• Авторизация


:)))))))) 12-08-2005 09:46


Ну, что вам рассказать о моем ненормальном вечере?:)
От мамы, вопреки ожиданиям, я ушла в половину одиннадцатого вечера! Млин! Опоздала на ближайший вход метро... потом на Лиговке долго ждала чего-нить в сторону дома и в итоге доехала на маршрутке. Уже в начале двенадцатого! Жесть, млин, учитывая тот факт, что именно вчера я решила собрать сумку в дорогу... И ведь собрала же!!! Попутно, кстати, роясь в других сумках и подбирая вариант для поездки, нашла свою старенькую зажигалку с пауком, которую когда-то давно подарила мне подруга:):):) Радовалась как ребенок, млин!:):):)
Итог: предварительно сумка собрана! Я невыспавшаяся (до пол второго ночи болтала по телефону) и меня страшно прет!:) Сумка выбрана - вернее заштопан старый любимый рюкзак:) К поездке морально готова...
По пути на работу почему-то представляла себе пьяных анимэшный воинов света и меня это жутко веселила:):) Наверное это после разговора с Луноходом об осьминогах и насилии в анимэ.....
Эх, и как в таком состоянии я буду сегодня работать???:):):):) Не! По любому! Надо отпрашиваться!!!:) Хотя бы на полтора, ну хоть на часок пораньше конца рабочео дня!:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!! 11-08-2005 18:37


ОоооЙ! Что за окном-то творится!! Такой ураганище!:):):) И при этом небо такое чииистое:) Облачка такие прозрааачные:) Млин! Вот было бы окно закрыто.. и не подумала бы что там так дует!:)
Вот еще двадцать минут, и рабочему дню настанет кердык!:):):) Ура! Наконец-то!:) И поеду я к маме:) А оттуда, очень на это надеюсь, меня довезут домой в уютной машинке под приятную музыку:).....
Эх! А ведь в целом.. неплохой день был! Да, ЛиРики?:):):)
А эту картинку я сегодня на ленте нашла:) Просто прелесть!:)
[583x381]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Приплыли!:) 11-08-2005 16:32


Теперь у меня есть розовая лама!!!:):):):):)
[250x300]
Пыхххххх... Ха-ха-ха-ха-хааааииииииии :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Кхм....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Во время обеда:) 11-08-2005 15:04


1061284696_1.jpg (180x140, 5Kb)
Принесли нам со Snumer супчик куринный:) Диалог:
- Какой-то он сегодня мутный!
- Ага! И картошка сырая!
- И вообще куринный супчик должен быть желтеньким, а не серым...
(к слову, мне вдобавок к этому, еще и показалось, что он рыбой отдает:))...
Короче, покушали славно:) И снова все в работе!:) Мур! Пол рабочего дня позади!!!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!! 11-08-2005 12:27


О!:) Только что у ливтов ждала курьершу:) И узнала, что оказывается в нашем кафе (прямо в БЦ) есть суши!:):):):):) Млин! Во тема!:) Какое-то многонациональное кафе!:) И шашлык там есть, и суши, и прочья дребедень:) И полный спектр всевозможный пив, вин и водок!
Е-мое!:) В каком класном месте я работаю!:):):)
[699x443]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 11-08-2005 11:36


Гааа!:):):) Только что, выходя из офиса, чуть с ног не сбила дверью нашего юриста! Он на полном скаку впилился в нее а я больно ушибла ногу!:) Потом долго друг перед другом расшаркивались и раскланивались в извенениях:):):)
Млин! Пора светофоры ставить и каждый раз выходя откуда-нить.. нажимать на стене кнопочку, чтобы с той стороны зажигался красный!:):):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
HTML для оформления дневника 11-08-2005 10:12

Это цитата сообщения Вебыч Оригинальное сообщение

Все теги - в угловых скобках. < тег > - только без пробелов! Скобки не разрываем и не забываем закрывать парные теги.

i так создается наклонный текст /i

b полужирный текст /b

u подчеркнутый /u

s зачеркнутый /s

* * *

hr - горизонтальная черта:



Выравнивание элементов по центру:
center текст или картинка /center

* * *

Поставить ссылку:
a href="адрес сайта, с указанием протокола http" текст ссылки /a

* * *
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....!!!!.... 11-08-2005 09:49


[274x356]
Четверггг!!!! Урааа!!! Почему-то на этой неделе четверг для меня все равно что пятница!! Потому что завтра поезд в Москвууу!:):):) Потому что завтра будет в доску не рабочее настроение:):):) Так что сегодня поднапрягусь... и все!:) На завтра надо оставить минимум:) Да и вообще.. отпроситься с половины дня нафиг;)
Вечер.... Ну, о свиданке я уже говорила... Не знаю к чему приведет, но еще пару раз встречусь точно... В конце-то концов.. очень полезное знакомство;)
После этого долго сидела в сети;)... Просто так.. от нечего делать... А потом легла спать:) Но, из сна меня вытащил телефонный звонок:) И я еще час болтала с очень приятным юнощей:) Не знаю прочитаешь ты меня или нет, но не сказать просто не могу:) Голос у тебя.. ММрррр.. просто прелесть!:)
Так.. это было о вечере.... А утро удивило своей энергией:) Несмотря на то, что за окнами явная осень, что с неба лениво что-то капает (дождем это не назовешь...), а по улицам играют в догонялки опавшие листья.... Настроение у меня просто блеск!:) Всю дорогу до работы улыбалась:) И сейчас не грущу;)....
А день начавшийся с позитива просто не может быть плохим!!!!:):):):):):) Так что все силы в кулачек и на последний рывок:)
Все! В бой!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
О как!!!:) 10-08-2005 22:31


А я только что встречалась с очередным человечком с сайта знакомств:) И знаете кем он оказался???:) Врачом-генетиком из военно-медецинской академии!!:):):) Вот! Очень приятный человек! Сказал что я ему понравилась... и что хотел бы встреитться еще.
Так что завтра он забирает меня от мамы и мы вместе едем кататься по ночному Питеру!:)
Такие вот новости, ЛиРики.....
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 10-08-2005 18:27


Ну вот:) Я поужинала и жизнь снова обрале свои краски!:)
Млин! На улице настолько серо! так непривычно! Даже идти туда не хочется! Жуть!:) Наверное все же сегодня я от всевозможных гулянок откажусь и поеду домой... Буду высыпаться:) приводить себя в поряяядок:) В конце-то концов, завтра же к маме ехать!!! Надо быть красивой и пригожей:)
Ой, еще и ждинсы постирать бы... Что-то дел навалом образовалось:) Эх вот так всегда! Только решишь себе тихий вечерок устроить.....:) О! Скатаюсь-ка я все же в магазин за шваброй!!! О! Точно!:) Нефиг дома прозябать!;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
не смогла удержаться и не повесить:)))) 10-08-2005 17:00

Это цитата сообщения машка_ромашка Оригинальное сообщение

Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А сх%яли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену

- Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...

- Дорогой где был?
- Бегал
- ...
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъебала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бля, футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............. 10-08-2005 15:56


"Методом научного тыка" - только что высказалась коллега:) Кхм.. Сижу тихонько давлюсь со смеху:)
Эх, и ланч и обед позади... Дел мало.. Настроение все ниже и нижже... Погода наверное сказывается.
Идеальный только что завез мне фотоаппарат... только он почему-то не включается Очень надеюсь что дело в разряженных комках, потому что если это не так, то я сильно расстроюсь! Ладно, дома разберусь...
На знакомствах меня откопал мальчик, с которым у меня был неудачный роман... что-то там около месяца. Не знаю как с ним себя вести... Не думаю что друзьями будем, а отношения возобновлять не хочу категорически!.. Млин! Санта-Барбара отдыхает!
Не, Зай, стопудово!! Пора писать книгу! Все! Вот в Москве и начнем!:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Не могу не запостить:):) 10-08-2005 12:34


В колонках играет - Лягушенок
Настроение сейчас - Класное!! Просто блеск! Сижу и смеюсь!:):):):)

" Больше ни-ког-да ни-ка-ких ночных гулянок! Мама! Кинь в зеркало тапком, там монстр!!!"
Это вариант ответа в одном из вопросов теста!:):):):):):) Супер!:) Реальное мое состояние! Я каждый рах говорю себе что эта гулянка была последней! И что больше такого не повториться:):):) Кхм......
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара тестов!:) 10-08-2005 12:25


Мальчик-бродяга. Он забавный, романтичный бездельник. Он говорит тебе самые красивые, неповторимые комплиметны. Он крутит для тебя розочки из бересты. Он пишет тебе бумажные письма. Он кормит тебя слойками и поит растворимым кофе, потому что на большее его не хватает. Вы обещал сводить тебя на самую красивую городскую крышу. Он замечательный. Но - вечно юный и всегда легкомысленный.


Пройти тест Какой мальчик твой мальчик?
Все тесты на сайте www.mimi.ru
Кхм.... те кто меня знают поймут весь сюр этого результата:):):)

Переходный возраст. Замечательное состояние. Все - плохо. Мир против тебя, ты против мира. А жизнь-то классная!


Пройти тест Взрослая ли ты?
Все тесты на сайте www.mimi.ru
Ну вот, приехали!!! Я в переходном возрасте!!!:):):)

Зрелый подход

Ты стараешься зрело и объективно оценивать действительность. И себя в том числе. Более того, ты как раз из той породы людей, у которых это прекрасно получается. Так что с самооценкой у тебя все отлично! Ты видишь как свои недостатки, так и достоинства, а чтобы еще лучше к себе относиться (и, заметь, не без повода!), не запускай фигуру и всегда будь в хорошей форме!

Пройди тест "Знаешь ли ты себе цену?" и множество других тестов на Pepsi Light!
А вот это уже радует;)

Лучший друг

Ты - душа любой компании. У большинства из твоих друзей есть ощущение, что именно ты - лучший друг, который всегда поймет. Главное - не давать кому-то забыть, что ты не только добрый друг, но и весьма привлекательная особа, и в этом тебе очень пригодится хорошая фигура, не забывай о ней!

Пройди тест "Кто ты в чужих глазах?" и множество других тестов на Pepsi Light!
Лучший друг... Да так многие говорят.. Увы, и мужчины тоже....

Аэробика

Аэробику изобрели специально для тебя. ты активна и общительна, так что собирай подруг, и бегом в зал с большими зеркалами и громкой музыкой. сейчас в любом фитнес-центре ты найдешь широкий выбор самых разных занятий, от степ-аэробики до латино. и не верь тому, кто говорит, что фитнес - это скучно. кстати, кое-где можно даже зимой играть в пляжный волейбол. без песка и солнца, конечно, но ведь главное - не пляж.

Помни, помимо рекомендаций этого теста, касающихся твоего характера, тебе стоит получить рекомендации тренера и лечащего врача!

Пройди тест "Выбери спорт себе по характеру" и множество других тестов на Pepsi Light!
Аэробика??? Мне???!!!!! Да я больше месяца не выдерживаю!!! Проверено уже! Не единожды:) Скучно!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Only for Москва!!!:):):) 10-08-2005 10:52


В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - Позитиф!:)

Ребята! Как я уже говорила, приезжаю к вам в субботу утром (в 9.07 по вашему московскому:)).... Поездом № 047 У во втором (2:)) вагоне. Место № 10 (на всяк.. если усну и меня придется будить:):):):)
По симу поводу.. предлагаю обсудить прямо вот тут вот:) Кто, что, где и когда....
Встреча меня с поезда;)... Хоть примерно план программы:) Наша ночевка и т.п...
Млин!!! Неужели все уже так близко!? Даже не верится!:):):):):) Хочу (хотим.. наверное) ПРАЗДНИКАААаааааа!!!:):):):):):):):):):):):):):):)
[600x450]
Еще, кстати, нюанс:):):) Номера телефончиков:):) Можно в личку:)
комментарии: 97 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп 10-08-2005 10:45


Стрелец - "Красота спасет мир", думает оптимистичный Стрелец, надеясь, что он (она) и есть красота. Вот и ездит по миру взад-вперед (соря деньгами и личными симпатиями). Широкие жесты привлекают массу поклонников, которые любят после оплаты безвоз-мездно. Порывы страсти напоминают легкий ураган. Но улетучиваются быстро (Стрелец - знак аэродинамики). Если наш Стрелец (извините, что присвоил) начнет мелочно и нудно обсуждать: "Здесь недодали, там обсчитали…" и не скажет: "Пусть им больше будет!", значит не все в порядке у него с любовью. Мало ее для других. Нелюбовъ это…

Вот и понимай.. похавалили или обидили;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро!!! 10-08-2005 09:54


784615_441063.jpg (150x112, 2Kb)
Исходное сообщение Flerik
Ты сама хорошая...к тебе люди тянутся...как цветочки к солнышку....

Вот с этого вот комментария началось сегодня мое утро!:) А знаете, ЛиРики, как приятно прочитать такие слова в свой адрес!!!:) Спасибо тебе, Flerik, за мое хорошее настроение!:4u:
Вечер был сетевой:) и веселый:)... Ночью спала как никогда хорошо! Мне снился очень приятный сон (уже не помню какой.. помню что приятный!)... И проснулась очень легко и просто, хоть и по будильнику:)
Все! Всем сегодня всего и побольше, ЛиРята!!!!! И не киснуть!!!

Коммент:)
Исходное сообщение Корнелька
молодец говорит правду хорошим людям.....

Прелесть ты наша:):):):):)
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Флёр права.Она честный человек и всегда говорит только то,что действительно чувствует.И я абсолютно согласна с ней! Тань,за то недолгое время что мы общаемся ты мне стала прямо родной! :)
Я к тебе сильно привязалась!

А вот за это отдельное спасибо! Твой сотовый у меня уже есть:):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)! 09-08-2005 23:00


Но, фотками я вас све же порадую!:):):):) Это те самые... которые были сделаны во время похода в зоопарк в воскресенье:) Только.. с самого зоопарка мало совсем:) Веселые с каруселей получились:)
Смотрите:) Это мы с Заятссей идем с того страшного атракциона что позади нас:) Зайцу реально штормит и она отчаянно цепляется за мою руку:)
[516x427]

А вот тут почему-то не по детски плющит меня!!!:):):):) Наверное это к дождю!
[573x430]

Далее мы все же зашли ф зоопарк:):) Вот, полюбуйтесь: тигр! На фоне тени отца Гамлита:):):)
[527x471]

И напоследок.. Любимая Зайка:):):):):) Нат, надеюсь я не переборщила?:)
[415x553]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
.................. 09-08-2005 22:56


М=да.. ЛиРятки... я сейчас в таакой нирване:):):) нас с Заятссем состоялся такой зашибенный поход к фотографу!!!:):):) Просто не могу не отписаться об этом сегодня!;)
Итак.... Не буду уточнять того, что (как обычно) мы ждали его тут, а он ждал нас там (хотя.. договаривались вполне определенно). Ладно.. встретились мы.. Пошли к нему...
Он сел... долго и многозначительно заглядывал на монитор... Потом, с горем пополам... обсудив кучу всего со своим другом, все же решил показать нам слайд шоу наших снимков! Восхвалим его уже за это!!!!!!!!!! Потому что больше не за что.... Господин Фотограф, задевая пальцами тучи и томно закатывая глаза, сказал что работы еще не готовы! Что их теперь нужно долго редактировать (после того, как мы выбрали понравившиеся), потом вставлять копирайт, и только после этого он разрешит нам поставить их на ЛиРу И ни дай бог (было сказано с таааким взглядом, что я чуть не сгорела заживо) вам что-нибудь изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, у меня реальный прун!!! Фоток нет! Сказал что обратиться за ними можно на следующей неделе... Может быть будут готовы.
Такие вот дела, ЛиРики:)
А на обратном пути.. от него.. Мы промокли под дождем, ага;)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 09-08-2005 18:34


Ну вот:) Я поужинала.... и теперь готова к дальнейшим подвигам!:)
Эх, я так хочу поскорее эти фотки забрать:) Там был такой класный рыжий пес!!! Правда за него меня Заятсс потом отругала... не по детски.. Обвинила в приставании к дворовым собакам и т.п.. Но, млин!! Вы бы видели этого пса!!!!!
Хотя.. чего я говорю.. Завтра и увидете;) Надеюсь...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии