• Авторизация


:) 04-08-2005 17:38


Я не знаю почему, но меня сегодня просто прет работать!! Я сделала все!!! Все что можно! Ничего не оставила на завтра!!! У меня это наверное чуть ли не впервые за все время работы здесь - ничего нет на утро!:):):) Млин! Это что ж за бодряк-то такой, а?:) Может китайская кухня подействовала???;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кхм.... 04-08-2005 15:03


[315x301]
Настроение сейчас - Послеобеденное

Обед....
Кушали сегодня все очень медленно... По одной простой причине: по телевизору шел мультик "Скуби Ду":):):):) И все наши менеджеры и боссы, свернув головы, наблюдали за действием!!:) Я думала подавлюсь со смеху! Поскорее доела и ушла:)
Дурдом, млин!!!:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Я фигею, дорогая редакция!!! 04-08-2005 13:38


В колонках играет - Какой-то шум из динамика... фиг его знает что это! Гам в офисе стоит!:)
Настроение сейчас - Сууупер!:)

ГОРОСКОПЫ (1.08.05 - 7.08.05):

ГОРОСКОП ЛЮБВИ / ЖЕНЩИНЫ / СТРЕЛЕЦ
Так уж перебирать поклонников - просто не простительно. Ваши подруги кипят от зависти, о чем вы и узнаете в понедельник.
(мимо) Вторник удивит новыми встречами и неожиданными ощущениями. (встреча с парнем с сайта... Кхм.. ощущений было масса! Только сегодня отошла;) отчет, соответственно, ниже) В четверг придется столкнуться с оборотной стороной своей неспособности отказывать. (это разговор с мамой по поводу одной покупки... она против.. я склонна к "согласиться".. Но, теперь хочется из принципа купить это!!!) Суббота может пройти замечательно, если вы не "крутнете, как всегда хвостом" (В субботу состоится верховая прогулка в компании Идеальной пары (для несведущих поясняю - мой бывший мальчик) и его девушки!:))

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ
Вы можете значительно улучшить свое положение если перестанете ходить вокруг да около и поговорите с шефом в среду. Средина недели благоприятна для переговоров и поездок.
(вчера мы активно решали дорожный вопрос.. а вернее... пытались купить билеты:) до Москвы:) Вопрос решается до сих пор!) В субботу может встанет вопрос о продолжении образования или заграничной поездке. (Не, нафиг! Продолжать образование мне пока рано:):) Я еще от первого-то не оправилась!:)) Личная жизнь зависит от степени вашей серьезности. (А вот этот пункт порадовал больше всего!!!:):):) И повеселил тоже:):):) Это называется "гуляй, но осторожно! Чтобы никто, а особенно его друзья, не просекли!":):):))

Млин!!! Вот за исключением пары пунктов... Класно так расписано все:) Даже приятно!:):) Мож теперь тоит гороскопы почитывать?:):):)
А может еще и верить в них начать?;)
[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 04-08-2005 09:58


341932.jpg (150x150, 11Kb)
В колонках играет - В хороводе снег с дождем....
Настроение сейчас - Непроснувшееся

А сегодня вот завтракала как всегда овсянкой, но не с кофе, а с молоком! С бананово-карамельным коктейлем!:) Вот:) Мррр.... Вкуууусно:) Когда его наливаешь.. сверху сбивается высокая воздушная пенка... И так приятно ее пить;)...
И вообще, сегодня уже четверг! На выходные особых планов нет.. Пытались вчера что-то придумывать, но все нестыковки всякие были... Так что помимо субботней верховой прогулки, пока все пусто... Но, это же не повод грустить, да?;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер 04-08-2005 09:56


[140x270]
Ну, вот так всегда... Специально не стала отписываться вчера.. Думала приду на работу и прочитаю задорный отчет Заятсса_Нау о нашей вчерашней посиделке.. А фиг:)
Тогда буду первой;)...
Итак, вчера я тряслась от ужаса, думая о том, что нам все же могут не начисоить зарплату.. слухи ходили нехорошие... Но, все же они и оказались слухами, и по окончании рабочего дня я бодро побежала на встречку с Нюсей и Заятссей!:) Дернулись мы было купить билеты до МОсквы, но.. почему-то касса при вокзале оказалась только до восьми... И, увы, мы никак не вписывались в эти рамки:) Так что решили сначала сходит в ресторанчик, а потом уже поехать в круглосуточную кассу на финбане и купить билеты там:)....
В Харбине, как это ни странно, оказался-таки свободный столик (хотя народу былоооо....), куда мы благополучно и приземлились:) Мрррр... Столько вкусного наелись:) И ушки свиные и китайские грибки с креветками:) и какой-то супер вкусный рис, к которому взяли баранину жареную в винном соусе:) Вот:) Прошу прощения у всех, кто сейчас хочет есть;)
А вот руки помыть не получилось:) По крайней мере сразу:) Потому что нас обслуживала официантка, не совсем хорошо говорящая по русски:) Диалог произошел следующий:
Я: Девушка, а где у вас можно помыть руки?
Она: Пепельница?
Мы хором: Что????:):):)
Вот такие вот они.. официанты в китайских ресторанах:):):):) А вообще.. весело посидели!:) Смеялись постоянно:) Анька, бормоча: "Вообще-то я не хочу сегодня пить", долго выбирала себе вино:) Остановились мы на абрикосовом:) И что-то я так с него опьянела!:) Ух! Даже странно;)
Короче, все прошло просто супер!:):):) После ужина мы втроем со ржачем вывалились на улицу, и совсем скоро за нами приехал Гор:) И повез в сторону круглосуточных, млин, касс, млин!!!:) Которые, естессно, а как же иначе, тоже оказались закрыты!:) Так что билетов мы вчера так и не купили:) Но, Гор обещал что закажет нам их сегодня... Так что, Москва, все в силе!!! Через полторы недельки мы у вас!:):):) Возрадуйтесь!:)
Эх, а домой возвращаться совсем не хотелось... По дороге к дому я попросила высадить меня у магазина, где накупила себе разного молока (ну, люблю я его:))...
Как уснула уже и не помню.....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.............. 03-08-2005 18:50


Кошка поймала мышку:
- Мышка, хочешь жить?
- С кем?
- Тьфу, проститутка. Даже апетит пропал.
++++++++++++++
Кхм.... о чем это я?....
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:):):):) 03-08-2005 16:36


Клас!:) Уже проклевываются планы на выходные:):):) В субботу на 17.00 мы с Идеальным записаны на верховую езду в Отрадном:):):) Клас!! Наконец-то смогу нормально пообщаться с любимым звериком!:):):) Обожаю своего Пряничка!
[500x375]
И вообще сегодня просто супер день!:):) Я нашла в себе мужество сделать боольшое дело!:) Оформила все свои папочки, поразбирала документы.. и теперь у меня красота и порядок!:) Вот!:):):) Так что сегодня я герой! И вполне заслужила вечернюю встречу с девчонками!:)
А еще наши генеральные смотали в отпуск!!! до конца следующей недели!!!:):):):) Урааа!!! Ой, чует мое сердце.. такое раздолбайство сейчас начнется!!!:):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Откопано;) 03-08-2005 11:50


Исходное сообщение Нюсенция
А сегодня вечером мы идем со Spidergirl за билетами, в Москву…. А потом с Zayatss_Now и еще каким-то мальчиком в китайский ресторанчик… А то давно что-то я не виделась с ними… А вечером к Гору, помыться и спатеньки))

Точно, Нюсенция, я оооочень надеюсь что сегодня ничто не помешает осуществлению наших задумок!:) Что нам начислят зарплату и что с билетами проблем не окажется;)....
Так что до вечера, млин!!!:):):)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 03-08-2005 09:52


О вечере говорить не очень хочется... Хотя, почему и нет:)... Через много лет приятно будет перечитать и эту лабуду.. И лишний раз поржать над своей глупостью;)
Итак... уже перед встречей у меня начала подниматься темпиратура, поэтому я стояла и просто молилась, чтобы он опоздал хотя бы н пять минут, тогда я с чистой совестью бы ушла! Но, увы.. опоздал он всего на две минуты, впрочем и за это был беспощадно обруган злой мной;) Далее пошел полный тупняк... Я не знала что с ним делать! Пошли шататься по Лиговке... он пытался пригласить меня в кафе, но те что рядом с домом я либо не люблю, либо люблю и бываю там, так что светиться с подобным персонажем и позориться в оных мне не хотелось... Так что было принято волевое решение пригласить его в гости... Но, перед этим была проведена беседа на тему межполовых отношений, в том плане, что ему нифига не светит и делаю так я лишь потому, что плохо себя чувствую (в слух не прозвучало еще одно: ни дай бог с тобой встретить кого-нить из знакомых!!!). Он набрал кучу сладостей (думала придушу его за это! Ну не люблю я сладкое!!!) и купил хорошего вина:) Вот это плюс... потому что вина оказалось на самом деле вкусным;)... А сладости... Девчонки, приходите в гости! У меня все это теперь в холодильнике живет;) Зефира немного и вафельный тортик.. еще мороженое в морозилке:) (но, это я не дам! Это с некоторых пор я сама люблю;)). Короче, выпили вина, покушали этой лабуды и.... И я поняла эту фразу: "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!" - только наоборот... Как-то разговор сразу наладился:)... Короче, в итоге пообщались мы очень неплохо... Может быть (вряд ли конечно, но вдруг мне станет совсем уж скучно) я как-нить позову его еше:)..........
Но, естессно, ничего кроме простого дружеского общения ему не светит.. Такая вот я противная:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 02-08-2005 17:12


Блин, ну почему все красивые парни такие тупые??? Это ж невозможно!!! Вот сейчас договаривалась встретиться с одним.. Думала свихнусь! Пожалела уже что согласилась встретиться.
Диалог:
Я: где встретимся?
Он: А где тебе удобнее?
- называю свою станцию метро
Он: А почему там?
Я: Мне там удобнее.
Он: Плохо! А может у меня (называет свою)
Я: Нет, я и так поздно заканчиваю...
Он: Ладно, а где именно?
Я: На выходе с экскалатора.
Он: На улице?
Я: На выходе с экскалатора.
Он: Так на улицн?
Я: Блин!!! Экскалатор что на улицу выходит??? В холле на выходе с экскалатора!
Он: Внизу или наверху
Я (уже готовая его просто прирезать!) У тебя внизу выход с экскалатора или наверху?!
Он: Наверху.
Я: Все, до встречи в 19.45.
Он: В семь?
+++++++++++++++++++++++
Короче в таком ключе общались..... Блин! Он меня уже бесит!!!! Ладно, посмотрим....
комментарии: 63 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 02-08-2005 13:15


Ну вот:) Я себя хоть человеком почувствовала!:) Столько вкусного теперь на столе:) Мррр:) Арбуз, абрикосы, виноград, яблоко и мааааленький кусочек тортика:) Клас!:) Буду лакомиться весь день!:)
Вот!:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!! 02-08-2005 12:12


Гааа!:) На работе снова днюха:) Интересно.. будет только тортик или еще и фруктики?:) Сижу вся в нетерпении... когда там обед-то?:):):):):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 02-08-2005 10:11


Кстати, большая просьба к Нюсенция и Zayatss_Now... Девчонки, отпишите плиз по поводу билетов:) У меня предложение поехать за ними завтра;)...
И что там с нашим завтрашним походом в ресторан?:) Я бы хоть столик заказала что ли:) Чтобы не пролететь опять;)... Все равно близко от вокзала.. Купим билетики и пойдем разминаться перед поездкой!!!:)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 02-08-2005 09:51


Вторник это уже не понедельник:) И одна эта мысль вызывает улыбку;)...
С добрым утром, ЛиРики!!! Ну что, порадуемся последним теплым денькам? А-то по радио сегодня сказали что типо все... со следующей недель начнется клоака.... Ну, по крайней мере в Питере:)
А у меня тут прикол случился:) Заходила я в гости к другу.. Вернее не в гости, а в комп. клуб где он админит;) Наблюдала чудную картину, как он умудряется припляясывать под мелодию, получающуюся из звуков печатающего кассового аппаратая:) Креатифф, млин!:):):)...
А еще вчера позвонила Тохе, но дома ее не застала, зато пол часа болтала с ее парнем Мультом:)... Млин, так поржали!:):):) Хочу вытащить их на верховую прогулку в эти выхи...:)... Ооочень надеюсь что получится:)
Эх, а теперь придется настраиваться на рабочий лад... И даже жумать не хочется о том, что сегодняшний день может оказаться хоть чуточку похожим на вчерашний!...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю лошадь. 01-08-2005 17:45


Все любят людей, а я люблю лошадь!
Большую, рыжую, такую похожую
На яркий осенний лист, под ноги летящий,
На радостный крик канарейки из чащи,
На связаный шарф лучами солнца,
На утренний пейзаж из детского оконца,
На шляпку мухомора яркую, чистую,
На мамину улыбку теплую, лучистую,
На горстку счастья зажатую в кулачек,
На счастье, которое поет сверчок!
И я провожу с ней весь свой день!
А вы... А вы любИте людей.
[700x506]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Брррр! 01-08-2005 16:08


[233x350]
Ну и завал у меня сегодня!!! Что-то дела вообще не заканчиваются! Сейчас вроде как подразгребла малех... Но, все равно еще есть что делать! Кошмар!!! Я не люблю такие понедельники! Когда ж это закончится-то?!?!?! Млин.. Домой хочууууу:):):):):)
А вот такую вот красивую картинку я нашла на ленте новостей:) Это у нас вчера такой салют был:) Красиииивыый:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!:)))))))))) 01-08-2005 12:53


ИИИииии!:):):) А ко мне только что заезжал Ребёнок!:):):):) Прямо с работы вытащил:) "Я, - говорит, - стою рядом с твоим БЦ:) Выскакивай!":) Выскочила:) Ооочень мило пообщались:)
Мрррр:) Сошлись на том, что надо срочно сходить друг к другу в гости!;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 01-08-2005 11:51


Вау!!! Вот это утро!!! Меня уже так задергали, что я кое-на кого и нашипеть успела! Нифига себе понедельничек! Я такой не хочуууууу....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
......... 01-08-2005 10:22


А сегодня вот понедельник:) И у меня хорошее настроение:):):) В фотоальбом я забросила фотошопы, которые для меня сделала мама:) Спасибо ей за это уже сказано:) Так что заходите.. любуйтесь:) Я была в полном восторге, увидев это!!!:):):):)
Эх, буду надеяться на то, что сегодняшний день пройдет более ли менее спокойно... Иначе просто повешусь нафиг!:)

[699x466]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-08-2005 09:49


А вот и я:):):):)
О выходных можно говорить долго и много:) А можно мало и печально.. К вашему величайшему ужасу выберу первое;)
Итак.... В субботу мы с мамой ездили к бабушке на дачу (я об этом уже порывалась писать вчера утром, но как-то не получилось... поэтому отчетаюсь сейчас;)). Впринципе время провели неплохо. Погодка хорошая была.. у меня даже пузико чуть чуть обуглилось;)... А домой оттуда я привезла кучу всевозможной зелени!!! таким зеленым и свежим мой холодильник не был уже давно:) Вчера вот объедалась всевозможными салатиками:) Мрррр... Есть и плюсы в этих семейных дачно-садоводческих поездках!:)
А вот в воскресееенье... Это было просто шоу!!! Ну, с самого утра собралась на гонки:)... Компанию мне решил составить милый юноша... Но, увы.. видимо из-за дождя.. гонок не оказалось:(... Так что немного погуляв, мы уже было собрались ехать в центр.. Как меня постигло глубочайшее несчастье: порвался мой носок (а я в босоножках была...) Так что пришлось мне попрощаться и ехать домой переодеваться:)... Приехала.. сижу довольная.. Все, думаю, нафиг такую жару! Посижу дома... А самой не дает покоя мысль о коне... Мне про Пряника уже несколько ночей подряд кошмары снились... То он болен, то ногу повредил, а то его вообще продали... И тут звонит еще один юноша.. типо погулять:) Ну, я его в охабку и на конюшню:) Пообщалась со зверем:) Купила ему морковки, накормила:),.. Убедилась что с ним все в порядке и с чистой совестью двинулась домой:) А вернее к папе... Трамваи в его направлении временно не ходят, так что пришлось ехать черт знает какими окружными путями... Еле добралась! Думала умру нафиг! Так устала тогда.. жуть просто!:)
А дома меня еще хватило на просмотр фильма!:) Который, к слову, прервал звонок подруги, которую я уже ооочень давно не видела:) Так приятно было пообщаться! Договорились с ней встретиться в конце недели;)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии