• Авторизация


Короче, приехали!:) 06-10-2005 15:54


Переработали маленькие!:):):)
Ой! Я рыдалъ!!!!!! ААААААаааааааа!!! Стыдно так:):):)
Тема: утром открываем с девочкой нашу совместную отчетную таблицу... И видим... Вся информация, внесенная вчера, каюкнулась! Ну, нет ее!!! Мы сначала вдвоем ее восстанавливали.. Никак:(... Потом позвонили админу!!! С ним искали причину - где? Думали что я ее не туда сохранила... Не нашли!! Позвонили московским админам (нашим старшим братьям).. начали разбираться они!:):):):):) Днем приходит от них письмо: "никак!"... Я уже чуть не плача начинаю все это забивать заново... И понимаю что нифига!!! Все равно я сохраняю данные, а они лоавются как мыльный пцзырь! Уже чуть ли не в истерике звоню второму нашему админу! Говорю: "Леш!!! Помогай! Опять то же, на этот раз в текущем режиме! Отследи куда уплывает инфа!!!
ПОсидев пару минут, Леша начинает истерически ржать! "Вы, - говорит, - млин! Фильтр снимите!!!"
Оказалось что мы вчера еще делали выборку.. и забыли про нее Короче, все! Пора на отдых!!! На длииительный.....
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее:) 06-10-2005 09:40


Не знаю как у вас, а у меня перепутались все комментарии!:):):) Сидела и смеялась, читая их к совершенно не подходящим для них постам;) Вах!!! Валез, ты крут!:)
Вечер... интересный...
Утро бодрое донельзя!:) На сегодня просто громадьё планов! Как со всем этим справлюсь.. не имею ни малейшего понятия! Но, как-то надо;) Иначе кердык!
Завтра же в Москвууууууу!!!
Настрой боевой! Но, нацелен отнюдь не на работу;).... Ну, вы меня понимаете! Морально я уже там...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

плакал........... 05-10-2005 16:13

Это цитата сообщения Och Оригинальное сообщение

  А З Б У К А
  (Маpшаком навеяло)


Аист жил у нас на кpыше,              
А в подполье жили мыши.               
  Обосpало,блядь,звеpьё
  Свеpху-снизу всё жильё

Бегемот pазинул pот -                 
Булку пpосит бегемот.
  Для такого,блин,ебала
  Одного батона мало

Воpобей влетел в окно,                
В кладовой клюет пшено.
  Пиздит ёбаная птица
  Пpипасённую пшеницу

Гpиб pастет сpеди доpожки,            
Голова на тонкой ножке.
  Это ,бpатцы,псилоциб
  Охуительнейший гpиб

Дятел жил в дупле пустом,             
Дуб долбил, как долотом.
  Разъебал он в кашу мозги
  Hу а дуб пошёл на доски

Ель на ежика похожа:                  
Еж в иголках, елка тоже.
  Hу а ёж похож на ель
  Он зелёный,блин с похмелья

Жук упал и встать не может,           
Ждет он, кто ему поможет.
  Дихлофос употpебляет
  Это так его вставляет

Звезды видели мы днем                 
За pекою над Кpемлем.
  Вот такой у нас пpиход
  От тpавы нас сильно пpёт

Иней лег на ветви ели,                
Иглы за ночь побелели.
  Hу и за каким тут иней
  Если иглы в геpоине

Кот ловил мышей и кpыс,               
Кpолик лист капустный гpыз.
  Кpолик гpыз мышей и кpыс
  Кот ловил капустный лист

Лодки по моpю плывут,                 
Люди веслами гpебут.
  В тpюме боцмана хуячат
  В общем мужики pыбачат

Мед в лесу медведь нашел:             
Мало меда, много пчел.
  Пососал медку,лохматый
  А тепеpь ебло лопатой

Hосоpог бодает pогом -                
Hе шутите с носоpогом.
  Главное не забываться
  Пеpед ним не нагибаться

Ослик был сегодня зол:                
Он узнал, что он - осел.
  Hеоконченный pассказ
  Он ещё и пидоpас
 
Панциpь носит чеpепаха,               
Пpячет голову от стpаха.
  Оголяется очко
  То-то звеpю нелегко

Роет землю сеpый кpот -                
Разоpяет огоpод.
  Мелкое вpедительство
  Hе то что,блин,пpавительство

Спит спокойно стаpый слон,             
Стоя спать умеет он.
  Стоя ест и стоя сpёт
  Так вот исполин живёт

Таpакан живет за печкой,               
то-то теплое местечко.
  Hасекомые блядские эти
  Заебали всех гpаждан на свете

Ученик учил уpоки -                    
У него в чеpнилах щеки.
  Hа хуй аpифметику
  Купи себе косметику

Флот плывет к pодной земле,            
Флаг на каждом коpабле.
  То не гюйсы с флагами
  А тpусы с тельнягами

Ходит по лесу хоpек -                  
Хищный маленький звеpек.
  Поpтит воздух он в лесу
  Я башку ему снесу

Цапля важная, носатая                  
Целый день стоит, как статуя.
  Лягушек ест на ужин
  Hу пpямо,блин,фpанцуженка

Часовщик пpищуpил глаз:                
Чинит часики для нас.
  Хули щуpишься евpей
  Ты часы чини скоpей

Школьник, школьник, ты - силач:        
Шаp земной несешь, как мяч.
  Ты ,геогpаф,куpишь чё?
  Глобус те чеpез плечо

Щеткой чищу я щенка,                   
Щекочу ему бока.
  Металлической щетиной
  И чего оpёт,скотина?

Эта кнопка и шнуpок -                  
Электpический звонок.
  Если шнуp засунуть в жопу
  Зазвенит на всю Евpопу

Юнга, будущий матpос,                 
Южных pыбок нам пpивез.
  Рыбку с пивом неспеша
  Юнге в задницу еpша

Ягод нет кислее клюквы,               
Я на память знаю буквы.
  А тепеpь ещё и маты
  А Маpшак-мужик пиздатый
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой!! А точно же!!!:):):) 05-10-2005 14:20


Совсем забыла напомнить о том, что 8-го октября в 8-м вагоне поезда №55 в 09.32 мы с Dandr появимся в столице российской нации!!! Ждите, встречайте и т.д. и т.п.:):) На этот раз очень рассчитываю на обещанный и не исполненный в прошлый раз салют в честь нашего прибытия!:):):)
Москва, жди, мы уже близко!!!
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии
Ииииии!!! А рыдаль! 05-10-2005 14:05


Млин!! Мы только из столовой!:):):) Там такой ржач был!!:)
Новенькая девочка пока не совсем поняла систему коммуникативных отношений в нашей конторе:):):)... Ну, и с поварихами хрень вышла, короче:):) В итоге поев, и поняв что второе нам не несут по определению.. мы начали рядить кто пойдет об этом напоминать:) Дело в том, что поварихи у нас цепные! По крайней мере одна их них:):):) Короче, как самую смелую, на подвиг выдвинули Снумера! Через пять секунд после пересечения ею порога кухни оттуда стали доноситься вопли и звон посуды! Вернулась девушка с забавной миной на лице:):):) Ржали просто в умат!!!! Через какое-то время появилась и сама повариха.. и еще добавила:):):):)
А еще говорят что все повара добрые:):):):)
[450x566]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно! 05-10-2005 12:49


Что-то я про вечер и про утро ни слова ни-ни... Не похоже на меня:)
Хотя.. и нечего толком:) Вечер был очень приятным:) Каким-то немного необычным.. но, хорошим.. Наверное просто я вчера очень устала.
А утро вполне бодрое!:)
И вот до сих пор не могу понять как получилось так, что в прошлый раз, выйдя из дома на 15 минут позже, и долго прождав маршрутку, я добралась до работы реально раньше обычного времени! А сегодня все вроде по расписанию.. И автобус подошел сразу... А приехала даже позже, нежели ожидала! Это что за приколы за такие со временем???:):):):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потихоньку начинаю дохнуть! 05-10-2005 12:05


Полинка докопалась до моей помошницы с ее обязанностями! Девчонка сидит и чуть не плачет, млин!! Уже сбежать отсюда готова!!! РРррр!!! Ну что за маразм!! Да, хреновый из Полины руководитель...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний позитиф! 05-10-2005 09:39


Ах... дайте две!!!:):):) Я в рассылке сразу с двумя постами! Ого!:) И это при моем вчерашнем завале???:):):) Нет! С этим срочно надо что-то делать!:):):)
С добрым утром всех, кстати:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!! 04-10-2005 17:45


Ой!! Вы же этого еще не видели!!!! Любуйтесь!:):):):)
Это наша сладкая парочка Dandr и Demianchik у меня в гостях!!!:):):) Что их так перепугало я не знаю!:):) Но, мимо такого кадра пройти просто не могла!!!!
[526x479]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫЫыыы!!! 04-10-2005 15:43


Нафиг нафиг такие дни!!!
ЫЫыыыыы!!! Ребенок устааал! Ребенку требуется релакс:) Массажик там, например, или теплая ванна:) Или еще что приятное... Мурррр;)
Что-то работы не просто много, а ненормально много! Неприлично много!!! Не знаю за что и хвататься!...
Посижу-ка для начала на ЛиРке:) Собирусь с мыслями:):):)
комментарии: 83 понравилось! вверх^ к полной версии
Сначала про вечер! 04-10-2005 09:43


Ну что, ЛиРики... Рассказать вам чем можно заняться вечером?:) Когда, впринципе. планов-то особых и не было....
Смотрите:)
Например можно поломать стены!!!
[561x698]
А потом можно побрызгаться водой:):):):) Чтобы осела пыль:):):)
[640x480]
А помимо прочьего:):):):) МОжно еще и пополить по разрушенным стенам:):) Но, этих фот у меня нет:) Увы! Было настолько пыльно, что я побоялась выносить туда фотик;).... Зато потом мы пошли выносить мусор, а пистолет вынуть из заднего кармана джинс я забыла!!!:):):) Млин!! Все по теням пряталась и прикрывалась пленкой:) Жуть!!
А вот, кстати, еще стрельбы:) Любуйтесь!:)
[523x423]
И последняя:):) Пока:):)........
[407x606]
Вот так вот забавно все вчера получилось:):):):) И, что самое интересное.. совершенно спонтанно:)
А как все начиналось:) С милого телефонного звонка: "Привет, ко мне студенты не пришл! Я на радостях готов чего-нибудь сломать!!!"
комментарии: 248 понравилось! вверх^ к полной версии
М-да... 03-10-2005 16:29


А денек-то несется не по детски!!!:) Сейчас увидила который час, аж подскочила!!!:) Ну, ничего себе!!! Хочу всегда так!:)
Млин! У меня уже через пол часа ужин! Дожили:):):)
А чем бы вечером заняться, а? (кроме ремонтной рутины...)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫЫыы!!! 03-10-2005 12:43


ОТвечать на комменты некогда:)
Новая девочка рулит:):):) Общий язык вроде нашли:) Так что пока все путем.. Но, задолбалась я......
Млин! Давно столько не говорила!:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 03-10-2005 09:42


Так и хочется сказать "вот я и в космосе! Как тут красиво!!! Но, как я сюда попал???"... Кхм... Это к моему настроению сегодняшнему...
Нахожусь в полной прострации.. Во первых из-за гипер-бурных и наполненных событиями и информацией выходных, во вторых из-за того, что сегодня выходит моя помошница:) Бум знакомиться:)
О выходных... давайте я расскажу завтра или вечером из дома, т.к. у меня не было времени скинуть фоты на флешку и принести их на работу... В воскресенье просто мы в Павловск ездили:) Очень милая поездочка получилась:)
А замечательный мальчишки:):):) Спасибо вам за это огромное!!!!! ООооочень помогли мне с ремонтом:):):) ВЕрнее вынесли на помойку много лишней гпдости:)
Такой вот день был:)
Эх, а сегодня будет баня!!! Даже не знаю смогу ли я еще сюда заглянуть:)......
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота 01-10-2005 17:41


Диалог дня:
- Мне за решение этой головоломки чуть кишки не выпустили!!!
- Да ты чего??? Обиделись что они не смогли решить, а ты смог?
- Не совсем.. Короче, все хорошо закончилось...
- Уф! Не шути так больше!!!
- Ладно! А потом я полетел на луну...
(оказывается мне рассказывали про компьютерную игрушку!!! А я-то, дурила, все реальног восприняла!!!:))
Это раз...

Два:
- Валера, какие у нас планы на завтра?
- Все зависит от тебя, дорогая! Куда пойдем?
- ???
(мой утренний диалог с маминым Валерой:) Приколист, млин!)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница. 30-09-2005 18:07


День был неплохой:)
Всмысле рабочий день был неплохой;) Динамичный, не скучный... Много всего сделать успела.. А с понедельника моя помошница выходит. Млин! Такое странное состояние:) У меня еще никогда не было помошницы! Посмотрим как это:)
Эх! Что-то рано я о понедельнике задумываться начала! К чему бы это? Ведь сегодня же ПЯТНИЦААААааа!!!:)
Почтовый эксперимент привел к неутишительным результатам.. но, это наверное единственный негатив на сегодня. А так все здорово!:)
Вот уже меньше часа до конца рабочего осталось;) И поеду я к маме! А вечером буду решать старые проблемы (му)... ПОсмотрим чем закончится эпопея...
Млин! Да и ремонт этот чертов поддостал реально. Сегодня рабочие с полами возились. (вчера так и не доехали.. черти)
Ладно.. что-то я загрузилась.. в пятницу так нельзя!!!
Правда же???:):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так вот и заказывай... 30-09-2005 15:14


Попросила девочек с ресепшен заказать такую фигню.. Плоская баночка с чем-то вязким... чтобы пальцы смачивать, работая с документами... А как назвать не знаю! Кое-как объяснила;)
Потом спрашиваю: "А как оно на самом деле называется-то?"
Девочка, потупив глазки, отвечает: "Увлажнитель!"
Обе в лежку на пять минут!!! :lol::lol::lol:
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
М-да... 30-09-2005 13:39


Что-то я весь день в работе... Странно! Как-то не похоже на меня...
Даже на обед еще не ходила..
А сейчас пойду;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 30-09-2005 09:47


Не, ну все же свое обещание я выдержала.. Легла спать в десять ровно... А вот то, что уснула в половнине первого (вернее начала засыпать, после ошарашевшей меня новости) мы упустим;)
Проснулась еле-еле...
Выходя на работу из дома, встретила Валеру. Он на своей газельке уже стоял у моего подъезда и ждал рабочих... Перекинулись парой слов.. и вот я на работе.
Брррррр!!!
Ладно, соберусь с мыслями - напишу еще...
Все успешной пятницы, ЛиРики!!! И не филонить мне!!!;)
Эх, а какой замечательной была для меня прошлая пятница...
комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии