Я же еще не публиковала фотоотчет о приезде Ёжи!!! Млин!! И чего все молчат мне интересно?:):):):)
В субботу (17-го)... встретив Ёжу, погуляв ее и заморозив:):) Мы все вместе поехали к Дандру пить чай:)
[700x525]
Только вот девушки фотографироваться ну никак не хотели!!!:):):)... Кроме того.. Из напитков был отнюдь не только чай;)... Отведав вот этого вот.. я увидела ворону.. Поняв что никто кроме меня ее не видит.. задумалась:)
[699x441]
А еще пили кофе!!!:)
[518x699]
На следующий день.. в воскресенье.. ездили верхом:):):) Кхм.... Не буду уточнять:):):):):)
[700x617]
И что-то пили, согреваясь:)
[699x306]
После чего:):):) У меня дома пили сливянку с солеными огурцами:):) Которые. к слову, по сей день мирно почевают на полке в холодильнике:)
[525x700]
Ну. и естесственно:) немного погуляли по Питеру.. Т.к. основным проводником в родном городе была не я... Фотку поставлю одну:) Но, зато красивуююю:):):)
[700x525]
Вот такими вот были дыое последних выходных:):) Повеселлиииись:):):):)
Только вот эти тяжеловаты были... физически. зато полезные!:) Ничего! Еще немножко.. Вытяну!:):):):)