В колонках играет - Пока ничего;)
Настроение сейчас - Просто блеск!:):):)
Так... о вчерашнем вечере:)
Что-то как-то не скоро я снова захочу суши! Вчера так ими объелась... Зато там был очень вкусный сок!:) А в аквариуме, рядом с нашим столиком, плавала очень большая и умная рыба:) Я с ней как с собачкой играла:) На протяжении всей поселедки;) Куда палец поведешь - туда она плывет:) А если резкие движения делать, то ничинает широко открывать и закрывать рот в унисон:) Как будто схватить хочет:) Млин! Смешная... Я тоже такую хочу!:) Бабок наверное стоит... немеряно!:):):)
После суши бара я поехала к Тохе:) Соседу своему в инет клуб где он сейчас работает:) И он распечатал мне те самые фоты с тигром и пантерой.. на большом формате!:) Вот теперь думаю... в рамку их поставить, или просто в альбом запихать?.. Пока не решила. Короче, насмеялись мы... У меня потом живот болел!!!:) Оболтус, млин!:) Эх, люблю я общаться с веселыми человечками!:) Млин... вот так бывает... парень вроде бы класный!:) Веселый, обаятельный, неглупый! Но, отношение у меня к нему только дружеское:) Почему-то... И вот хотела бы что-то изменить, а никак:) Как увижу эту морду улыбающуюся:):):) Млин! Никакого рамантического настроя - сразу как ветром сдувает:):):)
Вот... А после всего этого я все же попала домой:) И, к слову, не очень и поздно... одиннадцати еще не было. То да се, пара звонков и можно ложиться спать:)
Правда вот еще одно героическое дело сделала:) переписала-таки себе запись московскую.. Повеселю завтра маму:)
А сегодня... На сегодня планов пока нет:) И слава богу!!! А-то я в квартире с позапрошлой недели не убиралась!!!;)
[600x392]