• Авторизация


!:))))))) 14-09-2005 16:51


Таааак:):) Голова прошла:) Чувствую себя великолепно!:):):) Никаких отгулов! Нафиг!:) Буду работать:) А-то одна дома со скуки здохну нафиг!
А сегодня вечером я к отцу еду:) Интерееесно... как пройдет наша встреча на этот раз?..
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 14-09-2005 15:21


Моя чугунная голова весь день падает со стороны на сторону... И, млин, стольких усилий стоит мне удерживать ее в "нормальном" положении!!! Вы бы знали! Кошмар, короче! Не сорвались бы из-за этого наши поскакушки воскресные... Кхм...
Работы что-то многовато сегодня... По крайней мере я думала что день будет пустым. А не тут-то было! Но впринципе, это и неплохо:) А-то вообще бы повесилась сегодн! А так хоть есть чем заняться;)
Ага!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

... 14-09-2005 09:45


Вчера легла спать в десять вечера, проснулась сегодня в восемь утра... В очень странном состоянии... Как будто моя голова - большой чугунный котел до краев наполненный кипящим... чем-то кипящим, короче... И ни дай бог это что-то расплескать!!! Еле донесла все это до раковины... умылась... вроде стало получше...
А всю ночь мне снилась какая-то муть про то, что большой дядя украл из коробочки уличной девочки-попрошайки горсточку монет... И я погналась за ним, чтобы отобрать деньги... Девочку жалко было... А потом мы попали к какому-то дому, где сидели террористы и грозились взорвать его нафиг... позже выяснилось что это мой дом...
Короче, на протяжении всего сна масса драк, какие-то взрывы.. и пёс его знает какой конец... так и не досмотрев, проснулась от пиликания сотового будильника.
Гитлер капут!!!
комментарии: 95 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2005 15:51


Фраза о тебе!
Имя / Username .
Афоризм на сегодня:
Жизнь прекрасна и удивительна. Удивительной она становится как только перестает быть прекрасной.
Проверенных: 9309


Привлекаешь ли ты внимание?
Имя / Username .
Среди женщин Они на тебя смотрят как на друга
Среди мужчин Тебе плевать
Среди детей Твой визит лучше похода в МакДональдс!
Среди стариков Опора
Проверенных: 9097


Какое Вы жЫвотное?
Имя / Username .
Вам нужно: Умереть срочно! Такое не лечится!
Сегодня я Жираф
Проверенных: 7202


Какой ты Кот?
Имя / Username .
Ты: А Вы точно кот?
Тебе нравится: Залазить на деревья
Обычно ты: Говоришь человеческим голосом
Ты не любишь: Комаров-мутантов
Проверенных: 2470
©
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:( 13-09-2005 13:59


А еще, по ходу, у меня труба накрывается.. потихонечку:(
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!:)))))))))))))))) 13-09-2005 10:05


Сегодня я выспалааааась!:):):) Ураааа!!! Уже забыла как это:) Проснулась за пол часа до будильника.. лежала.. балдела... и думала о том, что вот приду на работу... после вчерашнего отпрашивания... а там завааал.
Пришла на работу:):):) А тут хорошо так:) Ничего (почти) нового:) Все что накидали разрулила за 15 минут:) И вот снова в эфире:)
Эх, хорошо-то как, ёлки-зеленые!!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 12-09-2005 22:49


Ну вот и он... вечер понедельника... Мы с Нюськой и Мяурыськой только что посадили Кецаля на попезд... В этот момент он наверное уже тихо покачевается на своей боковушке в сторону родного города:) Эх... люблю я на поездах ездить! Так завидно было, когда он проводнице билет протягивал!!!
А вообще... хорошие дни были! Так как в эти выходные я даво не угуливалась!:):):)
Все! Моей мозги ни на что большее уже не хватает... Так что все фотоотчеты и нюансы завтра:)
А сейчас... пойду-ка я спааааать;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 12-09-2005 12:08


Я просто пищу!!!! Понимала что сегодня работать никто не будет, но, не думала что настолько явно!:):):)
Начальства нет вообще! Только один руководитель отдела сидит... Народ ни то что не работает, а даже не делает вид что работает! ИИииии!!! Впервые такое вижу:) Одно слово - барзеж!!:):):) Стопроцентный!!!
А я отпросилась с 14.00... Так что мой рабочий день сегдня очень тих и короток:)
Флуд форевааа!!!:):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 12-09-2005 09:47


ОООойй!!! Подождите! Вот немного оживу и отпишусь по поводу этих выходных... ААааа!!! Моя головаа.а.... Спать хоца... "Подуууушечка..." (с) Масяня:)
Короче, покутили мы просто шикарно!!! В наш славный Питер приезжал Сэр Quetzalcoatl... И погуляли мы:)... Фоток наделали:):) Но, братцы, все завтра.. все завтра.. А сегодня я буду отходить...
Кецаль, к слову, еще в Питере... Провожаем мы его только сегодня вечером;) Ик....
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!! 09-09-2005 18:37


УРРррааааа!!!! Вот она - свободааа!!!!!:):):):)
Все!!!! Вива буйству!!!:)
[600x450]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))) 09-09-2005 17:05


Муррррр... А денек-то к концууу;) Пяяятница...
А впереди-то суббоооота:) И воскресеееееьне:) И приезд московского друга, и веселая компания, и прогулки по городу, и посиделки до окосения!!!:):):)
Ой, я так хочу, чтобы поскорее закончился этот рабочий день!:):):):)
А настроениееее... Просто блеск!:):):) Приятно поговорить с приятными людьми, пусть даже и виртуально;) Demianchik, Pyper, вы меня поняли;)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 09-09-2005 13:38


Замелила я на ленте друзей вот эту вот ссылочку:)... http://www.livejournal.com/users/pashilo/1304.html?view=792#t792 Ну, все как полагается.. сижу, значицца, читаю... От смеха начинаю потихонечку сползать со стула... По щекам покатились слезы... Пришлось, как в школе, закрыться руками, уткнувшись в стол:) И как раз в этот момент подходит начальница.. что-то спросить хотела, но, до вопроса не дошло;) Потому что успела сказать только: "Таня!..", на что я подняла свое зареванное лицо и уставилась на нее... "Господи, что произошло?!" вскричала она:):):):):) Пришлось лепетать какую-то дурь про соринку в глазу....:):):):) Млин!!!
А второй раз умудрилась обреветься в столовой... Привезли нам новую горчицу... Выглядит так... знаете, на эту дрянную сладкую америкосовскую фигню похожа... Ну я, не долго думая, ибо нечем, жирно намазала ее на хлеб... После того как откусила, говорить смогла только через несколько минут....
Млин!::):):) Ну что за день, а?:):):):):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!! 09-09-2005 12:39


Забавную тему накопала я только что на одном из увеселительных сайтов:):):) Впала в задумчивость........
[699x530]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! 09-09-2005 11:54


На работе дурдом!:):):) Все активно делают вид что работают (некоторые все же пассивно:), но тоже делают). Пятницей пахнет в каждом закоулке родного офиса.. даже у меня под столом! К тому же один из наших менеджеров уходит в отпуск - угощает вкусным пирожком:) А у кого-то из бухгалтерии сегодня день рождения:) Так что еще и тортик предвидится;) Поррработаем, ага!:md:
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 09-09-2005 10:43


Ну вот наконец-то и я!:):):) Все утро не работала сеть:( Я уже приготовилаьс к тупому раскладыванию пасьянсов в течении всего дня... Но, наши доблестные админы быренько все починили и перенастроили:) Молодцаааааа!!!:mc:
А вчера вечером меня познакомили с дивным мульт-проектом multer.ru... про котов... Я смеялась до слез!!! До боли в животе!!! Тааакая тема!:):):) Так что вечер, обещавший быть кислым, унылым и грустным, получился вполне веселым и приятным! Сначала договорились что я занесу Дёну его диск и свалю нафиг.. Но, по дороге домой мне стало очень плохо... Отзвонила ему, сказала что нефиг! Что я с соплями и кашлем дома:( В итоге пришел он! С огромной сеткой мандаринов и шоколадкой:) С отпускными фотами и этими мультами:) Повеселиииил:) Только вот... думала что эта встреча станет для нас последней... А сама, зачем-то, дала ему почитать одну из книжек (просто заранее была уверена что она ему понравится;)). Так что встреча еще предвидится... как минимум одна. Но, теперь это не проблема:):):)
Правда же?:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
.............. 08-09-2005 21:26


Только что обратила внимание, что на моем домашнем календаре по прежнему лето! Все еще 31-е августа! Вот почему у меня такое неосеннее настроение...
В колонках орет Макс Покровский... Хара Мамбару форэва!!! Кхм...
Глаза красные, а нос распух.. простуда чертова! Слабость такая!
И плечо моего родного медведя... В которое всегда можно уткнуться и пожаловаться... на все. На все-все-все!!! И на всех...
Эх...
Ладно..... Что-то вечерами у меня не получается писать.....
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!! 08-09-2005 17:34


АААААааааааааа!!! Можете считать меня коммунистом!!!:) Я сегодня такую работу проделала!!! Ух! Сижу и тихо горжусь собой!:) Вот что значит нечем заняться на рабочем месте;) Поднимаются старые, давно заброшенные и не доведенные до конца дела;)
Ух *смахивает со лба пот*, теперь можно и передохнУть (а-то знаю я вас:))! Опа!!! А уже через 25 минут ужин!:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 08-09-2005 11:39


ИИиии:) А у нас опять прикол!!!
Отрубили не только офисные проги, но и почту и связь с Москвой!!! Вот! Сижу и балдю.. в прямом смысле слова;)... Степке письмо накатала аж на 4 листа А-4! Посетила муза, млин;)
О! Админы говорят "Проблема с каналом связи! Когда починят - неизвестно!"
Живееееем!:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 08-09-2005 09:47


М-да.. утро не вполне бодрое.. Зато приятное и... Мурррррр;)
Только вот встретило оно меня страшнейшим ливнем и молнией, скачащей по подоконнику! Так красиво!!! Только вот как-то сразу подумалось о зонтике, который я благополучно оставила дома... Но, слава богу, все обошлось:)
И вот я уже на работе! И как приятно тут сидеть, понимая, что основная работа отработана... Что все дела на сегодня будут текущими.. по мере поступления... Да и вообще, по идее.. их немного будет;) Я надеюсь...
А вот вееечером.. придется идти по магазинам! Да еще и вспоминать что такое домашний ужин... Эх! Давно забытые навыки:) Ничего! Наверстаем:):):)
Эх, хорошо-то как, ЛиРики!!!
А в столе у меня шоколааадка:) Которую я сейчас лениво пожевываю:)... Еще каких-то 15 минут и день закрутится! Урааа!!! Впереееед!:):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии