• Авторизация


)))))))))))))))) 17-08-2005 00:40


Обещанное;)
[698x348]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))))))) 16-08-2005 17:19


На работе снова день рождения и снова тортики:):):) Пррриятно:):)
Встреча с маршруточным юношей подтвердилась (только что отзвонил) Так что я вполне могу рассчитывать на приятный вечер:) И на недосып завтра, млин:)
А еще у меня снова отвалилась подошва правого кроссовка... РРррр!:) А вот это уже достало! Эх, опять, на ночь глядя, буду заниматься апликацией;)... Что ж мне до магазина-то не дойти никак?:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Уф!:):):) 16-08-2005 15:52


Посылка из Москвы в Питер передана:):):) В благодарность за что получила рожок мороженого!:):):) Спасибо огромное:):) В процессе я имела счастье общаться с совершенно очаровательным собаком, который на протяжении всего времени не переставал вилять хвостом:):):) Кроме того, мою (безбожно болящую весь день) голову намазали плодами пчеловодства (от чего она мгновенно прошла) - за это отдельное спасибо! Сижу и снова радуюсь жизни!!!:):):):):):):):) Так что, г-н Joulupukki, можете быть спокойны! Миссия выполнена!:)
Ой! Помимо прочьего.. теперь я полностью готова к предстоящей свиданке:)... Вроде как вчера договорились на сегодня;)..... Посмотрим посмотрим... на него поближе....:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дофотоотчитываюсь:) 16-08-2005 10:03


Итак, еще немного фоток:):):) Того что есть у всех вешать не буду:) Просто мы же не только в субботц гуляли... И несколько воскресных фот я вам покажууу:):):)
Итак, вот так вот все начиналось:) примерно 9.15 утра.. суббота...
[432x576]
Это призраки Москвы перед отъездом в Мытищи:):) Узнаете себя - отпишитесь:):):)
[532x399]
А потооом мы пошли на Патриаршие...... Там такие панно забавные.. просто не могли обойти стороной:)
[490x558]
[530x495]
Просто на память:):) Спасибо Микола питерский
[576x432]
Дабы оправдать свое грозное имя:):):)
[547x541]
Перед сааамым отъездом:):) Уставшие как черти, угуленные, но все еще пытающиеся веселиться:)
[699x524]
И под грохот фанфар!!! Наша гордость!!!!!:):):):):) Фото в парке Горького с живыми зверьми!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):) Экстрим, млин! Только жаль что не четко... наверное у фотографа тоже руки дрожали:):):) Вот! Тигрица Шакира!
[699x525]
[524x699]
И милая черная киска пантера Багира, которая так очаровательно на нас рявкнула, что мы с Наткой метра на два в разные стороны отскочили:)
[700x525]
Киска зажмурилась:)
[430x573]
Эх, ну вот впринципе, и все:) Хорошая поездка была:) Фот больше вешать не буду.. И так весь днев заполонила:):):) Прошу прощения у людей с тормозным нетом:):):):)
Еще несколько в фотоальбом кину.. и все:)
А вот тепееееерь. ждем в гости Москвууу:):):) Надо же продолжение устроить!:)
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
............. 16-08-2005 09:51


ММУуууууууу!!! ЫЫЫыыыыы!!! Утро, млин!!
Такое впечатление что вчера не было рабочего дня, а сегодня понедельник. Не, серьезно! Вчера я за весь день не сделала вообще ничего! До смешного!.. Сидела, весь день втыкала в монитор и глупо хихикала:)... Ни на что более сил не было впринципе.
Да и спать-то вроде не поздно легла... А вот встала еле еле, да еще и с жуткой головной болью:) М-даааа..... Рабочая неделька началаааась...
Лан, прорвемся!
Зато вчера я видела видео из Москвы и притащила на работу свои фото:) Так что еще один дофотоотчет о поездке повешу сегодня и на этом закончу:) Пора возвращаться в реал.....
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))) 15-08-2005 16:38


Из СМС диалога с мамой:
Я - Мамуль, я жива здорова, умираю на работе!:)
Она - Слава Богу! Пойду смывать понос. А умереть на работе почетно! Но, ненадо!
Во такие вот они:) теплые отношения матери и дочери:)
А еще вот как раз сейчас идет та самая пьянка, которой я так боялась в эти выхи... Честно? Выпила стаканчик соку и вернулась за свой стол... Не могу я сегодня пить!!:):):):):)
Тем более что отзвонил Юра:) Тот самый юноша из пятничной маршрутки..... Не думаю конечно что мы сегдня встретимся... Но, все же;)
[584x778]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
team building SPb office & NW-region 15-08-2005 15:55


Уважаемые коллеги!

Рад сообщить, что Вы приглашены на участие в корпоративном тренинге, целью которого является формирование единого командного духа нашего коллектива, совершенствование взаимодействия и взаимопонимания между всеми его членами.
В это время у Вас будет возможность в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, обсудить имеющиеся проблемы, найти пути их преодоления, а так же отдохнуть, принять участие в командных играх и соревнованиях.

Время проведения: 26-27 августа
Место: турбаза "Северный Склон"

(Большой Босс)
===============================================
ИИИИииииииииииии!!!:):):) Клас!!! Очередная тусовка!:) Эх гульнем!!!:):):):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2005 15:29


Суббота глазами Самочка http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=667356&jpostid=7369588
Я думаю что народ не будет против если я сошлюсь на всю толпу сразу:):) Ведь у каждого из вас (или почти у каждого) есть по паре слов о прошедших выходных:)
Итак, с нами мучались:): Aldar_Hoze, Пан_Годзик, Quetzalcoatl, микола_питерский, Dashvik, sano4ka, Самочка, Я_ЭРА, Ёжик! Мрррррр!!!
Я все еще в эйфорие:):):):) Коллеги крутят у виска:)
Помимо моего дневника еще много фоток есть тут
http://photofile.ru/default/do.php?aid=567664&np=y
и тут:):):)
http://photofile.ru/default/do.php?aid=567808&np=y
[584x778]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение того:) что ниже:) 15-08-2005 13:53


А вот потом мы все же поехали в парк Горького:):):):) Посиделка там достоина отдельного фотоотчета, коей и начинаю в этом посте:) Итак, мы входим в парк:)
[700x525]
А там тааакие аттракционы!!!!:):):) Только почему-то никто кроме нас красивых:) Покататься не решилси....;)
[700x525]
[700x525]
И тааакое кафе!:) Веселое:):):) Думаю что дальнейшее комментировать смысла не имеет!:) Просто вешаю фоты:) А те, кто умудридлся обойти стороной оное мероприятие.. пусть смотрят и завидуют!!! Вот!:):)
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Кхм....... Это самое приличное что мне удалось выбрать...:):):) Млин!!!! Уже начинаю сомневаться в своем желании посмотреть видео:):):)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Итаааааак.......... 15-08-2005 12:51


В колонках играет - слава богу ничего:)
Настроение сейчас - Хи-хи-хи-хи-хи

По просьбам трудящихся (вернее пытающихся трудиться сегодня, в этот нелегкий, после таких выходных день) Выкладываю фотоотчет о происходящем:):):):):):):):):) Камнями не кидаться!!!
Итак, Москва глазами Aldar_Hoze
Все началось с подоя желтой коровы...
[700x525]
Устав от этого нелегкого дела, нас вдобавок ко всему еще и пытались затащить на съемки программы Романа Трахтенберга:) Откуда мы, быстренько оценив ситуацию, благоополоучно сбежали:)
[700x525]
Ну, мимо этой машинки пройти было просто невозможно!:)
[700x525]
И тут народ вспомнил, что гулянки гулянками, а попить кофе с утреца было бы очень неплохо:):) Мы зашли в кофе хаус, во дворе которого стояли две очеровательные клумбы:):) И за танцами с одной из них нас и застукал охранник:)
[700x525]
После мы все же решили приобщиться к прекрасному и поехали на Красную площадь!:):):) Покидали там (в центре Москвы:)) через спину бабушкам манетки... И тут мимо нас пошла совершенно очаровательная демонстрация!!! Ну, как же не сфотографироваться на фоне униженных и обделенных???
[700x525]
Засим забрались в грот (там же) и еще минут наверное десять веселили публику:) По окончании съемки всех вежливо поблагодарили за внимание (ибо зрителей собралось.. целая толпа) и удалились в неизвестном (по крайней мере мне) направлении.....
[700x525]
Прошу прощения за то, что предыдущая фота лежит... мне на работе ее даже не повернуть, млин!
Итак.... А вот потоооом.. мне стало жаааарко:) И захотелось купаться!:) Окрыленная тем фактом, что в Москве можно все, всем и всегда, я пошла приставать к фонтану:)
[584x778]
после ко мне присоединились и остальные:)
[700x525]
Но, купаться все же оочень хотелось так что....
[700x525]
Высохнув, пошли куралесить дальше:)
[700x525]
[700x525]
А уже позже... в охотном ряду, мы с Самочкой облобызали обезьяну!:)
[700x525]
Кстати, именно в тот день я впервые познакомилась с суши!:)
[700x525]
А вообще коров в Москве много....
[700x525]
[700x525]
Решив покататься на речном трамвайчике, мы проделали путь к оному.. Но увидев очередь.. как-то не решились к ней присоединиться.. Так что......

[700x525]
[700x525]
А это образганная Дашка:):):) [700x525]
Зато потом нам досталось от нее!:)
[700x525]
Так:) Первая часть
Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:):))))))) 15-08-2005 11:30


Кста, отчет, фото и вся подобная лабудень будет завтра:) Сегодня нет сил и мозгов все это компоновать:):):):)
[584x778]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!:)))))))))))))) 15-08-2005 11:19


Ребятыыыы! Я жива-здорова, хоть и нифига не соображаю!:):):) Доехала хорошо:) Соседкой мне была очень милая девочка, и мы ооочень весело провели время в пути:) А вообще.... Млин, я вся на эмоциях..... ехала и всю дорогу по дурацки похихикивала:) Никак не выходил из головы "Шура - ребенок нежный", "Зурбаган", карусели, тигры, наша посиделка в субботу и все остальное:)
Эх! А вечером я еще и видео посмотрю!! Чусствую завтра будет приступ икоты:):):):):)Ребятки, спасибо вам всем огромное за замечательные дни!:):):):) Морально я все еще с вами!!!
Лех, тебе отдельное наиспасибейшее спасибо! Ты самый лучший мужик на свете!!! Искренне!
А вообще, жду вас в гости!!! С ответным визитом! Всех!!:):):) Поверьте, ребятки, в долгу не останусь;)....
Эрка, Самочка, девчоночки, вы лучшие!:)
Димка, Ёжик, Дашкин, Танюшка, Микола и конечно же великий и ужасный Макс (героически отбуксировавший меня до дома в тот ужасный субботний день:) упирающуюся, визжащую и спотыкающуюся на каждом шагу) - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[700x525]
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 13-08-2005 07:14


а в подмосковье туман одеялом. Красивооо!

Добавлено через SMS
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) РРррр!:) 12-08-2005 22:35


Млин! Я уже не знаю куда себя деть!:):) Сумка собрана и пересобрана уже раз десять:) Билеты проверены и перепроверены:) Я одета и накрашена (кто мне скажет.... нафига я сделала макияж в ночной поезд?:):):))...... Коты накормлены, мама успокоена;).....
А ВРЕМЯ, млин, ПОЛЗЕТ КАК БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН! ЫЫыыыыы!!!:) Млин! Нефиг! Все! Вот допишу сейчас и поеду на вокзал!:) И плевать что до поезда еще целых два часа!!!:) Погуляю:) В конце-концов там рядом круглосуточный книжный магазин... Вот и похожу... Не могу больше дома сидеть!!!:):):):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))))) 12-08-2005 20:12


Знаете, ЛиРики. жизнь - забавная штука!
Я годами сидела в сети, я ходила в клубы.. да и вообще куда только не ходила в поисках второй половинки:) Все как-то неудачно... За рееедким исключением;)...
А сегодня в Питере ливень! Уже в который раз убеждаюсь в том, что хоть моя стихия и огонь, но дождь. вода.... всегда оказывают какое-то магическое влияние на меня и мою судьбу. Не буду углубляться в воспоминания:)....
Итак, сегодня я в очередной раз вымокла, насмотря на открытый зонт... Лило стеной!:) Испуганные прохожие жались к стенам домов и прятались в кафе:) Поэтому когда подошла маршрутка, мало кто осмелился выскочить из своего укрытия и забраться внутрь... А я вот села:)... На переднее сидение рядом с водителем... А следом бодро впрыгнул очаровательный юноша! Внешне очень похожий на Киану Ривза:) Благодаря водителю, у нас завязался диалог:) (паренек протянул деньги, водитель спросил за двоих ли это? Тот ответил, что нет, за одного... Удивленно вскинув брови, таксист дал сдачу, а мы переглянувшись засмеялись...) Молодого человека зовут Юра:) Он записал номер моего сотового и обещал позвонить по моему возвращению из Москвы:) Млин!!!! ЛиРики, не примите на свой счет, но, ёлки-палки!!!! Впервые за это лето я пожалела что собралась уезжать из своего города!
Он просто прелесть!:):):):):) Обаятельный, симпатичный и с очень грамотной речью (что для меня не маловажно):)
Домой шла с дебильной улыбкой на лице, которую было просто не скрыть!:):):):) Эх!
А вы говорите интернет-знакомства.. интернет-знакомства...;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 12-08-2005 17:07


ААААааааааааааа!!! Я больше не могу тут сидеть!!! Морально я вообще уже давно в Москве!:):):):):):) РРррр!!! Млииин! Хочу домооой! Дособировываться;)...
Эх! Что-то будет....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 12-08-2005 15:50


прием!
Добавлено через SMS

Странно... когда отправляю, сидя перед монитором - все получается, когда откуда-нибудь еще - нифига!....
Репетиция перед поездкой, млин:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из деловой переписки:) 12-08-2005 12:04


Нас со Snumer:):):):

- Идем в Обжору жевать суши! Я работать вообще не могу:(
С уважением
менеджер отдела документооборота
Малевич Татьяна
News Outdoor Marketing Russia
Санкт-Петербург
http://www.outdoor.ru/

- суши? гадость то какая
енто же сырая рыба
тебе что сырой картошки мало?
С уважением,
Марина Акилова
Менеджер отдела медиапланирования
News Outdoor Marketing Russia
http://www.outdoor.ru/

- Хм... это мысль... Надо отнести в какой-нить китайский ресторан рецепт "суши из сырой картошки!":)
Млин! А рыба там не обязательно сырая;)
(больше приписок не леплю;))

- мдя?
честно говоря суши то я никогда не ела
но почему то даже не хочется

-И я не ела! И мне не хочется именно их.. Просто дико хочу есть.. и просо меня ужжжасно ломает! С этим надо что-то делать!:)

- ну... я могу предложить печенюшки + конфеты
а что делать с ломкой, может на рецепшене клей есть?
__________________________________
Сюр, мля:):):):):):):):)

Как продолжение...:
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Spidergirl, а я не пробовала суши ещё...только роллы ела.И мне понравилось :)
А насчёт клея...Тань,лучше суши поешь :):):)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на сегодня 12-08-2005 11:24


СТРЕЛЕЦ
Сегодня предстоят незапланированные траты. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.
============================================================
Нифигаааа!!!!!!!!!!!!! Незапланированные траты.. это еще ладно. Это может быть. только пока не понимаю какие;)
А во по поводу сына или дочери волноваться не буду:) В виду полного их отсутствия как таковых:) Отношения с любимым?.... Простите, но любимый за несколько сотен тысяч километров и вообще... не будем об этом;) А вот заниматься своим здоровьем и хозяйственными делами я сегодня не буду точно!:) Не дождетесь!!!:):):)
Сегодня я выезжаю в Москвууууууууууу!!!:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И для Москвы: 12-08-2005 09:49


Исходное сообщение Aldar_Hoze
По утренней встрече предлагаю:

8.45-09.00 - кучкуемся у начала платформы , куда прибудет поезд №47
09.00 - 09.15 - у вагона
Далбше надо не разбредацца, а переместицца куданить - накормить Спай, кофейку дернуть и ждать остальных.
Предложения? ;)

Что там по итогам вашей вчерашней посиделки?:) Надеюсь не очень упились:):):)
Кстати, Зайку мне не обижать!:) ПРиеду - проверю!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии