• Авторизация


Уф! 29-09-2005 18:06


Ну и денек!!! То ли реально работы было много, то ли слишком много времени отбирал флуд;) (а скорее и то, и другое) Короче, устала я.... Ужжжасно!
А у меня дома сегодня полы ровняли и крыли.. Сейчас там наверное такой срач! Подумать страшно! И все это мне вечером убирать:(
Эх! Чувствую спать я сегодня часов в десять лягу!:) Не позже!!!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Онли фо Москва!!! 29-09-2005 09:50


Впринципе не совсем онли, но все же в основном для них:):)
Москвичи!:) Свершилось! Вчера были куплены билеты а ваш славный город:)
Итааак... Прибываем мы 8.10.05 (в субботу) на поезде № 055 А в 9.32 Вагон 8:)... Отбываем 11-го вечером:) (на этот раз на самом деле вечером, а не ночью:) не пужайтесь:))
Засим... Предлагаю начать строить планы:) Кто с нами?
[700x525]
комментарии: 228 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 29-09-2005 09:36


Ну вот.. ни свет ни заря, а я уже на работе!!!:) Как так вышло? Не понимаю!!! Была уверена что опоздаю сегодня... Ладно, впринципе это не то, чем стоит голову забивать;) Так ведь, ЛиРики?
Вечер хороший, утро хорошее... сонное, но хорошее:) День намечается... Ничего такой:) Во всяком случае не думаю что придется сильно напрягаться (тьфу тьфу тьфу):)
Так что выше головы и вперед!!!! Четверг это уже почти пятница!!!:itcool:
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну... ну... 28-09-2005 18:54


Еще всего каких-то пять минут и я стартану в сторону вокзала:)
А день.. получился неожиданно хорошим:) Прям наудивление! Я уже начала привыкать к новому месту:) Моник отсюда не очень просматривается.. так что можно дышать более ли менее свободно:)
И вечер обещает быть приятным... Я надеюсь
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 28-09-2005 17:11


А у нас в офисе поселился человек-невидимка!!! Прямо напротив меня сидит!! Его комп включен.. перед ним никого нет, а по монику туда сюда бегает курсорчик, что-то кликает.. какие-то окна открываются... Мы думали у всех реально крыша едет!!!
А потом доперло!:):):) Админы настраивают комп для новой девочки.. через удаленный доступ
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот я и переехала:):):) 28-09-2005 14:11


Ха! Довольно-таки неплохое место себе отбила:) Так что общение продолжаецо:) Не в таких темпах как раньше.. но, все же;)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Онли фор... 28-09-2005 10:59


Ну, ты меня поняла
[633x420]
комментарии: 202 понравилось! вверх^ к полной версии
Утки 28-09-2005 10:02


По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!

Эх!!! Как сказано-то!!! Млин!!! Хочу в отпууууск!!!!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот... 28-09-2005 09:39


Пишу вот этот пост.. и не знаю когда смогу написать следующий.. Т.к. сегодня у нас в офисе перестановка.. и как я буду сидеть через два часа никто не знает.. Только предполагаем;) Ооочень надеюсь что у меня получится спрятаться за шкафами (как и прежде) и что я по прежнему смогу быть с вами.. Но, не факт:)
Вечер длинннный, бодрый и... хороший. Куча телефонных звонков:)
Утро началось с замены лампочки в люстре... А так хорошее:) Не жалуюсь...
День обещает быть... непонятным. Авось все получится!!!;)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))))) 27-09-2005 18:59


Показала коллеге свою папку "мои документы"... Ржач на весь офис!! Прибежала начальница проверить.. Млин!!!!
Вот и делись с ними.. самым сокровенным...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и день... 27-09-2005 17:04


Уф! Горяченький денек! Пронесся как поезд! Жуть!:) Работы было... завал! Так что все! Остальное оставила на завтра:) Сейчас, наконец-то, пойду гулять по ЛиРе!
И настроение такое хорошее:):):)
Сижу и думаю о том, что вчера меня начали потихонечку напрягать на тему двери... Чтобы я ее с лестницы убрала... Тяжелая зараза! Надо кого-нить позвать помочь.. И ведь рядом, как назло почти никто не живет... Лан, бум думать;) А еще я сегодня буду обдирать стены на кухне!! Вот!:):):) Эх!! Финальная стадия!! Неужели???:):):):):)Скоро мой ремонт закончитсяяяя!!! И все дружно вэлкам ко мне в гости!!! Договорились?:):):):):)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-09-2005 13:14


Отпуск одобрен!:) Пишу заявление:):) Урааа!!!!!
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторник 27-09-2005 09:44


Выспалась как мамонт! Вырубилась вчера уже в 11 вечера! Мрак! И что ж за день-то такой был? Вроде не сложный... Но устала как собака!..
А еще вчера ко мне заскакивали мама с Валерой... По поводу все того же ремонта. Много говорили... и ни о чем не договорились. Абсолютно!!! Зато повидались лишний раз;)
А вот когда они ушлиии... Я сразу отбыла в нирвану... До утра;)
Так что сейчас бодра, весела и готова к бою! Но... так не хочется!!!;)
Ладно.. переживем вторник. а там уже на спад пойдет:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 26-09-2005 18:50


Да, кстати:) Всем велкам в НЕОБЬЯСНИМО, НО ФАК
Интересная задумка.. вы не находите?;)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Уф! 26-09-2005 18:44


УРа! Неужели всего 20 минут до конца?:) И домооой! Почему я сегодня так рвусь домой? Я не знаю! Просто ужасно хочется домой! Просто так... Может быть даже немного прогуляюсь по пути... Настроение такое.. неплохое;)
Завтра в фотоальбом буду фоты кидать:) Много! Сегодня забыла их дома... А еще.. Вроде как только что начальница дала "добро" на отпуск с 10-го... Не уверена помнит ли она о том, что придет новая девочка, но завтра.. с самого утра я буду ее пытать на тему написания заявления об этом самом отпуске. Главное пусть подпишет;)...
Такой вот день, ЛиРики.. И такое вот непонятное у меня настроение:)
Знаю сейчас только одно: домой хочу!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот... 26-09-2005 17:43


Вроде как и заканчивается этот непонятный рабочий день... Состояние на протяжении всего... было какое-то самнамбулическое. И не плохое и не хорошее:)
Сейчас пойду поужинаю:) И со скоростью ветра полечу к дому;)
Рррр! Вернувшаяся из отпуска начальница уже наверное в двадцатый раз ставит видео своей поездки!! Все!! Я теперь ненавижу фламенко!!!! Таак достал этот топот! Вы бы ззнали!
Кхм... А вот утром.. у меня выпал из стойки нож.. один.. остальные поймала на лету... Типо гостей что ли ждать?...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
^)^)^) 26-09-2005 12:27


Ну вот.. неделя началась:):):)
Нас уже напоили лекером и вкусно накормили:) Впереди еще отмечаловка двух дней рождения:) Кхм.... Хорррошо неделя пошла!:)
А еще мне с 10-го берут помошницу!! Ура! Наконец-то!:):) Только вот.. кхм.. с отпуском непонятки теперь... Млин! Вроде как именно в этот день он должен был начаться... Что ж, буду отбивать!!! Всеми силами! Накройняк возьму отгулы на эти два дня (московских).. Так что поездка состоится по любому!:) Вот!
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 26-09-2005 09:44


Ну что, с началом новой недели вас, виртуальный мир!:):):)
Эх!! Как же не хотелось возвращаться на работу после трех дней халявы!:):) А еще.. я заметила забавную штуку... За эти дни я совершенно отстала от жизни:) Ни одного выпуска новостей не посмотрела!!! Вообще! Сегодня утром слушала новости по радио и офигевала! Эх.. М-да, не до того было;)
Эх! Зато теперь.. с новыми силами в бой!:) Все видели мою дверь?:):) Всем понравилась?:):):)
Ладно, буду начинать работать:)... Да и вобще.. эта неделька у меня по ходу последняя перед отпуском:) (Если конечно начальница сегодня его одобрит:))... Так что настрой нерабочий в доску! Но, что поделаешь.. что поделаешь... надо трудиццо!:):):):):) Чего и вам всем, кстати, тоже желаю, ЛиРики:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнила, млин!!! 25-09-2005 21:16


Я же еще не публиковала фотоотчет о приезде Ёжи!!! Млин!! И чего все молчат мне интересно?:):):):)
В субботу (17-го)... встретив Ёжу, погуляв ее и заморозив:):) Мы все вместе поехали к Дандру пить чай:)
[700x525]
Только вот девушки фотографироваться ну никак не хотели!!!:):):)... Кроме того.. Из напитков был отнюдь не только чай;)... Отведав вот этого вот.. я увидела ворону.. Поняв что никто кроме меня ее не видит.. задумалась:)
[699x441]
А еще пили кофе!!!:)
[518x699]
На следующий день.. в воскресенье.. ездили верхом:):):) Кхм.... Не буду уточнять:):):):):)
[700x617]
И что-то пили, согреваясь:)
[699x306]
После чего:):):) У меня дома пили сливянку с солеными огурцами:):) Которые. к слову, по сей день мирно почевают на полке в холодильнике:)
[525x700]
Ну. и естесственно:) немного погуляли по Питеру.. Т.к. основным проводником в родном городе была не я... Фотку поставлю одну:) Но, зато красивуююю:):):)
[700x525]
Вот такими вот были дыое последних выходных:):) Повеселлиииись:):):):)
Только вот эти тяжеловаты были... физически. зато полезные!:) Ничего! Еще немножко.. Вытяну!:):):):)
комментарии: 148 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье:) 25-09-2005 20:31


Так:):) А сегодня мне ставили новую дверь:):) А еще мы делали большую уборку и разгребали ремонтные завалы!!:):):) Млин!! Пол комнаты на свалку вынесли!!!:)
Вот! Для начала покажу самое интересное!:):):):) Эпопея с дверью:)
[588x699]
А вот роясь в пакетах и коробках, мы случайно наткнулись на всевозможные хлопушки и петарды, оставшиеся еще с нового года!!:):):) УУуууй!! Радости не было предела!:):) Весь пол конфети засыпали:):):)
[480x640]
А еще нашли мой старый летный костюм!! Я чуть не расплакалась, увидев его!!! Настольгииииия:):):):) Тут же влезла:):)
[640x480]
Мой портрет:):):)
[700x525]
Падла... падла... ПАдлАвил:)
[584x778]
Так что с сегодняшней задачей справились просто блестяще!:):):) Дома у меня теперь чисто:):) особенно если сравнивать с последним годом....:):):) Стоит новая дверь... И сделано половина куханного ремонта!:) Вот:) Все! Чуть чуть осталось!!:) Капельку!:):) Ураааа! Скоро конеееец!:):):):) Ну что, выпьем по этому поводу пива?:):) Нашего! Ленинградского!!!!:):):) Тем более.. у него таааакая реклама!:):):)
[699x525]
комментарии: 123 понравилось! вверх^ к полной версии