Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
а вы знаете что несмотря на всё дерьмо,
которое ежедневно или периодически
случается с нами,жизнь прекрасна?
Если вы говорите "Нет,жизнь-дрянь" значит вы просто
сами убеждаете себя в этом...
Или не хотите видеть вокруг ничего прекрасного.
Поверьте,даже если вы жалкий человек,
в вашей жизни есть прекрасные моменты и вещи.
Просто ищите счастье...
Исходное сообщение Spidergirl
Подпишусь под каждым словом!!! Умничка!!!! А ведь так немногие люди понимают это:(....
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Spidergirl, К сожалению да,совсем немногие.
Я бы очень хотела хоть кого-то убедить в этом,ведь это действительно так,правда.
Спасибо тебе,танюх) за что?
за то,что ты есть!![]()
[530x599]
[700x298]
[545x409]
[367x403]
[250x360]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[367x275]
[700x506]
[699x641]
[380x235]