• Авторизация


Идеи для ланча... 25-08-2005 14:37

Это цитата сообщения Alex_Avogadro Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - Жрать хочу...

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных

и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте

кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым

вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,

посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,

обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на

куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к

столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.

Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные

кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итааааак! 25-08-2005 13:53


По просьбе организаторов (вернее пока одного организатора, но думаю и вторая против не окажется), публикую инфу в своем дневнике:):):)
В субботу (27.08.05 - для тех кто на бронепоезде) в 13.00 объявляется общий сбор на Финляднском вокзале! Поедем гулять в Кошмарово, тьфу ты, простите:) в Комарово!!!
Приглашаются все и все остальные!!!:):):):):):):) Явка обязательна! Форма одежды - лучезарная улыбка, на остальное не смотрим:):):)
Все! Всем быть!
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии

Тааааак:):)) 25-08-2005 13:18


На работе очередной день рождения:) И очередной тооортик:) Кусочек которого сейчас, красуясь, лежит на тарелочке перед моим моником:) Красивый! Со сливами, сливками и киви:):):) Мррррр...
Спидкргёрла худеет, ага
комментарии: 56 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасти! 25-08-2005 11:15


По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....
комментарии: 72 понравилось! вверх^ к полной версии
:_))))))))) 25-08-2005 09:44


Ну вот он и наступил.. последний рабочий день на этой неделе!:) Ура!!! Троекратное! Как-то большого рабочего объема не предвидится.. так что очень надеюсь прожить этот день тихо и спокойно;)...
Настроение пока не очень писательное, поэтому просто всех поприветствую:):):) И начну изображать кипучую деятельность:) Лазая по вашим дневам;)
комментарии: 184 понравилось! вверх^ к полной версии
Иде я нахожусь?! 24-08-2005 14:20


О!!!
Братсы dandr и Demianchik в особенности, а еще Нюсенция, Zayatss_Now, ve4nyimai, Novinka-lapochka , Tani и все остальные!:) У меня идея фикс! А давайте устроим конно-парашютный выезд:):):) Наш аэродром находится под Сосновым Бором, сразу за ним стоит маленькая конюшенка:):):) А в стороне еще и крепость капорская есть! Там места такие красивые!!!!! Надо надыбать машину и посвятить весь день поездке туда!!! Кто-то в небо (самолеты, парашюты), кто-то в седло:):):) А на обратном пути все вместе в крепость!!!
Как вам затея?:):):)
И вообще, когда очередной питерский сбор? Надо бы обсудить.....
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 24-08-2005 14:14


На работе раскардаж!:):):) Все ржут, травят байки и ну никто не работает!:):):) Так что сегодня мне не стыдно! Не одна я такая;)
А еще только что сказали, что на корпоративную пьянку заказаны корпоративные футболки!:):):) Вот!:) Бум как инкубаторские, млин, щеголять:) Штаны разноцветные, а верх голубой как небо:) М-да.. чувствую фоты будут... Все! Беру с собой камеру!:) Стопудово!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 24-08-2005 12:57


Эх, всвязи с чем непонятно, наш обеденный салатик переносится по времени на пол часа позже обычного расписания... Фырк! А я уже хочу кушать!:)
Что-то все же грустно на работе, когда ну совсем уж нечего делать!.. Работы себе что-ль какой поискать? Хотяяя... надо наслаждаться редкими моментами халявы:) А наработаться я еще успею!:)
Как и выспаться, ага! :lol::lol::lol:
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 24-08-2005 11:07


Кааааак же хорошо на работе, когда большое начальство в отъезде, среднее в отпусках, бухгалтера в отпусках, менеджеры на тренинге:):):) А мы сидим и маемся дурью!:) Вот! И при всем при этом я понимаю, что впереди еще один день и три выходных!!! Один их которых - большая корпоративная гулянка!:) Муррррр... почаще бы так!:)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 24-08-2005 09:40


Какое сегодня утро?:) Непонятное, сонное, прозрачное. солнечное и ритмичное:).... Как всегда потанцевала с зубной щеткой у раковины, погоняла котов и прибежала, вот, на работу.
ЧТо еще?... А еще вчера был очень непонятный вечер, удивляющий меня каждую секунду! Сначала никак не могла дождаться автобуса, когда пыталась с работы выбраться:)... В итоге к дому приехала ровно на час позже обычного! Моя замечательная задумка, увы, сорвалась (так что фот пока не будет)... Придя домой, сразу же приготовилась ко сну (настроение было не фАнтан)... но уснуть не получилось:) Все время кто-то звонил.. или я вспоминала что должна кому-то отзвонить;)... Ну, и звонок Дёна, конечно же! Об этом я писала уже... В итоге трубку повесила, а сотик отложила только в половине первого ночи! И сразу же провалилась в сон:).....
А утром болела голова, штормило и т.п. Бываааает:)
Лан:) Я конечно понимаю что сегодня среда, но по нашему расписанию уже четверг!:) Т.к. в пятницу я (мы) не работаю.... А значит пятницей будет завтрашний день;) Вот!:):):)
Все, всем всего везде!:)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-08-2005 00:14


Он позвонил!!!:) Я просто в шоке!!! Думала что все! Если не сегодня, то уже точно все... Ладно.. в воскресенье он вернулся.. перепад во времени, акклиматизация, разбор сумок т.п.. Не до звонков. Понедельник - первый день на работе после отпуска - тоже не до звонков.. А вот сегодня... Сегодня!:) Я в это время с мамой по телефону говорила, так чуть трубку не бросила, когда на дисплее его имя высветилось!:):):) И снова старый добрый полуторачасовой треп по сотику:) С нагреванием трубы и с полной разрядкой аккамулятора:):):) Эх!.. Как будто так и было... Как будто и не уезжал... Похоже, кстати, что один приехал...
В четверг встречаемся;)
АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 23-08-2005 17:41


Млин! А все же человек - это обычное животное! Сижу, вот, сейчас... хочу кушать и злюсь! Рррррр:) Но, уже минут через 10-15 у меня ужин:) Так что вернусь к вам добрая и в хорошем настроении:)
А вечер обещает быть ооочень веселым:):):) Если все получится, то завтра повеселю вас фотами!
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Хором с гостями из будущего и Успенской 23-08-2005 14:26


"Как жаль, что не убежать от себя
Не построить нам замков воздушных
Очень жаль, что друг другу с тобой мы уже не важны
Печаль, но не удержать
Не решить кто из нас и кому больше нужен
Только грустные сказки наверное тоже нужны" (с)

М-да.... Иными словами.. финита ля комедия. Хотя... а красивая сказка была, правда ЛиРики? И закончилась красиво!:) Будет что вспомнить на старости лет! Ну что ж, малыш, бог тебе судья:)

"Это увлекательный был аттракцион
Так еще никто не шутил как я и он
Он меня шутя посадил в пустой вагон
Я шутя уехала в поезде ночью" (с)

Только наоборот;)
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 23-08-2005 12:26


[150x219]
Так, напоминалка самой себе: завтра в 19.35 на выходе ст. м. Сенная пролащь:):) Гаааа!:) Неужели и правда получится:):) Вот это будет кадр!
Без вопросов, ЛиРики:) Пока.....
А в воскресенье езда в 13.30.... Угу... А-то позабываю все нафих:)
А вообще.. я хочу кушать!! Просто ужжжасно!:) Что ж за такое-то, а?..
А еще ничего толкового на вечер не придумывается...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 23-08-2005 09:48


Утро вторника получилось каким-то пасмурным (но, это только что касается погоды;)).... Настроение у меня хорошее:) Только вот моя дурная бошка все отказывалась понимать что сегодня только вторник, а отнюдь не четверг и уж тем более не пятница! Чего это она, а?:)
Так что, млин, работать, млин, непокладая ничего!:bee:
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер.... 23-08-2005 00:01


Эх, а все же хорошо мы с парашютягами посидели!:) Мило так, душевно!!! Пацанятки рассказали последние новости аэродрома... Которые, надо сказать, меня очень порадовали:):):) Так что в скором времени поеду туда с ними:) Вот!:):):) Т.к. сидели мы в японском ресторанчике, то помимо обычных сушек и роликов.. захотелось какой-нить экзотики... Среди прочьего заказали беспанцерного краба!!!:):):) Млин!!! Фуууу! Больше такое не беру!:) Острый!!! А вот чьи-то там язычки, тушеные как-то там были очень даже ничего.... Короче, вечеринка прошла трезво, весело и задорно:)
По завершении трапезы, честная компания ломанулась проводить меня до дому, благо им было почти по пути:) В трамвае встретили мою хорошую знакомую Анютку, которая с неимоверно огромной сумкой ехала домой... Как позже выяснилось.. с вещами от любимого... Жизнь, мать ее... Пофилософствовали, поржали:):):) Проводили и ее до дома (живем мы с ней рядом)...
А потом попили у меня кофе:) И я отправила их восвояси:) Вот только сейчас одна дома осталась:)...
Так что еще буквально пару слов, и уйду спать:)
А вот, впринципе и они....
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 22-08-2005 18:30


Ну вот и подползает к концу очередной рабочий понедельник:):))
Я только что вернулась с ужина.... И уже через пол часа буду совершенно свободна:) До утра завтрашнего дня:)
На вечер вроде как намечан тихий китайский ужин с парашютистами... Млин, честно говоря, сегодня мне совсем неохото еще куда-то идти! С удовольствием бы поехала домооооой:) Легла бы поранбше спаааать...
Эх, где же ты, моя спокойная жизнь?...:)
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 22-08-2005 15:24


Да, кстати, напомнили тут... Мы ж вчера верхом под дождичком мокли:):):) Только что наполучала по мылу фоток:):) Давольнаяяя:):):) В альбом уже накидала их, но, как же и в дневнике-то не опубликовать?:):) Смотрите и злорадствуйте!:):):)
[699x632]
Обнимашки:)
[700x604]
И еще одна:) Уж очень мне нравится!:)
[700x640]
Вот так вот:):) Не ходите дети по лесу гулять:) Особенно когда в небе висит огроомная туча, когда начинает накрапывать дождик, а из-за спины доносится шум приближающегося ливня, когда дороги скользкие, а лошади хулиганят!:):):):) А-то получится так же как у нас вчера:):):)
[700x538]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Хиии!:) 22-08-2005 13:47


А у меня дома лежит противогааааз:):):)
Нюсенция, ты понимаешь что это означает?:):):):) Кгда идем фотосессию делать?:):):):):)
[700x700]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 22-08-2005 11:29


Уф!:) Забеганое утречко:)
Итак:) Понедельник... Веселый и улыбчивый!:) Мало того:) Эта неделя у нас короткая!!:) В пятницу мы всей конторой отбываем на корпоративную пьянку куда-то за город:):) С ночевкой на субботу!:) Вот!:) Так что настроение сегодня у меня как никогда хорошее:) Предлагаю всем срочно меня с этим поздравить!:)
Кроме того:):):) Вчера вот весь день говорили о димОнах и дЕмонах:):):) А сегодня ко мне пришел новый ПЧ, дневник которого называется "Демон"!:):) Млин, мало того, чтоо мы с тобой из одного города, так еще и такое совпадение:):):) По моему это повод;)...
Питер, когда встречаемся в следующий раз???;)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии