Да, кстати, нам же на работе ужины восстановили!:):):) Ура!!! Нафиг готовку!:) Буду снова кушать только на работе! Млин! Нравится мне это;)
А день сегодня неплохой.. в целом:). Особо не мучают:)... Да и время бодро бежит! Эх, чем бы вечером дома заняться-то?:)
Ну, что ты! Нет, не нужно грустных взглядов!
Ведь ты же рядом!
Ты все время рядом!
Вот твои руки, блеск в глазах, улыбка.
Ну, прекрати!
Не надо об ошибках!
Придешь, как прежде, в гости, тихо сядешь,
Мороженым меня покормишь с ложки...
Ведь дружба - самый ценный дар, ты знаешь...
Ее удерживать не надо ложью.
Судьбой друг друга мы играть не будем,
Но, примем в ней особое участье!
Друзья... А могут быть роднее люди?
Мне главное, малыш, чтоб ты был счастлив!
[200x250]
Млин! Пятничное отравление до сих пор дает себя знать... Живот крутит так.... Эх, может и правда надо было взять больничный и поваляться дома?:):):) Хотя, нафиг! Я ж умру от скуки одна-то!;)... Тем более без инета толком...
А вообще, почему-то вспомнилась старая зарисовка:)
В главных ролях Идеальная_пара и Я (собственный персоной). Диалог:
- Танюш, тебе ни о чем не говорит словосочетание "Русский стандарт"?
- Говорит! Водка такая есть!
- Водка, блин! Это название банка такое! Тоже мне девушка!!!..:)
(далее пошел разговор о когда-то совместном деле...)
........................................
Такие вот ассоциации;)....
А еще отдельное спасибо Эрке за субботний звонок!!!:):):) Очень приятно было с тобой поболтать, Сонца:) Ты мне тогда так настроение подняла! Просто себе не представляешь:)
Вот:) Чмок:)
Мрррр!
А еще.. мне такой сон снился:):):):):) Всю ночь один и тот же сон!!! Про нас с Дёном!:) Про то как мы с ним вместе.. как мы гуляем, куда-то ездим:) Мы даже теракт в метро устраивали зачем-то, а потом толкались среди ментов и слушали что они говорият:)... А я его все пыталась вытащить из этой толпы:).. За рукав тянула:)
Эх! Какая же класная была ночь! И как же мне не хотелось просыпаться!!!:) Мррр! Еще такой же сон хочу!!!
Понедельник!!! Бойтесь!!!:)
Я же боюсь! Неделька у меня ожидается не дай Боже, млин!!! Ладно, и это переживем:) ВЕдь мы никогда не бываем грустными!!!!:):):):):):):):):)
О выходных?.. Да, впринципе, толком-то и нечего рассказывать. В субботу проснувшись и позавтракав, мы с Заятссем поехали фотографироваться:) Вместе с ее знакомым фотографим:) Сначала все было просто супер! Мы погуляли по родному городу, я познакомилась с просто класной слбакой и чуть не взяла ее домой! Плюс к тому куча хороших фоток:) Которые, увы, появятся позже... после редакции и одобрения автора... После фотографирования поехали к нему типо студийку делать.. но, когда поели всех тааак развезло, что ни на что уже сил не осталось и мы поехали по домам:)
А в воскресенье была на настоящей репетиции настоящих музыкантов!:) Играли ребятки неплохо:) Атмосфера была просто супер:) Короче, кто бы что бы не говорил, а мне все очень понравилось! В следующий раз обязательно возьму с собой камеру и запечатлЮ все это на видео:):) Вот!:):):) Потом немного погуляли... и я порулила домой... К маме ехать в тот день жутко не хотелось.. .Так что провела тихий-мирный вечер в одиночестве... в компании, к слову, собственных же тараканов из головы:)
Правда ночью... уже около полуночи зазвонил телефон... И некто очень "скромный" изъявил желание провести со мной эту ночь.. Я была обескуражена, растеряна и удивлена... Поэтому номер не удался.. И уснула я все же одна;)
Ну вот и оно... Утро субботы... Такой непонятной, непривычной...
Вчера ночью.... мы с Заятссей гоялир на отморозковом велике по моему двору:) А потом гуляли по "набережной" обводника:):):)
Только что проснулись.. и вот уже с вами:)....
Планы пока четко не определились.. поэтому единственное что я сейчас могу сказать.. то, что мне очень непривычно осознавать что вот он выходной, а Его рядом нет...
Но, мы же договорились не писать об этом:):):):) Так что не буду;)..
Все!! В загул!:)
Ну, вот я и дома:) Кисы покормлены (вроде бы...):) Настроение нормальное:)
Болтаю по асе с милым мальчиком Максом:) И жду своих оболтусов!
Уже с минуты на минуту подойдут;) И покааатится!:):):)
ИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не думала что сегодня меня можно настолько обрадовать!!!!:):):):):):):)
Ко мне в гости приедет Отморозок!!!!!!!!:):):):):):):):):) Ура!!!!! Я этого чертенка уже столько времени не видела! Так рада была, когда он позвонил!!!:):):):):)
Клас!! Вечер не пропадет;)
Гааа!!!
Мистер Тойота отзвониллся:) Вернулся из отпуска видети ли:)... Кхм... а вот и планы на выходные...
А все же приятно услышать: "Я по тобе соскучился"... Хоть от кого-то....
Вдруг поняла забавную вещь...
Мне сейчас пить нужно либо много, чтобы быстро опьянеть и развеселиться, либо не пить вообще! Т.к. с половины стакана вина меня тааак реально грузануло!.. Пытаюсь собрать воедино осколки мыслей.. фигня какая-то получается
Вот и ходи в таком состоянии в клуб....!
Ну вот:) На работе очередное винцо и конфетки:) На этот раз поводом возвращение коллеги из отпуска;)...
Приятное тепло внутри:) И сладость... Эх!
Вечер вроде определился:)... Идем с Зайцей в ночной клуб;) Будем будоражить любимый город!.. Пожелайте мне в этом удачи, плиз! А-то я в клубах с зимы не бывала!
Чем-то кончится сегодняшний день.....
Ну вот, один из планов на сегодняшний вечер отпал:) Только что отзвонил парашютист и сказал, что сегодня очень занят:) Честно? Урааа!:):):):):):):)
Так.... что там с остальным?;)
Млин!!! Я жутко хочу есть!! Не понимаю что это за такое-то!!!...
А еще вспомнила вот что вчера я все-таки решилась вычесать свою кошку!:):):) Все колтуны поубирала:) Она теперь такой маленькой кажется;) А шерсти стоооолько вычесано было! Такая гора! КОгда убирала - в руках это не поместилось;) Пришлось в два захода! Зато, обошлось без стрижки! Ай да я!!!:):):):)
Утром, услышав страшный шум, сначала (еще не открыв глаза) хотела наорать на котов! Думала что они опять забрались в полиэтиленовые пакеты и устроили там бойню... А потом до моего больного мозга медленно доплыла информация: это шумит дождь! М-да! Давненько я не слышала такого грохота!!!:)
Но, настроения это не испортило;)... Музыка, овсянка на завтрак и любимый кофе с молоком очень быстро исправили положение:)
О вчерашнем думать не хочется... Да и вообще о последних двух месяцах, поэтому впредь эта тема тут запрещена;)... У особо впечатлительных заранее прошу прощения за сию фурмалировку:)
А вообще все хорошо! На сегодня есть сразу несколько наметок:) Так что либо либо либо;)..... Решим позднее....
Эх, ладно, пятница все ж... Только чувствую для меня она будет горяченькой:)...
Расказать?
Расскажу:)
Он все же отзвонил... И я его все же проводила... Млин!:)
Хотя, все прошло тихо-спокойно:)... С улыбками.
Так что все. Он уже там, я осталась здесь.
Знаете:) Хочется как в том анекдоте.. станцевать "И тут его нет, и там его нет... И тут его нет, и там его нет!!!:)"
Короче, маразм рулит!
ЛиРики, когда ближайшая пьянка?????
Млин! Моя левая рука исцарапана его котом:) Вся исполосована этими красными полосочками... (хорошо я вчера Тишку за задние лапы по ковру потаскала;))
Так, вот ведь млин-то какой... Даже эти царапинки вызывают умиление! Дожили, млин!
Пора привыкать к его отсутствию.. а-то дальше будет еще хуже....
Ну вот!:) Млин!!! Уже второго знакомого из реала на "знакомствах" встречаю!!!:)
Сегодня вот на Тоху наткнулась:) На своего почти соседа и вообще очень хорошего человечка:) Сидим болтаем... Ляпота:)
Вот в гости зовет:) Говорит что админит сейчас в каком-то и-нет кафе недалеко от нашего дома:) КЛас! Может и правда заскочить сегодня, когда от мамы поеду?:) Как раз по пути будет!:) Почти...;)