М-да.. утро не вполне бодрое.. Зато приятное и... Мурррррр;)
Только вот встретило оно меня страшнейшим ливнем и молнией, скачащей по подоконнику! Так красиво!!! Только вот как-то сразу подумалось о зонтике, который я благополучно оставила дома... Но, слава богу, все обошлось:)
И вот я уже на работе! И как приятно тут сидеть, понимая, что основная работа отработана... Что все дела на сегодня будут текущими.. по мере поступления... Да и вообще, по идее.. их немного будет;) Я надеюсь...
А вот вееечером.. придется идти по магазинам! Да еще и вспоминать что такое домашний ужин... Эх! Давно забытые навыки:) Ничего! Наверстаем:):):)
Эх, хорошо-то как, ЛиРики!!!
А в столе у меня шоколааадка:) Которую я сейчас лениво пожевываю:)... Еще каких-то 15 минут и день закрутится! Урааа!!! Впереееед!:):):)