Ну что, говоруны, не флудится вам сегодня?:) Сейчас зафлУдится!!!:):):) Спорим?
Итааааак:):):)
Начинаю фотоотчет о поездке в Гатчину (Мариенбаум, Мариуполь:):):))
Мы доооолго собирались:) Сначала на Финляндском вокзале, а потом на Балтийском. Устали собираться и решили дождать отстающих в кафе:):):)
[700x525]
Откуда, фактически, и поехали в вышеупомянутые места:):):)
[700x611]
По пути развеселили весь вагон своими невинными шалостями....
[700x525]
[700x525]
Добравшись до места, первым делом взялись за изготовление шашлыков:) Костерчик там.. и все такое:):):)
[700x525]
Дымовуха, скажу я вам была!!! Я просто обревелась!:):) Но, решение нашлось быстро;)
[700x525]
[700x525]
Когда закончилось мясо, жарили сосиски:) Если, пили, как говорится:):) Веселились...
[700x525]
Вот такие вот развалины облюбовали:):) Шикарное место!!!
[700x525]
Налазались по махине этой... И пошли гулять по парку!:) А там красотаааааа!!!!!
[650x699]
Короче, так класно полуляли!!! Слов нет!:):):):) Аж глаза из орбит от восторга вылезли!!!!!!!!!
[700x525]