгий мент: "Не порть ограду!"
Американец чуть живой:
"Мне оч'эн, оч'эн писсат надо!"
"Пройдем" - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
"Вот, - говорит он. - Писай тут!"
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки, Мента
приветливо спросил:
"О! Это - рюсски хльe-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент!"
"Американское посольство", -
Ответил вяло хмурый мент.
(с) Х.З. кто
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 19-07-2005 10:23


снова проверка!
Добавлено через SMS
Ну, прямо-таки елки-палки-лес-густой!!! Попытки с 5-й наверное получилось! И чем сие объяснить?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 19-07-2005 10:01


Вчерашний вечер был забавным:) От нечего делать я села смотреть "Штрафбат" (неплохой сериальчик, кстати).. Мне его Дён дал (половину мы тогда вместе просмотрели, а вторую половину он один... но, мне-то тоже интересно чем там дело закончится;)) Смотрела и думала: "Нет, не буду ему сегодня звонить! Принципиально!.."... Так что вы думаете?:):) В одиннадцать он отзвоил сам:) Причем без особого на то повода:) Просто поболтали, посмеялись и пожелали друг другу спокойной ночи:)... Мило, млин:) Настроение сразу так поднялось! Вы себе не представляете!;)
А сегодня мы снова проведем вечер вместе:) И я снова завтра не высплюсь;).. Эх... Будем переписывать моей маме конный сюжет (отснятый в эту субботу:)) Так что настроение обещает быть просто шикарным;)
А вот утро у меня опять какое-то сонное... Вот есть солнце - плохо! Нет - тоже плохо! Жуть!!!:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии