• Авторизация


:))))))) 09-08-2005 15:42


Ну вот мы наконец-то и договорились:):):)
Сегодня с Заятссей едем к фотографу забирать у него нашу фотосессию!:):):) Ура!!! Скорее всего завтра будут фоты!:)
А еще я договорилась с Идеальным.. он даст мне фотоаппарат для поездки в Москву:) Клас!!! А-то я уже думала что поеду без фотика...
Эх! Во сколько ж я сегодня до дома доползу?;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
украденная переписка... 09-08-2005 11:57


Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
а вы знаете что несмотря на всё дерьмо,
которое ежедневно или периодически
случается с нами,жизнь прекрасна?
Если вы говорите "Нет,жизнь-дрянь" значит вы просто
сами убеждаете себя в этом...
Или не хотите видеть вокруг ничего прекрасного.
Поверьте,даже если вы жалкий человек,
в вашей жизни есть прекрасные моменты и вещи.
Просто ищите счастье...

Исходное сообщение Spidergirl
Подпишусь под каждым словом!!! Умничка!!!! А ведь так немногие люди понимают это:(....
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Spidergirl, К сожалению да,совсем немногие.
Я бы очень хотела хоть кого-то убедить в этом,ведь это действительно так,правда.
Спасибо тебе,танюх) за что?
за то,что ты есть!

Эх... вот такая вот идейка.. И ведь что обидно-то? Вот сколько не вдалбливай это людям.. Не понимают ведь! Не верят! А ведь это так просто.... Просто поверить, просто увидеть и понять!!!
Будьте счастливы, ЛиРики! И мечтайте! Самая главная наша ценность - умение мечтать, стремиться и верить что все будет именно так! И ни в коем случае не опускать рук!!!
[530x599]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

........... 09-08-2005 09:42


ООооооой! Ну и утро!... Хорошо хоть без обмороков на этот раз! Млин! Как же я ненавижу эту жару!!! Кошмар!!! Хорошо хоть в офисе свежо и прохладненько.. А-то летом я бы вообще работать не могла! Еле встала сегодня!..
Эх, но, вроде как день обещает быть тихим;) Я надеюсь....
Короче, пока до конца не проснусь... позитив из меня не полезет... *зевает*
Так что всем хорошего дня, ЛиРики... А я пошла... нет, никуда я не пойду! Меня и тут неплохо кормят (с). Просто буду сидеть и тупииииить;)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))) 09-08-2005 00:24


Млин, ЛиРики, у меня был просто супер вечер!:):):) Веселый, смешной и приятный:):):):) Шаман только что уехал... Ну.. минут 20 назад;)...
В таком настроении я просто не смогла не вылезти в сеть!:) Иначе не усну нафиг!:):):) Нельзя на ночь глядя так веселить!!!! Эх, хорошо что на свете есть хорошие люди!...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 08-08-2005 17:37


Надо же... Насколько (с этой дневной прогулкой за билетами) день пробежал быстрее!!!:) Просто прелесть а не день!:):):)
По пути, кстати, забыла сразу рассказать, я случайно папу встретилась:) Они с мелкой ехали гулять в ЦПКиО:) Счастлииивые:) Так захотелось не выходить из машины, а поехать с ними! И плевать на работу! Но, неееет.. Я же девочка порядочная!:) Меня честно отпустили только за билетами....
Так что вот так:)
А сейчас уже совсем скоро пойду ужинать:) А мотом встречусь с Шаманом:) Мы с ним заберемся в мою любимую кафешку на Лиговке.. и наведем там шероху!!:):):):):):) Эх! Чувствую спать сегодня рано я не лягу...:):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МОскве!:):):) 08-08-2005 16:42


Москва, возрадуйся!:):):) Все! Наконец-то я купила до вас билеты!:):):)
Кто смелый может рискнуть встретить меня в субботу в 9.07 утра;)....
А отчаливаю от вас в воскресенье в 00.45 ночи:) Эх, что-то мне подсказывает, что провожать уж точно никто не будет:)
Все! Эти два клочка бумаги уже у меня в руках:) Так что теперь уж точно ничего не сорвется!!!:)
Урааааааа!!!:):):):):)
Кстати, едем мы вдвоем с Zayatss_Now... У Нюсенция личные обстоятельства... Так что с ночевкой нас красивых в еще меньшем количестве думаю проблем не будет;)... Да?
[700x298]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
.................. 08-08-2005 13:35


В колонках играет - музыка, блин! Опять нифига не разобрать...
Настроение сейчас - Уже хорошее:):):)

Типо галочка....
[545x409]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ИИИиии!!!:):):) 08-08-2005 12:44


Я только что на знакомствах встретила старого чатовского друга Шамана!!!:):):):) Млииин! Так рада была!!!! Так настроение сразу поднялось!:):):) Созвонились:) Договорились сегодня встретиться:) Эх! Как же класно будет снова увидеть этого раздолбая!!!:):):):)
Короче, все! Жизнь удалась!:):):):):)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
/////// 08-08-2005 09:35


М-дааа.... Мое утро началось с обморока! Не зря я вчера себя так плохо чувствовала... Странно! Давненько со мной этого не бывало:)
Млин! К чему бы это! И не острить мне тут, млин!:):) А-то знаю я вас!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
так просто........ 07-08-2005 22:13


[367x403]
Фонтанов брызгами калейдоскоп событий,
Круговоротом встречь, знакомств и лиц
Закружит тебя вихрями открытий
Безбашенная юность без границ!

И пламенем костров, неугасая,
Пускай всегда в душе горит любовь:
К друзьям, к отцам, к нему, к родному краю!
Ведь молодость не знает тормозов!

Ты в этой жизни все преодолеешь!
Кричи и смейся, плач и хохочи!
И лишь бы искорки в глазах горели,
Лишь бы в душе не завелись грачи!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье.... 07-08-2005 18:43


А мы сегодня были в зоопарке! Вот!!!:):):) Просто погодка как-то не способствовала загородной прогулке.. Так что решили совершить культпоход;)... Насмотрелись на львов. тигров, медведей и других представителей нашей планеты:)... Ладно, много расписывать не буду... Голова что-то болит. Короче, понравилась мне прогулка эта!
По пути мы еще и на каруселях покатались, гже я ооочень пожалела о том, что все же позавтракала...
Такой вот день:). А после прогулки мы с Заятссом прибыли ко мне, купив по дороге курице гриль.. Покушали... И в прекрасном настроении выдвинулись еще в один магазин.. Но, по пути настроение пропало... И мы разошлись по домам.
Все! Встретимся завтра..
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))))) 06-08-2005 22:15


В колонках играет - Обезьянка (Тату)
Настроение сейчас - Зашибись!!!:):):):):):):):):)

Сижу сейчас еле живая!!! Денек выдался.. На все сто!:)
Сначала сделала необходимые покупки и заплатила за квартиру:) Потом прибрала в квартире:) А потом ко мне в гости пришли Заятсс и ее очень забавный друг! Млин, так хорошо посидели:) Поприкалывались, посмеялись, винца попили.. Так что к тому моменту, как за мной зашел Идеальный... Я была уже хороша;)...
А нифига!! Мы его с его девушкой тоже приглашали! Не виноваты же мы, что они отказались!!!;)... Так что быстренько все допили....
И запрыгнули к ним в машину:) Ребяток высадили по дороге (причем, уже изрядно волнующихся и кричащих: "да выпустите нас в конце-то концов!!!":)) А сами помчались на конюшню!:) По пути я протрезвела полностью:) И, когда забралась на своего коника... Такой счастливой себя почувствовала!!!:):):) И он как никогда хорошо себя вел! Носился так, что глаза слезились:) А повод в руки почти и не брала:) Малыш сам все делал!:) Эх, люблю его!! И никто мне больше не нужен!!! Вот!!!:):):):):)
Так что сижу сейчас ни жива ни мертва;).. Усталаааа.... А на завтра, вроде как, поездка за город намечана...;) Эх.... Снова пить:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 05-08-2005 17:37


А было ли? Быть может я придумала
Все эти встречи: город, дождь иль ночь?
Вот и сейчас... Ушла в себя угрюмая,
И ведь никто не сможет мне помочь!

Тогда зачем? К чему все эти месяцы?
То взлет, то спад эмоций, а потом
Неумолимое желание повеситься,
И мыслей рой, и разговор... с котом.

О чем? О том, что все еще получится,
Что снова будет солнце, лето дождь!
Ведь жизни колесо все так же крутится.
Я буду счастлива не с ним
- с другим...
Ну, что ж...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!! 05-08-2005 16:57


[250x360]
Какая-то ненормально бурная сегодня пятница, млин!!! Меня хотят все! И начальство, и менеджеры, и все остальные! Я уже не верю что всего через два часа это закончится!!! Дожили!:):):) Млин!!! Весь день не работали, а сейчас вспомнили, что вообще-то неделя еще не закончилась! РРррррр!..
Все! У меня перерыв! Обеденные.. или еще какой-нить.. какая разница?;)

Картинку нашла в дневнике Sheremetiev... Спасибо! Как раз в тему!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема:) 05-08-2005 14:14


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Вот отсюда: http://www.wobshite.co.uk/b3ta/letters/
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 05-08-2005 13:23


[367x275]
Пятница рулит!!!:):):):) Атмосферка в офисе та еще:) Кто чем занимается.. Кто фотки смотрит (девочка принесла.. со свадьбы своей), кто просто болтает с кем-то, а кто (типо меня) сидит с умным видом у моника и активно что-то строчит:):) Эх, морально у всех уже выходной:) Или по крайней мере вечер:)
Сценка в коридоре:
Навстречу друг другу идем одна из наших бухгалтеров и я... Поровнялись... Она вдруг берет мою руку и так радостно заглядывая мне в глаза говорит (дословно!): "Хорошо без начальства! Да!?":)
"АааабАлденно", - отвечаю я, и на этом мы расходимся:)
Эх, короче "кот из дома - мыши в пляс!"
Все! Больше не хочу работать!!! Хочу вечер! Хочу к маме в гости:)
А дома у меня гора фруктов! Вчера купила;) Бананов и персиков:) Мрррр! Обожаю! А еще мною был совершен шопинг в магазин косметики и парфюмерии и оставлена там ненормальная сумма:) Зато теперь у меня есть много всего нового, красивого и полезного:) Вот! Так что расцвету и заблагаухаю с новой силой!:) Вот!! И плевать что осень на носу!!!;)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хааа!:):):):) 05-08-2005 11:56


Посмотрите что Просто_Герла сотворила с моими фотками!:):) Бедные мы с Пряничком!:):):) Хотя, забавно получилось:) Мне нравится!
[700x506]

А эта вообще супер!:):):):) Я в восторге просто!! Спасибо, Сонц!:) Прям женщина в стиле Пикассо
[699x641]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!! 05-08-2005 10:37


[380x235]
Москва, срочно!!
Ситуация такая.. нам никак не купить обртных билетов от вас.. Попадать не хочется.. Поэтому вроде как принято волевое решение ехать на машине:) Но, встает одна проблемка - куда ее у вас девать?
ПОдскажите, плиз, сколько у вас стоят стоянки на сутки и вообще насколько безопасно просто так вот оставить машину на улице...
Или может вы места какие знаете? Потому что по городу все же хотелось бы гулять пешком....
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! 05-08-2005 09:53


ЫЫЫыыы!!! Мне такой сон снилсяяяя... А будильник, зараза, из него выыытащил! ЫЫыыыы!!! Млин! Как же я люблю все эти детективные сны!:) Такая интересная загадка была! Вот теперь не успокоюсь до конца дня (или пока что-нить интересное не отвлечет).. буду думать - в чем же там дело? Почему так важно было чтобы эта тетрадка не попала к нам в руки!;)
Короче, был просто офигенно интересный сон! Про то, что мы нашли какую-то видеозапись, посмотрели ее, а там репортаж молодых журналистов о каком-то архиве.. они какие-то папки смотрели.. А потом одну забрали и унесли (итпо изучать), оставив включенную камеру на полке... И вдруг мимо проносятся две тени и шепчутся: "Черт, это ж та самая папка! Угораздило же их!" На этом запись прерывается, а мы с любимым (во снах у меня всегда разные любимые;)) мчимся в этот архив, чтобы разобраться в чем дело... И началооось:) Интересное развитие событий, все очень динамично, неожиданные повороты... Вдруг появляется какая-то школьница с ее дневниками...
Короче вот такая вот фигня:) А закончилось тем (вернее проснулась я на том), что мы находим тех двух людей (чьи тени шептались) и в развалинах какого-то особняка заставляем их искать что-то... Мы сами не знаем что они найдут, но знаем что это что-то там!!! Они ничего не находят, тогда мы их отпускаем и идем к тому окну, где у них была заминка... Я первая залезаю в него и нахожу тетрадь.... Исписаную мееелким шрифтом очень аккуратным почерком. Протягиваю ее ему, стоящему позади меня, он берет.... И тут я понимаю что вот он - стоит передо мной в том-же помещении (через второе окно влез)... А кто тогда взял тетрадь?..
Эх, этого мне теперь никогда не узнать:(
Я было дернулась выскочить наружу и бежать в сторону, откуда слышались шаги, но в оба окна вдруг начинают забираться люди! Молодежь... Мнооого:) Со спиртным, с пирожными, все типо такие веселые:) Начинаем пить... и я чувствую что все это просто отвлекающий маневр... Что что-то тут не так....
Вот!
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! 04-08-2005 18:26


072-01.jpg (142x119, 4Kb)
А еще:) Вчера вечером мне в лоб влетела конфета (хорошо хоть вкусная!):):):) Когда мы, не купив билетов, возвращались домой:):):)
Назвать Гора Робин Гудом нельзя никак;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии