• Авторизация


!!!!!!!!! 07-09-2005 18:47


Урааааа!!:):):) Рабочий день закааанчивается!:):):) ИИииии!!!:):):)
Он был просто супер!! Просто ооочень хорошим! Быстрым, ненапряжным и успешным!:):):) Такие дни я люблю;)
А теперь бегом к маме за письмом... показать ей фотки.. а потооооом:):):) В мини-загул;)
Кхм... ну, вы меня поняли;)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 07-09-2005 14:14


Ну почему настроение всегда не может быть таким хорошим как у меня сейчас?:) А? Нет, ну вы скажите!!!
Денек течет спокойно так:) Без завалов и авралов:) Только вот на ЛиРе народу как-то маловато.. Странно.. Аууу! Ну, где вы все?
Хочу вечееер!:):):):):)
А еще.. Нам зарплату далиииии!:):):):):) К маме сегодня с чем-нить вкусным прибудем;)
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии

!!! 07-09-2005 09:39


Доброе утро, виртуальный мир!:):):)
Вот и среда подобралась... жаль, конечно, что не четверг:):):) Но, хоть что-то. Неделя тянется.... млин! Нельзя же так!
На сегодня у меня, помимо работы, масса планов. Очень надеюсь что совместных;)...
А день? День обещает быть спокойным... Неторопливым... несуетливым.
Состояние у меня странное. Не знаю как это описать.. Утром грохнулось радио... сам маг фырчит вполне сносно... а радио накрылось:( Жаль! Утро под Скорпионс... как-то не взбодрило... а искать остальные диски времени не было.
Но, в этом ли дело? Не знаю.
С утра в голову какая-то философия лезет!
Начиталась Стогова, млин!
комментарии: 96 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 06-09-2005 21:49


Пришла к вам.. сказать что-нибудь хорошее! Веселое, яркое!:):):) Что-нибудь смешное или доброе.. Или просто что-нибудь сказать.
А ничего не говорится...
Наверное просто настроение не то...
Извините.................
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-09-2005 17:44


М-дааа... Укатали сивку крутые горки!:) НИчего не скажешь...
Зато я ЗАКОНЧИЛАААааа!:):):) Я доразгребла свой страшный завал!:):):) Теперь можно снова радоваться жизни, ползать по сети и... Ну, и еще много чего можно!
Классс!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 06-09-2005 11:20


Млин!! Работы море, а доблестные админы решили перезагрузить сервак! Вот уже минут 20 сижу в ожидании возобновления работы родных программ.. Интересно.. а сколько еще просижу?:)
Зато.. появилось время пообщаться с ЛиРкой:):) Нет худа без добра!:):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))) 06-09-2005 09:52


Проснувшись... я ну ооочень долго пыталась понять какой сегодня день недели!!! Выходные обещают быть настолько насыщенными, что появилось ощущение раннего субботнего утра! А потом, почему-то, среды.... И только после этого до моего больного мозга со скрипом дошло что еще только втооорник... Но, ведь не понедельник же!!!:):):)
Рабочий настрой?.. Да стопроцентный, млин!!!! Как никогда!!!!
Впринципе... уже в работе;)
Доброе утро, ЛиРа!!!!!!!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
^)))))))) 05-09-2005 23:09


Хороший получился вечер... Пришла домой... обработала последнюю фотосессию.. ту самую, с голубями:) Потом пришла Заятсс... Мы попили чаю с птичьим молоком;)... Посмотрели новые Масяньку и Бо.. И она ушла....
А я сделала мини уборку в квартире!!! Хвалите срочно!!!
А еще по пути домой зашла в кондитерский магазин:):):) И купила пол килограмма конфет "Старт"! Ээээх... Когда-то это мои любимые конфеты были!!! Сижу вот и думаю... Интересно, а они доживут до среды?;)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-09-2005 18:26


Решила расслабиться, не дожидаясь конца рабочего дня:):):) Загляделась на голубинные фоты:):) Несколько кликов мышкой.. и вот что у меня получилось:):) Дебют.. так сказать.. в оформлении;)
[699x658]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 05-09-2005 17:27


ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы!!! Даже мой энерджайзер начинает постепенно сдуваться:) Шило из попы уже давно куда-то потерялось.. А сама я сижу намыленная и обмякшая в окружении договорров, счетов и закрывающих документов. Картина маслом "Спидергёрла в работе!" Млин! Вот фотика с собой нет!!! Такое редко бывает! Запечатлеть бы;)
Короче, я устала! Все! Принципиально больше сегодня не работаю! Жду вечера, встречи с Наткой и уборррррррки:)
"И тогда наверняка
Мы напьемся коньяка..."
Кхм... о чем это я?;)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 05-09-2005 13:22


Да:)... Сегодняшний день.. явное затишье перед бурей! Из отпусков повыходило куча народу.... Огромные кипы бумаг разнесены на подписи.. И завтра-послезавтра-послепослезавтра мне предстоит со всем этим возиться... УУУУуууууу!!! Мож заболеть, а?:) Жуть, короче!
А еще сегодня у нас аж два дня рождения!!!:):):) Вот! В столовой весь стол завален фруктами, арбузами, дынями и тортиками!:) Запаааах:) Ммммммм!!! Иными словами... такие понедельники я люблю;)....
К тому же и работы сейчас толком нет;)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 05-09-2005 10:33


А еще вчера....
Вчера я ездила к бабушке на дачу!:) Время провели хорошо. Спокойно, без трудовых подвигов:) Погодка хорошая, дома теперь весь холодильник забит помидорами, огурцами и яблоками!!!:):):) Так что там все нормально...
А после дачи.. почти что прямым ходом... пошли в кино:) Ну, наскоро перекусив у меня дома;).... Фильм... Муррр... просто прелесть! Меня после него еще долго торкало! Но, на самом деле это не главное событие дня;)
А главное то, что ко мне во двор слетелась целая стая ручных белых голубей!!!:):):):) Я с ними долго фоторгафировалась:) Запускала в небо, загадывая желания, и просто кормила батоном, гладя по спинам:) Вот!
[525x700]
Красивые они птицы, ёлки-палки!!!:):):) Породистые, с хохолками!:) И ручные ручные!!!
[699x524]
Остальные в фотоальбоме;)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 05-09-2005 09:52


Нет!:) Ну это уже просто ненормальность какая-то!!!:):):)
Так.. преамбола: каждое утро я приезжаю на работу в одно и то же время... Во сколько бы ни вышла.. Ну, плюс - минут пять минут, естессно Выход всмысле):) В 9.14! А сегодня я ехала мало того, что не из дома! Так еще.. можно сказать и из другого города:) Ну, из пригорода!:):):) Толком не получалось рассчитать время в пути... вышли черт знает как.. еще и круголями к остановке шли... И знаете что я увидела на электронных часах возле экскалатора, выйдя из поезда метро?:) Правильно!!! Все те же 9.14!!!!! Я просто в шоке:):):) Млин!
Судьбааааа;)
А еще.... А еще в Питер приехала наша московская девочка из отдела кадров! А это значит что поиск моей помошницы уже в полном разгаре!!!:) Ураааа, ЛиРики!!! Будем жить!
Все! Позитив рулит! Понедельник обещает быть нескучным;) Чего и вам желаю!:)
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 03-09-2005 23:34


Пока все:):):) О сегодня поведаю завтра!:):) Ибо на второй фотоотчет силоff не осталось совсем!:)
Скажу лишь, что мы снова ездили верхом! Что мой любимый зверь был сегодня порядочной гадостью и выдавал мне по первое число... Но, в конце-то концов общий язык был найден.. и под конец прогулки мы даже поносились карьером!!!:) Вот!!!:):):)
Димка явно делает успехи!!! Все, на следующий выезд пересаживаем тебя на кого-нить посложнее:):) Так и знай!!! Ученье - свет!
Демон и Сашка заисаны на полуторачосовую езду вместе с нами на следующую субботу:):):) Готовьтесь, жмурики;) Гы-гы-гы:):):)
[525x700]
Да, кстати, я же после этого еще и к маме ездила!!!:) Вот!:) Тоже очень неплохо время провела! Наконец-то напоказывала ей все последние фотки:) Поболтали, посмеялись... Эх... Хорошо в гостях у мамы!!!:)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Итааааак:):):) 03-09-2005 23:13


Начинаю постепенно фотоотчитываться:):):) Естессно, со вчерашнего вечера, т.к. в ресторанчике мы посидели просто великолепно!!!:) Как ни странно, нас собралась довольно-таки большая компания:):) Было приятно увидеть в наших рядах новые лица!:) Кхм.. вернее новое лицо;).... Все было весело, просто и необычно... И, надо сказать, к уходу из оного заведения почти все присутствовавшие вполне сносно орудовали китайскими палочками;) Но, каких трудов это стоило бедной Заятсе!!!! Вы бы знали!!!:):):)
Итак, поехали!:) Естессно, все начиналось с меню... Т.к. названия было не выговорить физически:):) Народ, заказывая, просто тыкал пальчиками в страницы....
[500x375]
А потом понеслаааась душа не только в рай, но и везде, куда угодно!:):):) Г-жа Пайпер, к слову, постоянно жаловалась на ожившие в ее желудке морепродукты!!!;)

[601x1250]
Вот такая вот вечеринка получилась замечательная!:):):) Что самое приятное.. совершенно спонтанная! Изначально мы в количестве четырех человек собирались тупо засесть у меня дома.... Кхм....;)
А девизом и, можно сказать, гербом вечера 2 сентября 2005 года... инициативной группой избрано это фото!!! Пупер, ты прелесть!!!!!:):):):):)
[439x506]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 02-09-2005 16:53


Ну вот и у меня пятница началась:):):)
Только что проводили коллег в отпуск:):):) Вином и огрооомным вкусным арбузом!:):):) Эх, хорошо когда трудная неделя заканчивается так легко и весело;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 02-09-2005 16:19


Муррр:) А мы с Dandr, Demianchik, Zayatss_Now, AndY_77 , Natulia сегодня по ходу идем суши кушать:):):) В то самое место... с умной рыбой!:):):) И я ооочень надеюсь на то, что один из Димок взял-таки с собой фотоаппарат;)
КЛассс!:):):):):)
Может есть желающие присоединиться?;)
[440x297]
комментарии: 60 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 02-09-2005 14:31


Ну, млин, и пятница!!!! Меня задергали так, что я уже пару раз нашипела на коллег! РРррррр!!! Стошестирукая Шива, млин! Бесит!!!
Но, есть и свои плюсы... Все!:) Я закончила!!!:):):) Теперь до конца дня буду гонять балду:) Заниматься всякой фигней и т.п...:):):) Ура!
По ходу моральны выходные уже начались!!!;)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 02-09-2005 09:43


М-даааа... общение в сети до добра не доводит! Мне такого наснилось этой ночью:):):) Вах! Хотяяя.. неплохая туса была... Жаль в реале не повторить..... Хотя.... Кхм... Лан, будет день - будут мысли:)
А пока я вся в работе:) Потому что сегодня пятницааааа!!!! И ничего не хочется оставлять на понедельник! Правда работы на сегодня вроде как не много.. Вчера все закончила:) Так, текущая рутина осталась.
Так что я вполне рассчитываю на неплохой день, на позитив и на приятный вечер;)
И пусть хоть кто-нить попробейт нарушить мои планы!!!!
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
........... 01-09-2005 23:22


Ну вот и съездила я к папе:) Млин!!!
Его самого видела всего минуты две-три... когда он Жанку (жену свою) и Лизенку привез к дому... И снова укатил по работе:(.... Хнык! Так что посидели мы втроем... Выпили с Жанкой по 50 грамм перцовки, от чего я окосела совершенно... И поехала я домой. Правда салатиками накормили... Ммммм... Эт я люблю;)
Сижу и ужжжасно хочу ананасов! Не живых, а консервированных... чтобы колечками;) И сок бы капал с подбородка.. Мурррр... Все! Завтра покупаем ананасы! Готовься;) Понял?:):):):):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии