• Авторизация


Итак, обещанное:):):) 22-08-2005 09:58


Выкладываю на всеобщее фотоотчет нашей чубботней ЛиРушной встречи!:):):)
Питер, все кого не было, кто не смог быть или просто не захотел быть, в следующий раз оооочень советую вам присоединиться:):):) Было весело и здорово! Вобщем, смотрите сами!:)
[700x678]
[700x525]
Сначала нас было мало:):) Но, потом подтянулся еще народ:):):)
[700x557]
И начались безобразия:):):):):):):):):)
[699x525]
Первым шедевром народ не ограничилси:):):) И к ужасу официантки, которая наблюдала сие действо, решили построить еще кой-что...
[533x400]
А в окошко постоянно заглядывал смайлик, поднимая и без того хорошее настроение:)
[548x500]
Разошедшейся народ требовал три корочки хлеба!! И ко всеобщему удивлению, в конце-концов их принесли!! За счет заведения!!!:):):)
[533x400]
Иными словами все было очень весело и здорово!:) Посидели мы великолепно!
[400x533]
И пошли по домам......
[533x400]
Вот такая вот у нас была суббота, ЛиРики;)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-08-2005 23:26


Итак, пока крастко:):):)
В субботу состоялась попытка собрать встречу ЛиРы:) Ну, так.. в тесном кругу ПЧ друг друга:) И вы знаете.. все очень даже неплохо прошло!:) По крайней мере мне очень понравилось! Так что завтра повешу фотоотчет об оном событии:):):) Обзавидуетесь!:)
Аяш сегодня.. Мы ездили кататься на лошадках!!!:):):) Пряш пытался быть гадостью, но мы с ним быстро договорились:):):) Так что поездка прошла суперски, несмотря на то, что в пути нас догнал ливень:) И промокли мы до нитки!!! Зато фоток смешных наделали:):):) Их у меня на руках пока нет, но оооочень надеюсь что завтра будут;)....
Так что вот такие вот у меня были выходные:)
Только вот вернувшись на конюшню, мы обнаружили, что наши денюжки тю-тю.. Кто-то реально обнес раздевалку... Так что пришлось даже просить у инструктора денег на дорогу домой.. Но, настроения это нам как-то не испортило;) Мало того:) Ладно у нас только деньги вынесли.. немного и было;) А вот у другой девчонки украли помимо прочьего еще и бананы!!!:):):):) Вот!!!:):):) Над этим мы посмеялись от души;)
Все, короче, пошла я спать... Завтра будет много фоток:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

........ 20-08-2005 16:45


Пришлось занавесить окно простынью! Жара нещадная, млин!!!!! В такие дни я просто умираю! И сегодняшний не исключение. Даже гулять никуда не пошла! Как подумаю что опять под солнцем жариться придется - плохо становится! Фыр!!!! Ненавижу жару!!! Скорее бы осень!:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 20-08-2005 11:28


Ну вот и суббота:):) Ура!!! Правда утром я умудрилась на работу подорваться:) Но, вовремя одумалась! Млин! Приехали!;)....
А планов на сегодня пока нет... Сижу вот жду звонка от Заятса:).. МОж и придумаем чего....
А вечером ЛиРушная сходкаааааа!:):):):):):):):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой вечер 20-08-2005 01:17


Кстати, очень мило (и очень вкусно) съездила к маме:):):) Показала ей фотки и пленку:) Посмеялись лишний раз.. Приятно!:):):)
А потом ко мне в гости заходил Отморозок:) За сканером:)..... Млин!!! Что-то настроения бузить сегодня не было (на работе запарили слишком:)), так что мы просто немного пофотались.. И он уже уехал домой...
Эх, хорошо когда у тебя есть настоящие, искренние и... И самые самые лучшие на свете:) друзья!!!!!!!
Вот:)
[699x551]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2005 16:57


[200x280]
"Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке
Были, мол, денёчки, был я весел, и беспечен, и молод
Ты, конечно, слышал о беспечном ездоке.
Знаешь, мне сказали, этот парень возвращается в город.
В город..."
(с) Секрет.

К чему это я? А к тому, что в воскресенье возвращается Дён. Месяц без него тянулся бесконечно долго, но в то же время пролетел как один день. Старалась не думать, пыталась заглушить... Получалось:) Бесконечные кафе и бары, гулянки, поездка в Москву... и череда очередных бессмысленных связей... все для того чтобы обстрагироваться от него.
А теперь... Через два дня я узнаю ответ на свой вопрос: вернется ли ко мне моя птичка, которую я так спокойно с улыбкой отпустила в свободный полет... в четверг 21 июля...
PS: простите за пафос...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 19-08-2005 15:58


ААаааа!!! Я усталааа! Такой завал на работе! Жопа вооообще! Млин, так в пятницу нельзя работать!!! У меня скоро голова разболится, ррррРРРР!!!
Скорее бы уже конец этой карусели! Поеду спокойно к маме после работы...
Кстати, Маршрутка сказал что в воскресенье на кониках не сможет поехать.... Жаль:( Буду уламывать милого телефонного друга:) Очень надеюсь что он меня спасет!:)
Короче все, у меня села батарейка...................
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 19-08-2005 11:16


[400x300]
Несмотря на, впринципе, довольно-таки немаленький объем работы, настроение нерабочее вдоску!:):):) Хожу по кабинетам - все улыбаааются и острят... Приятная такая атмосферка:) Дух пятницы витает в воздухе:)
А помимо прочьего, сегодня еще и яблочный спас!:) И коллега принесла нам вкусных яблок, которыми мы все дружно хрустим:) Мурррр:):):)
Ну, впринципе да, день, так хорошо начавшийся, просто не может быть плохим!!!:)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Помимо прочьего 19-08-2005 09:29


Итак, Питерское сборище ЛиРушников намечано на (в):):):)
Идеальная чашка...
На Невском.
У Генштаба.
В субботу... (20.08.05)
в 19.30
Желающие - присоединяются по мере возможности.

Если есть вопросы или пожелания (вот первое, впринципе, не обязательно:) А на второе внимние обратим), то кидайтесь ими самыми на 8-911-7598451....
Зачем встречаемся?:) Ну, во первых к нам Москва с делигацией через пару недель прибывает:) Надо встретить, показать и рассказать:) А во вторых - млин! Народ, давайте знакомиться!!!:D
[537x533]
комментарии: 141 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!! 19-08-2005 09:22


Ой, ЛиРята!!! А я уже на работе!:) Хотя официально мой рабочий день начинается в 10.00:)... Просто, выйдя из дома всего на две минуты позже обычного, я встретила (вернее он меня встретил) нашего курьера, который посадил меня в свою машину и с ветерком примчал в родной офис!:):):) Пррриятно когда так начинается утро! А еще приятно, когда оно начинается с поцелуя....
Млиииин! Вчера такой вечер был! У меня живот болел ужасно! От смеха!:) Прес наверное накачалаааа... получше любой тренировки!:) Он комментировал все мои звонки, все разговоры:):):) Слава богу, когда мама позвонила, мне удалось его унять на время;)... Разговаривать было просто невозможно! Пара слов диалога - и ржач на пол часа (со слезами):):):) Не буду приводить наши словестные дуэли:) Это пошло! Но, млиин, так весело!:)
Вот сижу сейчас и смеюсь:).... Ёлки-палки, бывают же люди... веселые:):):):):):):):):):):):):) Эх! Представляю что получится из нашей воскресной верховой прогулки.... Если конечно что-нибудь получится... Он сказал что пока точно не знает будет ли свободен в это время...
Лен:) ПОшла к вам, ЛиРики:) Делиться хорошим настроением!:):):):):)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))))))))) 18-08-2005 18:34


В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Рюмантичнское

Муррррррр:):):):) Меня ждет примилый вечер:):):)
Пирожок для него что ли испечь?:) Как раз время до приезда будет.....
Кхм...
А вообще... приятный день был!:) Моя трубка не смолкала ни на минуту!:) Столько народу отзвонило:) Приятно! Помнят, какие-то планы строят, советуются:) Эх, хорошо жить хорошо!:):):):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 18-08-2005 16:24


Вах!!!:):):) По-ходу получается что в эти выходные я еду верхом два раза!!!:) Ужас!! И где мне столько денег набрать интересно мне знать? Млииин! Типо сама себя подставила:)
Лан, разберемся!;)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 18-08-2005 12:40


[270x409]
А еще я в воскресенье поеду кататься на лошариках!! А может и в субботу:):):):) Урааа!!!! Дооолго подгоняла время чтобы мой малыш был свободен! Вроде как нашли пару часиков для общения;)... Ёлки зеленые!! Я уже две недели не сидела в седле!!! Хочу!:):):) Надо будет, пользуясь тем, что он пока еще у меня, взять с собой на езду фотоаппарат Идеального Сереги:) Хоть новых фоток наделать, млин!
Тааак... а Костик, по ходу их отпуска уже вернуууулся.. Надо бы к нему пристать с моими козлинными фотами:) Пусть скинет! А-то сделаны они были уже месяц назад, а я до сих пор их и не видела! Не порядок!:):):)
Ага:) Только что подтвердилось что вернулся;) Буду его даставать:):):)

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 18-08-2005 11:21


Опа!!! Маршрутка отзвонился!!!! Ё-мое!! А я так поняла что это был "роман на одну ночь"... Фига себе:) Оказывается меня еще можно удивить:)
Но, на самом-то деле.. приятно:):):):) Сказал, что придумает что-нибудь на вечер;)... Жду!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 18-08-2005 09:46


В колонках играет - Пока ничего;)
Настроение сейчас - Просто блеск!:):):)

Так... о вчерашнем вечере:)
Что-то как-то не скоро я снова захочу суши! Вчера так ими объелась... Зато там был очень вкусный сок!:) А в аквариуме, рядом с нашим столиком, плавала очень большая и умная рыба:) Я с ней как с собачкой играла:) На протяжении всей поселедки;) Куда палец поведешь - туда она плывет:) А если резкие движения делать, то ничинает широко открывать и закрывать рот в унисон:) Как будто схватить хочет:) Млин! Смешная... Я тоже такую хочу!:) Бабок наверное стоит... немеряно!:):):)
После суши бара я поехала к Тохе:) Соседу своему в инет клуб где он сейчас работает:) И он распечатал мне те самые фоты с тигром и пантерой.. на большом формате!:) Вот теперь думаю... в рамку их поставить, или просто в альбом запихать?.. Пока не решила. Короче, насмеялись мы... У меня потом живот болел!!!:) Оболтус, млин!:) Эх, люблю я общаться с веселыми человечками!:) Млин... вот так бывает... парень вроде бы класный!:) Веселый, обаятельный, неглупый! Но, отношение у меня к нему только дружеское:) Почему-то... И вот хотела бы что-то изменить, а никак:) Как увижу эту морду улыбающуюся:):):) Млин! Никакого рамантического настроя - сразу как ветром сдувает:):):)
Вот... А после всего этого я все же попала домой:) И, к слову, не очень и поздно... одиннадцати еще не было. То да се, пара звонков и можно ложиться спать:)
Правда вот еще одно героическое дело сделала:) переписала-таки себе запись московскую.. Повеселю завтра маму:)
А сегодня... На сегодня планов пока нет:) И слава богу!!! А-то я в квартире с позапрошлой недели не убиралась!!!;)
[600x392]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))) 17-08-2005 18:17


[200x363]
Поужинала:)
Заказала в Ozonе несколько книг:) Эх... скоро можно будет ждать в гости их симпатичного курьера;).... Мррр! Что-то я совсем разленилась! Уже и в книжный магазин зайти влом! Да, впрочем и некогда наверное... Вот, вчера так получилось, что на встречу я приехала намного раньше времени.. решила зайти в ближайший книжный ... Им оказался "Снарк"... Цены тааам скажу я вам!.. Купила все же книжечку одну:) Вот разввлекаюсь сейчас... А того что искала не нашла. Так что сегодня вот забралась на родной Ozon, быстренько оформила заказик (который, надо сказать, оказался реально больше ожидаемого;))... И никаких тебе проблем! Еще и домой принесут!:) Ляпота!
Все! Остатки рабочего настроения разметаны как труха по ветру...;) Ура! Еще немножко, и мы сядем в уютном зальчике... наберем себе разных суши:):):) И будем болтать о том о сем:) и смеяться:) и дурить:)
Хочууууууу!!!
[699x266]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))) 17-08-2005 16:12


Вместо канцелярского набора поставить ножницы в стакан с соком... Это нормально??? Что-то моя крыша как-то немного не хочет сегодня быть моей:)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ММммррррррр 17-08-2005 16:02


А вот и день начинает заканчиваться:):):) Среду перевалии и это главное!:):):)
А сегодня меня ожидает приятный ужин в приятной компании:) Со смехом и наверняка разливанием всевозможных напитков по столу:) Как-то без этого у нас редко обходится....;) Так что я уже вся в нетерпении!:) Жду!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2005 12:59


[300x340]
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят.
* *
Я обычно как напьюсь,
На доске об мачту бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
* * *
Когда Ильич был маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
На рынок за травой

Вот:) нашла на ленте несколько стишков и просто не смогла пройти мимо!:) Под настроение, млин!:) А оно сейчас хорооошее:) предобеееденное:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:):)):) 17-08-2005 10:07


Мой вечер был более чем пАзитивным!:):):) Мы очень здорово просто и весело провели время:) Сначала сидели в кафе (где я второй раз за день ела мороженое:))..... Потом немного прогулялись:)... А потом пошли ко мне пить квас:) Вернее сначала собирались пить чай, но когда он узнал что в холодильнике живет квас.... Короче, не смогла отказать в удовольствии:):):)
А утром, когда я уже стояла на трамвайной остановке, отзвонился, сказал что выронил у меня дома какое-то рабочее удостоверение. Пришлось ждать пока он подъедет... Типо искать собирались:) Но, еще через 10 минут выяснилось, что нифигаааа! Что оно просто завалялось в дальнем кармане. Так что я даже на работу не опаздала:)
Больше о встрече и о своих впечатлениях от ней пока писать не буду. Посмотрим что будет дальше;)....
Так что после такой встряски, я наконец-то пришла в себя и стала походить на живого человека!:) Сижу сейчас на работе веселая и бодрая, в предкушении приятного вечера:):):):):)
Ура, ЛиРики!! Жизни-то, оказывается, класная штука!!!:):):):):):):):):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии