• Авторизация


:) 01-09-2005 18:59


Ну вот уже и он...
Пришел к нам в гости вечер.
Удрать с работы вон
Так хочется мне вечно:)
Еще совсем чуть-чуть
И можно собираться!
Ну, ёлки, что за муть?
Не буду упираться!

Бла.. бла... бла... Короче, пришла начальница, встала за спиной и закончить я так и не смогла:) Потому что уже и правда пора отсюда валить:)
Да завтра, ЛиРики!!!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 01-09-2005 16:33


Денек рулит!:)
Настроение у меня просто супер! На работе без завалов:) Все "страшные задания" блестяще выполнены;) Летучка по моим завалам прошла со смехом и вумными мыслями... В результате чего, кстати, мне будут брать помошника:) или помошницу, что тоже неплохо;) Так что жить будем!!!
Вечер... очень надеюсь что пройдет весело:) Мелкая будет на взводе... Ну, любит она школу;)... Папу надеюсь увидеть, а то наверное не меньше месяца назад мы с ним крайний раз встречались. Короче, надеюсь на позитивную семейную посиделку:)!
Вот!
[682x481]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Гыыы:) 01-09-2005 13:26


Я наглый обуревший иждевенец!:):):):) Только что выпросила на ресеншен набор наикрутейших фломастеров-маркеров в подарок (на сегодняшнее 1-е:)) своей сестренке:) Поеду к ним вечером после работы:) Обрадую котенку:)... Млин! Надо же было забыть купить ей подарок!!! Млин! Только я так могу!!!:) Зато такого как сейчас надыбала.. точно не купила бы! Вот;)

И вообще, со днем знаний вас, ЛиРятки!!!!! Всех всех всех!!!:)
А ещеееее.... Сегодня же у моего старшего киса день рождения!!!!:):):) Ему официально стукнуло 19 лет!!!!!!!!! Вот!:):):) По этому поводу утром уже накормила его ветчиной:)
И вообще... день-то какой класный, а!:):):):) Мууууурк:)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-09-2005 11:01


Вечер был сначала нервный, потом какой-то непонятный, а потом веселый:):):) Курьер наконец-то привез мне мои книги;) Очень забавный мальчишка, кстати:) мы так посмеялись.. Он у них по ходу новенький:) Все отзванивал и спрашивал где какие подписи ставить и какую часть бумажки отдавать мне! Вот... Так что тут все в порядке:)
А совсем вечером меня развлекал как мог Маршрутка... Позвонил.. спросил что у меня с голосом.. несмотря на мой к тому отказ, приехал... Смотрели фильм, прикалывались... и пытались меня расслабить.. м-да, денек сказалсо. Но, уснула я все же с улыбкой;) Спасибо!
И проснулась тоже!
А в чем проблема - спросите вы:) В том, что меня по ходу с работы увольняют... Грустить или радоваться не знаю... С самого начала понимала что это не мое место! НО, сидела на попе ровно.. А тут с одной стороны такой шанс.. у самой не хватало сил уволиться, а с другой.. Стремно без работы-то оставаться:) Даже на недельку:)
Да, лан! ЧЕго это я:)
Все! Всем веселого четверга!!!:):):):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 31-08-2005 15:35


Эх:):) Чаво-то как-то не работается мне сегодня:):)
Вернее работа-то есть! И работаю я ее исправно, но.. как-то без удовольствия:) Как всегда жду вечера! А сегодня тем более! Т.к. мне принесут мои книги (заказанные уже фиг знает когда:))... Т.к. в гости приедет Отморозок со сканером:) т.к. посмотрю киношку Дёнкину (надо ему диск вернуть и распрощаться нафиг...;))....
А может гостей позвать, а?:)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Итаааак:) 31-08-2005 13:53


Питер:):):) По просьбам некоторых из трудящихся:):):) Вернее активно делающих вид что трудятсо;) сегодня создано новое сообщество: Питерские_Посиделки_!!!
Всем добро пожаловаться:):):)
Пишите, комментируйте, добавляйте фоты;) Я думаю так будет проще договариваться о грядущих буйствах;)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 31-08-2005 09:45


Ой!:):):) Мало того что вечер был затяжной:) Зато вкусный и веселый:) Но, холодный... но смешной:) Так еще и утро раннее:) И не одинокое;) и неторопливое:)
На работу, благодаря всему этому, я приползла за сорок минут до начала рабочего дня:) Распечатала очередную порцию ЛиРки... И позвонила в Ozon! Где передо мной долго извинялись и морально расшаркивались за задержку заказа:) И сказали что сегодня его доставят! Урааааа!!! А-то мне так надоело ездить в метро без книг;)
Эх... А вот среда подкралась незаметно:):):) Порррработаем?;)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 30-08-2005 18:00


Ой, я валяюсь!!!!:):):) Захожу в чужой дневник... и что там вижу??:):):) Своб попу! Крупным планом!:):) Нормально:):):) Спасибо, братцы, уважили!!!:)
http://www.liveinternet.ru/users/demianchik/post7661492/
А вот еще из того же дневника:) Demianchik, прости за плогиат;)
[700x525]
А вот сюда я просто не могла не сунуть морду:) Хотя... кажется фотограф был тому не очень рад:) По крайней мере увернуться пыталсо;)
[525x700]
Рисоваю губки своему второму "Я":)
[700x525]
Отчет окончен:) Раскланиваюсь:)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
! 30-08-2005 17:20


Вах!!! Ну и денек выдался! Мрак:):):)
Не, впринципе жадлваться не на что:) Работы хватало - соскучиться не успевала, начальство не наезжает:) Настроение хорошее:) А впереди веселый вечер;) Надеюсь....
Млин, только вот что-то спину защемило.. дышать тяжело... Странно это. Лан, скоро пройдет:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 30-08-2005 10:57


Ну вот:) ТОлько что узнала что моей "любимой" начальницы не будет сегодня до обеда!:) Ура!!! Можно хоть подышать свободно:):) Ну, хоть чуточку:):)
День начинает обретать свои краски:) Настроение поднимается:) Работы много, поэтому времени на ЛиРку сегодня не будет:) Но, все равно приходите, флудите и т.д, и т.п.:):):)
Разгребание ваших опусов приводит меня в неописуемый восторг:):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! 29-08-2005 18:14


Ой! Ну и денек! Такая банька!:):):) Жуть!
Работы было море!!!! Да и фотоотчеты повесить - это святое:) Не смогла не уделить этому часочек! Так что выжата я.. аки лайм (раз мы крутые, бум выражаться модно:))! Так что единственное мое на сегодня желание - добраться до дома. И поскорее!!!:)
А там вкусный салааатик:) И дыыынька:)... Муррррр.......
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 29-08-2005 17:11


А в воскресенье мы с г-ном Dandrом ездили кататься на кониках!:):) Млин! Мое чудо было просто гадостью!!! РРррр!!! Козлил на каждом шагу.. Все пытался меня скинуть и побегать на свободе:):) А нифигааааа:):):).... Зато так поносились хорошо! Да и с погодкой повезло:) Вот!
[699x560]
Типо вид на небо:)
[621x699]
Короче, выходные удались!!!:):):) На все сто!!!! Как никогда!!!! Только вот пролетели как-то слижком уж быстро... Зачем-то....
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 29-08-2005 15:45


Ну что, говоруны, не флудится вам сегодня?:) Сейчас зафлУдится!!!:):):) Спорим?
Итааааак:):):)
Начинаю фотоотчет о поездке в Гатчину (Мариенбаум, Мариуполь:):):))
Мы доооолго собирались:) Сначала на Финляндском вокзале, а потом на Балтийском. Устали собираться и решили дождать отстающих в кафе:):):)
[700x525]
Откуда, фактически, и поехали в вышеупомянутые места:):):)
[700x611]
По пути развеселили весь вагон своими невинными шалостями....
[700x525]
[700x525]
Добравшись до места, первым делом взялись за изготовление шашлыков:) Костерчик там.. и все такое:):):)
[700x525]
Дымовуха, скажу я вам была!!! Я просто обревелась!:):) Но, решение нашлось быстро;)
[700x525]
[700x525]
Когда закончилось мясо, жарили сосиски:) Если, пили, как говорится:):) Веселились...
[700x525]
Вот такие вот развалины облюбовали:):) Шикарное место!!!
[700x525]
Налазались по махине этой... И пошли гулять по парку!:) А там красотаааааа!!!!!
[650x699]
Короче, так класно полуляли!!! Слов нет!:):):):) Аж глаза из орбит от восторга вылезли!!!!!!!!!
[700x525]
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаемс:):):) 29-08-2005 11:25


ИТак.. Наконец-то наши доблестные админы повесили фотографии с корпоративки:) Сейчас я вас с ними ознакомлю:)
Вот так вот нас было много!
[699x403]
Впринципе.. это не все...:) Но, скажем так.. те кто оказалси в нужном месте в нужное время:) Все дружно ищем меня!
Но, впринципе, как выяснилось показывать-то толком нечего... Так.. еще пара фоток и успокоюсь;)
[700x525]
Не, впринципе.. база была неплохая:) И утром нас даже покормили... Хотя, этого уж точно никто не ожидал!:)
А вообще.. было весело и здорово:):) Но, фотографии танцев публиковать бесполезно, т.к. они все очень темные и нечеткие:) Так что только застолье:)
[700x525]
Вот так вот все и было:)
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))) 29-08-2005 09:57


М-да.... как вчера засыпала не помню:) Отрубилась как щенок! И проснулась только сегодня утром.. спала как убитая без снов и лишних телодвижений:):) Вот!
А утром мою репутацию нехило подмочило... По дороге на работу.. Сижу вот сушусь:) Зонтик-то взять слабО!!!:):):)
Отчет о выходных чуть позже.. по мере поступления фотоматериала:):):)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))))))) 26-08-2005 08:52


Вы себе только представьте!!! Забираюсь я на мыло, а там НИ ОДНОГО ПИСЬМА-СПАМА!!!!!!!!!!! Чего это они??? Я так и обидиться могу!
А вообще... я уже полностью готова к выходу:) Эх! Вот сейчас доеду до родного БЦ:) Забирусь в машину.. и покаааатим на далекий Северный Склон! Ой, я так надеюсь что все пройдет весело! С собой камеру взяла:) Которой, кстати, и завтра в Кошмарово снимать буду... МОлитесь чтобы комочка хватило на оба дня;)
Так что у меня сегодня очень веселый выходной;).. А у вас обычная рабочая пятница! С чем всех и поздравляю:):):):)
Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))))) 26-08-2005 01:54


Ну вот я и дома:) Уже час как:):):)
Забвно было снова его видеть... Все такого же улыбчивого и немного застенчивого:) Посмеялись, порассказывали друг другу новостей:):):) Приутствия женского духа в комнате я не заметила:) Как и самой девушки... Вот думаю.. уже можно вздыхать спокойно или все еще нет?
Кроме того.. оцифровали запись.. только пока не переписали на болванку. Т.к. я умудрилась не ту купить:):):) Млин!.. Так что вроде как обещал в понедельник выдать окончательный вариант:) Сведенный и оболваненный;) А еще меня накормили арбузом, приговаривая при этом: "Какой-то странный у него вкус"... Я в том году страшно отравилась арбузом... не повторилось бы... Зато опытным путем было установлено, что на голове половинка выеденного арбуза смотрится точь в точь как велосипедный шлем:):):) Даже появилась идея для следующей фотосессии... Вернее уже даже для двух... трех! Надо успеть сделать пока арбузы продают;)
А после этого меня проводили домой:):):) Ёлки зеленые!!! Ну, как будто он и правда никуда не уезжал!!! Ничего не изменилось!!! Вообще! Ни на грамм!:) Так приятно это осознавать!:) Когда я поднялась - он отзвонил по сотику, спросил все ли в порядке, пожелал спокойной ночи:):) Посмеялись... Просто я ему сон рассказала про то как меня типо ограбили:) Разволновался маленький;)
А знаете, ЛиРики, как приятно когда о тебе кто-то волнуется!;)
Сейчас сижу.. и мне так хорошо хорошо!!! Ну и пусть мы просто друзья! Все равно мы рядом...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 25-08-2005 17:16


Ну вот, ребятишки.. Все же тортик на сегодня отменяется...
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:) Посмеялись, млин! Компьютерной терминологией меня помучал... Куда ж без этого-то, зная что я нифига в сем не рублю!!!:):):)
Так что вечер обещает быть веселым;).....
Кстати, будем оцифровывать видео московское:) для передачи москвичам:):):)
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Анкетка:) 25-08-2005 16:59


Зачем вы ведёте дневник на лиру?
- Затем что до бумажного дневника руки не доходят! Затем что здесь много интересных людей:):) И глупых диалогов:):):)

2)Что бы вас могло заставить удалить дневник?
- Ничего!!! Проверено;)

3) какая ваша любимая запись в дневнике?
- Издеваетесь?:) Все!!! Я себя люблю!

4) какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
- Я иду на ленту друзей.... и по порядку;)

5)назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
- Ченю многих! В одну они ну никак не поместятся:) А хотя... живный ник бы вышел.....

6)было ли у вас желание удалить дневник?
- Ни разу!

7) о чём вы не когда не напишите?
- О том, что где-нить в Мухосранске прорвало канализацию.. Упс.. написала!

8)что для вас лиру?
- Мой виртуальный мир!

9)как вы сюда попали?
- Просто пришла...

10)знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
- Теперь знаю! Очень многих:):) Перечислять не буду.. Я не самоубийца;)

11) с кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
- Да, впринципе возможность всегда есть.. было бы желание;)

12)самые умные мысли в дневнике?
- В моем??? Откула??? Хотя.. если покопаться в цитатнике...

13) самый глупый дневник который вы прочли?
- :):):):):) Дабы не портить никому настроение, промолчу:):):)

14)занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
- Да! Увы... никогда не думала что у меня появится интернет-зависимость...

15) заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
- Заставило! Один Последний Герой чего стоил!

16)какой дневник вам было бы интересно прочесть?
- Интересный!

17)какая у вас критерия оценивания дневников?
- Да, я впринципе никого не оцениваю.. Это ж личные дневники.. Какое я имею право их судить?

18)часто ли вы бываете на лиру?
- Я тут живу!

19)ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
- Нет Если не считать мое сообщество;)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии