Ну вот:) Я уже и на стуле по офису покаталась, севершенно забыв что один из боссов еще среди нас:) Так, чем бы еще заняться? До семи-то.....;)
Коллеги просекли что у меня что-то типо свиданки:) И стебутся:) Обормотины, млин!!!:):):)
Ну вот я и отдохнула, млин, дома, млин, в тихой уютной обстановке, млин!!!!!
Сейчас за мной заедут и помчат на чатовку:) Приехали!!! Вот что значит на пять минут выйти в родной чат!
А как невинно все начиналось, млин!!!!!!!!!!!:):):):):):):):) Эх, вот та всегда! Не видать мне сегодня спокойного сна!
Исходное сообщение Луноход Spidergirl, а у второй мне шнобель не нравится Исходное сообщение Spidergirl Луноход, Сейчас еще повешу, млин!:) Там шнобеля вообще не видно!:)
Какая хоррррошая пятница!:)
Работы в меру:) Вернее.. можно даже сказать что уже и нет:)... Тихо-спокойно... Погода хорошая, настроение тоже;)
Что буду делать вечером так и не придумала - телефон предательски молчит! Но, еще ж не вечер, парвда?:):):) По-любому что-нить придумаю! По-любому;)
Это типо наша троицца:):):):) Луноход, Zayatss_Now и я:):):) Гы:):):) Честно? Я нифига не умею сводить картинки:) И у меня нет никаких редакторов кроме Пейнта:):):) Так что что вышло - то вышло:):) Но, мне нравицца!:)
Спидергёрла с Луноходом
В гости к Зайцу собралися.
Та прижала ушки бодро:
"Типо... э-э-э.. нет, не годится!"
"Ну, тогда пойдем на репку! -
Тут же вставил Луноход, -
Я найду вам табуретку,
Чтобы вы сидели! Вот!"
А когда они допели,
Доиграли, то опять
Спайдер с Зайцем засопели:
"А теперь хотим гулять!"
И вздохнул наш Сашка грустно:
"Ну, пошли, чего уж тут...
Накормлю я вас копустой.
Там.. в ларечке продают;)"
Я таким образом скоро ночи полюблю гораздо больше чем дни!:):):)
Уже четвертую ночь подряд мне снится Дён:) И сны эти такие добрые, такие трогательные:) Эх, и ведь натуральные на все 100%!!!
Так что проснулась я в просто шикарном настроении;)... Потянулась и первой мыслью было что проспала! Слижком уж хорошо выспалась, слижком уж яркое солнце в окно светило:) Ан нет, часы показали что у меня есть еще пол часика на "поваляться":) Что я и сделала.. в обнимку с котами:) Хорошооо!!!:)
Да и вообще сегодня пятница!!! Настроение на все двести, работы будет в меру (но, будет, к сожалению;))... А вечер.... Это пока загадка. Но, надеюсь что только пока;)
А у меня класное настроениеееее!!!:):):) Болтаю в аське с Нюськой:) (только она не очень охотно отвечает.. видимо занята.. Но, я все равно болтаю!!:):):):)) Анькаааа, не спииии!:):):):):)
Желудок набит до отказу:) До безобразия просто!!! А впереди еще два ужина (на работе и у мамы):) Но, ничего, я все выдержу;)
На работе бедлам:):):) У нас намечается грандиозное событие под названием "Тим билдинг":) Корпоративка, короче, выездная:) Так начальница бегает по офису и распределяет всех по номерам и коттеджам:) Кавардак одним словом:):):):)
Мрррррр:) Чего ж меня так прет-то?:)
Так:) Перечисляю (показывая всем язык).. передо мной на столе в красивой белой (ну и пофиг что бумажной) тарелочке лежит: кусочек торта, 2 сливки, веточка винограда и пара долек груши:):):) На работе очередной день рождения:) Деньги на сие событие уже отобрали, так что не схватить все эти лакомства с кухонного стола просто не хватило силы воли:) Так что бум балдеть;)...
Кстати, нами с Эркой было принято волевое решение срочно изменить мир!:) Ну-с, приступим-сс;)
С себя что ль начать *оглядыватся*? [682x481]
Просто не смогла пройти мимо этих дополнений к отчету о нашем загуле во вторник:)
Исходное сообщение Zayatss_Now
В процессе танцев я залезла в Танькину сумку и стащила у нее леденец. "Не подавись" - заботливо прокомментировала Spider. :-)))
Еще кадр. Подходя к дому, Таня вдруг заявляет: "Надо молочка на утро купить". И еще рычала на меня за мое истерическое хихиканье. Представляю: две девченки, мокрые до нитки и с обувью в руках, заваливаются в магазин посреди ночи и поосят ... молочка. "Деточка, а ты правда не куришь и не пьешь? - Не могу больше!" :-)
Натка, ты прелесть!!!:):):) Когда куда-нить идем в следующий раз?;)
Как только пришла на работу.. сразу атаковали жестокие менеджеры! Так что написать получилось только сейчас;)
Про вечер? Вечер был хороший и спокойный. Мы с Мистером зачем-то поперлись в макдональдс:)... Торкнуло обоих... А потом долго гуляли по ЦПКиО... Встретили его подругу и очень весело провели время:) Посмеялись наславу, как говорится:) А потом, заскочив ко мне и покормив кисофф, поехали к нему. Зачем? Не знаю... Просто не хотелось оставаться дома одной;)
А сегодня еле доползла на работу. Сижу и тупюююю.... Эх, а вечером к маме:) Вкусно ужинать:)
[168x256]
Уф! Ну и денек!!! Ну и баня сегодня на работе!!!
М-да, начала писать пост.. потом все же решила сбегать поужинать:) И вот сейчас, вернувшись, продолжаю:)
Хотя... продолжать и не о чем наверное. Хочу мороженого! Вафельный рожок с каким-нибудь вкусным наполнителем... ММмммм:)
Эх, млин! Никогда не думала что мне смогут настолько привить любовь к мороженому:) А может привычка?..
Млин! РРррр!!! Лишний раз убедилась в мочегонных свойствах кваса!! Млин! Вот кому сегодня на месте не сидится.. так это мне!:):):) Потому что, млин, хотела бы сидеть, а никак, млин!
Ладно, это все мелочи:)
А вообще.. радует то, что сегодняшний вечер тоже не пропадет зря! Т.к. после работы меня встречает Мистер Тойота и мы с ним едем за город:) Не знаю хватит ли у меня сегодня смелости искупаться (как-то не жарко совсем), но хоть погуляем на свежем воздушке:) и-то хорошо!
Так что мама меня в очередной раз потеряет:) Обзвонит всех и вся:) А потом додумается позвонить мне на трубу;)....
Эх, жизнь моя-жестянка.. Да ну ее.. в болото!..
... родилась очередная нетленка:
У меня мальчишки нет,
У меня девчонки нет:
Потому что, блин, хлопот невпроворооооот!
Что же будет на земле
Через 100 ближайших лет,
Если мода на любовь совсем пройдееееет?
(с) Zayatss & Spider
Кстати, выдержка из меню бара "Красный Лев", где мы вчера имели счастье заседать: "Мартини в асс"...
Заказывать побоялись
А вчера мы пошли-таки в Лев!!!! Сначала нас там совершенно не хотели поить шампанским... И я увидела каким может быть взгляд Заятсса, если ее разозлить:):):) Было желание спрятаться под стол и не высовываться пока не произойдет что-нить экстраординарное!;)
Но, потом все пошло нормально:) Мы встретили еще девчонок, забрались в бар внутрь (т.к. пошел дождь и мокнуть не хотелось... поначалу;)), набрали много шампанского и каких-то закусок:) Короче, весело посидели! Позже еще и на танцпол выбрались! С противоположным полом там как-то совсем нехорошо:) Куча непонятного вида иностранцев и почти нет русских:) Так что общались мы исключительно между собой:)
Кстати, девочки, которых мы встретили... вообще достоины отдельного разговора:) Настолько лоскового гламура я еще не встречала! Так смешно было за ними наблюдать!!! Я просто под стол сползала от смеха над их охами и ахами:):):):):) Хотя, в целом-то неплохие девчоночки....
Ладно...
Короче, немного потанцевав, я поняла что хмель отступает и если оставаться в баре и дальше, то меня может понести... а этого совсем не хотелось. Так что пришлось попросить Заятссу покинуть оное заведение:) На улице все еще шел дождь... и промокли мы в первые же пять минут прогулки к дому:) Но, ночь была очень теплой, дождь не сильный, а город такой красивый, что короткими путями идти совсем не хотелось:) И мы прошли по очень красивому маршруту:) Так как ноги промокли тоже практически сразу, а идти в мокрой обуви удовольствие сомнительное - мы ее просто сняли!:) Млин! Давно я так не дурачилась!:):):) Перед нами останавливались машины и сердобольные мальчики, беспокоясь о нашем здоровье, предлагали довезти нас до дома:) Нас приглашали составить компанию в уличных кафе:) Сигналили почти все проезжающие мимо машины:) И просто здоровались и улыбались обычные прохожие:) С некоторыми даже поперекидывались парой слов:) А я при этом еще и умудрилась попрыгать по лужам, попеть какие-то песенки и поповизгивать от восторга:) Эх, до чего же я люблю свой город, дождь и ночь!!!
Кстати, совет всем одиноким:) Девченки, если хотите встретить Его.. гуляйте ночью под дождем по городу босиком!!!:) Незамечеными остаться просто невозможно!!!:):):):)
Так:) В Лев сегодня идем:) В связи с этим только что мне был высказан совет: надевай что-нибудь легкое внутри:) Я даже боюсь спрашивать... а каким оно должно быть снаружи???:)
Кроме того моя аферная встреча сегодня тоже состоится, как это ни странно! Я уже собиралась звонить и давать отбой, как меня перехватила Зайца и изъявила желание принять участие в сим событии:)
Так что ,несмотря на просто ужжжжасно запарный (по работе) день, вечер обещает быть неплохим;)
Женщина-Стрелец. Сложносочинённая сука, состоящая из постоянных противоречий, которые, как ни странно, прекрасно дополняют друг друга. Судите сами: вечно играет в целку-невредимку, при этом умудряясь потом создать в вас полное впечатление, что именно она вас и совратила, вечно строит из себя одуванчик, забывая о том, что одуванчик - это такой сорняк, который хуй выкорчуешь, поскольку у него мощная корневая система, вечно парится по поводу и без, забывая о том, что делает это так, что, в итоге, мозги отфачены не только у них, бесценных, а и у всех прочих, дико обсирают всех, подозревая, однако, что и все остальные не остаются в долгу и точно также обсирают их от всей души. Постоянно нарываются на комплименты, утверждая, что все вокруг льстят и они, на самом деле, такие простые, как уже упоминаемый цветочек одуванчик. Фигня! Всех наебут, ну и себя, любимую, не забудут
И мне любимой на сегодня:
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.
........... вот то, что я выделила как нельзя лучше подходит к сегодняшнему дню... Ибо поход в бар все же состоится;)
жаркое и душное утро вторника.
Сегодня меня ждет много работы и деловой вечер..
Ну, может быть еще поход в бар... Но, боюсь я своего поведения там.. поэтому до сих пор сомневаюсь стОит ли...
О!!!:):):) Гы-н Луноход наконец-то перебросил мне фооотки вчерашнего времяпровождения:)
Вот оно:)
На первой... это мой растроенный глаз:) [600x450]
А на второй:):):) Та самая царапинка:) Тишкина (Дёниного кота)... в форме его лапки:) Жаль на фото непонятно насколько велика эта гравюра:) [520x485]
Вот таким вот маразмом страдали вчера два скучающих человека:)
Все:) Пошла ужинать! Хотя.. если честно.. как-то не хочется пока;)