В колонках играет - слава богу ничего:)
Настроение сейчас - Хи-хи-хи-хи-хи
По просьбам трудящихся (вернее пытающихся трудиться сегодня, в этот нелегкий, после таких выходных день) Выкладываю фотоотчет о происходящем:):):):):):):):):) Камнями не кидаться!!!
Итак, Москва глазами
Aldar_Hoze
Все началось с подоя желтой коровы...
[700x525]
Устав от этого нелегкого дела, нас вдобавок ко всему еще и пытались затащить на съемки программы Романа Трахтенберга:) Откуда мы, быстренько оценив ситуацию, благоополоучно сбежали:)
[700x525]
Ну, мимо этой машинки пройти было просто невозможно!:)
[700x525]
И тут народ вспомнил, что гулянки гулянками, а попить кофе с утреца было бы очень неплохо:):) Мы зашли в кофе хаус, во дворе которого стояли две очеровательные клумбы:):) И за танцами с одной из них нас и застукал охранник:)
[700x525]
После мы все же решили приобщиться к прекрасному и поехали на Красную площадь!:):):) Покидали там (в центре Москвы:)) через спину бабушкам манетки... И тут мимо нас пошла совершенно очаровательная демонстрация!!! Ну, как же не сфотографироваться на фоне униженных и обделенных???
[700x525]
Засим забрались в грот (там же) и еще минут наверное десять веселили публику:) По окончании съемки всех вежливо поблагодарили за внимание (ибо зрителей собралось.. целая толпа) и удалились в неизвестном (по крайней мере мне) направлении.....
[700x525]
Прошу прощения за то, что предыдущая фота лежит... мне на работе ее даже не повернуть, млин!
Итак.... А вот потоооом.. мне стало жаааарко:) И захотелось купаться!:) Окрыленная тем фактом, что в Москве можно все, всем и всегда, я пошла приставать к фонтану:)
[584x778]
после ко мне присоединились и остальные:)
[700x525]
Но, купаться все же оочень хотелось так что....
[700x525]
Высохнув, пошли куралесить дальше:)
[700x525]
[700x525]
А уже позже... в охотном ряду, мы с Самочкой облобызали обезьяну!:)
[700x525]
Кстати, именно в тот день я впервые познакомилась с суши!:)
[700x525]
А вообще коров в Москве много....
[700x525]
[700x525]
Решив покататься на речном трамвайчике, мы проделали путь к оному.. Но увидев очередь.. как-то не решились к ней присоединиться.. Так что......
[700x525]
[700x525]
А это образганная Дашка:):):)
[700x525]
Зато потом нам досталось от нее!:)
[700x525]
Так:) Первая часть
Читать далее...