• Авторизация


Вчера... 25-09-2005 20:15


"Вчера" было динамичным:)
Утром, наскоро позавтракав и дождавшись рабочих, я тронулась в путь:) Сначала к отцу (где удивились чего это я так рано... т.к. ждали вечером... Странные люди.. накануне договариалась на утро...), потом встретилась с Идеальным и забрала у него шнурок для фото (надо сказать такой же точно нашла сегодня, разгребая коробки со всяким борохлом:):):) Расскажу ему.. посмеется:))... После этого, заскочив в магазин, наконец-то попала домой:) Отпустила рабочих... И принялась за уборку...
Думаю не стоит говорить что творилось в квартире, после подвешивания потолков... Пыли был члой.. сантиметра два!!! И везде валялись обломки гипрока и направля.щих... Мдлин!!! Полы пришлось мыть, три раза меняя воду!!! Жуть!!! И потом.. по этому чистому полу... млин, грязными ногами долго ходил туда-сюда сантехник... РРрррр!!! Вот:)
Это вчера... А про "сегодня" расскажу в новом посте:):) С фооотами:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
... 24-09-2005 10:58


Ну что, Ёжики.. Стартует очередной день строительного маразма:) Сегодня (вот уже с минуты на минуту) жду ребяток ремонтников, а после обеда еще и сантехника:) Счетчики ставить бум:):) Так что веселье продолжаецо!:) Но, очень надеюсь что на фоне прошедших двух дней... это все такие мелочи:):):)
А сейчас поеду сначала к папе, потом пересекусь с Идеальным (фоты для вас солью:)), а после этого к маме:)
И пусть бригада сторожит хату!:)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Эта песенка про меня!:) 23-09-2005 21:24



















какая есть ведется с


09-07-2003


Всего сообщений в форуме/общее кол-во сообщений:


86/25504


Опытность пользователя:



Последняя запись


23-09-2005


Spidergirl написала комментариев


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Все! 23-09-2005 18:37


Рабочие ушли!:):) Дверной маастер еще не приехал (по идее до него еще минимум час:) И я наконец-то осталась одна:) Закрыла дверь на отвертку и самозабвенно ползаю в сети:)
Муха-хаааа!:) Денек, млин!:firegun:
Но, голову все же помыла:) А то нельзя совсем уж так:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уф!!! 23-09-2005 17:20


Только сейчас.. Сделав все звонки... договорившись со всеми работниками... оговорив все сроки и т.д. и т.п.. Я смогла просто присесть отдохнуть.... Это (можно считать) впервые со вчерашнего вечера!
И поняла насколько я устала.... В кухне трещит дрель, а у меня трещит голова.. по швам!
Нафиг нафиг такие выходные...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
В прододжение... 23-09-2005 15:46


А вообще хороший вчера вечер был! Веселый и добрый:) День - просто кошмар!! Честно! А домой как на крыльях летела! Не знаю почему:) По пути мне еще и Степка позвонил!!! Прямо из Архангельска... Так приятно было слышать оболтуса:) Назвала его лохматой мордой и пожелала успешного дослуживания:)
Увидев свою дверь в таком состоянии.. почему-то ничуть не испугалась и не растерялась (привыкла наверное:)) все ж уже 4-й раз:) Даже пыталась сама ключами открыть... Потом правда растерялась немного... Так, пара нелепых движений:):) Типо отправки СМС... И только после сообразила что вообще делать:)...
А пить вино ночью из разбитой бутылки.. это очень весело:) Оказывается...
Эх, ЛиРики.. и правда.. друзья познаются в беде:) Мне так хорошо сейчас:) Во первых.. я дома, а вы все на работе или учились:):):) Во вторых.. эту дверь уже давно пора было менять:) В третьих... Мне обеспечены три веселые ночи подряд!!! Т.к. одна я спать с открытой дверью боюсь:) Этой ночью мы привязали ее веревечкой ко второй двери:):) А утром позвонила соседка:) Очаровательная старушечка трогательно поинтересовалась: "Танюша. у тебя дверь не плотно закрыта.. Все в порядке? Ломали?" Я ответила: "Все нормально, тетя Маша, ломали!":):):):) Ржали до слез!!!:):):):):):)
Ладно! Все! Прекращаю! А-то я еще много написать могу:)
Кстаи, мне сейчас кухню ремонтируют!:)) Говорят что к воскресенью будет готова!!!:):):) Останется только косметика!!:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 23-09-2005 15:29


Вот я наконец и с вами!:):) Правда пока на пару секунд... Т.к. жду важного звонка! Деловая, ёлки-палки:):):)
А дело было так....
Иду я вчера, значицца, домой.... Поднимаюсь к квартире и вижу, что моя дверь выглядит как.... Короче, сразу вспомнилась радуга:):) Ну, ключам она, естессно, не поддалась... Пришлось вызывать МЧС и вскрывать ее путем вырезания замков:) Такая вот веселуха:)...
Не могу не отметить того, сколько всего вчера для меня сделал Дён! Выскочил бедный из дома, примчался ко мне:) Типо инструменты с собой. для вскрытия.. и т.п.. Посмотрел, поржал:):):) И стали мы вызывать бойцов невидимого фронта:) А я-то.. напиться собиралась... вчера.. вина любимого купила:):) Так вот мы это вино.. в ожидании МЧСовцев:):):) У подъезда на травке, закусывая рулетиком:) Красота!!!! Причем отверткой пробку выковырять так и не удалось.. пришлось сносить горлышко:) Первая стамеска сломалась о бутылку!!! Во времена, млин!!!! Пришлось достать вторую.. потолще:) Пили, фактически, из осколков:) Эх!! А небо вчера было!!! Чистое и звездное! Так красиво!!!! А вот когда организм начал намекать на то, что жидкости выпито многовато... смеяться мы на время перестаааали:) Позже появилась идея попроситься в туалет к соседям... Когда приехали ребятки, мы встретили их воплями: "Откройте наш туалет!!!":):):) Не буду уточнять как они на нас посмотрели:):):)....
Возились долго... дверь у меня мощная... Четыре попытки вскрытия все же... и вот поддалась... Правда пропиливая ее, ребятки подожгли предбанник... А у меня внутри коты.. Млин! Так страшно за них стало... Отвернулась нафиг.. Но, бойцы опытные попались.. быстро среагировали.. потушили все. Впринципе и не пострадало ничего толком. Соседи повыползали.. спросили что происходит.. Пацаны ответили просто "Дверь ломаем" На вопрос зачем отбили "Дрова на зиму заготавливаем!":) Соседи, удовлетворившись ответом, ушли... НАдо сказать, что меня они и не знают... Поэтому я была крайне удивлена такому их спокойствию:):):) Лишний повод для поржать:):):)
Потом звонки предкам.. мать в истерику, отец бесился... (Сегодня вызвала команду, млин! Буду новую дверь ставить.. А-то моя больше не того... Совсем!)
Короче, разрулив все, успокоив бьющуюся в конвульсиях от страха кошку и обзвонив предков... только около полуночи мы смогли расслабиться... И снова пол ночи просмотра Бригады:):):)
Эх, ребятки, а все же хорошо когда у тебя есть ангел-хранитель! Хоть он и смеется над этим;)

Фоты будут;)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))) 22-09-2005 18:29


[235x218]
Вспомнился анекдот...
Он и она у деревенского ларька.
Он: Дорогая, выбирай! Вот водка, вот самогон, вот спирт разбавленный!
Она: Ой, я даже не знаю! Все такое вкусное!!!

Кхм... только бы дали аванс! Только бы дали аванс!!!;)
Что э со мной такое-то???
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2005 14:24


Я буду доооолго гнать вам всем пургу,
Лет этак в мнооого все ж остановлюсь...
Я жить хочу, но просто не смогуууу
Существовать так. Эх, пойду напьююююсь;)
[292x240]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Только что... 22-09-2005 12:14


...В лифте был зверски взломан шариковой ручкой картонный конверт курьерской службы (кто с оным сталкивался. понимает насколько это... сюрреалистично):):):) Вскрывали вдвоем с непонятным юношей... внешне: помесь хиппи и интеллегента:):):) Который сказал что морально мы с ним очень похожи:)... После этого достал из кармана нож и спокойно дорезал конверт до конца...
Хакеры, млин!:)
Скучно было бы просто так в лифте ехать и вскрывать посылку канцелярским ножичком....;) Ведь мы же не ищем легких путей
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее 22-09-2005 11:49


Если вдруг жизнь тебя раком ставит -
Шлепни ей по носу пальцем длинным!
Она ведь все-таки тоже устанет,
Тем более если без вазелина...

Упрись же упрямо в глаза нахалке,
Собрав во взгляде всю свою силу.
И пусть валяется впредь на свалке!
А ты иди дальше... Такой красивый!
[580x502]
комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 22-09-2005 09:47


Доброе утро, ЛиРу!!!:)
Опа!! У нас тут помощь по написанию сообщений появилась:):) Сейчас пойду пороюсь... Кхм... Может и помогут:) А-то башка не варит ни разу!!!:) Спать при этом, как ни странно, не хочется совсем! Пока...
В стакане с соком обнаружена скрепка, на рабочем столе бардак, а папки на полке перепутаны... Меня не было всего пол дня!!! Тут что ураган прошел??? РРррррр!!!!:)
Хочу вечер!
Вчера, кстати, про счетчики так и не узнала ничего толком:(... Зато узнала о другом... Тоже ооочень полезном деле:) Мурррр... По ходу моя квартплата сократится как минимум на треть!:) Оооочень в тему! Оооочень;)
Так что вчерашний вечер был занят сначала уборкой и вычесыванием котов, потом прогулкой, потом суперским фильмом... А потом я проснулась утром....
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
:)))))))) 21-09-2005 13:45


Прихожу с обеда... На столе лежит целая кипа бумаг:) На самом верху оной одинокий листочек со стикером: "Подписать! :):):)(куча смайлов) Срочно!!!! Отдать ...!"
О!:):) Свои люди!:):) Так бы сразу!:):):):)
Флудерааааасты;)
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 21-09-2005 13:07


Все! У своей начальницы отпросилась:):):) Сейчас пообедаю и побегу общаться с любимой начальницей ЖЭКа (господи, как же мне этого не хочется!!! РРрррр!)... Что у меня за день такой сегодня?:) Сплошное общение с начальством!
Ну, нафиг!!!:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп по дням рождения 21-09-2005 10:40


http://www.goroscopy.ru/horo14-03.shtml

3

Люди, родившиеся в это число, амбициозны и агрессивны. Они всегда стремятся подняться над окружающими, никогда не соглашаются с подчиненным положением. Любят власть, проводят в жизнь свои идеи с колоссальной силой и энергией, не терпят никаких сомнений и препятствий со стороны окружающих при реализации своих планов. Будучи дисциплинированными, они этого же требуют и от других, поэтому из них выходят добросовестные командиры. Они стойки и не сдаются без боя, пока не потратят все силы, сдаются очень неохотно. Обладают большой физической силой и выносливостью.

У них мало времени на любовь и романтику. В любви они - охотники: объукт их увлечения должен подчиняться им, он не должен превосходить их. Их партнер - их жертва. Чаще всего после физического удовлетворения сексуальных потребностей теряют к партнеру интерес.

Они не задумываются над последствиями своего лидерства, хотя по натуре не склочны, тем не менее способны нажить достаточно много врагов нетерпимостью к менее энергичным и слабым. Они вспыльчивы и горды. Не любят быть обязанными другим. Эти люди должны научиться умерять свою вспыльчивость, нетерпимость. При контроле над своими отрицательными чертами они становятся выдающимися личностями и достигают успеха.

Им следует обратить внимание на свои суставы и кожу.

Да?:) Дааааа! В основном;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Центровое:) 21-09-2005 09:46


Ну вот и серединка подоспела:) Сегодня, судя по всему, у меня короткий день... В три назначена встреча с начальницей ЖЭКа... буду счетчики на воду ставить:) Правда начальство об этом еще не знает гы-гы-гы:) Но, ооочень надеюсь что отпустят, потому что иначе кердык! Все равно же надо когда-то отпрашиваться... так какая разница когда?;)...
Это сегодня...
А вчера я легла в пастель уже в половине десятого вечера! Надела любимую пижаму, закуталась в одеяло и напилась аспирина:) Такой вот мумией, спустя час безрезультатных попыток, дозвонилась до матери:) Поболтали.. позитивно как ни странно, несмотря на то, что о ремонте. Кучу новостей друг другу выдали (странно... всего день не общались...), посмеялись:) После.. уже перед самым сном я не смогла ужержаться от того, чтобы не послушать любимую песенку из Голубого Щенка... "Неужеееели из-за масти мне не будет в жииииизни счастья? Я обижен злой судьбой! Ах, зачем я голубоооой?!":) СУПЕР!:):) (Спасибо огромное, Волчара!!!) И спать! До самого утра!:) Ни разу не проснувшись ночью!!!:) М-дааа.... последние дни были веселыми;)
Ёжа уехала домой в Москву... А мы остались тут... Очень надеюсь что тебе не было с нами скучно, Натуль:) Жди нас с ответным визитом;)
Все! До ближайшего большого загула две с половиной недели:) Что ж, есть время на отдых;)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 20-09-2005 18:16


Вот это день!:)
И поработала и пофлудила:) И вообще очень неплохо провела время:) До конца рабочего осталось всего ничего;) А после я быренько поеду домой переписывать Ёже видео за вчерашний день:) Ну и пусть там времени кот накакал:) Все равно память.. все равно приятно! Эх! Как же я люблю свою старенькую, потертую и исцарапанную вдоль и поперек камеру!:):):)
Так что настроение - сплошной позитив! Который уже вряд ли кто сможет сегодня из меня выбить:) День удался:) Ура, ЛиРики!!!:appl:
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание, Москва!!! 20-09-2005 12:24


Довожу до сведения всех своих московских друзей:) Числа этак 8-го октября в златоглавую прибудут Dandr и Spidergirl!!!
Но, на этот раз мне бы все же оооочень хотелось посмотреть-таки столицу! И не из окна экскурсионного автобуса!;) Поэтому едем мы на 4 дня... до вторника (11-го)...
Засим предлагаю весело встретить и провести субботний (а для тех, кто останется жив, помнится в прошлый раз оных оказалось маловато) и воскресный день:) Оговорюсь сразу: компания обещает быть реально больше, чем в прошлый раз:) Т.к. наши с Димкой списки ПЧ несколько расходяцо... Кому не страшно - отписывайтесь:):):)
Телефончики ваши у меня есть, а в остальном сценарий прежний;)
комментарии: 247 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот... 20-09-2005 10:21


Наконец-то пошел инет!:) А то все утро просидело тупо раскладывая "косынку":) Рабочий день начался, млин!:) Правда сервака пока все равно нет;)... Эх.. Втооооорник стартанул;)
комментарии: 56 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 19-09-2005 18:36


ЫЫЫЫыыыыыы!!! Ребенка устаааала! Что-то под конец дня загрузили нехило! Брррр! Фу! Какая гадость - работать по понедельникам!!!:)
Зато теперь я полностью готова к вечерней прогулке!:)
С Ёжей, С Димкой, с Дёном и кажется еще с кем-то:) А еще с камерой и фотоаппараом:) Только вот по пути домой заскочу:) Кискофф покормить и белье в машинку закинуть;)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии