• Авторизация


Без заголовка 19-09-2005 14:15


Приамбола:)
Spidergirl: In_side, Договорились!
In_side: Spidergirl, По рукам.
Spidergirl: In_side, За что???
In_side: Spidergirl: "За глаза твои карие... за ресницы шикарные" (с)

Короче, сегодня родилсо стих!:)
Не родись красивой, как грится -
По рукам получишь за рестницы!


О как!:):):) Млин!:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 19-09-2005 13:18


Оболдеть!!! Уже час дня!!! Ёлки-палки! Вот время-то несется!!! А я боялась тяжелого дня!:) Не, ну конечно еще не вечер, как говорится:) Но, все равно... Как-то после ланча рабочий настрой пропадает напрочь:)
Эх.... Млин! Да и вообще.. научите меня быть серьезной, а? Ну пожаааалуйсто!:ushi:
комментарии: 99 понравилось! вверх^ к полной версии

:)))))))) 19-09-2005 10:45


Ну вот:) Рабочая проблемка уже разрешилась:):):) Спасибо, Эрка! Выполнила обещание!!!:):):):)
Уф! Хорошо!
Интересно.. как там Ёжик? Сыт?:):):):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-09-2005 09:53


Утро!
Замечательное, бодрое и многообещающее утро понедельника!:)
Что мы имеем на этот момент? Больную голову (после вчерашнего штурма дерева оной):) хрипящий голос (за причину мне до сих пор стыдно:():) прекрасное настроение:) и кучу планов на вечер!!!:):):) Если все получится, то я буду самым счастливым человеком на свете!!!:):):) Правда!
А пока что не вечер.. а только утро.. начало нового рабочего дня. Что он принесет? Млин! Очень надеюсь что ничего плохого! А он может;)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара слов про выходные... 18-09-2005 22:10


...На большее пока не хватит:)
Два дня беспрерывного смеха, веселья и дуракаваляния:) Два дня прогулок и общения:) Два просто очень интересных и очень плодотворных дня!:)
Мы встречали, гуляли и развлекали московскую гостью Сумеречную Ёжу:):) Притом самое интересное то.. что веселье еще не окончено!:) Что вроде как мы гуляем и завтра:) Видеокамера и фотоаппарат на готове:) А сегодня ездили верхом!:) Я словила лбом огромную ветку дерева и теперь у меня небольшая ссадина!:) Зверь вел себя просто отвратительно! Но, на общем настроении поездки это не сказалось:) Всем вроде понравилось:) Недовольных не было:)
Эх... Както спать пока не хочется:) На работу тоже не хочется:):)
Эх... "Сегодня хороший день - уже не воскресенье, еще не понедельник..." (с) multer
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
^))))))))) 17-09-2005 10:18


Спидергёлру.. фактически подъемным краном вытащили из теплой мягкой постельки! ААааааа!! Млин!!!!
Выходные начались:):):)
Завтракали тортиком:)
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
ААААААаааааааааа!!!!!!!! 17-09-2005 01:27


У меня был клааасссный вечеррррр!:):):):):):):) И все-таки не важно как начался день - важно как он закончился!:):):) Особенно если речь заходит о ПЯТНИЦЕееее!:):):)
ИИиииех! У меня недетский прун!:):):) Щас разомну пальцы и настрочу вам оду радости!:):):)
Не, на самом деле все очень просто;) ПРиехали мама с Валерой и очень ненапряжно все оговорили... Буквально за пол часа... Без ссор, ругани (она произошла до того по телефону) и скандалов:) МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ ЗА ЧИСТОТУ В КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ВАХ!:) Зато... как я бегала те 20 минут, которые остались у меня в запасе до преезда этих оболтусов!!!;)
А потом пришел Дён меняться книжками:) Принес мороженое:):):) Которое я с удовольствием уплела, наплевав на больное горло, и какой-то там свой местный шоколад... Ни разу не отличающийся от нашего... такой же вкусный:) Который мы и жевали, серия за серией просматривая "Бригаду":):):):) Так! Стоп стоп стоп!!! Камнями не кидаться!!!:):):):):):)
А в час ночи, когда уже вроде все.. насмотрелись:) Пора и по домам, как грится.. Мне приспичило сходить в магазин за батоном, который я естессно, забыла купить по дороге домой;) И ведь пошли же!!!:):):):):)
Короче, настроение у меня просто супер!!! Ремонт собирается вступать в финальную стадию:) Все "непонятки" в отношении с Дёном дааалеко позади! Мир, дружба, жевачка форева!:) И ни-ни:) Мало того.. при мне ему позвонила девушка и пригласила его в кино:) Ой, я потом поглумилась на эту тему:):):)
А еще впереди класные выходные! А еще мне совершенно не хочется спать! А еще я все же посмотрю еще одну серию "бригады":)
А еще мне, по идее, рано вставать:)... Кхм.. неувязочка:):):)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:((( 16-09-2005 18:24


[335x379]
Короче, накрылся мой отпуск... И вообще все накрылось медным тазом!:(... Бесит уже! Знала что от разговора о ремонте ничего хорошего ждать не надо... В приказном порядке мне было сообщено, что почти всю зарплату я отдаю на ремонт! И это при том, что она как раз перед отпуском:(...
Получается что я опять в отпуск выхожу на нуле:( И что мне делать? Дома сидеть телек смотреть две недели? Может тогда и не идти нафиг ни в какой отпуск?..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Млин! 16-09-2005 16:56


655246_63043.gif (90x130, 25Kb)
ЫЫыыыы!!! Сегодня вечером к маме ехааать! Не хочууу!!! Что бы такое придумать чтобы отлынуть от этого, а?..
Млин, реально не хочу сегодня к ней... Не хочу ссориться, не хочу длинных и тупых разговоров о ремонте... Тем более накануне отпуска, ррррррр!
Хочу домой в пастельку. И чтоб никто не трогал!
Настроение у меня сегодня какое-то непонятное....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминая вчерашний вечер:) 16-09-2005 15:55


[300x289]
Это бит вечерних авто,
Это бит ночного метро,
Это бит неоновых фонарей.
Он так прост, что может любой
Танцевать сегодня со мной,
Это бит улиц и площадей.

Просто не возможно на месте устоять
И сегодня с нами будут танцевать:
Рига и Волгоград, Тында и Ашхабад.
Над страною звучит московский бит.

Этот новый танец, словно динамит,
Пусть танцуют с нами все, кто любит бит.
Тула и Сыктывкар, Ялта и Краснодар.
Над страною звучит московский бит

Эх!!! До сих пор эта песня из головы не выходит!!!:):):) Вспомнили, млин, старые добрые времена.. на свою голову:):):):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 16-09-2005 11:45


А на работе снова кормят сливами:) Такими небольшими.. желтенькими... Похожими на алычу! Но, было сказано что это сливы:) Муррр, вкусныеее:)
Сижу, вот, и размышляю на тему... Просил же меня Степка ему DVD прислать (пацаненку еще целых 8,5 месяцев служить, извелси весь:):))... что-нить порнушное.. типо "побольше in 1"... Вот я и думаю... может ему в нагрузку еще и мультиков сборник купить:) Каких-нить советских... Каких? Посоветуйте, а! Понаркоманестее!:):):) Плиииз! Так хочется подколоть всю их роту! Я бы поменяла соответственно обложки этих дисков:):):):):) Вот бы робятня порезвилась:)
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой! А ведь сегодня пятница!!! 16-09-2005 09:51


Неужели?!?!?! Только сейчас это до меня дошло:) Подвинула.. лениво так.. этот маленький пластиковый квадратик на календаре на сегодняшнее число... И сразу так хорошо стало!!!:):):):) Все! Сегодня никаких завалов! Вот! Нафиг нафиг! Ничего не знаю;)
А в маршрутке.... млииин... С трех сторон играла совершенно разная музыка!!! Двое ребяток по обе стороны от меня и радио маршруточное:) Млииин! Такая кокофония! Мама не горюй! Думала крышу совсем того.. к концу поездки:) Ан ничего.. живая и вполне здоровая:) Эх! Вот хотела заболеть.... хотела-хотела.. а когда приболела - даже больничный брать не стала... Почему? Сама не понимаю!:) Теперь вот жалею;)
А вообще... чет так спать хоцца....
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!! 15-09-2005 18:59


Еще три минуты тупого просиживания джинс и тынц, тынц, тынц домой
Неужели этот день закончился???!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть - 2 15-09-2005 16:32


А оно мне надо?
10 лет спустя:
Имя / Username .
Ты собака на сене
Твоя половинка тот еще фрукт
Твоя семья все в дурке
Твои друзья любят тебя за твои огромные деньги
Твои враги вымерли при глобальном потеплении
Мир вокруг полный отстой
Проверенных: 1050


Ой!!! Я плАчу!!!:):) Бу-га-гааааааа:):):)
Ваша сексуальная жизнь (18+)
Имя / Username .
Ваш имидж в этом деле девственник
Ваша эрогенная зона автомобиль
Ваша ориентация Всё в порядке
Любимое место (поза) на кухне
Вас возбуждает(ют) солдаты
Что вы обычно говорите Сделай мне минет
Проверенных: 1242
©Шерон WhiteStork's Quiz


А еще, оказывается, мое предназначение - спасти землю!!! При том, что мое оружие - топор... Кроме того мне предназначено перекрасить всех в голубоглазых блондинок!
А вот если звезды зажигаются... то нужно придумать где бы переночевать:):):)

М-да.... маразм рулит!!!:):):)

О!!!:):):) А это стопудово про меня!!!:):):):):)
Зверь в душЕ
Имя / Username .
В душе ты щенок
Друзья видят тебя динозавром
А по сути ты аллигатор
Иди и срочно купи белую мышь
и тогда... вы вдвоём загадите весь дом
Проверенных: 432
©Кусака Би WhiteStork's Quiz


АААААААААаааааааааааа!!! Ну это уж слишком!!!!:lol::lol::lol:
Кем вы были в прошлой
Читать далее...
комментарии: 55 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 15-09-2005 16:27


А еще.... вспоминала тут выходные....
Оказывается в Питере есть охранное агентство под названием "Балтик Экскорт"!!! О!:) Эх, помнится мнооого разговоров тогда на эту тему было:)...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 15-09-2005 16:22


В Питере прошел дождик:) А потом светило яркое солнце... А сейчас снова пасмурно:) Во, погоде неймется!!!! Посмотрим что будет дальше:)
Работа...
О работе говорить как-то не хочется, потому что сегодня ее много... Было... Сейчас вроде тише. Совсем тихо:) Сижу и млею;)
Думаю о вечере:) Хочется чтобы он получился. не каким-то там таким каким я его себе могла бы нарисовать.. а просто получился бы:)
Эх! Еще два с половиной часа тут сидеть! Кошмаааар!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вах!!!:) 15-09-2005 10:36


В дневнике у love_iriska я вычитала своеобразный способ гадания на местных дневниках:):):) Понимаю что детский сад, но удержаться не смогла и понажимала все как надо!:):) (А надо просто составить список из пяти вопросов и пять раз кликнуть на "случайный дневник", соответственно вписывая ответы - названия открывающихся дневников - на вопросы) И вот что у меня получилось:)
1. Про меня: Зажигай!!!
2. Про жизнь: Разум и чувства
3. Про любовь: Тут живет здесь (меня это оооочень улыбнуло:))
4. Про дневник: Всякая хрень (стопроцентное попадание!!!:)
5. Про будущее: А радостей все больше! (надеюсь:))
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
... 15-09-2005 09:58


А еще я вчера была у отца!
Угадайте.. какими были его первые слова, когда я вошла в квартиру?:) Гааа: "А чего так неожиданно-то? Хоть бы позвонила!"... Ничего, да? Это при том, что о встрече мы договаривались в этот понедельник... Эх, наверное папа никогда не изменится.. Такой уж он у меня... Обидно конечно было.. немного.. Но, все равно.. пообщались мы хорошо:) Очень милый вечер получился.
Кроме того.. я взяла у них... короче фильм.. Скажу какой - закидаете камнями! Пусть даже и виртуальными, все равно неприятненько:) И смотрела его до часа ночи! Да и после того как выключила, еще долго было не уснуть. Вот что значит хорошо выспаться накануне;)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!! 15-09-2005 09:47


Замечательное, по осеннему бодро-прохладное и по питрески немного сырое утро! Люди уже начинают потихоньку утепляться, а ненормальная молодежь все еще пытается представить себе лето:) Яркое, теплое и солнечное:) Ой, каких только персонажей не встретишь на улице в эту пору! Я сегодня всю дорогу на работу улыбалась, оглядываясь по сторонам:) Вот, например, идет парень в огроооомных наушниках, а по обе стороны две симпатичные девушки держат его под руки... Он сам по себе... они, типо, тоже:) Идет такая троица.. с отсутствующим взглядом... он вперед, они каждая в свою сторону... Эх! Что-то в их головках делается:) Даже подумать страшно;) А с другой стороны сквозь толпу выруиливает девушка с огрооомным батоном в руках:) И жует она этот батон и запивает чем-то из пакетика:) ТОже видно не скучала последние дцать часов:):):):):)
Эх! Осень... Романтика... Осенью всегда хочется чего-то нового... чего-то такого, чего никогда раньше с нами не происходило! Хочется быть ребенком.. Но, таким самостоятельным ребенком.. которому бы не запрещали шалить;)
А мне всю ночь снились желтые листья! разные-разные! Ковром...
[650x290]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 14-09-2005 18:47


ИИииии!! Ес! Ес! Ес!:):):) Мне и правда берут помошницу!:):):) ТОлько что еще раз произошел разговор об этом!:):) Класс!!! Скорее бы! Хочууууу!:):):):):)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии